Монетонос
   

*             Наша галерея

Пистоль бронзовый.

Просмотров: 8005
Автор: Sarmat-Stalingrad
..........

Просмотров: 2172
Автор: Красный Командир
Открытие сезона -2014!

Просмотров: 3440
Автор: artiom79
Бражник

Просмотров: 3090
Автор: irbis7
моё панно

Просмотров: 2500
Автор: Лёхандр
Створка от складня.

Просмотров: 4271
Автор: vrangel

Автор Тема: Нашествие архов... Как сохранить прибор при встрече с архами и полисменами?  (Прочитано 68628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вступайте в ряды служителей РПЦ. Тогда при уголовке скидка будет.
Вон монаху Илие за два трупа из-за вождения в пьяном виде всего 3 года поселения дали.
Да и отговориться всегда сможете - типа ищу потеряные кресты для возвращения в церковь. Ну и про оскорбление религиозных чувств добавите.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу напомнить что суд -  это состязательный процесс . И то что Вы скажите может использоваться как в Вашу пользу таи против Вас . (СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС - одна из исторических форм уголовного процесса; строится на началах процессуального равенства сторон и разделения функций между обвинителем, защитой и судом. При этом обвинитель несет "бремя доказывания" виновности обвиняемого, а суд выступает как арбитр между сторонами. Решение суда зависит от позиции сторон (напр., признание обвиняемым вины исключает судебное следствие и суд постановляет обвинительный приговор; отказ обвинителя от обвинения предрешает оправдание подсудимого).
Ну это в идеале -o- А про реалии наверное и говорить нет смысла :( Конечно бывают исключения, но ... И даже не скажешь, что это только у нас :'(, а вот у всех остальных ... Везде прав, тот у кого больше прав, или имеется какой-нибудь социальный, политический заказ и всё ... Будет не так, как по закону, а так как надо :( Но это не значит, что не надо бороться  :-[, бороться надо всегда и до последнего! :) !_b !_b !_b
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн дед пихто

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Псков
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вступайте в ряды служителей РПЦ. Тогда при уголовке скидка будет.
Вон монаху Илие за два трупа из-за вождения в пьяном виде всего 3 года поселения дали.
Да и отговориться всегда сможете - типа ищу потеряные кресты для возвращения в церковь. Ну и про оскорбление религиозных чувств добавите.
Вообще то по ящику сказали про общий режим.... видимо к Вас другой источник!
А про кресты  ??? Как вариант отнести несколько в ближайшую церковь заранее....вот и свидетель (ни кого не хочу оскорбить),

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Определились с местом и временем. Напоминаю, кто не знает: пикет в защиту металлопоиска  состоится  с 16 до 19 часов В Москве на Триумфальной площади перед памятником Маяковскому. Это пересечение Садового кольца и Тверской улицы.
  Интересно.Просто интересно.   :-[  А кто из Питерских ЗАЩИТНИКОВ ПРИБОРНОГО ПОИСКА там будет?   -o-  Я имею виду из тех,кто здесь так рьяно писал и ВСЕХ подбивал?   -o-

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Всё это лирика.... Что бы сохранить прибор при встречи с мусорами и архами нужны 2 вещи подвешенный язык и бабло. Количество бабла на прямую зависит от умения находить общий язык с людьми. После принятия закона выезжая на коп вы осознанно идёте в разрез с законом , а значит договариваться и платить если залетите придётся. А сейчас пока закон не ввели если вы роете не на АКР,а где нибудь по соседству со своей дачей  монетки и к вам подкатят архи можно послать их нах... и пригрозить лопатой скальп снести если не отвалят. Ибо своими действиями не вы,а они нарушают закон.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё это лирика.... Что бы сохранить прибор при встречи с мусорами и архами нужны 2 вещи подвешенный язык и бабло. Количество бабла на прямую зависит от умения находить общий язык с людьми. После принятия закона выезжая на коп вы осознанно идёте в разрез с законом , а значит договариваться и платить если залетите придётся. А сейчас пока закон не ввели если вы роете не на АКР,а где нибудь по соседству со своей дачей  монетки и к вам подкатят архи можно послать их нах... и пригрозить лопатой скальп снести если не отвалят. Ибо своими действиями не вы,а они нарушают закон.
Это не лирика,это дурь.Какая взятка?Взятку в лесу обсуждали выше.Или читайте или дурь не пишите.  :-[ 

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё это лирика.... Что бы сохранить прибор при встречи с мусорами и архами нужны 2 вещи подвешенный язык и бабло. Количество бабла на прямую зависит от умения находить общий язык с людьми. После принятия закона выезжая на коп вы осознанно идёте в разрез с законом , а значит договариваться и платить если залетите придётся. А сейчас пока закон не ввели если вы роете не на АКР,а где нибудь по соседству со своей дачей  монетки и к вам подкатят архи можно послать их нах... и пригрозить лопатой скальп снести если не отвалят. Ибо своими действиями не вы,а они нарушают закон.
Это не лирика,это дурь.Какая взятка?Взятку в лесу обсуждали выше.Или читайте или дурь не пишите.  :-[
Это не дурь! Деньги правят миром! Всё продаётся и покупается! По вашим словам надо протянуть обе ручки что бы на них наручники застегнули? С принятием закона есть 2 пути для копаря 1 забросить мд подальше и забыть как страшный сон 2 продолжить коп в менее людных местах готовым при залёте откупаться.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А что это Хардкор Вы всех так рьяно неизвестно куда подбиваете?  8)  Не казачок ли засланный как Кулиничев?Все Вам неймется.Все Вы бежите спасать невесту,как в Кавказской пленнице.  8)  Эти вопросы здесь обсудили выше.Обсудили те люди кто реально знает ситуацию.А вот Вы только ВСЕХ баламутите.Подозрительно.  -o-

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Извините, что вклиниваюсь в Ваш диалог. Парни, не нужно ругаться. Поймите Вы, нас специально стравливают еще до принятия. Злости конечно у всех много. Неужели мы сами себя хотим лишить еще и нормального общения.
С уважением,Геннадий.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Геннадий   _!     Я о том и говорю.Не помирайте раньше времени.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что это Хардкор Вы всех так рьяно неизвестно куда подбиваете?  8)  Не казачок ли засланный как Кулиничев?Все Вам неймется.Все Вы бежите спасать невесту,как в Кавказской пленнице.  8)  Эти вопросы здесь обсудили выше.Обсудили те люди кто реально знает ситуацию.А вот Вы только ВСЕХ баламутите.Подозрительно.  -o-
ужас :( обвинили в засланности :( обидно :( денег ни у кого не прошу,ни одной монетки не купил и не продал тут,
я общаюсь,чем то интересуюсь,иногда высказываю своё скромное мнение,иногда пытаюсь его отстоять. И всего-то.....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Не ужас а нормальная беседа.  :-[  Деньги и монеты здесь не причем.  :-[  Просто ответте на заданные вопросы.Зачем обсуждать так рьяно то чего нет? Димон 07 сам бывший сотрудник МВД и объяснил КАК поступать при встрече.За это честь ему и хвала.  _V  А Вы зачем на взятки подбиваете?Это еще одна статья.И полицаи подходя к копарю наверняка включат заранее диктофон.  ???  Ну и как теперь оценить Ваши слова про взятку?

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Я не еврей но отвечу вопросом на вопрос. У вас машина есть? Если есть то сколько раз вы давали взятки мусорам когда тормозили вас за превышение скорости или какое либо другое правонарушение? Не буду больше общаться в этой теме.а то ещё каких собак на меня повесят. Моя позиция такова обосрался - плати. Но это сугубо моя позиция и ни в коем случае я не подстрекаю никого поступать так же. По поводу митинга я ранее высказался лично мне там делать не чего,но это не значит что нет других людей с иными взглядами на мир.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Ваша национальность меня не интересует.Можете быть евреем если нравится.Взятки давал по обстоятельствам.Если срочно надо ехать или не прав.В других случаях посылал на ...  или показывал как Вы говорите ксиву.Последние года обхожусь без ксив.Менты и гаишники умнеют на глазах и гемороя им тоже не надо.Про обосрался-плати я с Вами согласен.Каждый разгребает свое дерьмо сам.Митинг меня не интересует.Мне интересно поедут ли туда те НАШИ коллеги кто так рьяно  здесь выступал?  -o-  Простое любопытство и не более.  :)  Общаться Вам здесь с нами или нет дело Ваше.Мне лично некоторые Ваши мысли нравятся.Не все,но ход мыслей правильный.По поводу взгляда на мир.Мне по барабану как смотрят другие.Лишь бы мне не мешали не вредили.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... Напоминаю, кто не знает: пикет в защиту металлопоиска  состоится  с 16 до 19 часов В Москве на Триумфальной площади перед памятником Маяковскому ...


Хватит подбивать народ идти супротив власти, тем более, что разрешения на митинг нет. Самого то на баррикадах не видно. Покажи личный пример. Купи билет и поезжай, транспорант намалюй, одиночные пикеты не запрещены законом.

P.S. Пойду я телевизор включу! С 16 до 19 часов по телевизору фильм интересный будет. Власть будет по всей Триумфальной площади за доктором с дубинкой гоняться...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек