Монетонос
   

*             Наша галерея

Сорекс про

Просмотров: 1274
Автор: GVOL
Весна

Просмотров: 2670
Автор: Anders48
медный крестик

Просмотров: 2162
Автор: maksimlvovitch
желеэо

Просмотров: 2563
Автор: sergio_75
.

Просмотров: 2590
Автор: Красный Командир

Голосование

Ваше отношение к - акциям протеста.

Оппозиционеры делают - полезное дело...
Бездельники,их надо - разгонять и сажать...
Мне - все равно...

Автор Тема: Как мы относимся к деятельности - оппозиции...  (Прочитано 20211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikevs

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоград
в детстве монеты колекционировал, до сих пор интерес есть, поэтому есть желание попробывать... на природке можно и пройтись, иногда на рыбалке клева не бывает, иногда шашлыки не лезут, каждую неделю делаем, а так то сына под руку и копать...
емае, сын то в папку пошел, начал берег в субботу копать,  говорит нет сундука там, сокровища хочет найти, под этот шумок можно из семейного бюджета и металлоискатель купить ;D ;D ;D, при жене погромче говорю с сыном - А может тебе купить металлоискатель??? конешно, а как же? ;D ;D ;D
И я чую, как в сторонке, востроглазые кроты
Знай фиксируют на плёнке наши речи и черты,
Зубы точат, перья тупят, шьют дела и часа ждут,
И уж если он наступит - они сразу к нам придут...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Послушай добрый совет.Сейчас Вы нормальный человек,можете позволить поехать куда хотите,купить что хотите,распорежаться своим свободным временем и тд.А потратив деньги на МД (Кстати еще одна головная боль-что выбрать) у Вас начнется АД,а не жизнь.Сидеть на форумах поисковиков,скачивать карты,покупать каталоги и аверсы(Еще одна трата денег),ездить непонятно куда и зачем тратя бензин и деньги.А по приезду домой радоваться медному затертому кружку ценой в лутшем случае от бутылки пива до беленькой.Обсуждать всякую хрень,которая обсалютно не интерисует большинство нормального населения страны.И ЕСЛИ повезет  ???   >:-(  наконец попадется хорошая находка.Плюс Вашими друзьями и спутниками станут комары,слепни,кабаны,лоси,мошка,непонятно что ищущие личности в полях и лесах.Большинство друзей и родни будут смотреть на Вас как на убогова по голове.И это все перечисленное только еще цветочки.  8) Оно Вам надо?  8) Лутше смотрите,читайте сайт и не усложняйте себе жизнь.Большинство на этом сайте сделали свой выбор и теперь мы здесь хотим или нет но одна команда зараженных поиском с МД.Так что выбор за Вами  8)  -o-      ;D ;D ;D  Надеюсь я ответил на вопрос о покупке апарата   ???  ;D  ;D  ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


maus71  ;D ;D официального тролля не трогать тока :)




... его и не трогает никто ... через интернет и монитор это невозможно ...


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Могу скинуть адрес, приедите и потрогаете...  :-X , боюсь только ваш супруг METHOD не одобрит...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дукат - можно это все кратко охарактеризовать - у людей начала исчезать совесть, и появляться жадность, вследствии чего стала жизнь такая :)
когда начнем обсуждать экологию? :) политика приелась
Salvanely, да вот задумался о АСЕ250й)
думаю нет, ни чего появляться  не стало,  просто зачем давать , если можно себе оставить :)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
прибор не нужен совершенно, тем более чисто на природе  :), где нужно отдыхать!
Алексей, тогда отдайте свой металлоискатель  в добрые руки...nikevs деньги тратить не придется  ;D
привет Наталья!  ;D. мне мой пригодится, я про то что между рыбалкой, шашлыками , и прочим отдыхом, копом не займешься!

Оффлайн nikevs

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоград
реальный Тролль :o
а что? дукат - дай на лето МД, я тебе найду другое занятие, тоже будешь целыми днями сидеть на форуме, и думать, как рубануть бабло, и как его обналичить ;D ;D ;D на таких как я тоже смотрят как на дураков :)
Kot63 - хорошо описал, про кабанов понравилось, ружье значит тоже брать надо...
с Вами весело, но пора идти работать)))
И я чую, как в сторонке, востроглазые кроты
Знай фиксируют на плёнке наши речи и черты,
Зубы точат, перья тупят, шьют дела и часа ждут,
И уж если он наступит - они сразу к нам придут...

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
реальный Тролль :o че та ты лишканул по поводу приехать потрогать, и откуда у меня супруг??? я вроде имею супругу ;D ;D ;D
а что? дукат - дай на лето МД, я тебе найду другое занятие, тоже будешь целыми днями сидеть на форуме, и думать, как рубануть бабло, и как его обналичить ;D ;D ;D на таких как я тоже смотрят как на дураков :)
Kot63 - хорошо описал, про кабанов понравилось, ружье значит тоже брать надо...
МД не дам, вдруг сам соберусь поехать :)
на форуме я и так сижу :-D
а на таких как ты - это на каких? :o

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
maus71  ;D ;D официального тролля не трогать тока :)
... его и не трогает никто ... через интернет и монитор это невозможно ...
Могу скинуть адрес, приедите и потрогаете...  :-X , боюсь только супруг-форумчанин METHOD не одобрит...  :)
"друзьям" по форуму скиньте адрес >:-(  они ой как обрадуются  ;D а мне не надо  :-[
а чего его скидывать! и так все знают где он живет, в Питере в музее фото - радио техники.  -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

реальный Тролль ... че та ты лишканул по поводу приехать потрогать, и откуда у меня супруг... я вроде имею супругу...


Я отвечал на сообщение Натальи, оно было последним в цитатах...



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите





"друзьям" по форуму скиньте адрес >:-(  они ой как обрадуются  ;D , а мне не надо  :-[



Наташа, не переживайте, если у друзей будет желание, то скину без проблем адрес тролль-центра... Пусть приезжают, всегда буду рад. С хорошими людьми всегда есть о чем поговорить...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
прибор не нужен совершенно, тем более чисто на природе  :), где нужно отдыхать!
Алексей, тогда отдайте свой металлоискатель  в добрые руки...nikevs деньги тратить не придется  ;D
привет Наталья!  ;D. мне мой пригодится, я про то что между рыбалкой, шашлыками , и прочим отдыхом, копом не займешься!
да все с вами понятно...от конкурентов решили избавиться ;D >:-(
ага! я же в Волгоградские степи часто мотаюсь, что тут! рядом совсем -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наташа, не переживайте, если у друзей будет желание, то скину без проблем адрес тролль-центра... Пусть приезжают, всегда буду рад. С хорошими людьми всегда есть о чем поговорить...  :)


да я и не переживаю особо... кому надо тот найдет 8)


Какой грозный смайлик... Бродить в поисках не придется, я точный адрес дам...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн nikevs

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоград
12 000 не жалко на мд, если я им найду свое потерянное во время откапывания машинки обручальное кольцо, а оно мне дорого, то он уже отработал себя :) единственное, верю в нечистую силу, поэтому откопал клад - закапал обратно)
ну интересно по полям возле волги поглядеть, что в полях есть, хотя вы все уже там накопались скорее всего... как то так... Главное - не стать зависимым. в теории пару-тройку часов на отдыхе побродить с ним можно за выезде ;D у меня представление такое, водку не пью, пива пара-тройка  литров не повредит, себе МД, сыну лопату и норм ;D пусть ищет сундук свой :)
И я чую, как в сторонке, востроглазые кроты
Знай фиксируют на плёнке наши речи и черты,
Зубы точат, перья тупят, шьют дела и часа ждут,
И уж если он наступит - они сразу к нам придут...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Пока вы тут ля-ля, ко мне в тролль-центр пришла бабуля и принесла исправную Спидолу, отдала за сто рублей... Теперь у меня их две. "Обыкновенный приемник, но может использоваться как коротковолновый передатчик...", фраза из к/фильма "Ошибка резидента".  Вечером буду "Голос Америки" ловить...  :-X  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
все статистикой давят!, большинство постов начинается со слов, мне все по фиг! , а главное кто то, что то должен!, правительство,
чиновники,....., кто угодно, но не я!  ;D,
 не будет никто за вас ничего делать! тем более вам во благо! тем более капиталисты! тем более которые сами только дорвались ;D
 пока мы жили при СССР, где государство полностью заботилось о человеке, - да!,
 а сейчас - хера- з- два! пока на улицу не выйдешь, пока не научишься отстаивать свои права. ни чего не изменится
бензин дорогой!, а чего бы его еще не повысить, если покупают, ;D и ни кто не препятствует  _! и поднимут еще! обязательно! ;D
                                                   молчат- значит все устраивает >:-(
 
    ,
точно -точно !
воспитали аквариумных рыбок - всё видят ,а сказать не могут  _!

ну не рыбок конечно, воспитали как раз довольно жестких и злых людей, просто уклад жизни другой, по привычке на царя надеемся,  в России по сути народ за всю историю самостоятельных решений не принимал никогда!  я повторюсь конечно, и понимаю, что звучит это утопически, но Россию может спасти только Царь. 

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пока вы тут ля-ля, ко мне в тролль-центр пришла бабуля и принесла исправную Спидолу, отдала за сто рублей... Теперь у меня их две. "Обыкновенный приемник, но может использоваться как коротковолновый передатчик...", фраза из к/фильма "Ошибка резидента".  Вечером буду "Голос Америки" ловить...  :-X  :)
блин  везет,  продай одну :!), буду на даче тоже  "Голос Америки" ловить -o- _V