Монетонос
   

*             Наша галерея

ложка "после"

Просмотров: 2225
Автор: mötti
ждущий хозяина

Просмотров: 2927
Автор: Anders48
Вот что я придумал!!!

Просмотров: 2739
Автор: aleks44
последние почести

Просмотров: 2681
Автор: Anders48
Колечки

Просмотров: 10699
Автор: Камчадал
Первая находка

Просмотров: 6771
Автор: Denisey

Автор Тема: ГЕNЕRАL.Мои выезды на пленэр и девайсы.  (Прочитано 230948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #120 : 07 Мая 2013, 20:14:18 »
Ещё раз прочитал всю тему с самого начала.Не пойму,что не так  ???
Приняли новичка нормально  _V
Потом пошли генеральские амбиции с плохо скрываемой неприязнью к ветеранам форума.Прочитал ещё раз весь бред про кошки,мотокосы,миниэкскаваторы и экстремальный поиск...
Я хожу с прибором седьмой сезон.Хожу везде.Находками не обижен,хотя у меня Т 54.Теперь выходит,что я лох чилийский,раз у меня прибор хилый  ;D
Уже где-то тут писал,что дело не в приборе,не в кошках,не в лопатах и перчатках со стразами.Да и не в погонах,тем более  >:-(  Дело в навыке и я со своей тёркой найду больше,чем новичёк с суперМД.
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #121 : 07 Мая 2013, 20:35:27 »
Извените что влезаю в Вашу тему господа Питерцы,но срач начинается на ровном месте.   ???  Новичек-ветеран  :o  Вы еще померейтесь кто на стенку выше писает   ;D  Извените за совет господин Генерал,но круче всегда тот у кого находок больше и они лутше.В смысле дороже.Так что други,мир-дружба-пЫво(жвачка).   _V    :)

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #122 : 08 Мая 2013, 00:43:33 »
Всякое может произойти в шутейном разговоре......я пошутил-люди посмеялись....кто молча, а кто-то в слух. Нормально провели время.....некоторые даже озвучили свои мысли...в некоторых местах-Киплинг отдыхает!.....и рациональные зерна и мысли проявились.
Брось ты это не распри и я лично не обращаю внимание.......но психотип личностей мне интересен и не всегда в положительном диалоге человек проявляет свою сучность. С трясущимеся руками и бегающими глазами мы уже встречали.
Kot63,Dr.No, ни я этот шутейный разговор начал. Кто ж знал что сугубо личное мнение вызовет такую бурю эмоций у некоторых "бывалых ветеранов"!
Но какие плюсы....познакомился с магистром...нет мэтром изотерики.который  сопровождает цель от своего кресла до ямки (деус отдыхает) шутка. Вспомнили ОВУ РФ.....и даже я согласился с А-ндреем, что маланец не хитрый и не завидует.......маланец и в африке маланец! ....Про время и опыт с Вами и такими как вы-я согласен и прислушиваюсь к вашим советам. Но извините не все на форуме имеющие почетные звания такие как вы.........как вы сами говорили-клоунов везде хватает!
Доктор-неприязнь к отдельным... и без оскорблений..хочу заменить. не нужно всех под одну гребенку!
Кот63....Пиво-однозначно. Будите проездом-маякните,пересечемся!
Всем спокойной ночи!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #123 : 08 Мая 2013, 08:44:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё раз прочитал всю тему с самого начала.Не пойму,что не так  ???
Приняли новичка нормально  _V
Потом пошли генеральские амбиции с плохо скрываемой неприязнью к ветеранам форума.Прочитал ещё раз весь бред про кошки,мотокосы,миниэкскаваторы и экстремальный поиск...
Я хожу с прибором седьмой сезон.Хожу везде.Находками не обижен,хотя у меня Т 54.Теперь выходит,что я лох чилийский,раз у меня прибор хилый  ;D
Уже где-то тут писал,что дело не в приборе,не в кошках,не в лопатах и перчатках со стразами.Да и не в погонах,тем более  >:-(  Дело в навыке и я со своей тёркой найду больше,чем новичёк с суперМД.
Да все так Данила,все нормально,ни кто ни с кем не меряется детекторами.Из за одной фразы раздули срач в теме.Кому суждено что то выкопать-выкопает,а другой хоть день ходи и ничего.И это не зависит от детектора.А насчет экскаватора ты не прав..есть место,далеко только и болото,не проехать,так что бреда тут нет никакого.Давай не будешь сомневаться в том чего не знаешь.
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #124 : 08 Мая 2013, 11:13:43 »
Господа и Дамы! Поздравляю всех с Великим праздником Победы!!! Желаю всем здоровья, счастья, спокойного неба над головой и УДАЧИ во всем!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #125 : 09 Мая 2013, 02:43:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
pogodanaleto,
Цитировать
schurik,....Вы плохо  и не внимательно читаете тему...
Виноват,товарищ Генерал!Исправлюсь!Только на очки не отправляйте пожалуйста........
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #126 : 17 Мая 2013, 00:07:06 »
Добрый вечер всем! Наконец-то добрался до компьютера....кратенький отчет.  Отдохнул СУПЕР!!! в общей сложности 28 часов поиска. Протестили приборы...поработали различными катушками....остались очень довольными. Находками довольнен.  Чуть-чуть фото:
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #127 : 17 Мая 2013, 00:09:15 »
Вот ещё
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн vispo

  • Garrett AT pro
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • искатель
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #128 : 17 Мая 2013, 11:14:05 »
Господа, приветствую ! Тема *принимайте новичка* еще актуальна в своем первоначальном значении? ) а то я как раз  :!) оный  :P

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #129 : 19 Мая 2013, 14:37:56 »
Приветствую многоуважаемые коллеги _! Выкладываю пока виды там где мы были..Монетки как отмоются,будут представлены Вам на обозрение.Очень долго искали пропавшую деревню,нашли конечно,но..подушка из травы на месте составляет 30 см,так что чтобы найти надо палево устраивать.Отдельное спасибо Генералу за отличную компанию,а так же поздравляю его с находочками.Считаю что сьездили не зря,поездка была проверочной,а место перспективное.Далее фото:
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #130 : 21 Мая 2013, 00:24:59 »
Сегодня......пардон уже вчера  провел поиск в очень экстремальных условиях -ливень стеной ,гроза, молнии....просто супер. Приборы порадовали-выдержали, не глючили...не отключались. монеток нашли...имперская медь не в очень хорошем сохране. Из минусов-это только земля прилипающая к лопате ....с этим как-то надо придумать как справляться. Вот как-то так.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #131 : 21 Мая 2013, 00:37:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из минусов-это только земля прилипающая к лопате ....с этим как-то надо придумать как справляться. Вот как-то так.
Это не минус, для мужчины это только плюс, лишняя нагрузка  0-0 сказывается на мышцах -o-
И  женщины от Вас в восторге! :-D
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #132 : 21 Мая 2013, 02:48:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прикольно!........но в каждой шутке есть....и рациональное зерно. А по водному поиску....это все ближе к лету....пока изучаю устройство мини земснаряда (хотя если непонятки в применении бензокосы.....то про земснаряд можно пропустить...шутка) Кстати вместо газового балончика (на фото) рекомендую короткоствол........а против собак и демаскировки с их помощью......лучше носить УЗО (сегодня пришлось пару раз применить) очень действенная штука......стая убежала.....соседские собаки замолчали. Это если кому интересно.
три фонарика у мЭна зачем??? а вот отвертки в наколенных карманах не дадут поиску плюсов, а где бумага!? :-\ ?? сотри если пофлудил в теме!

Оффлайн PavelK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #133 : 21 Мая 2013, 08:49:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня......пардон уже вчера я с А-ндреем, так уж получилось, провели поиск в очень экстремальных условиях -ливень стеной ,гроза, молнии....просто супер. Приборы порадовали-выдержали, не глючили...не отключались. монеток нашли...имперская медь не в очень хорошем сохране. Из минусов-это только земля прилипающая к лопате ....с этим как-то надо придумать как справляться. Вот как-то так.
Отчаянные вы ребята :-D в грозу работать с прибором!!! Особенно если в чистом поле.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Re: ГENERAL коп и девайсы.
« Ответ #134 : 21 Мая 2013, 17:24:24 »
Светик,....мой друг, связавшись со мной и так уже кило 7 сбросил!! А я в новгороде за три дня 6 кг в минус!
kusachaia,.....1-на голове, 2-на МД, 3-на пине . Каждый очень легкий и многофункционален!
PavelK,...если бы в чистом поле-это нормально. А нас занесло в лес-вот это жесть!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"