Монетонос
   

*             Наша галерея

знак Союз Русского народа

Просмотров: 2448
Автор: aerial
чешуя

Просмотров: 1525
Автор: саморитянин
Находки

Просмотров: 2323
Автор: череп-2
Деньга Ивана Грозного.

Просмотров: 7830
Автор: Sarmat-Stalingrad
Аисты

Просмотров: 1706
Автор: nicknov
Открытие сезона - 2014!

Просмотров: 2812
Автор: artiom79
кресты

Просмотров: 3695
Автор: filmax

Автор Тема: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.  (Прочитано 26196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #180 : 20 Сентября 2013, 14:26:01 »

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Исчерпывающая иформация, спасибо, но согласитесь такая большая пенсия была редкостью в Союзе
Всё верно! Спора нет....  :) как и среднемесячная зарплата за последние 12 месяцев работы  ......из учета которой начислялась пенсия....   :)
было отступление  " можно было расчитать за любые 5 лет подряд из последних 10 лет перед обращением за пенсией "  ,а для сельских жителей только для трактористов или машинистов ,но ( для мужчин проработавших не менее 20 лет и женщин проработавших не менее 15 лет трактористами или машинистами)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #181 : 20 Сентября 2013, 14:52:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат перековали??? Коты с Василием и тов Грейдером? ;D ;D ;D

Дукат просто осознал по трезвости,что в 5% не входит... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Благ ему ,как и остальным 95% ровно,как КУЙ и маленька тележка... O0

Василий, а где у нас тов Грейдер? сказал что к родне и пропал?

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #182 : 20 Сентября 2013, 15:21:42 »
И где же у нас на черством хлебе жили? :o
Да! К пенсии ещё и работать можно было _! Правда там тоже крутить начали: или пенсия, или з/плата, но это было недолго, потом все вернули. Со мной в цеху работали тетки ушедшие на пенсию, так вот, у нас и так з/п не маленькая была :o :o да 132 р пенсии....Они в месяц под 500 рублей, без напряга _! ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #183 : 20 Сентября 2013, 15:28:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат перековали??? Коты с Василием и тов Грейдером? ;D ;D ;D

Дукат просто осознал по трезвости,что в 5% не входит... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Благ ему ,как и остальным 95% ровно,как КУЙ и маленька тележка... O0

Василий, а где у нас тов Грейдер? сказал что к родне и пропал?
  как-бы  по Ленинским местам не поехал ... Тампере- Хельсинки-Стокгольм -Женева-Цюрих-Лондон- Мюнхен  ...   Василий Тёмный! сходи на Финляндский вокзал посмотри может приехал уже ... может  в тупике на отшибе стоит "пломбированным вагон" с Грейдером на борту ...  а мы его здесь ждём.... :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #184 : 20 Сентября 2013, 15:58:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
при СССР все было редкость, особенно что то хорошее, даже свежая булка хлеба в Питерской булочной, и то редкость ;D ;D ;D ;D

Не пиСди лимита московская про булки и пирожные при СССРе в 70-80 е годы!
Это ща дерьмом на быстрых дрожжах и разрыхлителях народ травят эрзацхлебом!А хлеб по технологии и из натурпродукта капиталист Г.Стерлигов продаёт по 500 рубли за буханку коя при СССРе стоила от 12 до 22 копеек!
ну что ты за морда ПТУшная!  сколько раз тебе говорено , темнота некультурная , выбирай выражения когда разговариваешь с вашим благородием....

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #185 : 20 Сентября 2013, 16:59:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат перековали??? Коты с Василием и тов Грейдером? ;D ;D ;D

Дукат просто осознал по трезвости,что в 5% не входит... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Благ ему ,как и остальным 95% ровно,как КУЙ и маленька тележка... O0

Василий, а где у нас тов Грейдер? сказал что к родне и пропал?
  как-бы  по Ленинским местам не поехал ... Тампере- Хельсинки-Стокгольм -Женева-Цюрих-Лондон- Мюнхен  ...   Василий Тёмный! сходи на Финляндский вокзал посмотри может приехал уже ... может  в тупике на отшибе стоит "пломбированным вагон" с Грейдером на борту ...  а мы его здесь ждём.... :)
вот подумалось мне что то, а где та пломба которой ваго опечатали? наверно там и валяется на Финляндском  под шпалами .....
Василий можно подумать при эсэс сере было бы лучше, вообще говно бы полное было!  жили бы все как на зоне, работа -барак - работа, раз в 5 лет на море жопами толкаться, и то за великие заслуги..., ну иконечно моя любимая и давняя мечта жигули! если за всю жизнь накопил, то хрен купишь, еще нужен льготник которму безочереди положено,.... бл.....дь! вот счастье то, и смотреть на пьяные моды таких как ты  которые  в котельне отработав  сидят на лавке с портвешком и посмеиваются, что между ними и учителем или врачом  никакой разницы по зарплате.....  и какого хрена дурачки учились  могли бы сразу после 8-го пойти с нами в подъезд винишко из горла , да песни под гитару...  правдв Вась -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #186 : 20 Сентября 2013, 17:08:35 »
Дукат,последние два сообщения писал под косяком?Хочется просто спросить-Люди,Вы дебилы?А первый спутник?А первый полет в космос?А первый выход в космос?Я уже не говорю о других достижениях.Наши всегда пьяные и с гармошкой, в хоккее Канаду-Чехов-Финов трепали как хотели?Большой театр только бухой по миру ездил?Яшин у нас негр или из Бразилии?                                      К/Ф Иван Васильевич меняет профессию----Когда Вы говорите,такое ощущение что Вы бредите.   '-:

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #187 : 20 Сентября 2013, 17:29:35 »
н все это верно про достижения! но этим занимались единицы! а как жила вся страна? а так как я пишу так и жила! даже Москва, и та это только центр где жили в основном писатели, артисты  и прочая израилькая элита,  а дальше все  рабоче районы пьянство поножовщина поголовная нищета! каждый десятый сидел,  и что? да может когда то в далеких 60 -х люди и были чуточку лучше, по тому как верили в будующее,  а вот их дети уже нифига!
объясните мне Кот! как из района приличных рабочих котрых я видел в черно - белых фильмах, через двадцать лет получается район пьяниц  и уголовников, ? что за волшебство? то ли фильмы врут,  или рабочие не те или детей не так воспитали  ???

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #188 : 20 Сентября 2013, 17:34:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,последние два сообщения писал под косяком?Хочется просто спросить-Люди,Вы дебилы?А первый спутник?А первый полет в космос?А первый выход в космос?Я уже не говорю о других достижениях.Наши всегда пьяные и с гармошкой, в хоккее Канаду-Чехов-Финов трепали как хотели?Большой театр только бухой по миру ездил?Яшин у нас негр или из Бразилии?                                      К/Ф Иван Васильевич меняет профессию----Когда Вы говорите,такое ощущение что Вы бредите.   '-:
Конечно, все это вызывает гордость за ТОТ народ, но согласитесь, дорога в космос нашему народу дорого стоила, тем более в 50-60-е годы ---- кучу средств вламывали тогда, когда страна еще не очухалась от большой войны и не хватало всего -- жилья, продуктов, банально шмоток, а ещё наши правители щедро кормили и восстанавливали лояльные страны засчет своих граждан. А те же Штаты чуть отстав от нас в космосе, заодно повышали благосостояние своих граждан. В принципе и сейчас то же самое --- наше руководство волнуют не народные, а больше мировые проблемы--Сирия, отсутствие газа в Европе, бестолковые олигархи попадающие в тюрьмы за границей, мы опять помогаем всем и вся --- списывая миллиардные долги странам, которые могли бы заплатить, помогая гуманитаркой в стихийных бедствиях, но вот крупнейшее наводнение за 150 лет у нас на Дальнем Востоке и тишина, ни одна сволочь из-за границы не сказала "Русские тонут, давайте им поможем".

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #189 : 20 Сентября 2013, 17:42:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
н все это верно про достижения! но этим занимались единицы! а как жила вся страна? а так как я пишу так и жила! даже Москва, и та это только центр где жили в основном писатели, артисты  и прочая израилькая элита,  а дальше все  рабоче районы пьянство поножовщина поголовная нищета! каждый десятый сидел,  и что? да может когда то в далеких 60 -х люди и были чуточку лучше, по тому как верили в будующее,  а вот их дети уже нифига!
объясните мне Кот! как из района приличных рабочих котрых я видел в черно - белых фильмах, через двадцать лет получается район пьяниц  и уголовников, ? что за волшебство? то ли фильмы врут,  или рабочие не те или детей не так воспитали  ???
Все дело в том Дукат,что я уже это Вам объяснял.Народ стадо.Передовых единицы.Начиная с 1986-87г народ начали готовить к деградации.На сегоднешний день это удалось наполовину.Человек очень быстро теряет лицо и оскотиниваеца.Вот по этому мы шли века и тысячелетия к полету в космос и нам хватает пару десятилетий что бы вернуться к первобытному состоянию.К тому же не забывайте,что сейчас в ход идет и наркота.А это уже запрет на производство здорового поколения.Пьяница родит дебила.Фильмы не врут.Просто фильм это пособие как надо себя вести и как надо жить.А вот выбор за человеком.А человек всегда ищет более легкий путь.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #190 : 20 Сентября 2013, 17:50:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
н все это верно про достижения! но этим занимались единицы! а как жила вся страна? а так как я пишу так и жила! даже Москва, и та это только центр где жили в основном писатели, артисты  и прочая израилькая элита,  а дальше все  рабоче районы пьянство поножовщина поголовная нищета! каждый десятый сидел,  и что? да может когда то в далеких 60 -х люди и были чуточку лучше, по тому как верили в будующее,  а вот их дети уже нифига!
объясните мне Кот! как из района приличных рабочих котрых я видел в черно - белых фильмах, через двадцать лет получается район пьяниц  и уголовников, ? что за волшебство? то ли фильмы врут,  или рабочие не те или детей не так воспитали  ???
Все дело в том Дукат,что я уже это Вам объяснял.Народ стадо.Передовых единицы.Начиная с 1986-87г народ начали готовить к деградации.На сегоднешний день это удалось наполовину.Человек очень быстро теряет лицо и оскотиниваеца.Вот по этому мы шли века и тысячелетия к полету в космос и нам хватает пару десятилетий что бы вернуться к первобытному состоянию.К тому же не забывайте,что сейчас в ход идет и наркота.А это уже запрет на производство здорового поколения.Пьяница родит дебила.Фильмы не врут.Просто фильм это пособие как надо себя вести и как надо жить.А вот выбор за человеком.А человек всегда ищет более легкий путь.
  нет Кот! народ не стадо!  :-[ не согласен я с вами! мы с вами на разных волнах,! "начали готовить к деградации" - кто начал? инопланетяне?
мы шли века и тысячелетия  к полету в космос" - по моему курите вы а не я.....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #191 : 20 Сентября 2013, 17:58:56 »
Был бы народ не стадо,не терпел бы дурную власть,чумазых в Москве,жаринье шашлыка на Вечном огне,безработицу, и то что творится сейчас.Здесь в районе спайс продают не таясь.А народ безмолствует.Ну и кто он?К деградации нас готовил Горби.Ввел план Далласа в действие.Дукат,вы или стебаетесь или КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЕТСЯ.Извините за резкость,но тут другова слова нет.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #192 : 20 Сентября 2013, 18:00:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,последние два сообщения писал под косяком?Хочется просто спросить-Люди,Вы дебилы?А первый спутник?А первый полет в космос?А первый выход в космос?Я уже не говорю о других достижениях.Наши всегда пьяные и с гармошкой, в хоккее Канаду-Чехов-Финов трепали как хотели?Большой театр только бухой по миру ездил?Яшин у нас негр или из Бразилии?                                      К/Ф Иван Васильевич меняет профессию----Когда Вы говорите,такое ощущение что Вы бредите.   '-:
Конечно, все это вызывает гордость за ТОТ народ, но согласитесь, дорога в космос нашему народу дорого стоила, тем более в 50-60-е годы ---- кучу средств вламывали тогда, когда страна еще не очухалась от большой войны и не хватало всего -- жилья, продуктов, банально шмоток, а ещё наши правители щедро кормили и восстанавливали лояльные страны засчет своих граждан. А те же Штаты чуть отстав от нас в космосе, заодно повышали благосостояние своих граждан. В принципе и сейчас то же самое --- наше руководство волнуют не народные, а больше мировые проблемы--Сирия, отсутствие газа в Европе, бестолковые олигархи попадающие в тюрьмы за границей, мы опять помогаем всем и вся --- списывая миллиардные долги странам, которые могли бы заплатить, помогая гуманитаркой в стихийных бедствиях, но вот крупнейшее наводнение за 150 лет у нас на Дальнем Востоке и тишина, ни одна сволочь из-за границы не сказала "Русские тонут, давайте им поможем".
Вадим,Вы все сказали правильно.Но я простой обыватель и могу только согласиться с Вами.   :(

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #193 : 20 Сентября 2013, 18:19:50 »
 кот вы не понимаете основ общества, народ  - вы имеете в виду ту часть народа, которая не служит во власти, но все гораздо сложнее ...

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #194 : 20 Сентября 2013, 18:35:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,последние два сообщения писал под косяком?Хочется просто спросить-Люди,Вы дебилы?А первый спутник?А первый полет в космос?А первый выход в космос?Я уже не говорю о других достижениях.Наши всегда пьяные и с гармошкой, в хоккее Канаду-Чехов-Финов трепали как хотели?Большой театр только бухой по миру ездил?Яшин у нас негр или из Бразилии?                                      К/Ф Иван Васильевич меняет профессию----Когда Вы говорите,такое ощущение что Вы бредите.   '-:
    :)  песня не новая  с тех пор  её про СССР поют .....
 ..... называется Рассказ технолога Петухова  , 1964 г.

Сижу я как-то, братцы, с африканцем,
А он, представьте, мне и говорит:
В России, дескать, холодно купаться,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей
,
Мы впереди планеты всей!

Потом мы с ним ударили по триста,
Он, представьте, мне и говорит:
В российских селах не танцуют твиста,
Поэтому здесь неприглядный вид.
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

Потом залили это все шампанским.
Он говорит: вообще, ты кто таков?
Я, говорит, наследник африканский.
Я, говорю, технолог Петухов.
Вот я, говорю, и делаю ракеты,
Перекрываю Енисей,
А также в области балета
Я впереди, говорю, планеты всей,
Я впереди планеты всей!

Проникся, говорит он, лучшим чувством,
Открой, говорит, весь главный ваш секрет!
Пожалуйста, говорю, советское искусство
В наш век, говорю, сильнее всех ракет.
Но все ж, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!

 :)   

.... а почему мы остальные рекорды не вспоминаем?  ???   даже странно.....

Советский Союз был в числе мировых лидеров по количеству убийств на душу населения.....
Советский Союз также оказался в числе мировых лидеров по количеству самоубийств на душу населения......
В начале 80-х годов Советский Союз отличался высочайшим в мире потреблением алкоголя на душу населения......
СССР был всегда мировым лидером по количеству заключенных......
СССР был всегда бессменным мировым лидером по количеству абортов на душу населения и на количество зарегистрированных беременностей......
СССР всегда был среди стран с наибольшим количеством изнасилований в мире......
В СССР число разводов в 80-е годы держалось уверенно на первом-втором месте в мире......
Советский Союз также вышел на лидирующие позиции в мире по курению и производству сигарет......

...... с распадом СССР мы потеряли это лидерство .... а это уже не мало....  :)

Книжная ученость — украшение, а не фундамент.