Монетонос
   

*             Наша галерея

Курская обл

Просмотров: 2744
Автор: ЗЕВС
знак

Просмотров: 2447
Автор: павел10
Зачистка

Просмотров: 8566
Автор: vityaz
Убитая медаль

Просмотров: 4807
Автор: vili
Николай Чудотворец. Выг.

Просмотров: 3058
Автор: vrangel

Автор Тема: Нашествие архов... Как сохранить прибор при встрече с архами и полисменами?  (Прочитано 68614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Теперь все понятно, из-за чего такой ажиотаж в билетных кассах. Все хотят попасть на митинг...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Не хотел влезать,но все же задам два вопроса.Ответить может любой.Вопросы никкому лично не относятся.  :-[  Первый-мне просто интересно  :-[  Из тех правдоискателей и поборников мд поиска  что писали ВСЮ зиму на Монетоносе,будет кто в пикете в Москве?  ???  Если будут,то фотоотчет покажут? Что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за поисковиков ,а не только языком чесать.   ???   Второй вопрос по второй ссылке-ролику Хабарова.Я просто посмотрел отрывок и не более.Все не смотрел.Но увидел воззвание- фермер,дачник,огородник и прочии,Вас коснется закон о запрете мд.Вот такой смысл.Мне не понятно зачем крутят ТАКУЮ ложь.Ведь режисер ролика специально стравливает копарей со всеми.Дачнику и фермеру забить на коп.Им наоборот без нас спокойней будет.Архи сейчас уцепятся за это и опять копари в дерьме.Думаю такой бред и во всем ролике.Зачем крутят ложь и стравливают народ? Кому выгодно?   ???

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Почему ложь? Понравиться ваш участочек на берегу красивого водоема какой нибудь морде из партии, и вы не захотите продать его за 3 условые копейки то в любой момент могут " случайно вспомнить" что на этом месте памятник времен каменного века а у вас там морковка растет.... вас за вредительство участок на вечный сохран нужному человеку. Скажете не бывает так?  ???
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Я вот думаю так:
1. На митинг не поеду, мне в поля ехать надо, лагерь снимать!
2. Выгодно это только тому, кто в этом не понимает. Мнение обывателя простое, если копают люди, то наверняка клад за кладом! Это по Задорнову:
- За границей если сосед построил красивый дом, то другой будет стараться построить еще лучше!
У нас же, если построить красивый дом, то сосед или в полицию на тебя накапает или подожжет!
Так и с поиском. Они все думают, что мы одни сосуды да амфоры со дна моря достаем и в полях горшки со златом!
Выйти из этой ситуауции можно, если закупить на всю страну приборы и все в поля! Тогда конкуренция повысится и музеи наполнятся! >:-(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Дрюня,Вы говорите про жизнь лихих 90г.ВСЯ земля один архпамятник.   :-[  Никто не мешает ни дачникам,ни фермерам.Да до сих пор и не стоял вопрос об этом.Все это бодание с архами.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
А в чем разница лихих 90х -произвол бандитов и наших 10х 21 века- произвол бандитов во власти? Это пока нет интереса ни дачник ни фермер не интересен. Сейчс прижмут копателей, опять возьмутся за рыбаков, потом за грибников, и за всех кто не делает -ку господину пу. реально идет все к крепостному праву и обязательно найдутся кулацкие подпевалы которые найдут и тут оправдание власти.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я вот думаю так:

1. На митинг не поеду, мне в поля ехать надо, лагерь снимать!

.......................

2. ...... Мнение обывателя простое, если копают люди, то наверняка клад за кладом! ... Они все думают, что мы одни сосуды да амфоры со дна моря достаем и в полях горшки со златом!


1. Я на митинг тоже не поеду. Я лучше на даче мяска пожарю, да напитки мишек Гамми продегустирую. А вчера я еще в два бассейна воды накачал, будет чем заняться...

2. Последний раз было не так! Увы... Из трех найденных в течении двадцати минут горшков, один оказался пустым! А в двух других оказалось не только золото.  Из восьмисот тридцати семи монет, двести десять оказались серебрянными...   :(
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн kkottt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне не понятно зачем крутят ТАКУЮ ложь.Ведь режисер ролика специально стравливает копарей со всеми.Дачнику и фермеру забить на коп.Им наоборот без нас спокойней будет.Архи сейчас уцепятся за это и опять копари в дерьме.Думаю такой бред и во всем ролике.Зачем крутят ложь и стравливают народ? Кому выгодно?   ???

Вопрос риторический... и ответ на него ты прекрасно знаешь. Дачников, фермеров, всех приплели для массовки. А не ровен час марсиане прилетят, а тут их злобные архи как схватят? Некоторые и  вовсе полагают, что поправки к статьям в  коап и ук разработаны специально для археологов, чтобы они с металлоискателями не шлялись где ни попадя, отбивая у честных поисковиков интерес к истории, а работали  ::psl::

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Чем помирать раньше времени,я хотел бы сперва увидеть закон.  ???  Ну а мое отношение ко всему этому-Будем живы,не помрем   -o-

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дополню  :)
Пикет состоится с 16 до 19 часов В Москве на Триумфальной площади перед памятником Маяковскому. Это пересечение Садового кольца и Тверской улицы.
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Статейка неплохая проявилась...жалко, поздно уже статейки писать...Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Статейка неплохая проявилась...жалко, поздно уже статейки писать...Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошая статья.И хорошо написана.Простым языком.

Оффлайн EEB

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю , может было уже , то извиняйте . Как альтернатива отмаза    ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот думаю так:
1. На митинг не поеду, мне в поля ехать надо, лагерь снимать!
2. Выгодно это только тому, кто в этом не понимает. Мнение обывателя простое, если копают люди, то наверняка клад за кладом! Это по Задорнову:
- За границей если сосед построил красивый дом, то другой будет стараться построить еще лучше!
У нас же, если построить красивый дом, то сосед или в полицию на тебя накапает или подожжет!
Так и с поиском. Они все думают, что мы одни сосуды да амфоры со дна моря достаем и в полях горшки со златом!
Выйти из этой ситуауции можно, если закупить на всю страну приборы и все в поля! Тогда конкуренция повысится и музеи наполнятся! >:-(
Эт-т точно! _!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю , может было уже , то извиняйте . Как альтернатива отмаза    ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне подойдет, наверное ;D ;D ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!