Монетонос
   

*             Наша галерея

Мои первые находки. ХМАО

Просмотров: 2300
Автор: RamilZavr
Разное с одного хатища

Просмотров: 3982
Автор: irbis7
Находки

Просмотров: 1987
Автор: череп-2
Большое колечко сбоку

Просмотров: 5365
Автор: Камчадал
Сезон 2010

Просмотров: 3329
Автор: Maxx
Окские берега

Просмотров: 2432
Автор: Wolf09

Голосование

Ваше отношение к - акциям протеста.

Оппозиционеры делают - полезное дело...
Бездельники,их надо - разгонять и сажать...
Мне - все равно...

Автор Тема: Как мы относимся к деятельности - оппозиции...  (Прочитано 20085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, в принципе, всё равно.Нет на горизонте нормального лидера-оппозиционера, который мог бы что-то предложить.
С уважением отношусь к Юрию Шевчуку, который не побоялся задать Путину неудобные вопросы. Сейчас ему вроде не везде разрешают выступать. Ну нет у нас оппозиции. ???
А Шевчук- разве не оппозиция? А проект гражданинпоэт- разве не оппозиция? Или Вам обязательно готового царя надо? Оппозиция- каждый из нас, кто не согласен, как нас грабят и наё... - Вы, я. и миллионы других. То, что в лидеры к нам пытаются встать Немцовы и иже с ними- это фигня. Они-никто.

Оффлайн кондор31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1870
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
  • регион: Старый Оскол
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Время от времени общаюсь с бывшими ментами и чекистами(Не надо учить что бывших не бывает.Просто люди отошли от дел.Возраст и мораль)Так вот,старая гвардия тоже в основном не довольна сегодняшним бесприделом.И ростом цен и упадком деревни и чиновничьим бесприделом и отсутствия у молодого поколения патриотизма и гордости за страну и действием властей.Просто Президент тоже не дурак и делает "Красиво".На фу-фу его не возмешь.Но если нациналисты и прочии с ними пойдут дальше,то на национальной почве полыхнет так  >:-( 17г за счастье будет.  >:-( Ну а тех кто сейчас за власть я понимаю.Кусок сегодня есть,а что в деревне голодают-так алкаши и тунеядцы  8) Так проще.А то что у нас на четыре района одна больница-это нормально.  8) Привези ребенка за 50-70 км к врачу  8) Из деревни пехом до райцентра,потом автобусом до другова.отсиди очередь(Если есть талончики),врач может и во вторую смену принимать(Живет он здесь-ехать ему не надо),потом домой   >:-( Вот я Вас умников-писак загнал бы на годик в такую жизнь,а потом и поговорил бы-ну будешь размножаться или нет  8) Старики говорили-Знай край,да не падай. Полностью согласен с вами Всех жирных в деревни и пусть орут

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Кондор, не в деревни- а на кол! Серега, кол наготове?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
УСЕГДА ГОТОВ  8) Как говорит наш дорогой шеф   ;D         Спер из -Брилиантовая рука  :-\

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Тёзка, на тебя всегда можно положиться!

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Почти все "лидеры оппозиции" - профессиональные провокаторы на службе государства.
Справляются неплохо,главное чтобы не заиграться охранке слишком,как с эсэрами и анархистами в начале 20 века.

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

крупнейшие импортеры нефти  - а имеем самый дорогой бензин в мире...


вот эта фраза всегда веселила.
во-первых мы не крупнейшие импортеры
во-вторых у нас самый дешевый бензин в европе
А98 по европе стоит от 60 до 85 рублей за литр ( 85 рублей в Норвегии,которая экспортирует больше нефти чем мы)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
А в-третьих,у нас не самые большие зарплаты в Европе,чтобы проецировать на стоимость бензина  -o-
Ну и в-четвёртых,прочитав сию тему,вспомнил фильм "Джек Восьмёркин Американец"... и его слова:на митинги ходить некогда.Пахать надо  :)
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Доктор опередил  ;D  ;D Резистор,а чего зарплаты не сравнить  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Ну можно и зарплаты сравнить,но об этом тоже неплохо бы написать в памфлете сразу.
А то пишут "крававый путен,самый дорогой бензин,и т.д. и т.п.")
Когда он дешевле только семи странах - у арабов,персов да в индонезии,у которых заводы сразу у скважины стоят,а не через горы-тайгу-тундру тащат"

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
А это называется инфраструктура.И досталась она нам со времён "товарищей",которые-реки вспять и целину культивировать.Это когда деревообрабатывающий завод строят в тысячи км от леса и к нему тянут ж\д пути и прокладывают асфальт,а рыбоперерабатывающий завод в двух тысячах км от моря,А в степях Средней Азии обязательно должен быть,по велению партии,бетонный или металлургический, комбинат
чтобы было,чем занять местное население...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Не говорите глупостей.Мы Все прекрасно знаем что основная масса в России живет в нищите.Не в бедности ,а в нищите.Детское пособие 150 рублей  :'( Ну и кого Вы на эти деньги вырастите?  8) На западе человек ЗАЩИЩЕН.У нас кругом взятки.Вы можете представить себе что бы их врачи теребовали(Не просили,а требовали) деньги за лечение,за операцию.И в перед.А у нас сплошь и рядом.Просто мы привыкли одаривать врачей,учителей,чиновников.Мы уже просто не замечаем.У них на пособие может жить семья.А у нас куй его знает что будет утром.И самое смешное-у нас и богатые ничем не защищены  ;D Тот же тариф на газ,свет,бензин.Капиталист продавая нефть-газ сперва добыл,переработал,привез.А у нас все от комунистов.Поэтому не надо и молоть чушь.Мы живем намного хуже.Я уже не говорю про стариков,инвалидов,детей.Может приведете пример как в Берлинге,Лондоне,Вашингтоне требуют бабки за регистрацию на вокзале?  -o-  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Кот шестьдесят три,это кому пост посвящён? Я вроде про логистику писАл   -o-
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Господину Резистору-поклоннику запада.  :-[

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Шевчук- разве не оппозиция? А проект гражданинпоэт- разве не оппозиция? Или Вам обязательно готового царя надо? Оппозиция- каждый из нас, кто не согласен, как нас грабят и наё... - Вы, я. и миллионы других. То, что в лидеры к нам пытаются встать Немцовы и иже с ними- это фигня. Они-никто.

Вопрос в конкретном лидере. От царя - упаси Бог, ибо видел я Романовых из Испании   :'( (по ТВ, конечно, когда его ещё смотрел). Понятно, что многие не согласны с тем, что происходит, но ситуация просчитана и народ на коротком поводке - не очень хорошо, но и это потерять страшно.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы Все прекрасно знаем что основная масса в России живет в нищите.Не в бедности ,а в нищите.Вы можете представить себе что бы их врачи теребовали(Не просили,а требовали) деньги за лечение,за операцию.И в перед.А у нас сплошь и рядом.Просто мы привыкли одаривать врачей,учителей,чиновников.
Видите ли, проблема идёт от власти. Мэр (или губернатор), приходя к власти, ставит своего начальника здравоохранения, главного врача ит.д. и начинается воровство денег
на ремонтах,закупках, подрядах, свои аптеки при больницах, магазины, платные диагностические центры и т.д. В некоторых учреждениях могут рекомендовать врачам назначать препараты из определённых аптек. Даже если по жалобам пациентов проходят проверки, то они малоэффективны. Существует круговорот воды в природе, а с чиновниками существует круговорот бумажек: жалуется, например Иванов И.И. на что-либо в министерство, оттуда приходит бумага по интстанциям и часто отписываются виновники и на этом всё заканчивается.
Есть вещи, с которыми я как врач не согласен, но изменить не могу - этого стараюсь сам не делать - просто стараюсь добросовестно работать по отношению к больным. Что касается вымогательства за медицинские услуги - надо наказывать. Но, если вы конкретно хотите пойти к доктору Петрову, который известный хирург, а попали к менее опытному Сидорову, тут надо просить Петрова и благодарить. Вот тут и должна быть грань между вымогательством и благодарностью больного. А вообще, врачи с которыми я работаю, хотят просто нормальной зарплаты при работе на 1 ставку, тогда пациенты со своими конфетами-букетами-бутылками просто были бы никому не нужны.
Надо сказать, что по в СМИ идёт травля медицинских работников (сами всё видите и слышите). Здесь тоже всё просто - не могут решить проблемы здравоохранения и поэтому выпускают журналистов всех мастей. Как говорится, рыба гниёт с головы, но чистят её с хвоста.