Монетонос
   

*             Наша галерея

Фрески...

Просмотров: 3790
Автор: AVS XLT
Продам детектор Aurora

Просмотров: 2757
Автор: dimonmute777
Икона3

Просмотров: 3281
Автор: Литвинов Виталий
.

Просмотров: 2313
Автор: Красный Командир
зажигалка

Просмотров: 2104
Автор: silwet
Вахта 2015

Просмотров: 1635
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Очередной наезд на копарей, в Московском Комсомольце  (Прочитано 47880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 BALU, я смотрю, наши то,... которые в почете, и те,..что пока не  только,....что то подутихли от происходящего   >:-( (после сносов тем и постов) !!! >:-( ;D ;D ;D   Хорошо пуганули плебес ,...- молодца!!!  >:-( :-[   Так держать марку!  :-[ А то ишь!!!...Распоясались... Подумаешь,... у кого то, своё вдруг,мнение возникло из ниоткуда,..- НА КОРНЮ РУБИТЬ...И НЕ МЕДЛЯ!!! _!   Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!!.. 8) >:-( .....Ведь для НАС, (в смысле...администрации и иже с ними.. :!) ) главное,..что..- плюрализьм! мнений..- О! _! :) _V
Не очень понятен смысл, но если взять отдельные фразы, то да. "Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!" - да никакого! Не нравится - высказывайте свои "умные мысли" на площадках, где все модеры и админы с вами согласны - глядишь и в "авторитете" там будете. А на этом форуме мы так, скромно, про "какалики" поговорим...

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Камрады,вот решил потерять вечер на создании небольшого ролика о наболевшем.Мой старый комп с базой видео и фотоматериалов сгорел после Новогодних праздников,поэтому собрал что смог из своих отчётов и использовал общефорумные фото.Заранее прошу прощения за использование форумных фото в своём ролике.
 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 BALU, я смотрю, наши то,... которые в почете, и те,..что пока не  только,....что то подутихли от происходящего   >:-( (после сносов тем и постов) !!! >:-( ;D ;D ;D   Хорошо пуганули плебес ,...- молодца!!!  >:-( :-[   Так держать марку!  :-[ А то ишь!!!...Распоясались... Подумаешь,... у кого то, своё вдруг,мнение возникло из ниоткуда,..- НА КОРНЮ РУБИТЬ...И НЕ МЕДЛЯ!!! _!   Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!!.. 8) >:-( .....Ведь для НАС, (в смысле...администрации и иже с ними.. :!) ) главное,..что..- плюрализьм! мнений..- О! _! :) _V
Не очень понятен смысл, но если взять отдельные фразы, то да. "Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!" - да никакого! Не нравится - высказывайте свои "умные мысли" на площадках, где все модеры и админы с вами согласны - глядишь и в "авторитете" там будете. А на этом форуме мы так, скромно, про "какалики" поговорим...


   Жень! Почему то,мне кажется,...что ты не прикалываешься!... ???   К чему бы,.. это?! :)    Перечитай  мой пост ещё раз... Не уверен,что у тебя сохранится тоже мнение...о его смысле.. -o-   Без обид. :) _V
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 BALU, я смотрю, наши то,... которые в почете, и те,..что пока не  только,....что то подутихли от происходящего   >:-( (после сносов тем и постов) !!! >:-( ;D ;D ;D   Хорошо пуганули плебес ,...- молодца!!!  >:-( :-[   Так держать марку!  :-[ А то ишь!!!...Распоясались... Подумаешь,... у кого то, своё вдруг,мнение возникло из ниоткуда,..- НА КОРНЮ РУБИТЬ...И НЕ МЕДЛЯ!!! _!   Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!!.. 8) >:-( .....Ведь для НАС, (в смысле...администрации и иже с ними.. :!) ) главное,..что..- плюрализьм! мнений..- О! _! :) _V
Не очень понятен смысл, но если взять отдельные фразы, то да. "Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!" - да никакого! Не нравится - высказывайте свои "умные мысли" на площадках, где все модеры и админы с вами согласны - глядишь и в "авторитете" там будете. А на этом форуме мы так, скромно, про "какалики" поговорим...


   Жень! Почему то,мне кажется,...что ты не прикалываешься!... ???   К чему бы,.. это?! :)    Перечитай  мой пост ещё раз... Не уверен,что у тебя сохранится тоже мнение...о его смысле.. -o-   Без обид. :) _V
Я устал. Я ухожу... ;D ;D ;D Может и неправильно понял, но слишком много двухсмысленных постов и откровенного бреда с которым приходится бороться - сказываются на восприятии. :( :)

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Камрады,вот решил потерять вечер на создании небольшого ролика о наболевшем.Мой старый комп с базой видео и фотоматериалов сгорел после Новогодних праздников,поэтому собрал что смог из своих отчётов и использовал общефорумные фото.Заранее прошу прощения за использование форумных фото в своём ролике.
 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


  Спасибо Уважаемый Вольф за ролик!!! :) _V   В нём говорится....о любви,..но не к девушке,или жене,..а о том трогательном и чистом отношении нас...грешных,...к  тому,хрупкому и теперь едва заметному миру, что ещё теплится,где то  в глубинках наших дорог... Тем отношениям между нами,... кои никто,...и Слава Богу,...не может нарушить!...И да прибудет это с нами,..Во Веки Веков!.. :) _V
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Не знаю, зачем Вадик так подставился? Наверно, Рудольф его попросил такую беллетристику сварганить. Некоторые фразы про музей явно постановочные, но в остальном я его узнаю.  Причем говорит всю правду , и про пружины на Гененвагене тоже факт исторический. Только все что он описывает, было очень давно. В 95-98-х годах поле чудес с гигантскими кладами копали, когда это поле после распашки реально зеленым было, и яма с динариями тоже тогда же была. А тогда менталитет копательский был несколько иной....Ностальгирует Вадик наверно...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Просто за всеми не уследишь!
Весна наступит, все в поля поедут, а там и все темы негативные уйдут и забудутся!
Мир всем! :!)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Не менее Уважаемая Наташа.Меня уже очередной раз поставили на место и указали где оно.Да на форуме бардак.Согласен.Но я не хозяин форума,не админ и не модератор.По этому ситуацию изменить не могу.А начальство все это устраивает.Почетные и просто ветераны это пустой звук.Просто много -много сообщений.Зайдите в в день рождения и поздравте ВСЕХ.Вот и ветеран.Трепите языком в этой и других подобных темах и вот ПОЧЕТНЫЙ.Есть еще интересные темы с названием ЧТО ЭТО?.Можно выставить кусок чего то и дооолго это обсуждать.Сиги пытался это объяснить.Теперь мы знаем где он.Администрация даже не пыталась ответить что с ним.Светик сказала что он в бане.Антон опроверг эти слова.Несколькоми постами выше уважаемый Балу еще раз указал мое место на этом сайте.Спасибо ему за это   _V   Так что молодой люд-дерзайте,вперед.   _!    :)                                                                      Как у Вас тут принято ПЫСЫ      Форум интересный.Сам уходить не собираюсь.Выпрут-промолчу.Кому если и понадоблюсь,пишите в личку.    Еще раз ко Всем с уважением.  _V

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Братцы!
Я не совсем в курсе, что тут произошло, но очень бы хотелось, что бы все закончилось мирно. :) _V _V _V
Я и сам бываю вспыльчив (правда очень редко, надеюсь), ну что поделать, работа нервная, да еще и рюмочка иногда способствует к не полной адекватности, но в таких случаях если я оказываюсь не прав, то мне потом очень стыдно. Да собственно и когда считаю правым себя, но не сдержавшим эмоции, то все равно стараюсь принести извинение, это наверно сказываются издержки моего православное вероисповедания ;D
Так к чему я все это  ???  Коллеги!  давайте постараемся жить дружно, или пытаться хотя бы себя придерживать (меня это тоже касается). Особенно меня огорчает когда конфликты возникают между людьми не первый год находящимися на форуме и имеющими вполне заслуженное уважение.
Всем удачи и скорейшего начала сезона! !_b _V _V _V

ЗЫ: Извиняюсь за флуд в важной теме, но уж так получилось.
С уважением,
Валерий.
 _V _V _V


 
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
господа товарищи! по моему вы сгущаете краски, все вроде правильно, есть правила- действия администрации не подлежат обсуждению, да может это не демократично, но это площадка не бесхозная у нее есть хозяева, мы все сюда заходим как бы по приглашению, если вы приходите в гости и начинаете говорить - у тебя здесь это не так, то не не так, это меня не устраивает, по моему это не вежливо.
может я и не прав, я вижу так. если Балу сносит, ну значит так надо, можно конечно спросить и прочее, но  ???