Монетонос
   

*             Наша галерея

ночлег

Просмотров: 4000
Автор: nicknov
Вахта 2015

Просмотров: 2039
Автор: Красный Командир
Просто фото

Просмотров: 3939
Автор: Христофор Банифатич
6

Просмотров: 5959
Автор: rirosrob
Москва

Просмотров: 2409
Автор: 00puma00
Монета в 1 юань 1921 год

Просмотров: 3590
Автор: Ромыч72
Купидон

Просмотров: 2753
Автор: dan8081

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 126390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 000-Kvaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #180 : 04 Февраля 2012, 11:01:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот интересно, как Сергей Власов (тот самый адвокат из Старой Руссы) относится к увлечению кладоискательством своего друга, Евгения Набока (Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , смотрим список друзей)?  ???

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А ещё более интересно, как Евгений теперь относится к своему другу-судье?  -o-
как копал так и будет копать...он же друг!!!
не в теме вы. Женька фотограф задвинутый - ему пищалки до лампы ... и снимал он меня, когда гоняя бабочек и птах столкнулся со мной в поле....так что можете эти скрины и сопутствуещее в ...

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #181 : 04 Февраля 2012, 11:29:46 »
Предупрежу заранее... на личности просьба не приходить..
форум открытый все стороны могут высказывать свое мнение...
только без ЛИЧНЫХ оскорблений...  (если  у кого есть желание кому-то выразить-пишите конкретному человеку в личку ...)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3265
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #182 : 04 Февраля 2012, 11:43:27 »
Очень хорошо что еще один человек в теме. На личности не перехожу, тоже предупреждаю заранее. Евгению как говориться -пардон за подозрения, фотограф действительно классный.  _! Но теперь вопрос к Вам , ООО -Kvaka, как Вы лично относитесь к этому делу? Вы, судя по подписи к фото, не металлолом ищите а идете именно за кладом, хотя бы по мнению вашего друга . Вы тоже в друзьях у судьи? И (или) у архов?  зы, Севас, если текстфлуд то можно сносить все равно без пострадавшего это одна болтовня....
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #183 : 04 Февраля 2012, 11:53:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Антон, я ничего из представленного честно говоря не понял.. Искал черный металл- это конечно лаконично, но не криминально....Бегать он мог и дальше, это тоже не преступление, хотя если нет надежды убежать, тогда бегать глупо....
Что хотим добиться? Лично меня бы очень удовлетворило, если бы произошло все, написанное тобой...И археологи бы потеряли свою борзоту и стали бы более взвешенно и дифференцированно подходить к данному вопросу. Право у нас конечно непрецендентное, но при наработке таких безобразных судебных решений в будущем данные дела даже рассматриваться не будут, приговоры будут выносится автоматически....
А человека понять трудно, но можно...Он спустил все на тормозах понадеявшись что этот бред так бредом и обернется....Ан нет!
Отвечу здесь,а в личку уже ответил....    бегать и прыгать если ты уверен в законности своих действий по крайней мере странно... " ты догоняешь - я убегаю" ,штамп благодаря культовому фильму, который двояко трактовать трудно.
Я не в праве выставлять на показ постановление и протокол...,но повторюсь к сожалению,(мне жаль),нет в нем в постановлении здравого смысла и он противозаконен. Мы можем из пустого в порожнее далее и сколько угодно...но сейчас действительно важно, и на это времени не так много,дабы коллега желания наши с действиями своими материализовал...
Добавлю (заинтересованным в личку отписал).
Дело даже не в том, что человек бегал (да спортом он занимался). Он конечно подставился, пару глупостей сморозил, но...
там все белыми нитками шито. Начиная со сроков, как SIGI и написал. И действия сотрудника, составившего протокол должны много вопросов у прокуратуры вызвать. А действия археологов - у суда.
Так что коллегам затягивать не стоит. Шансы пнуть уродов и вернуть свое весьма хороши.

Остальные обсуждения, включая друзей судьи - считаю бессмысленными, толку с этого 0. Посему предлагаю завязывать.
 
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн KYTZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ...где-то в Тульской области....
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #184 : 04 Февраля 2012, 11:56:51 »
Уважаемые модераторы. Если у кого нить есть материалы дела - просьба скинуть в личку для ознакомления. Спасибо!
Живём позитивом!!!

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #185 : 04 Февраля 2012, 12:07:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые модераторы. Если у кого нить есть материалы дела - просьба скинуть в личку для ознакомления. Спасибо!
И мне бы тоже. Есть юридическое образование, правда без опыта работы, но "Может и я на что-нибудь сгожусь..."
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #186 : 04 Февраля 2012, 12:11:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые модераторы. Если у кого нить есть материалы дела - просьба скинуть в личку для ознакомления. Спасибо!
И мне бы тоже. Есть юридическое образование, правда без опыта работы, но "Может и я на что-нибудь сгожусь..."
и мне скиньте чем могу помогу...
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн ЗОЛОТУНЧИК

  • ЗОЛОТУНЧИК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Если я что-то купил напомните в ЛС
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #187 : 04 Февраля 2012, 12:14:26 »
Тяжко становится нашему брату !_b
Нас невозможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти.....

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #188 : 04 Февраля 2012, 12:16:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тяжко становится нашему брату !_b
главное сообща решать проблему...разрознены мы очень...попробовали они к деаспорам прие...ся :'(
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн Флэкс

  • Signum SFT 7272
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должен делать, и будь как будет
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #189 : 04 Февраля 2012, 12:23:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые модераторы. Если у кого нить есть материалы дела - просьба скинуть в личку для ознакомления. Спасибо!
Мне тоже скиньте, есть опыт, постараюсь помочь.

Оффлайн палак

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Эксп 3
    • Просмотр профиля
  • регион: мос.обл
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #190 : 04 Февраля 2012, 12:32:58 »
В теме "Тёмная сторона официальной археологии" проскакивают очень интересные суммы . которые получаю архи за свою работу. А так же открыто говорится про нездоровую конкуренцию в среде археологов- грызутся господа хранители культурного наследия за куш.
Публикации нарушений, допущенных архами, дело конечно нужное, но погоды не сделает. Им сейчас как воздух нужны уголовные дела над поисковиками , которых будут обвинять в разрушении, разграблении и тд. Так как похоже на то, что определённая группировка внутри археологического сообщества ,видя, что законными методами они не могут бороться с поисковиками, пошла по пути фальсификаций и подлогов.
Наша задача сейчас- давать как можно меньше поводов для дискредитации поискового сообщества. Требуется сообща разработать меры, которые не дадут разогнать волну обвинений в наш адрес. Предложу некоторые, кто хочет- дополнит.
1. Добиваться оправдательных решений по делам , подобным Старорусскому судилищу.
2. Администрациям всех профильных сайтов обратиться к пользователям не заниматься поиском на арх. объектах.
3. Модераторам сносить все темы и сообщения где присутствуют фото с археологическими находками, а также другая информация, указывающая на причастность поисковиков к незаконным археологическим работам.
И если есть те , кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #191 : 04 Февраля 2012, 12:41:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В теме "Тёмная сторона официальной археологии" проскакивают очень интересные суммы . которые получаю архи за свою работу. А так же открыто говорится про нездоровую конкуренцию в среде археологов- грызутся господа хранители культурного наследия за куш.
Публикации нарушений, допущенных архами, дело конечно нужное, но погоды не сделает. Им сейчас как воздух нужны уголовные дела над поисковиками , которых будут обвинять в разрушении, разграблении и тд. Так как похоже на то, что определённая группировка внутри археологического сообщества ,видя, что законными методами они не могут бороться с поисковиками, пошла по пути фальсификаций и подлогов.
Наша задача сейчас- давать как можно меньше поводов для дискредитации поискового сообщества. Требуется сообща разработать меры, которые не дадут разогнать волну обвинений в наш адрес. Предложу некоторые, кто хочет- дополнит.
1. Добиваться оправдательных решений по делам , подобным Старорусскому судилищу.
2. Администрациям всех профильных сайтов обратиться к пользователям не заниматься поиском на арх. объектах.
3. Модераторам сносить все темы и сообщения где присутствуют фото с археологическими находками, а также другая информация, указывающая на причастность поисковиков к незаконным археологическим работам.
Всё правильно,поддерживаю _!Насчёт пункта №2 : копает достаточно много людей которые про интернет только слышали...........
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн NZ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • что нам снег, что нам зной ...
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #192 : 04 Февраля 2012, 13:04:58 »
Господа, все мы люди "увлеченные копом" кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но вот читаю и понимаю, что реально в "теме" всего несколько человек которые точно знают что да как было на самом деле - а остальная масса, в частности и я, это просто своего рода "переживающие" за счет котрых вершится "смута"! реально из пустого в порожнее,  - флуд!!  ^-^ По факту никто за помощью не обращался, материалы дела нам не ведомы и врядли общественность их увидит! Получается "большинство" сидит додумывает мифическую историю и строит планы как свершить "революцию, ну или что-то типа того! Все это к чему?! Раз среди нас есть, а они точно есть юристы-адвокаты и прочяя заинтересованная сила - создайте ветку - законодательного ликбеза, в котором опишете на основании каких статей-документов деятельность "копарей" не противоречит закону, создайте что-то реально обоснованное! И пусть у меня будет такая "памятка" в кармане и буду я с ней в кармане ходить по полям да по лесам - но и знать как себя вести в возможных ситуациях! А пока только пустые рассуждения да "баррикадные призывы"!  Мое личное мнение, архи нас господа с Вами разводят, а мы ведемся на их флуд, да простят меня присутствующие! Если ущемил чьи-то интересы в вышесказанном - увольте, не специально!  -o-

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #193 : 04 Февраля 2012, 13:11:12 »
 NZ +
всё верно, конкретики никакой - одни эмоции
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн палак

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Эксп 3
    • Просмотр профиля
  • регион: мос.обл
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #194 : 04 Февраля 2012, 13:13:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа, все мы люди "увлеченные копом" кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но вот читаю и понимаю, что реально в "теме" всего несколько человек которые точно знают что да как было на самом деле - а остальная масса, в частности и я, это просто своего рода "переживающие" за счет котрых вершится "смута"! реально из пустого в порожнее,  - флуд!!  ^-^ По факту никто за помощью не обращался, материалы дела нам не ведомы и врядли общественность их увидит! Получается "большинство" сидит додумывает мифическую историю и строит планы как свершить "революцию, ну или что-то типа того! Все это к чему?! Раз среди нас есть, а они точно есть юристы-адвокаты и прочяя заинтересованная сила - создайте ветку - законодательного ликбеза, в котором опишете на основании каких статей-документов деятельность "копарей" не противоречит закону, создайте что-то реально обоснованное! И пусть у меня будет такая "памятка" в кармане и буду я с ней в кармане ходить по полям да по лесам - но и знать как себя вести в возможных ситуациях! А пока только пустые рассуждения да "баррикадные призывы"!  Мое личное мнение, архи нас господа с Вами разводят, а мы ведемся на их флуд, да простят меня присутствующие! Если ущемил чьи-то интересы в вышесказанном - увольте, не специально!  -o-
Законодательный ликбез- дело правильное и необходимое.
А ведёмся мы не на флуд архов, а на реальное дело, заведённое на поисковика по надуманному обвинению. Хотя действительно, информации по нему очень мало.
И если есть те , кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.