Монетонос
   

*             Наша галерея

Кладуха в Нижегородской

Просмотров: 3947
Автор: sasha.sergeew2014
Рубль 1898...

Просмотров: 3344
Автор: pilum7
АКА

Просмотров: 1307
Автор: GVOL
вот уже и рассвет

Просмотров: 4803
Автор: Машуля
Зачистка

Просмотров: 10406
Автор: vityaz
подсвечник

Просмотров: 2280
Автор: гришка36
Красивые находки.

Просмотров: 5362
Автор: vrangel

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 126741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А где админы? Не пора ли заканчивать?  ???

Зачем, наоборот, сохранить, будут аргументы при диалоге с археологами.
"Психологический портрет археолога".

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[ Дебилоид, прошу сменить форму обращения к форумчанам/собеседникам, следите за своей речью!!!

з.ы. пока только прошу :)
Да пошли они на .уй! (это всего лишь цитата из кармы  ;D)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если взрослые не обращают внимания на выходки мальчика-шалунишки, то он становится паинькой.
Когда отсосете с своей "геройской" компанией по всем инстанциям, шалунишка даст тебе кое-что другое пососать!
^-^ я же просила.... ??? пеняй на себя  :P
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Антиох

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зачем, наоборот, сохранить, будут аргументы при диалоге с археологами.
"Психологический портрет археолога".
Аргументы для диалога с теми кого ты  подставляешь прибереги  ;D  Хотя у "псяхолагав" аргумент один - виноваты все кроме них самих.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
^-^ я же просила.... ???
Другого языка всё равно не понимают - у подобной публики два мнения одно их, второе неправильное.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Может, и судья почитает, что бы представлял, чьих интересы защищает. :)

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4440
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Всё.... дятел довыступался..... улетел с форума навсегда  :P :'(

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Ну и зря, пусть бы почирикал. Думаю, прилетит, ему понравилось.

Есть на форуме психиатр? Предварительный диагноз  пернатому поставить  по его постам можно?

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 :-[ Дебилоид, прошу сменить форму обращения к форумчанам/собеседникам, следите за своей речью!!!

                                                     з.ы. пока только прошу :)





Что-то с другими людьми таких церемоний не было..  Светик, просить то вы можете.. публика может вам и поверит, что вы можете в данном случае что-то сделать, а вот я - нет.. Ничего вы не можете сделать с Дебилоидом..(только без обид.. _@  ..)  Вы бы его снесли сразу, нервов он вам много попортил, но не тут то было.. Есть у меня такая мысль, что на данный момент кем-то негласно, так сказать для внутреннего пользования среди модеров, озвучено распоряжение Дебилоида - не трогать.. Этот человек не модератор, о таком договориться между собой вы бы не смогли..  Если он не модератор, то поднимем голову и устремим взгляд еще немного выше..

P.S. 1 Как таковая, тема про суд у меня интерес бы не вызвала.. Не стал бы я в ней принимать участие, а вот когда всякие неясности возникают, тут уж я удержаться не могу..
P.S. 2  Я не против Дебилоида, банить не стоИт, просто культурней надо общаться и все.. Тогда и неясностей никаких не будет.. Мол, кто это? От кого? Зачем? Ну и т.д.  и т.п. ....
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Опоздал я с ответом..  :(  Партия проигранна..  :)  Карты крапленые оказались..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля


"Если пьянку нельзя предотвратить, то ее нужно возглавить" - русская народная пословица  :)

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Здесь раздел "Флуд", говорить можно как угодно и на любые темы, но человек умудрился нафлудить даже во флуде. Полный алогизм мышления, никаких аргументов, одни невнятные угрозы ,нарочитая грубость и обвинения форумчаен в нежелании слушать. И ели бы он еще оскорблял аргументированно...А то оскорбляет, для того чтобы оскорбить....так что пошел он правильно, в нужном направлении....Кабы чего дельное писал, может и можно было бы потерпеть...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здесь раздел "Флуд", говорить можно как угодно и на любые темы, но человек умудрился нафлудить даже во флуде. Полный алогизм мышления, никаких аргументов, одни невнятные угрозы ,нарочитая грубость и обвинения форумчаен в нежелании слушать. И ели бы он еще оскорблял аргументированно...А то оскорбляет, для того чтобы оскорбить....так что пошел он правильно, в нужном направлении....Кабы чего дельное писал, может и можно было бы потерпеть...

Вы думаете, у меня нет чувства собственного достоинства и чувства гордости? Есть у меня и то и другое, нет уверенности в справедливости суда, приходится и фигню всякую слушать для возможной пользы общего дела, а так бы я его нах@й послал с первого поста.

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
а гостей то сколько набежало   ;D ;D ;D любопытных , можно передавать приветы  >:-(
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а гостей то сколько набежало   ;D ;D ;D любопытных
    а сколько антипухов зарегистрировалось. что бы продолжать поливать грязью неугодных....!? ???
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
11 гостей?  Многовато для заурядной темки во флуде.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн oleg-kalogicy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • асько 350 и гарет ати про
    • Просмотр профиля
  • регион: ленинградская область
недавно созванивался с московским перекупщиком.
так он рассказал ; у них криминал активизировался ....... подъезжают в поле и предлагают либо платить либо это наше поле и т.д.
стали наведываться к колекционерам с предложениями крышевания их колекций от конфискаций ( вопросы задают типа это откуда? от кого? ит.д. )
многие колекционеры перестали пока покупать новые экземпляры.


Есть такое "движение", называется оно "банда_гробокопателей". В его установках, в частности, говорится следующее:

"•Принять закон о безусловном запрете частного коллекционирования археологических артефактов, конфискации незаконных частных коллекций археологических артефактов и передаче их в государственный музейный фонд

•Законодательно запретить музеям и иным государственным и общественным организациям принимать в дар, покупать или вступать во владение любым иным образом археологическими предметами, легальное происхождение которых не может быть документально подтверждено, за исключением предметов, изъятых таможней, а также конфискованных или передаваемых добровольно в период амнистии в установленном законодательством порядке

•Законодательно запретить музеям и иным государственным, муниципальным и общественным организациям, а также всем без исключения их сотрудникам проводить археологическую экспертизу или консультации по поводу археологических предметов для частных лиц или негосударственных организаций, клубов, ассоциаций и пр."