Монетонос
   

*             Наша галерея

мои находки

Просмотров: 5189
Автор: rolan
СтрЕлец

Просмотров: 2504
Автор: Anders48
Убитая медаль

Просмотров: 5102
Автор: vili
медальон

Просмотров: 2866
Автор: alex464316
Весна

Просмотров: 4187
Автор: skyhunter
Коллаж1

Просмотров: 3229
Автор: Четвертак
печати

Просмотров: 1790
Автор: грейдер

Автор Тема: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.  (Прочитано 25716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD

  • копать,копать и еще раз копать.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если что то у вас купил, просьба напомните в личку. С уважением.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #1 : 15 Сентября 2013, 11:39:22 »
Вы еще в этом сомневаетесь?   :o   :o

Оффлайн streletc

  • Город: Санкт-Петербург
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #2 : 15 Сентября 2013, 20:55:13 »
А кто если не он ?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #3 : 15 Сентября 2013, 20:57:53 »
Задаю такой же вопрос?

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #4 : 15 Сентября 2013, 21:28:10 »
«Знай это!» или тайная биография Президента России

Кого выбирают в России или ответ на вопрос: «Ху ис мистер Путин?»:
26 марта 2000 года
Дата поездки в Метехи и передача гуманитарной помощи матери Путина Вере Николаевне – 11 марта – была выбрана не случайно – это был день похорон Артема Боровика. И то, о чем будет сказано далее – это только часть того материала, который должен был получить Артем. В Метехи в присутствии журналистов была высказана уверенность в том, что очень скоро это село, этот дом и эта женщина окажутся в центре Большой Политики и более того, именно они стали невольной косвенной причиной гибели Артема Боровика. Однако этот и другие сюжеты по тематике Путина-Привалова по российскому телевидению, в частности НТВ, показаны не были. Потому что вскрывалась невероятная, не имеющая аналогов по своему кощунству и последствиям ложь практически безальтернативно востребованного кандидата в Президенты России – Владимира Владимировича Путина – тайна его рождения, и уже до выборов Президента России вскрывалась разница между его официальной, писаной биографией и реальной, существующей на самом деле. Эти сюжеты показаны не были, и это, к сожалению, только лишний раз свидетельствует о том, что российское общество устраивает жизнь во лжи, что барахтание в грязи – ее естественное состояние, и что другой жизни они себе не мыслят. А то, что такая жизнь должна была бы больше устраивать свиней, а не людей – это уже другой вопрос.
В таком случае оставалось рассказать правду миру, раскрыть хотя бы ему глаза на то, с чем нам приходится иметь дело. Если, конечно, у него есть на то желание и он способен пробудиться от спячки. В течении всего процесса работы в Метехи, в Грузии и России мы чувствовали, какие мощные силы действуют нам на опережение, насколько у власть предержащих, и здесь и там, больше возможностей скрыть правду, чем у нас, тех кто старался ее раскрыть. По личной просьбе Путина Грузинские службы безопасности забрали из Метехи все фотографии семьи Веры Николаевны, а по России, я об этом знал от Артема, тщательно скрывались данные о детских и школьных годах И.О. Президента России и даже его школьные отметки стали совершенно секретной документацией.
Хотя у увезенного из Метехи на Урал, в Ачору и затем исчезнувшего десятилетнего Вовы Путина с Исполняющим Обязанности Президента России было много до странности общего, и не только чисто внешнего сходства, но и по увлечениям, например рыбалка, самбо, «Владимир Владимирович» – у детдомовских, как обычно, каково имя таково и отчество, обычная среди спортсменов практика скидывать возраст, чем и объясняется разница в годах, все это и многое другое при желании можно было назвать или удивительными совпадениями, или даже инсинуациями – в зависимости от желания называющего. Без фотографий было трудно, а по сути, невозможно доказать, что Метехский Вова Путин и нынешний И.О. Президента России – одно и то же лицо. А российские и грузинские власти, как уже было сказано, забрали все фотографии. И на этом, кажется, успокоились. Это их и подвело. Потому что не успокоились мы… Убаюканные своим всемогуществом и тем, что принятые чрезвычайные меры обеспечат им сокрытие лжи, власти оставили в покое Метехи. Российско-грузинские отношения очень быстро потеплели, а от Чеченского Представительства в Грузии оставался только один «гражданин Грузии Хизир Алдамов». Но тем упорнее продолжалась наша деятельность, ставки в которой, и мы абсолютно не обольщались на этот счет, были очень высоки.
Первым делом мы разыскали пропавшую у Габриэля Даташвили фотографию «На память Габриэлю от Вовы». Ее копию нам предоставил ведущий программы «60 минут» телекомпании «Рустави 2» Давид Кикалишвили, и то, что эта и есть та самая фотография, подтвердил впоследствии сам Габриэль. Но еще большая находка ждала нас в Метехи, где отчим Вовы Путина Георгий Осепашвили привез из соседнего района подаренную им брату Вахтангу 45 лет назад фотографию трехлетнего Вовки, на обороте которой было написано: «на память Нине и Вахтангу от Гоги сына Вовки. Вовка очень плакал. Упросил сниматься, не хотел. Взял у фотографа колокольчик и домой, домой. Так вот заместо героя и вояки вышел плакса твой Вовик». Сопоставив эти две имеющиеся у нас фотографии с нынешним Исполняющим Обязанности Президента России, даже неспециалисту становилось ясно, что Вова Путин из Метехи и Исполняющий Обязанности Президента России Владимир Владимирович Путин – одно и то же лицо...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #5 : 15 Сентября 2013, 22:16:34 »
А царь то не настоящий! из к/ф Иван Васильевич меняет профессию. Чего только не придумают ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #6 : 16 Сентября 2013, 07:32:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто если не он ?
Вы извините,но это позиция раба.А как можно уйти от ошейника,если каждый день дают чашку пойла?Да Пу специально убрал ВСЕХ более-менее нормальных людей из своего окружения.Но даже тот же Зюганов или Жириновский принесет меньше вреда народу и России.Я например больше за Зюганова.И дело не в том что он комунист.И комунисты сейчас другие и СССР при всем желании не возродишь.Уж во всяком случае прекратится уничтожение Российского народа.

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #7 : 16 Сентября 2013, 08:08:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто если не он ?
Вы извините,но это позиция раба.А как можно уйти от ошейника,если каждый день дают чашку пойла?Да Пу специально убрал ВСЕХ более-менее нормальных людей из своего окружения.Но даже тот же Зюганов или Жириновский принесет меньше вреда народу и России.Я например больше за Зюганова.И дело не в том что он комунист.И комунисты сейчас другие и СССР при всем желании не возродишь.Уж во всяком случае прекратится уничтожение Российского народа.
А я сознательно голосовал за Путина и проголосую ещё много раз, так как сейчас мне и главное моей семье лучше, чем при предыдущих правителях. Возможно Вы прекрасно пережили 90-е, но у меня самые негативные воспоминания. По крайней мере этот человек хоть что-то делает для своей страны, а значит и для моей семьи. Конечно он как и все делает ошибки, но только Господь Бог не ошибается, а людям это свойственно....

Оффлайн Владимир62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • копаю,копаю.....отдохну и опять копаю.
    • Просмотр профиля
  • регион: 16
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #8 : 16 Сентября 2013, 08:53:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто если не он ?
Вы извините,но это позиция раба.А как можно уйти от ошейника,если каждый день дают чашку пойла?Да Пу специально убрал ВСЕХ более-менее нормальных людей из своего окружения.Но даже тот же Зюганов или Жириновский принесет меньше вреда народу и России.Я например больше за Зюганова.И дело не в том что он комунист.И комунисты сейчас другие и СССР при всем желании не возродишь.Уж во всяком случае прекратится уничтожение Российского народа.
А я сознательно голосовал за Путина и проголосую ещё много раз, так как сейчас мне и главное моей семье лучше, чем при предыдущих правителях. Возможно Вы прекрасно пережили 90-е, но у меня самые негативные воспоминания. По крайней мере этот человек хоть что-то делает для своей страны, а значит и для моей семьи. Конечно он как и все делает ошибки, но только Господь Бог не ошибается, а людям это свойственно....


Путин что то делает для народа?  :o не смешите мои седые волосы..бросить в определенное время какой то " кусок" не похоже на заботу.Путин 21- им пальцем вцепился в свое кресло,так как понимает - потеряет власть,ему придет трындец и его своре,он шагу не сделает без указки тех же Керимовых,Усмановых и Абрамовичей :'(
Сегодня в новостях - " Обама высоко оценил вклад Путина в разрешение Сирийского кризиса"Правильно,лучше марионетка ВВП,чем кто то,пиндосовская обезьяна ничего не делает " просто так".

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #9 : 16 Сентября 2013, 08:56:39 »
Предлагаю кого нибудь из наших на пост президента, и пусть сделают что бы всем жилось хорошо ::psl::

Оффлайн Владимир62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • копаю,копаю.....отдохну и опять копаю.
    • Просмотр профиля
  • регион: 16
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #10 : 16 Сентября 2013, 09:05:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предлагаю кого нибудь из наших на пост президента, и пусть сделают что бы всем жилось хорошо ::psl::

Смешно? Литр бензина стоит,как две буханки хлеба..весело?сколько еще готовы терпеть?50,60 или 100 рублей за литр?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #11 : 16 Сентября 2013, 09:08:02 »
Вадим,извините меня,но Вы просто не видели жизни.Вы никогда не жили нормально,не были свободны.Вам наплевать глубоко на все и всех.Вам лишь бы у Вас был кусок хлеба с ливерной колбасой.Потому что хорошая копченая Вам не по карману.Да,я не знаю Ваших доходов и как Вы живете и по этому пишу образно.Но Вы с Газом родные братья.Вот могу сожрать три килограмма мяса и сожру теперь четыре.И куй с ним с заворотом кишок.Мы же ДОРВАЛИСЬ.Да,Вы и Ваша семья чего то ухватила на ДАННЫЙ момент.Но извините меня у Вас нет мозгов подумать,что завтра отнимут и у Вас.Тот же запрет копа,закон дурней не придумаешь.Об этом говорят даже те кто и мд то никогда не видел.Но именно Ваш президент ухмыляясь сказал что закон менять не будут-он правильный.И Вы как раб уже согласны с этим бредом,потому что это бред того кто дает Вам пайку.Вадим,а Вы не задумываетесь что завтра могут сделать хуже и Вам?Вы действительно согласны с тем что ВЕСЬ Русский народ алкаши и наркоманы?Вам нравиться засилье чумазых братьев?Вам действительно приятно что любой кавказец может плюнуть Вам в лицо и отыметь Вашу жену и в ответ Вы ничего не сделаете,а если и сделаете то срок именно Вам.Вы же разжигаете межнациональные отношения.У нас же теперь символ России мечеть.Только не говорите что именно Вы не будите терпеть и кинитесь на врага.Вы уже согласны с хозяином миски.Я не настраиваю Вас против власти и Пу,но здравый смысл должен же быть.Если я что то написал не так и обидел Вас,то извините.Я просто высказал свое мнение.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #12 : 16 Сентября 2013, 09:10:02 »
Рад что не все тут зомбированные.Владимир62 молодец.Бензин в той стране которая ДОБЫВАЕТ И ТОРГУЕТ им.   ::psl::

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #13 : 16 Сентября 2013, 09:45:22 »
Вот именно, Вы высказали свое мнение и должны уважать противоположное, т.е. НЕЛЬЗЯ называть рабами людей несогласных с Вашим мнением. Все факты Вами приведенные конечно имели место, но думаю И ЭТО ПРОЙДЁТ, штаты 200 лет шли к своей демократии, а Вы захотели после такого развала, чтобы ОДИН человек всё исправил за полтора десятилетия?? И да, Вы правы, для меня важнее моя семья и её благополучие и я не буду раскачивать лодку, как многие желают, потому что в этой лодке плывут дорогие мне люди...  Кстати назовите хоть одного правителя России который устраивал бы всех и не косячил --- НЕТ ТАКОГО....

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #14 : 16 Сентября 2013, 09:46:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Предлагаю кого нибудь из наших на пост президента, и пусть сделают что бы всем жилось хорошо ::psl::

Смешно? Литр бензина стоит,как две буханки хлеба..весело?сколько еще готовы терпеть?50,60 или 100 рублей за литр?

Володь еще как смешно ;D