Монетонос
   

*             Наша галерея

пуговка гвардейца

Просмотров: 3747
Автор: vjpuf
денги

Просмотров: 2014
Автор: artiom79
ок

Просмотров: 5231
Автор: dan8081
Аграном и озимы

Просмотров: 3926
Автор: gribosnik
Крестик

Просмотров: 1030
Автор: rirosrob
Сезон 2010г.

Просмотров: 7605
Автор: Sarmat-Stalingrad
Брошь и запонки.

Просмотров: 5487
Автор: aleks.6411

Голосование

Ваше отношение к - акциям протеста.

Оппозиционеры делают - полезное дело...
Бездельники,их надо - разгонять и сажать...
Мне - все равно...

Автор Тема: Как мы относимся к деятельности - оппозиции...  (Прочитано 20198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Сами - события, происходящие в нашей стране,продиктовали - насущную тему данного опроса...
Как мы относимся, к набирающему - обороты, протестному движению в  обществе?
Поддерживаем  ли - мы эти новые общественные тенденции или же осуждаем их ?
Голосовалка ,созданная - по многочисленным просьбам трудящихся .
(Предлагаем  - добавочные пункты .)


Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Выскажу своё мнение и видение о действиях, так называемой, оппозиции. В дальнейшую полемику вступать не буду, т.к. не вижу смысла брызгать слюной по экрану монитора. Каждый останется при своём мнении.
Считаю, что их действия это большая дурость. В нашей стране более-менее всё ровно, кризис протекает тоже без резких скачков, зарплату и пенсии платят вовремя, не урезают, а даже повышают, пусть по немногу, но всё-же. Т.е. в стране стабилизация (Россия встала с колен после лихих 90-х, с нами снова стали считаться в мире, экономика не спеша развивается и т.д.), а они своими действиями дестабилизируют обстановку. Из любого шествия они делают бардак, зачастую используя демонстрантов в тёмную. От этого Удальцова, его лозунга "Россия без Путина", а также крики про нелегитимность выборов  уже тошнит. Такое ощущение, что он месяц учил одни и те же фразы, а теперь на каждом мероприятии использует их в своих пламенных речах. :'( Немцов вообще смешон, о нём и говорить то не охота. А Навальный без консультаций с пиндосами и не высморкается (в 2010 году он проходил полугодовое обучение в Йельском университете США по программе “Yale World Fellows”, проще говоря - прошёл инструктаж американского провокатора).
Я понимаю, что многие (в том числе наши форумчане) относят себя к этим сторонникам борьбы, как им кажется, за справедливость, конечно, это ведь теперь модно, быть против существующей власти. Я тоже не совсем доволен некоторыми действиями власти, но я понимаю, что на всё нужно время и терпение. Мне не нужна революция. И вы задумайтесь: Вам нужна новая революция с её хаосом и неопределенностью, которая принесёт с собой все "прелести" смутного времени? Вам это надо?
Чем ходить митинговать не зная за что и за кого, лучше идите  !_b _!.
С уважением ко всем форумчанам!

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Это не та оппозиция какую я бы хотел видеть :)
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это не та оппозиция какую я бы хотел видеть :)

 _! _V  +1000!!! Кто эти люди?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это не та оппозиция какую я бы хотел видеть :)

 _! _V  +1000!!! Кто эти люди?
в том то и дело что та оппозиция которую мы видим мне незнакома O0 ^-^ сила и правда за националистами :)
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Тоже не хотел влезать,но отвечу Медоху.Да Вы правы насчет революций,хаоса,крови,спокойствия,стабильности.И мне забить на Немцова,его компанию,пиндосов и пидоров.НО.Я рад что форумчанам с Медохом есть где копать.Воооон сколько полей  _! Только почемуто ПУСТЫХ.  8) Испокон веков Русь матушка кормила себя САМА.И на Смоленщине ели и свой хлебушек и картошку и мясо-сало и молочко-яички.Да,в угоду Газу скажу-за кобасой и мандаринами ехали в Москву  :-[ Но может сказать честно-мясото повкусней Докторской колбасы  8) Так вот Медох,скажите,почему Ваша Медвепутская власть выкачивая НАШИ богатства и продавая их на запад не дает денег на село?Пиндосы и запад свое хозяйство не разоряют.Поддерживают деньгами всегда.Почему бензин такой дорогой?Почему в июне опят подорожание всего,а это ИНФЛЯЦИЯ.Путин не скрывает что в июне ЖКХ поднимется в РАЗЫ.Но ведь эту квартиру мой дед-сосед-знакомый построил САМ и при Сталине-Хрущеве-Брежневе.За что платить?Вода ничья и текет по трубам положенным в СССРе  8) А у нас водоконал заставляет платить в деревне за воду из колодца который вырыли жители САМИ  :'( Я не был в Москве и не общался с этой опозицией.Поэтому про них не знаю что сказать.Но Медвепутов на кол однозначно.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это не та оппозиция какую я бы хотел видеть :)
_! _V  +1000!!! Кто эти люди?
в том то и дело что та оппозиция которую мы видим мне незнакома O0 ^-^ сила и правда за националистами :)

Другой оппозиции - мы пока не наблюдаем.
Так ,что приходится обсуждать то, чего - есть...
Насчет националистов... расплывчатый термин.
Вы какую именно партию - имеете в виду?  _V

Зы.Удальцов ... в нем есть харизма и энергия,
с ораторским мастерством ,конечно , не очень...
Но ораторов там и без него с избытком хватает.




Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это не та оппозиция какую я бы хотел видеть :)
_! _V  +1000!!! Кто эти люди?
в том то и дело что та оппозиция которую мы видим мне незнакома O0 ^-^ сила и правда за националистами :)

Другой оппозиции - мы пока не наблюдаем.
Так ,что приходится обсуждать то, чего - есть...
Насчет националистов... расплывчатый термин.
Вы какую именно партию - имеете в виду?  _V

Зы.Удальцов ... в нем есть харизма и энергия,
с ораторским мастерством ,конечно , не очень...
Но ораторов там и без него с избытком хватает.
ваш сарказм на счет партии меня не трогает ^-^  коммунистов на эту сцену тоже больше не пустят,не вижу я что бы они что то делали для молодежи.Вас еще интересует что делают для молодежи националисты? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  покажите мне работу коммунистов в этом направлении ^-^  вот именно поэтому я за националистов,а так политика это блядство и не важно за какую из них вы будете :)
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    туда же,те кто сможет сейчас вырвать молодое поколение из лап наркотиков и алкоголя в будущем и будут править в этой стране,а чем вас пугает национализм?это же любовь к Родине и своему народу!
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Чуток почитал,понравилось.Значит есть еще нормальные мужики.У комунистов я и в правду такого что то не вижу.На сегоднешний день лозунг-Все люди братья-уже не проходит.Прибалты,южане,кавказ уже никогда не переменять к себе отношения которое сложилось к ним.Надо несколько поколений что бы народ опять стал одной семьей.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ваш сарказм на счет партии меня не трогает ^-^  коммунистов на эту сцену тоже больше не пустят,не вижу я что бы они что то делали для молодежи.Вас еще интересует что делают для молодежи националисты? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  покажите мне работу коммунистов в этом направлении ^-^  вот именно поэтому я за националистов,а так политика это блядство и не важно за какую из них вы будете :)
К националистам себя относит - множество мелких партий , которые выдвигают довольно таки - отличающиеся тезисы.
Если речь идет о - построение общества социалистического типа ,с приоритетом на развитие именно - русского народа,
то такой национализм мне - нравится , если же речь - о каких то правых течениях национализма ,то это вредные течения...
По тому то тут и нужна какая то - конкретика... _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Поддержу Медокса, только не знаю насколько продлиться безмятежная стабильность и чем всё это кончится...
Такая оппозиция - это карикатура. Отчасти из за того что слишком перестроечно (читай - проамерикански) выглядят её лидеры, а что принесла нам перестройка все знают... Отчасти из за того что у неё нет чётких ориентиров, так как Россия без ВВП это не идеал ибо те кто его поставил найдут другого колокольчика с тем же для всех нас результатом...
Перемены нужны, с этим согласятся многие, вот только кто эти перемены будет проводить?..
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ваш сарказм на счет партии меня не трогает ^-^  коммунистов на эту сцену тоже больше не пустят,не вижу я что бы они что то делали для молодежи.Вас еще интересует что делают для молодежи националисты? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  покажите мне работу коммунистов в этом направлении ^-^  вот именно поэтому я за националистов,а так политика это блядство и не важно за какую из них вы будете :)
К националистам себя относит - множество мелких партий , которые выдвигают довольно таки - отличающиеся тезисы.
Если речь идет о - построение общества социалистического типа ,с приоритетом на развитие именно - русского народа,
то такой национализм мне - нравится , если же речь - о каких то правых течениях национализма ,то это вредные течения...
По тому то тут и нужна какая то - конкретика... _V
тут я с вами согласен,вот именно такие люди как основатели сопротивления и нужны во власти.
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Чудны твои дела, Господи... У нас в стране есть реальная оппозиция? Не знал... Есть у нее успех? Интересно, это политический институт или социальное явление...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чудны твои дела, Господи... У нас в стране есть реальная оппозиция? Не знал... Есть у нее успех? Интересно, это политический институт или социальное явление...
Ув.Коллега - тогда сформулируйте ,если не трудно,какой  должна быть - реальная оппозиция,
по Вашему мнению , за которой народные массы пойдут на штурм бастионов - старого режима.
 _V 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!