Монетонос
   

*             Наша галерея

Монета1

Просмотров: 7761
Автор: сергей2011
мальчик с пальчик

Просмотров: 2858
Автор: irbis7
лапоть 2

Просмотров: 3568
Автор: per
123

Просмотров: 4125
Автор: денис1235
Запоминающиеся находки

Просмотров: 8380
Автор: миха_м_хм
Кокарда Водной Полиции

Просмотров: 1445
Автор: Oberst

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 127226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну не буду я с Вами спорить хотябы с вашими же словами// основным или одним из основных источников информации о которых являются археологические раскопки или находки// при таких настроениях лучше бросить
это дело ;D Ну а всем нам читаем внимательно закон о полиции все что имеет отношение к задержанию, видеосьемке
составлению протокола который имеем право не подписывать ну не расстреляют же ??? Ведем себя в рамках закона
уверенно. В новгородской лучше не появляться известно для тех кто в теме уже давно :'(
То есть те кто в теме знают что на территории Новгородской области не действуют законы и Конституция Российской Федерации?Уверен  сбор средств направлен для доказательства обратного.

Если бы только в Новгородской а на дорогах  с ДПС действуют :'( Не ездить рекомендация и не более того
ну а если хотите проблем  !_b там
Сбор средств это хорошо но врят ли поможет,  проблемка то лежит глубже и решить ее можно только глобально ???
Ну да ладно чего тереть то и так все ясно :-X

Оффлайн wojaka

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: новгородская обл
А может быть такой вариант: понятие арх. разведки предполагает научное обследование ПАМЯТНИКОВ АРХЕОЛОГИИ с целью обнаружения и первоначального полевого изучения новых..., но ПАМЯТНИК АРХЕОЛОГИИ, как вид объекта культурного наследия (ОКН),  это объект НЕДВИЖИМОСТИ со связанными с ним ДВИЖИМЫМИ предметами материальной культуры... Но ведь с помощью МД мы ищем только ДВИЖИМЫЕ предметы и целью своей не ставим обнаружение ПАМЯТНИКА АРХЕОЛОГИИ. Таким образом, если мы ищем на ОКН, то находки автоматом будут связаны с ОКН, и это статья 7.15, но, если это не ОКН, то находки ни с чем не связаны, это просто находки - далее действуют другие статьи гражданского кодекса (находка, клад и т.д.). 

Оффлайн Антиох

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
    Да черт  возьми,..BALU!... Если я вам скажу,что это не архи,...любопытно,кого вы в следующий раз предоставите,что бы увести от цели? >:-( 8) ;D Мне кажется, вы давно поняли о чем, я говорю. :-[ 8)
Пока не очень... Если Вы намекаете, что этот "арх" подставная фигура администрацией форума, то это ещё больший бред чем про спецуру.  -o- Кто мешает вернуться к обсуждению сути вопроса, а не искать врага на форуме и "затаптывать" его толпой? Всё в Ваших силах.

П.С. Одни ругают за то, что удаляю, другие, за то, что не удаляю! ;D Надо с Анка молоко за вредность потребовать... >:-( ;D

К администрации отношения не имею, успокойтесь болезные  ;D  А вот сама администрация ресурса оказывается вполне вменяемая, в отличие от глупых сопливых великовозрастных мальчиков, способных лишь "затоптать толпой".

P/S Аргументация участников поражает. Мысли на уровне нашкодившего водителя виновато кивающего на других участников движения, вместо того чтобы держать ответ за себя. Обсуждать тут нечего и не с кем. Исход дела  уже не имеет значения - впереди нас ждёт много интересного. Археологи рассылают  в соседние с Новгородской области письма и циркуляры с подробными инструкциям по борьбе в кладоискателями. Не терпится в поле? Тебя там ждут и с удовольствием встретят!

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
 :-[ Дебилоид, прошу сменить форму обращения к форумчанам/собеседникам, следите за своей речью!!!

з.ы. пока только прошу :)
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Если взрослые не обращают внимания на выходки мальчика-шалунишки, то он становится паинькой.

Оффлайн Антиох

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[ Дебилоид, прошу сменить форму обращения к форумчанам/собеседникам, следите за своей речью!!!

з.ы. пока только прошу :)
Да пошли они на .уй! (это всего лишь цитата из кармы  ;D)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если взрослые не обращают внимания на выходки мальчика-шалунишки, то он становится паинькой.
Когда отсосете с своей "геройской" компанией по всем инстанциям, шалунишка даст тебе кое-что другое пососать!

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Админам других форумов можно приплачивать шуту, количество просмотров резко увеличивается  :)

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
И появляются гости. :)

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля

Я бы в суд на него подал ???

А смысл? Придет, покажет справку. :)

Оффлайн Антиох

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Админам других форумов можно приплачивать шуту, количество просмотров резко увеличивается  :)
Посмотрим что ты закукарекаешь весной-летом, когда из-за вашей придурошной компании народ начнут пачками с полей снимать.   

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
  Коллеги,успокойтесь....представьте - сидит перед компом этакий "ботаник",по  русски говоря "соплёй перешибешь" и воображает себя "спасителем археологического наследия"...чему удивлятся - девушки "не дают",сверстники отворачиваются...инет для такого - всё  >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн qutip

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • x-terra 705 + DD10,5*М + DD6*Н + COILTEK
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Коллеги,успокойтесь....представьте - сидит перед компом этакий "ботаник",по  русски говоря "соплёй перешибешь" и воображает себя "спасителем археологического наследия"...чему удивлятся - девушки "не дают",сверстники отворачиваются...инет для такого - всё  >:-(
По моему просто психически не уравновешенный  провокатор.

Оффлайн Антиох

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Коллеги,успокойтесь....представьте - сидит перед компом этакий "ботаник",по  русски говоря "соплёй перешибешь" и воображает себя "спасителем археологического наследия"...чему удивлятся - девушки "не дают",сверстники отворачиваются...инет для такого - всё  >:-(
По количеству твоих сообщений  получается автопортрет  ;D ;D ;D

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
А где админы? Не пора ли заканчивать?  ???
Шиза косит наши ряды

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Коллеги,успокойтесь....представьте - сидит перед компом этакий "ботаник",по  русски говоря "соплёй перешибешь" и воображает себя "спасителем археологического наследия"...чему удивлятся - девушки "не дают",сверстники отворачиваются...инет для такого - всё  >:-(
По количеству твоих сообщений  получается автопортрет  ;D ;D ;D
[/quote]
А где админы? Не пора ли заканчивать?
[/quote]



  Юродивых и убогих на Руси всегда жалели ;D ;D ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)