Монетонос
   

*             Наша галерея

Сигнум МФТ

Просмотров: 1366
Автор: GVOL
Дедилово

Просмотров: 1558
Автор: Красный Командир
Коллаж2

Просмотров: 3866
Автор: Четвертак
Елец Красавец

Просмотров: 3683
Автор: Anders48
Сезон 2012

Просмотров: 3871
Автор: vrangel
Сезон 2013

Просмотров: 3432
Автор: vrangel
Каяльские чтения

Просмотров: 3306
Автор: FFAHTOM

Автор Тема: Очередной наезд на копарей, в Московском Комсомольце  (Прочитано 47884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Запретить еще можно много чего . Вот , например ,  астрономы -любители . Обязать их лицензировать телескопы , бинокли , да и просто очки . Составить АКРы (астрономические). Чтобы все знали откуда можно на небо смотреть , а откуда ни-ни .

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Что Вы тут обсуждаете?Миллионеры?   :o  Ваш коллега и брат в теме Темного, одним кладом обвалил рынок России.  ;D  И при этом отдали долю бандюкам а не государству   -o-  Ну и какое Вы хотите снисхождение? Интересно что еще во второй серии будет.Так что закрытие приборного поиска с такими рекламами,не загорами.  ;D

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва

   ;D ;D ;D ....Ну что сказать,... смех,да и только! >:-( ;D   (впрочем,..как знать,..господа форумчане,..может уже и не смех??! >:-( )  Снесли даже во флуде! местные модеры...животрепещущую тему...( О традиционном молчании администрации,..так и оставшуюся без ответа с их стороны!!! )  Теперь ВСЕ!!!.. (ОСОБО ПОДЧЁРКИВАЮ!!! 8) ),Всем низко,.. низко кланеемся,...с завидной для других регулярностью,...подлизываем посты вышестоящих, как их там,...гуру... - и в отношении БОГОВ! 8) .. Чтоб ни гу,гу... :-[ :-X   Эх,...чую ,что меня таки забанят! >:-( ;D
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...... Так, что закрытие приборного поиска с такими рекламами, не загорами.  ;D


Кот, реабилитировал себя! Правильно мыслит! Сразу видно, что стал на путь исправления. Молодец, перековался. "Расстрельный приказ" на него, пока отозван...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Кот гуляет сам по себе  :-[   А на угрозы мифических людей тем более забить.Со мной Балу просто сводит счеты и не более.Сказал бы АНК,СМУ,Светик,Апрель и другие уважаемые люди,я бы заткнулся и просто смотрел бы форум. Выжил Антона -Сиги,я на очереди.Только шиш.Пусть силу применяет.В этом посту я не ругаюсь,власть и национальности не оскорбляю,не ФЛУЖУ .А высказываю свое мнение.Власть в лице Архов на данный момент права в отношении копателей.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Запретить еще можно много чего . Вот , например ,  астрономы - любители . Обязать их лицензировать телескопы , бинокли , да и просто очки . Составить АКРы (астрономические). Чтобы все знали откуда можно на небо смотреть , а откуда ни-ни .


Немного не о том тут уже речь. Почитайте мой пост 216, в этой теме, он был чуть ранее. Тут многиее призывают "к бунту против возможного решения власти". Я специально взял в кавычки. Кто призывает? Тот, кто сидит в кресле у своего компа! Еще раз повторю, на баррикадах никого нет! Нельзя идти с красным флагом спереди, но с голой жопой сзади! Раздавят! В любой стране мира. Везде теперь есть огромная коммерческая составляющая. Сперва надо найти тех, кто будет лоббировать ваши интересы. Но ведь тоже, не за бесплатно!..   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А чьи интересы?Тех кто роет там где вздумается?Не сдает клады государству?Хвалятся как Порываев и Питерский бедолага что находят по 50 кладов и одним кладом ломают Мерседес и обрушивают нумизматический рынок? ПРи этом не заплатив налога.У нас есть честные люди на форуме.Виктор Ю,Сержант.Они и им подобные ребята делают доброе и нужное дело.Им и апараты нужны.Это я озвучил позицию государства.Теперь озвучте свою позицию.Только серьезно и с фактами.                   Да,кстати,Порываев и Питерский бедолага психически здоровые люди.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот гуляет сам по себе  :-[   А на угрозы мифических людей тем более забить.Со мной Балу просто сводит счеты и не более.Сказал бы АНК,СМУ,Светик,Апрель и другие уважаемые люди,я бы заткнулся и просто смотрел бы форум. Выжил Антона -Сиги,я на очереди.Только шиш.Пусть силу применяет.В этом посту я не ругаюсь,власть и национальности не оскорбляю,не ФЛУЖУ .А высказываю свое мнение.Власть в лице Архов на данный момент права в отношении копателей.
Продолжай в том же духе, и эта тема наконец то окажется там, где ей давно пора быть - во флуде, т.к. ты и некоторые другие люди не видят границ разделов, тем, форумов и мешают всё в кучу, начиная от тоски по СССР и заканчивая гомосятиной.  На счет "выжил Антона Сиги" - Ты меня с кем то явно попутал, т.к. не я против него, не он против меня никогда не высказывались, хоть и не все его действия я одобрял. Счеты сводить, тоже не пойму, за что? Ты мне что то плохое сделал, а я и не заметил? ;D ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Ну что же Женя.Раз ты сам снес тему и мне негде тебе ответить,отвечу тут.Ну во первых где я тут флужу? Гомосятина у Вас больше на языке  8)  Я то как раз и одергиваю Вас непутевых.Антона нет и это факт.По поводу счетов.А чего ты меня упоминаешь всуе?   -o-  Не по нраву? Не сижу как другие и не поддакиваю?Мне с тобой Женя делить нечего.По разным улицам ходим.Просто последние время ты другим стал.И чем я тебе мешаю,не пойму.Что смеешся это хорошо.Хорошая мина при плохой игре всегда помогает.Банкуй,ты на сдаче.  -o-       Да,прочитав ,этот пост можешь стереть. Он  ответ тебе и поэтому является флудом.Хотя ты его и так сотрешь.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Жень, ты здесь не зависай долго! Я во флуде снесенную тобой тему опять начал...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Разумеется, что ты сейчас ее снесешь...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Все други.Я спать.Снегу навалило.Убирать  опять утром.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Запретить еще можно много чего . Вот , например ,  астрономы - любители . Обязать их лицензировать телескопы , бинокли , да и просто очки . Составить АКРы (астрономические). Чтобы все знали откуда можно на небо смотреть , а откуда ни-ни .


Немного не о том тут уже речь. Почитайте мой пост 216, в этой теме, он был чуть ранее. Тут многиее призывают "к бунту против возможного решения власти". Я специально взял в кавычки. Кто призывает? Тот, кто сидит в кресле у своего компа! Еще раз повторю, на баррикадах никого нет! Нельзя идти с красным флагом спереди, но с голой жопой сзади! Раздавят! В любой стране мира. Везде теперь есть огромная коммерческая составляющая. Сперва надо найти тех, кто будет лоббировать ваши интересы. Но ведь тоже, не за бесплатно!..   :)
Производители приборов скоро пришлют нам пломбированный вагон с золотом и инструкциями.... У нас детекторов продается больше ,чем в других странах...   _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну что же Женя.Раз ты сам снес тему и мне негде тебе ответить,отвечу тут.Ну во первых где я тут флужу? Гомосятина у Вас больше на языке  8)  Я то как раз и одергиваю Вас непутевых.Антона нет и это факт.По поводу счетов.А чего ты меня упоминаешь всуе?   -o-  Не по нраву? Не сижу как другие и не поддакиваю?Мне с тобой Женя делить нечего.По разным улицам ходим.Просто последние время ты другим стал.И чем я тебе мешаю,не пойму.Что смеешся это хорошо.Хорошая мина при плохой игре всегда помогает.Банкуй,ты на сдаче.  -o-       Да,прочитав ,этот пост можешь стереть. Он  ответ тебе и поэтому является флудом.Хотя ты его и так сотрешь.
;D ;D ;D Как же я его сотру, если в этом разделе я не модератор? Только админов просить - так не стоит оно того. Ты сам не заметил, как стал "форумным рабом" - как сам знаешь кто. Еще немного, и можешь себе в профиле написать "профессиональный форумный тролль". :'( Одергивать ты можешь кого то из своих близких, и то, если они это тебе позволяют, а тут все взрослые люди, но, с разным интелектом, жизненным опытом, политическими взглядами и т.д. Поддакиваешь ты в основном маусу, вот и делай выводы. Своей борьбой с гомосятиной ты больше смешишь, чем кого то вразумляешь. Нормальные люди и знают грани, за которые заходить не стоит. Ты же делаешь себе имидж "борца с гомосятиной" которой на форуме нет и быть не может. Смешно право... >:D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Производители приборов скоро пришлют нам пломбированный вагон с золотом и инструкциями.... У нас детекторов продается больше ,чем в других странах...   _!


Если верить вот этому бреду в первом посте, то да...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


...... Но известно другое: в 2011 году в стране продано более 2 миллионов металлоискателей. Бесконтрольное распространение подобного рода инструментов представляет серьёзную угрозу ...


А теперь задумайтесь!
У на сейчас суперпопулярны видеорегистраторы. Практически каждый из нас - автомобилист. Сколько нас десятков миллионов? К чему это я? Вот к чему... На руках сейчас около миллиона видеорегистраторов. В конце этого года, их число возрастет до двух миллионов. А теперь задумайтесь над теми данными...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва

 BALU, я смотрю, наши то,... которые в почете, и те,..что пока не  только,....что то подутихли от происходящего   >:-( (после сносов тем и постов) !!! >:-( ;D ;D ;D   Хорошо пуганули плебес ,...- молодца!!!  >:-( :-[   Так держать марку!  :-[ А то ишь!!!...Распоясались... Подумаешь,... у кого то, своё вдруг  мнение возникло из ниоткуда,..- НА КОРНЮ РУБИТЬ...И НЕ МЕДЛЯ!!! _!   Какой тут может быть разговор, ежели не согласны с администрацией?!!!.. 8) >:-( .....Ведь для НАС, (в смысле...администрации и иже с ними.. :!) ) главное,..что..- плюрализьм! мнений..- О! _! :) _V
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...