Монетонос
   

*             Наша галерея

полевой хома

Просмотров: 2900
Автор: silwet
кладик отпетра алексеевича

Просмотров: 8124
Автор: свет1
Деревня Комлево

Просмотров: 3890
Автор: nikotin
Царский подарок

Просмотров: 8634
Автор: вася
Медаль

Просмотров: 3036
Автор: dan8081
35

Просмотров: 3966
Автор: sergio_75
Колокольчик

Просмотров: 1761
Автор: Awacsb1

Автор Тема: Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер !!!  (Прочитано 45114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да Грейдер!Наш Газ навалил-так НАВАЛИЛ!!!   ::psl:: ::psl:: ::psl::
Дело житейское ... Начитался наш коллега в годы перестройки всякой порнушной литературы...
Гнилой запад испортил этого активного строителя коммунизма и трудового пролетария Газа...
 _V _V _V
ЗЫ.
Насчет межнациональных проблем. Когда перестала действовать советская система образования ,
то население многих азиатских и кавказских республик впало в дикость и религиозный фанатизм,
и на данном этапе развития, общение с ними на паритетных началах - абсолютно не возможно .
Если же выходец из этих республик достаточно культурен и обладает сходным набором основных
моральных ценностей,то вполне может сосуществовать и даже интегрироваться в окружающем нас
социуме...как это и было при союзе... Но, диаспоры ,со своей инородной этнокультурой и языком,
в стране - не нужны совершенно...кроме коренных естественно народов ,с которыми мы мироно
уживаемся  столетиями ....
согласен полностью, кроме одного, - диаспор вообще не должно быть не каких, не коренных народов, не малых .. никаких!
это плохой прецедент, живи просто  как все .... а то уже изначально получается какая то обособленность, не говоря уже о том что в условиях нынешней реальности это фактически контролирующая нехорошие процессы организация....

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да Грейдер!Наш Газ навалил-так НАВАЛИЛ!!!   ::psl:: ::psl:: ::psl::
Дело житейское ... Начитался наш коллега в годы перестройки всякой порнушной литературы...
Гнилой запад испортил этого активного строителя коммунизма и трудового пролетария Газа...
 _V _V _V
ЗЫ.
Насчет межнациональных проблем. Когда перестала действовать советская система образования ,
то население многих азиатских и кавказских республик впало в дикость и религиозный фанатизм,
и на данном этапе развития, общение с ними на паритетных началах - абсолютно не возможно .
Если же выходец из этих республик достаточно культурен и обладает сходным набором основных
моральных ценностей,то вполне может сосуществовать и даже интегрироваться в окружающем нас
социуме...как это и было при союзе... Но, диаспоры ,со своей инородной этнокультурой и языком,
в стране - не нужны совершенно...кроме коренных естественно народов ,с которыми мы мироно
уживаемся  столетиями ....
согласен полностью, кроме одного, - диаспор вообще не должно быть не каких, не коренных народов, не малых .. никаких!
это плохой прецедент, живи просто  как все .... а то уже изначально получается какая то обособленность, не говоря уже о том что в условиях нынешней реальности это фактически контролирующая нехорошие процессы организация....
А к примеру - чукчи или  марийцы ? Зачем их лишать своего языка и самобытной культуры ? Думаю ,если осилил чукча русский государственный язык , то имеет право еще и свой родной язык изучать  ... и суахили с англицким эсперанто....
:-D _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Кто нибудь видел банду марийцев или чукчей рэкетиров?А ОПГ якутов?
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто нибудь видел банду марийцев или чукчей рэкетиров?А ОПГ якутов?

 При Ермаке ...  :-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
повторяю для тех кто в танке! :)
ЗДЕСЬ КАПИТАЛИСТОВ НЕТ!

по вопросу:
нюансы немецких сводок это не история, и знать это не увлеченному конкретной темой человеку в принципе не к чему..
я скажу честно - не знаю почему, но это не значит что я не знаю истории ( в общих рамках, без углубленного изучения)

Уважаемый дукат, а давайте на "ты" перейдем, если, конечно это возможно? До Вашего ответа, пока, пишу на "Вы". :)

В танке это круто, пока только в БТР-80 имел возможность загореться и кувыркаться :)
Скажу Вам, что Вы опять таки глубоко ошибаетесь, потому, как и нюансы немецких сводок, затрагивающие НАШУ историю - это тоже история! Более того, после того, как Вы имели честь усомниться в моих знаниях по зоологии и палеонтологии, скажу Вам, что мои изучения по жизни направлены больше в сторону истории античного вооружения...и античной истории вообще...ВОВ, постольку-поскольку, я еще особо даже не вникал во все нюансы...А вы представляете, коль мои загребущие руки до того доберутся? -o- И, заметьте, я абсолютно честно признаюсь открыто, что я не являюсь специалистом в истории ВОВ (это к вопросу о моей самооценке -o-), и абсолютно не пытаюсь строить из себя грамотея, просто так, рассуждаю о насущном на основании своих выводов, причем никому их не навязываю, просто привожу известные данные в открытом обсуждении.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллега Газ все навалил в одну большую кучу...Фашизм был в италии...В германии был нацизм...
в испании  франкизм... В израиле сионизм..кстати,настоящие фашисты,которые  итальянские,
 по  национальному признаку евреев и др. не притесняли... Это совсем разные полит системы.
Что за гон Коллега?
Это кот быстренько причислил себя к арийцам свалив всё в кучу от недостатка извилин.
Гонишь Газ.   :-[   И Арийцев и тебя на кол.   _!    :)   Ты с ними одной крови.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Уважаемый Сармат ,не совсем правильно ,что Вы хотите донести свои исследования по разоблачению лживости немецких
военных историков и фальшивых  сводок с восточного фронта - только до капиталистов...Всем остальным  тоже интересно...
 _V

Дорогой друг, это даже не исследования, а просто мои выводы, как возможно и большинства людей, которые задумывались над своей историей...Беда в одном: как только тема про Курскую битву сдвинулась с мертвого места, она стала не досягаемой, потому я и задумался: а есть ли кому дело в поиске правды вообще и другую более не начинал...

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллега Газ все навалил в одну большую кучу...Фашизм был в италии...В германии был нацизм...
в испании  франкизм... В израиле сионизм..кстати,настоящие фашисты,которые  итальянские,
 по  национальному признаку евреев и др. не притесняли... Это совсем разные полит системы.
Что за гон Коллега?
Почему гон Ув.Газ ? Если не притесняли в Италии настоящие фашисты евреев ,а защищали и всячески поддерживали...
поскольку, фашизм зародился изначально ,как инструмент помогающий жирному капиталу удерживать в узде пролетариат...
 _V

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллега Газ все навалил в одну большую кучу...Фашизм был в италии...В германии был нацизм...
в испании  франкизм... В израиле сионизм..кстати,настоящие фашисты,которые  итальянские,
 по  национальному признаку евреев и др. не притесняли... Это совсем разные полит системы.
Что за гон Коллега?
Это кот быстренько причислил себя к арийцам свалив всё в кучу от недостатка извилин.
Гонишь Газ.   :-[   И Арийцев и тебя на кол.   _!    :)   Ты с ними одной крови.

Видал я давеча его кино... ::psl:: ::psl:: ::psl::

НКВДэшная и ГПУшная у него кровь! _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Уважаемый Сармат ,не совсем правильно ,что Вы хотите донести свои исследования по разоблачению лживости немецких
военных историков и фальшивых  сводок с восточного фронта - только до капиталистов...Всем остальным  тоже интересно...
 _V

Дорогой друг, это даже не исследования, а просто мои выводы, как возможно и большинства людей, которые задумывались над своей историей...Беда в одном: как только тема про Курскую битву сдвинулась с мертвого места, она стала не досягаемой, потому я и задумался: а есть ли кому дело в поиске правды вообще и другую более не начинал...
Уважаемый Сармат, увы .... правда всегда в меньшем почете ...тем более, когда до нее можно добраться, только путем
долгих и нудных  изучений источников и анализа прочитанного ,что совершенно недоступно многим ...как и грейдеру ...
Но дело это - нужное .... Дабы разные недоучки  прекратили наконец свое глумление над нашей славной историей ...
 _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дабы разные недоучки  прекратили наконец свое глумление над нашей славной историей ...
 _V
для это стоит народу рассказать правду пусть даже она и с душком.
что же ваши деды так далеко её засунули в архивы ? не сказать бы ещё дальше . ::psl::
я по тв передачу смотрел недавно современник глава советов ветеранов как оказалось у немцев служил , до сих пор секретны данные. Почему?
что прячут по сей день от меня нынешние камуняки находясь у власти не свое ли продажное детство и юность ?
Если был подвиг к чему секреты ? 

Кот фашист 100 пудов и не отрицайте коллеги
 _V всем по пивасу  _V _V
Газ ,не смотрите этот ящик ...от него все беды ... :-X
Зы.
И наверное ,не уместно называть комуняками людишек,
для которых главная цель, это свое личное обогащение.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

для это стоит народу рассказать правду пусть даже она и с душком.
что же ваши деды так далеко её засунули в архивы ? не сказать бы ещё дальше . ::psl::
я по тв передачу смотрел недавно современник глава советов ветеранов как оказалось у немцев служил , до сих пор секретны данные. Почему?
что прячут по сей день от меня нынешние камуняки находясь у власти не свое ли продажное детство и юность ?
Если был подвиг к чему секреты ? 

Газуль, дорогой ТОВАРИЩ (и хай тебя стошнит от этого обращения и рванет от пиваса  ;D). Ты базарь, да не забазаривайся, и дедов не трогай...Они твоей жопе дали возможность вырости в этом мире и срать на них словами неблагодарности... на которые у тебя еще язык поворачивается...а так бы кончили, тебя сперматозоида где-то нацистских лабораториях в пробирку и деды бы не узнали, чо за последыши получились от того за что они воевали ;D

Передачу он по телеку смотрел...Оху...ть, бля, счас от юмору умру ;D У вас там че, кроме языка, и пальцев на жопе еще и глаза выросли? ;D ::psl:: Тех пидоров, что сейчас по телеку показывают...Да, у них сук, 10 Родин, он сегодня за одних пиздеть готов, а завтра за баксы, за других продастся...И ты во всю эту х...ню верить будешь? Они же суки, свою Родину еще фашистам продали, а сейчас, пидоры повылазили о "правде" говорить...Гандоны недобитые... Ты лучше вопрос задай, сколько этим уё....бкам заплатили, чтобы они такое в прямом эфире пиз...анули???

Про подвиг побазарить решил? Ты у меня спроси про подвиг советского народа, у Грейдера, у Кота, мы тебе расклад дадим, коль тебе война не в масть, и ты еще не понял, что ты и есть остатки подвига того народа, который уже ушел...Который, бля, в Сталинграде танки КВ выпускал, который сука, на Курской дуге в танках горел, который в Берлине Рейхстаг брал...Или это уже не цепляет? Спроси меня про архивы и про правду с "душком", благодаря которой ты сейчас сидишь в инете и пишешь всякую ху...ню. Я тебе на многие вопросы отвечу...И даже на самый главный: почему ты сейчас живешь, а молодые 18-ти летние ребята костями белеют на неизвестных могилах...И при всем при этом ты там чего-то про коммуняк рассказываешь...Блять, жалко фрицы не всех на мыло пустили, хочешь обижайся на меня, хочешь нет...

Оффлайн 000-Kvaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Сармат _!

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
"..жаль,фрицы не всех на мыло пустили.." - главная,правильная фраза на 35-ти страницах,меньше бы вони было от местечковых жидов и прочей шелупони.
Кстати,Уважаемый Кот,русские(славяне) тоже относятся к арийской расе,может даже в большей степени,чем немцы...и Вы правы в " чем плох фашизм для немцев" - социализм ,за который ратует т.Грейдер,но только для одной нации и я сомневаюсь,что наши "интернационалисты" и человеколюбы,отказались бы въехать в рай на горбу еврея или негра..


P.S. предложи сейчас ВТ земные блага ,где нибудь на Гоа или вернуться в СССР 70-80 - ых..ответ,думаю очевиден.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Может Вы и правы Уважаемый Часовой.В этом я не особо силен.И про земные благо в основном согласен с Вами.Ебанько которые стараются для всех мало.В основном каждый думает о себе.Да и про горб чужой тоже нет возражений.К тому же если он негр.