Монетонос
   

*             Наша галерея

Все что осталось

Просмотров: 5939
Автор: prok
Лесная жизнь

Просмотров: 2528
Автор: gans74
Серебро

Просмотров: 1928
Автор: Хуршид
Коктейль Молотова

Просмотров: 11805
Автор: Красный Командир
Ложновитое кольцо

Просмотров: 9256
Автор: Вадим Талин
Похожи на

Просмотров: 1345
Автор: rirosrob
Закат осенний

Просмотров: 1822
Автор: artiom79

Автор Тема: Нашествие архов... Как сохранить прибор при встрече с архами и полисменами?  (Прочитано 68373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн homyak

  • дикое поле
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 61
Весело у вас тут _! ::psl:: продавайте на хрен приборы, по любасу, вскорости они вам не потребуются :-[ (я ужо продаю Дэуса, налетай братва !_b ;D) правда еще один, себе на всякий случай оставляю :)Во на лозунги по ресурсам такого направления  -----------Все на пикет 29 июня!, пора действовать, оно то правильно, под лежачий камень вода не течет, и какая разница кто организовывает, бороться нужно, ежели копать хотите, плохо что москва от меня далеко, участвовал бы, москвичам напрячься бы надо, они молодцы в этом плане, если захотят. ИМХО
Поиск это маленькая жизнь!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Это не наш крысеныш ,это подменный...наш бы старому товарищу по форуму места не пожалел ..
 :(
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... продавайте на хрен приборы, по любасу, в скорости они вам не потребуются...


"Мужской свой прибор не продам никому, пока он рабочий, нужОн самому!" (с)

     (фольклорный вариант Мауса на стихи С.Михалкова)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Это не наш крысеныш, это подменный... наш бы старому товарищу по форуму места не пожалел ..
 :(


Одна из русских сказок начинается так: постучалась лиса к зайцу в дом, мол, зайчик, мерзну, можно мне хоть хвостик у тебя в хатке погреть? Зайчик сжалился, разрешил. Просунула лиса хвост в избушку и говорит: "Зайчик, лапки мерзнут, пусти...".. В конечном итоге зайчик оказался на улице... 

P.S. Товарищ Грейдер, зачем вам в теплой избушке жить. Пора привыкать к тяжелым жизненным условиям борца-революционера. Ленин вон все больше по тюрьмам и шалашам свое свободное время проводил...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хабаров поедет в Москву на митинг???   :o  Я бы вышел вместе с ним.Хабарову я доверяю.   :)    Хотя у телевизора поспокойней,да и ленивый я  ???

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никуда он не поедет, у него денег на билет нет, да и дома у компа спокойнее. Это наш питерский Грейдер. Народ в революцию зазывает, но сам в атаку не идет, в обозе у полевой кухни норовит отсидеться, тем более, что кулеш с салом уже поспел...  :)

Ну, во первых, еще не 16.00 субботы  :-[, а во вторых , в случае его участия в пикете, вы, уважаемые,  готовы продолжить свое существование на форуме под никами дерьmaus71 и sKot63;D Они точнее отражают ваше теперешнее поведение. ИМХО.
Владимирыч что то мысль не понял.  ???  Поясни пожалуста.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Сидели шахтеры на Пресне.На горбатом мосту.Стучали касками.Кормил их народ и жалел.Засрали-зассали Пресню и уехали.Конец .   :(

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эх, Владимирыч...
"Надежды юношей питают..." (с) (фольклорный вариант ломоносовской строки)

Это Вы о ком, юноша?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. На дерьМауса от Вас я согласен.  :)

Согласен, так согласен, не отговаривать же.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но если Хабарова там не будет в эту субботу(отчет с разными фото с плакатом у памятника пусть приложит), то как поступим с ним?..  -o-

 А он, насколько помнится, никому ничего не обещал.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. " (с) "Страна Оз".

Все-таки губит вас, троллей, малообразованность :). Произведение, отрывок из которого Вы пометили знаком "копирайт" и подписали "Страна Оз", на самом деле называется "Удивительный волшебник из страны Оз" (в оригинале - «The Wonderful Wizard of Oz»), написал его, теперь уже  всемирно известный классик детской литературы Ла́ймен Фрэнк Ба́ум.
Это произведение было благополучно "переперто" А.М. Волковым под названием  «Волшебник Изумрудного города».

Ну и исключительно в благородных целях восполнения Ваших, уважаемый maus71, поверхностных знаний, приведу отрывок из монографии известного экономиста Грегори Мэнкью - "Макроэкономика", относительно упомянутого произведения :

Биметаллизм, выборы 1896 г. и «Волшебник Изумрудного города».

Перераспределение доходов, вызванное неожиданными изменениями уровня цен, часто является источником политических волнений, что было продемонстрировано движением за «свободу серебра» в конце XIX века. За период с 1880 по 1896 год уровень цен в Соединенных Штатах упал на 23 %. Подобная дефляция была выгодна кредиторам-банкирам Северо-Восточной части Соединенных Штатов, но задевала интересы заемщиков и фермеров южных и западных штатов. Одним из предлагавшихся решений этой проблемы была замена золотого стандарта биметаллическим, при котором монеты могут чеканиться как из золота, так и из серебра. Переход на биметаллический стандарт позволил бы увеличить предложение денег и остановить дефляцию.

Характер решения «проблемы серебра» был доминирующим критерием в ходе президентских выборов 1896 года Уильям Мак-Кинли, кандидат от Республиканской партии, стоял на позициях сохранения золотого стандарта. Вильям Дженнингс Брайан, кандидат от Демократической партии, выступал за биметаллический стандарт. Не удивительно, что Мак-Кинли был кандидатом консервативного восточного истэблишмента, в то время как Брайан представлял южных и восточных популистов.

Наиболее памятное отражение этих дебатов по проблеме использования серебра содержится в детской книжке «Волшебник Изумрудного города». В книге, написанной Фрэнком Баумом, тогда еще журналистом со Среднего Запада, сразу же после выборов 1896 года, рассказывается история Дороти, маленькой девочки, потерявшейся в странной стране, расположенной далеко от ее родного дома в Канзасе. Дороти (олицетворяющая американские ценности) встретила трех новых друзей: Страшилу (фермер), Железного дровосека (промышленный рабочий) и Льва, чей рык был значительно сильнее его самого (Уильям Дженнингс Брайан). Вчетвером им удается пройти по опасной дороге, мощеной желтым кирпичом (золотом), надеясь найти Волшебника, который поможет Дороти вернуться домой. Наконец им удается добраться до Изумрудного города (Вашингтон), где все смотрят на мир через зеленые очки (доллары). Волшебник (Уильям МакКинли) пытается дать всем все, но оказывается просто обманщиком. Проблема Дороти решается только после того, как она узнает о волшебной силе своих серебряных туфелек.

Хотя республиканцы и одержали победу на выборах 1896 года, и Соединенные Штаты сохранили золотой стандарт, сторонники свободного обращения серебра получили то, чего добивались - инфляцию. Примерно в одно время с выборами было найдено золото на Аляске, в Австралии и Южной Африке. Более того, на золотых приисках был освоен технологический процесс с использованием соли цианистой кислоты, позволявшей извлекать больше золота из руды. Эти события привели к увеличению предложения денег и росту цен. В 1896-1910 годах уровень цен вырос на 35%.

Специально для  Kot63. Мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому давайте без фамильярностей. И по существу вопроса - все Вы прекрасно поняли.
На этом откланиваюсь, спасибо за внимание.  -o-
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Значит Вы Владимирыч плюнули в мою сторону,обосрали и с обиженным видом в сторону?  8)  По локоть Вам  господин хороший.   :-[  На мне не пролезет.   :-[   Как народ баламутить так Вы можете,а как за поступки свои мерзские отвечать так Вас нет?  8)  Кстати,с Вами я и пить бы не стал.В падлусс  8)   ;D 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хабаров поедет в Москву на митинг???   :o  Я бы вышел вместе с ним.Хабарову я доверяю.   :)    Хотя у телевизора поспокойней,да и ленивый я  ???

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никуда он не поедет, у него денег на билет нет, да и дома у компа спокойнее. Это наш питерский Грейдер. Народ в революцию зазывает, но сам в атаку не идет, в обозе у полевой кухни норовит отсидеться, тем более, что кулеш с салом уже поспел...  :)

Ну, во первых, еще не 16.00 субботы  :-[, а во вторых , в случае его участия в пикете, вы, уважаемые,  готовы продолжить свое существование на форуме под никами дерьmaus71 и sKot63;D Они точнее отражают ваше теперешнее поведение. ИМХО.
Перечитал несколько раз но все равно ничего не понял   ???  Если Хабаров поедет в Москву я буду СКОТ 63.А если не поедет? Тогда СКОТХАБАРОВ?   ???  Или СКОТВЛАДИМИРЫЧ?Ничего не понял.Понял что меня оскорбили,а за что так и не понял.  ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Владимирыч, продолжайте!
Мне, как малообразованному, всегда интересно послушать умных и образованных людей. Огромное спасибо, что пояснили суть книги. Надеюсь, что весь текст вы набрали благодаря своим знаниям, а не умению копировать. Прекрасно, если у вас такая хорошая память, что вы помните, в каком году и насколько процентов в США упали или поднялись цены. Кто кем был, их полные имена и фамилии...

P.S. О точном названии книги спорить не буду, в оригинале не читал, английским не владею. Все-таки прекрасно, что на форуме есть люди, которые всегда могут пояснить и по-отечески пожурить малограмотного. А то все устали уже от простого копирования интернета.

Поехал я за напитком мишек Гамми. Владимирыч, за Ваше здоровье!   _V   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Перечитал несколько раз но все равно ничего не понял  ... Понял что меня оскорбили, а за что так и не понял. ...


Не обращай внимания, главное, что беседа идет! Все равно нам теперь субботы ждать надо...

P.S. Сергей, отвлекись. У нас, у малограмотных, интересных дел всегда вокруг полно! Можно посидеть на Луну посмотреть, поразмышлять, если там черти... Или можно еще посидеть у печки и сверчка послушать...   :)

Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Правильно Дима.Пошел я в баню.  :)  Веник свежий взял и рюмочку.За Ваше здоровье форумчане.  _V   :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Правильно Дима.Пошел я в баню.  :)  Веник свежий взял и рюмочку. За Ваше здоровье форумчане.  _V   :)


Правильно! А потом все вместе будем дальше слушать, как утки пукают в пруду. До субботы у нас время много...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правильно Дима.Пошел я в баню.  :)  Веник свежий взял и рюмочку.За Ваше здоровье форумчане.  _V   :)
Самая правильная мысль! Все в баню!  _V
Я тоже пошёл париться! _V
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Правильно Дима.Пошел я в баню.  :)  Веник свежий взял и рюмочку. За Ваше здоровье форумчане.  _V   :)


Правильно! А потом все вместе будем дальше слушать, как утка пукает в пруду...
Дим, не опоздай за напитком мишек Гамми!  _V
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)