Монетонос
   

*             Наша галерея

Жетон "25"

Просмотров: 6893
Автор: rirosrob
кладик отпетра алексеевича

Просмотров: 8117
Автор: свет1
Фантасмагория рассвета.2

Просмотров: 2395
Автор: ZOREAN
Большая пуга

Просмотров: 4543
Автор: pilum7
Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2693
Автор: letayusayanabarse
филин!

Просмотров: 5106
Автор: iskomaya
Госьково

Просмотров: 8015
Автор: Красный Командир

Голосование

Ваше отношение к - акциям протеста.

Оппозиционеры делают - полезное дело...
Бездельники,их надо - разгонять и сажать...
Мне - все равно...

Автор Тема: Как мы относимся к деятельности - оппозиции...  (Прочитано 20171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Прежде всего она должна быть идейной до безумия... Должна быть искренней в своих помыслах настолько, чтобы наш недоверчивый и долгозапрягающий народ сперва  прислушался к ней, затем задумался стОит ли слезать с теплой печи, а уж после этого слез и пошел за ней... Я уже не говорю про то, что в ее действиях, когда она придет к власти, не должно быть личной коммерческой составляющей...

P.S. Извините, что немного сумбурно, не умею я революционные речи говорить и призывать народ, уступаю трибуну Вам...   :)  _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Флэкс

  • Signum SFT 7272
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должен делать, и будь как будет
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сами - события, происходящие в нашей стране,продиктовали - насущную тему данного опроса...
Как мы относимся, к набирающему - обороты, протестному движению в  обществе?
Поддерживаем  ли - мы эти новые общественные тенденции или же осуждаем их ?
Голосовалка ,созданная - по многочисленным просьбам трудящихся .
(Предлагаем  - добавочные пункты .)

Понимайте эти события правильно!
Это стадо, которое там бастует, грамотно организовано людми из другой страны! Только и всего!
Люди не ведитесь за оппозицией! Они не наши, и к тому же - голые, за ними никого нет, если у них что-то пойдет не так они останутся одни, их и двух десятков не наберётся.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Понимайте эти события правильно!
Это стадо, которое там бастует, грамотно организовано людми из другой страны! Только и всего!
Люди не ведитесь за оппозицией! Они не наши, и к тому же - голые, за ними никого нет, если у них что-то пойдет не так они останутся одни, их и двух десятков не наберётся.
_! _V

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прежде всего она должна быть идейной до безумия... Должна быть искренней в своих помыслах настолько, чтобы наш недоверчивый и долгозапрягающий народ сперва  прислушался к ней, затем задумался стОит ли слезать с теплой печи, а уж после этого слез и пошел за ней... Я уже не говорю про то, что в ее действиях, когда она придет к власти, не должно быть личной коммерческой составляющей...

P.S. Извините, что немного сумбурно, не умею я революционные речи говорить и призывать народ, уступаю трибуну Вам...   :)  _V
Браво,  Коллега . _!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Понимайте эти события правильно!
Это стадо, которое там бастует, грамотно организовано людми из другой страны! Только и всего!
Люди не ведитесь за оппозицией! Они не наши, и к тому же - голые, за ними никого нет, если у них что-то пойдет не так они останутся одни, их и двух десятков не наберётся.

Угу ...таково было и мое первое и естественное - побуждение...
Но потом ,мне в голову пришло - что вся эта накипь, типа немвцовых и других ,
там находится по направлению из крмля,и даже геи ,которые на площади стояли ,
это не геи ,а просто работники силовых структур,тем самым власти хотят опорочить ,
настоящих - оппозиционеров из АКМ и Левого Фронта ,которые там тоже присутствуют.

ЗЫ.
Вот это ,ихмо, и стоит обсудить...Если протестная оппозиция не - наша,
где же тогда наша и почему ее ,до сих пор, нету  еще на наших площадях?
И кому тогда  верить? Тому ,что говорят оппозиционеры или купленные СМИ?
Почему в стране , меньшинств  - больше, чем - оппозиционеров ? Доколе ?





Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
оппозиция...слово-то какое волшебное...любой срам можно прикрыть...
-это не пенсионеры  недовольны тем что пенсию надо отдать в жкх и как-то собрать на похороны тысяч тридцать, но на ужин творожку уже не купишь
-это не молодёжь у которой отобрали стадионы (теперь там рынки, на них спекулянты предприниматели, которые платят налоги  -o-),  и эта молодёжь идёт пыхнуть косячок на детской площадке, а потом идёт к вам с вопросом "закурить не найдёться"  -o-, а если кто и создаст семью и родит ребёнка (перед рождением нужно не забыть встать в очередь в детский сад), то становиться ненужным своему гос-ву, которое откупаеться, но обязанностей никаких брать на себя не хочет...
-это не работяги (синие воротнички), которых выперли на улицу, а на его место взяли 3-4 биратьев из тажикистан  -o-
-это не бабушки и дедушки, матери и отцы, братья и сестры....это оппозиция  _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сами - события, происходящие в нашей стране,продиктовали - насущную тему данного опроса...
Как мы относимся, к набирающему - обороты, протестному движению в  обществе?
Поддерживаем  ли - мы эти новые общественные тенденции или же осуждаем их ?
Голосовалка ,созданная - по многочисленным просьбам трудящихся .
(Предлагаем  - добавочные пункты .)

 Они не наши, и к тому же - голые, за ними никого нет, если у них что-то пойдет не так они останутся одни, их и двух десятков не наберётся.
Зато у ващих всё есть- депутаты, правительство и аппарат- в списках Форбс!

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ладно,за опозицией не пойдем.А как тогда быть с сельским хозяйством,ростом цен на бензин и ЖКХ ? Чего молчите ?Значит Ваша власть права что с нефтедолларов мы ничего не имеем?А только Медвепуты.А Медвепутов не пиндосы ставили? Эти рожи конечно чистокровные Русаки   8)
А зачем? Сейчас есть нефть, их стабильности это не мешает

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Как таковой, реальной оппозиции не вижу.  8) Наша кукольная "оппозиция" в роли Зюгановых, Жириновских ,Мироновых и т.д. изжила себя и режиссеры завели новые куклы в образе Удальцовых и Навальных . Люди увидели новых "героев" и двинули за ними , но под шелухой скрывается все та же кака.
Реальных конкурентов Медведопутам пока не вижу.  Национализм скорее всего не лекарство, а яд . Его хлебнула в свое время Германия. Не хочу такого " напитка" для своей страны . Так что на данный момент "истории"  + в репу Путину, а не этой оппозиции.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Люди увидели новых "героев" и двинули за ними
Вы не поняли главного- люди двинули не "за ними", а против "тех". Это главное.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
"Несогласных" с властью всегда предостаточно, но что бы сдвинуть массу всегда треба лидеры или "герои" 8)

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Моя точка зрения: Все что сейчас происходит, это на мой взгляд игры в демократию, для Запада конечно, типа смотрите у нас в России есть опозиция, митинги и т.д. Чекисткие глаза, уши и холодные руки  только и ждут команды: Фас, или будут загонять опозицию в " ПРАВОВОЕ" поле,  типа мы вам дадим поле на 106 км  от Москвы там и пи....те, а если пойдете по улицам то мы вам лохам впиндирюм по мильену штрафу. Что делать???????????????? а хрен его знает чего, но и как  червяк  жить не хочу. Все имхо!!!!!!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Время от времени общаюсь с бывшими ментами и чекистами(Не надо учить что бывших не бывает.Просто люди отошли от дел.Возраст и мораль)Так вот,старая гвардия тоже в основном не довольна сегодняшним бесприделом.И ростом цен и упадком деревни и чиновничьим бесприделом и отсутствия у молодого поколения патриотизма и гордости за страну и действием властей.Просто Президент тоже не дурак и делает "Красиво".На фу-фу его не возмешь.Но если нациналисты и прочии с ними пойдут дальше,то на национальной почве полыхнет так  >:-( 17г за счастье будет.  >:-( Ну а тех кто сейчас за власть я понимаю.Кусок сегодня есть,а что в деревне голодают-так алкаши и тунеядцы  8) Так проще.А то что у нас на четыре района одна больница-это нормально.  8) Привези ребенка за 50-70 км к врачу  8) Из деревни пехом до райцентра,потом автобусом до другова.отсиди очередь(Если есть талончики),врач может и во вторую смену принимать(Живет он здесь-ехать ему не надо),потом домой   >:-( Вот я Вас умников-писак загнал бы на годик в такую жизнь,а потом и поговорил бы-ну будешь размножаться или нет  8) Старики говорили-Знай край,да не падай.

Оффлайн nikevs

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоград
мне плевать кто у власти, просто власть должна что то делать для своего народа, а не принимать решения усугубляющие его жизнь, и думать только о том, как самим побольше урвать и спи..ть...
крупнейшие импортеры нефти  - а имеем самый дорогой бензин в мире...
планируем сделать среднее образование платным - а чего добьемся??? очередное безграмотное поколение не умеющее читать?
собирали год назад регионы с людей деньги, на закупку лекарств, благотворительность, собрали несколько десятков миллионов рублей, и на них ведь реально куплено было довольно много, только ведь это государство должно делать, тут откаты привышают в сотни раз больше, чем народ собрал денег на лекарства...
в стране правит диктатура...
на запад проще всего ссылаться, что они инициаторы митингов, но мне ведь никто не платил, я хочу справедливости везде, почему 6 мая пострадала машина НТВ? ну месть человека, за провокационную программу, где использовались постановки проплаты митингующим, человек видел как снималась постановка, придя домой сразу в блоге написал, что у такого то метро наблюдал картину, ждите - скоро проявится в СМИ... был прав...
честнее жить надо просто, не нам, а правящим...
И я чую, как в сторонке, востроглазые кроты
Знай фиксируют на плёнке наши речи и черты,
Зубы точат, перья тупят, шьют дела и часа ждут,
И уж если он наступит - они сразу к нам придут...

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk
Мне, в принципе, всё равно.Нет на горизонте нормального лидера-оппозиционера, который мог бы что-то предложить.
С уважением отношусь к Юрию Шевчуку, который не побоялся задать Путину неудобные вопросы. Сейчас ему вроде не везде разрешают выступать. Ну нет у нас оппозиции. ???