Монетонос
   

*             Наша галерея

Угра

Просмотров: 4598
Автор: dony
значок

Просмотров: 2396
Автор: vint175
Наперсток золото

Просмотров: 4934
Автор: dan8081
пушкинский р-н

Просмотров: 5106
Автор: andrey19788
...эти радуги и тучи...

Просмотров: 2804
Автор: Lopus
Когда то богатое поместье

Просмотров: 6492
Автор: Anders48
Село,конец 19 века.

Просмотров: 4475
Автор: алекс16

Голосование

Сергей Кулиничев враг или товарищ?

Товарищ
14 (51.9%)
Враг
13 (48.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Сергей Кулиничев враг или товарищ?  (Прочитано 14708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #60 : 07 Июня 2013, 19:19:34 »
хотя думаю, Федор  вы тоже правы, Грейдеру поддержка нужна! особенно в некоторых вопросах!
я тоже решил буду иной раз,  8) а то мне иногда самому его жалко,  стыжу себя , мол что же ты Дукат! не стыдно тебе! ........

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #61 : 07 Июня 2013, 19:22:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тогда Дукат извените.Не понял   _V   Разбираться тоже не буду.Я не прокурор.
а причем здесь?  сам же писал - хочу разобраться!  понять правду,
Видишь ли Дукат в чем дело,здесь всем по барабану кто Кулиничев.чего он хочет и зачем так поступил.Ну типа пишет себе и пускай пишет.Одним больше одним меньше.Какая разница.Для себя я вывод об этом МММе сделал сразу и не ошибся как выходит.А дальнешее меня как и всех тоже перестало волновать.Просто не хочу.  ???
понятно.
на основе чего сделал вывод? и как потом понял что не ошибся?
мне вот не понятно не х.....

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #62 : 07 Июня 2013, 19:31:50 »
ладно други! вижу я Грейдер на провокации не ведется...как и все красные, во всех фильмах про войну ;D ;D ;D
пора мне ... погодка вроде налаживается поеду свежим воздухом подышу :)
P.S.
 а вот зря не поддавались на провокации, надо было 22 в 00.00. как дать по немчуре которая у границы на марше стояла !
вот бы весело было, они бы уже к вечеру Варшаву сдали... :)
а мы как обычно.....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #63 : 07 Июня 2013, 19:33:36 »
Слишком много слов,писанины,самопиара.Слишком мало слов благодарности от обиженных и угнетенных.Где то ,кто то ,что то и никакой ясности.Если бы были реальные добрые дела,то благодарные поисковики быстро бы заткнули рот врагам Кулиничева и компания.А в реале пустой брех на форуме Монетоноса одних и тех же людей в течении зимы-весны и чуток лета.Хотим мы или нет но на сегоднешний день все выглядит так.Заметь,я лично,никого не обвиняю и не оскорбляю.Я только прошу разъяснить.Разъяснить с фактами,подтверждением.А здесь просто взбаламутили народ что бы собрать подписи.И все.Ни продолжения,ни ответственности,ни спросить что и как неского.Финиш.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #64 : 07 Июня 2013, 19:34:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ладно други! вижу я Грейдер на провокации не ведется...как и все красные, во всех фильмах про войну ;D ;D ;D
пора мне ... погодка вроде налаживается поеду свежим воздухом подышу :)
P.S.
 а вот зря не поддавались на провокации, надо было 22 в 00.00. как дать по немчуре которая у границы на марше стояла !
вот бы весело было, они бы уже к вечеру Варшаву сдали... :)
а мы как обычно.....
А чем дать?

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #65 : 07 Июня 2013, 19:54:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ладно други! вижу я Грейдер на провокации не ведется...как и все красные, во всех фильмах про войну ;D ;D ;D
пора мне ... погодка вроде налаживается поеду свежим воздухом подышу :)
P.S.
 а вот зря не поддавались на провокации, надо было 22 в 00.00. как дать по немчуре которая у границы на марше стояла !
вот бы весело было, они бы уже к вечеру Варшаву сдали... :)
а мы как обычно.....

Оно Вам надо? Дождик... И трава по пояс.. Может, по 150 и огурчик?  ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #66 : 07 Июня 2013, 22:57:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слишком много слов,писанины,самопиара.Слишком мало слов благодарности от обиженных и угнетенных.Где то ,кто то ,что то и никакой ясности.Если бы были реальные добрые дела,то благодарные поисковики быстро бы заткнули рот врагам Кулиничева и компания.А в реале пустой брех на форуме Монетоноса одних и тех же людей в течении зимы-весны и чуток лета.Хотим мы или нет но на сегоднешний день все выглядит так.Заметь,я лично,никого не обвиняю и не оскорбляю.Я только прошу разъяснить.Разъяснить с фактами,подтверждением.А здесь просто взбаламутили народ что бы собрать подписи.И все.Ни продолжения,ни ответственности,ни спросить что и как неского.Финиш.
Хорошо подытожил весь этот "блёв псевдо праведников-борцов" !!! _! _! _!
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн kkottt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #67 : 02 Июля 2013, 00:09:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошо подытожил весь этот "блёв псевдо праведников-борцов" !!! _! _! _!

Свежачок, от тех кто хорошо знает С.К. ещё до его самопровозглашения "защитником поисковиков всея Руси"   :-X

Цитировать
Ты хочешь что бы я тебе на благое дело денег дал?
Оплати сначала хотя бы бензин потраченный на поездки по прокуратурам и милициям, который я спалил ездивши объясняться по районам, когда ты на меня заявления писал и просто стучал всякую придуманную ахинею во все инстанции.
Потом посчитаем сколько я сил на это истратил и денег не заработал за это время, моральный ущерб опять же.
Извинений, я тоже до сих пор так и не услышал.
Потом покажи справку от психиатра что ты дееспособен и не состоишь на учете, а то у меня её почти каждый день спрашивают, а я не знаю что людям ответить, здоров ты или нет. Тебе кстати, такая справка важнее паспорта сегодня.

Потом я подумаю про материальную тебе помощь.
А пока могу только сказать, что Кулиничев это достойный и адекватный ответ Еременко,
я рад что ты этим занялся, так держать Сергей.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #68 : 02 Июля 2013, 12:01:06 »
Цитата: Дмитрий Наильев,Jul 2 2013, 00:29
В контакте написал один из камрадов:
В субботу Кулиничева под Бурегами сдал сам Героев, тетка- капитан( по моим сведениям, это участковый) устроила Героеву разнос и хотела выписать штаф за ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ СПЕЦСЛУЖБ! только скандал, устроенный Героевым, вынудил тетку принять Кулиничева. Через 2 часа Кулиничева выпустили из РОВД Старой Руссы и с извинениями вернули ему находки....На следующий день Кулиничев задержался под д. Васильевское. Подлый донос по телефону на него произвел Вячеслав Ластовка. Ситуация осложнилвась тем, что ни один из телефонов новгородских архов не отвечал. Пришлось тупо звонить в полицию и просить выехать, в последующем полиция заблудилась и ее пришлось искать на полях и выводить на след злодея-С. Кулиничева. При этом всем ситуация могла бы разрешиться без всяких самодоносов- мимо копающего Кулиничева на Дастере проехал !!!! Трояновский. Копари махали ему руками, но он их ( возможно?) узнав, дало по газам! Пришлось задерживаться без его помощи. В отделении у Култиничева забрали прибор и лопату( оформив протокол изьятия) и сказали( ВНИМАНИЕ!), что пошлют запрос в комитет по культуре и если в месте задержания Кулиничева будет ОКН, то только тогда оформят ПАП.

Если мне не изменяет память, то срок составления протокола 2 суток. За это время менты должны получить сведения и принять решение. Завтра этот срок истечёт. Ждём и делаем ставки. А случай под Бурегами всё равно показательный.....




А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #69 : 02 Июля 2013, 12:51:09 »
В понедельник запрос еще не был отправлен. Кстати, ант-иох обещал предоставить бригаду по встрече Кулиничева, спрашивается, где эта бригада? ;D Почему все ему приходилось делать самому( ментуру вызывать и на себя ее выводить)?  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн kkottt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Re: Сергей Кулиничев враг или товарищ?
« Ответ #70 : 02 Июля 2013, 17:53:58 »
Кулиничев пишет, что по тихому слился написав ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства.  В итоге много шума из ничего, одна клоунада  ::psl::