Монетонос
   

*             Наша галерея

14

Просмотров: 3616
Автор: sergio_75
5 копеек

Просмотров: 1963
Автор: RRvlad
Мой первый сезон

Просмотров: 4524
Автор: Sergei1989
пятачки

Просмотров: 8465
Автор: varlok2010
Рыцарь

Просмотров: 1642
Автор: Dmitriy71
Запахло весной

Просмотров: 1979
Автор: irbis7

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 126845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #150 : 03 Февраля 2012, 21:44:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
искать клад в нашей стране не кто не запрещал, если ко мне докопаются на поле, я честно скажу что ищу клад и если найду обязательно сдам государству :)
и причем здесь архи и археологическая разведка  ^-^  ЕСЛИ Я ИЩУ КЛАД ..
ВСЕ НА ПОИСКИ КЛАДОВ!!! !_b
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн fanat62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Коренной Вятич
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #151 : 03 Февраля 2012, 21:57:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
неохота смотреть,Эрмитаж с Пиотровским тож подписали?
фуфела надо на кого то списывать...
бери,"но не у меня"(R)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #152 : 03 Февраля 2012, 22:02:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно как это архи у меня будут МД отбирать  ;D хотелось бы посмотреть. Да тут вроде все серьёзные люди в поле ходят с (минимум) травматом. Это не отбирание , это тир получится. -o-
Ага ;) Архи просто завидуют, что им МД на ЗП и за год не купить ;D Я сам в 70-х в архшколе при Эрмитаже учился, так практически все кто на археологию не забил, копают -o- кто со щупом, кто с МД(по средствам), но не одного с нашей группы в той системе ;)
   А вообще нынешние архи придурки как и наше нонешнее "ЦК КПСС". Для истории было бы гораздо полезнее, если б были открытые сайты с картами, где народ бы, без последствий, наносил места с фотками найденного, я не имею ввиду монеты, а только действительно реликвии ценные для понятия исторических процессов. Понятно, что свежее место ни кто не выложит, но когда выбил, почему бы нет -o- У меня у самого парочка таких (не жалких мест) есть, а для истории пригодилось бы :) И не жалко и для истории полезно. А если потом захотят бусы да гребешки искать, так ни кто уже и не против ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Mephisto

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт - Петербург.
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #153 : 03 Февраля 2012, 22:02:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не понял ? А у соседей уже комунизм ?  :o
Да нет... как и везде бардак... :(
я про милицию...неужели нет нормальных...а по телевизору показывают,что людей спасают,бандитов ловят и даже гибнут...

Нормальные есть и их много. Только в Новгородской у архов, похоже есть плотные связи, возможно даже родственные, с кем то в руководстве МВД. Поэтому пересмотр дела просто необходим. А так же встречный за клевету, плюс моральный ущерб. Хотя последнее врядли случиться. ;D А простые менты... их дело маленькое. Вызвали, приехали, доставили, составили, изъяли. А основной беспредел уже в суде. :(

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #154 : 03 Февраля 2012, 22:03:01 »

   
     Коллеги,друзья! Хочется верить,что кто-то прислушается. Тема о правовом гос-ве,..не актуальна. Об этом можно поговорить и во флуде,...если BALU разрешит. >:-( ;D ;D ;D              Куда актуальней, в свете последних тенденций,..полезней,...реально заглянуть в законы и именно там, найти ответы и решения только формирующихся пока проблем. -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #155 : 03 Февраля 2012, 22:06:42 »

Можно и здесь, но смысла нет, достаточно почитать, что бы понять. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Shkeep

  • Ворчливый зануда
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Меньшее из зол все равно зло
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург - Краснодар
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #156 : 03 Февраля 2012, 22:24:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   
     Коллеги,друзья! Хочется верить,что кто-то прислушается. Тема о правовом гос-ве,..не актуальна. Об этом можно поговорить и во флуде,...если BALU разрешит. >:-( ;D ;D ;D              Куда актуальней, в свете последних тенденций,..полезней,...реально заглянуть в законы и именно там, найти ответы и решения только формирующихся пока проблем. -o-
Проблема уже сформировалась и решение надо искать не в законах, ибо главная проблема как раз сами законы и есть. Хотя, конечно, знание законов несколько облегчает жизнь. И читать законы мало, есть еще "Комментарии..." - типа объяснения, как их правильно толковать.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто пистолетом...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #157 : 03 Февраля 2012, 22:37:46 »
Н-да.... Джентльмены, знаете чего никогда не надо лишаться в своих поступках и размышлениях? Рассудка!!! Да, можно и с травматиками ходить, можно томагавки приобресть, потренироваться ножи метать на расстояние, записаться в школу рукопашного боя, но...Бог ты мой, неужто непонятно, что от вас только того и ожидают??? ^-^ . Вы последствия этого "силового" металлопоиска в дальнейшем представляете? Вы археологам и полиции такими действиями только руки развяжете.
Архи во всю запоют, что человека с МД не только надо сажать, а и стрелять по нему в принципе можно, ведь если с МД, значит и пистолет у него может быть в кармане. Горячность в обсуждениях - плохая манера и до добра она не доведет. Здесь нужен взвешенный и грамотный подход. Археологи уже во всю трубят и хихикают, как человека накрыли в Старой Руссе, мониторят сайты, с целью установления реакции поисковиков, и потирают руки от удовольствия, когда появляется очередной "полководец", призывающий с "оружием" в руках выступить против беспредела. Браво, они (архи) своей цели достигли, остается лишь, чтобы за данным полководцем выступили соратники, и тогда у архов будет очередной повод утверждать, что поисковики это мародеры, ублюдки и пр., которым завалить честного и неподкупного арха, как два пальца об асфальт. Вы этого хотите??? Тогда, вперед на баррикады.
Работу против подобного беспредела надо вести постоянно и целенаправленно. Заходят археологи на сайт, та флаг им в руки, читают, пусть читают. А я, для начала, предложил бы завести на форуме раздел, с названием например: "Белая археология с черными помыслами" или "Археобеспредел", и выкладывал материалы соответствующие в нем в противовес тому дерьму, которым поливают поисковиков, так, для начала. Думаю и на форуме бы ребята подтянулись с хорошими фото и информацией по данному направлению, и пусть архи читают, когда им скучно станет ;D
Можно вот такие материалы выкладывать, например:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да такого в сети валом, стоит только взяться. И самое интересное - по уголовным делам решения-то не вывешивают, так, - пукнула пресса и заткнулась. Вот тематику какую развивать надо.

P.S. Пока писал сообщение, по телевизору выдали информацию о передачи в частную собственность земель с памятниками черняховской культуры.

Оффлайн палак

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Эксп 3
    • Просмотр профиля
  • регион: мос.обл
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #158 : 03 Февраля 2012, 22:49:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   
     Коллеги,друзья! Хочется верить,что кто-то прислушается. Тема о правовом гос-ве,..не актуальна. Об этом можно поговорить и во флуде,...если BALU разрешит. >:-( ;D ;D ;D              Куда актуальней, в свете последних тенденций,..полезней,...реально заглянуть в законы и именно там, найти ответы и решения только формирующихся пока проблем. -o-
Проблема уже сформировалась и решение надо искать не в законах, ибо главная проблема как раз сами законы и есть. Хотя, конечно, знание законов несколько облегчает жизнь. И читать законы мало, есть еще "Комментарии..." - типа объяснения, как их правильно толковать.
Архи уже их истолковали " правильно". Сами признают что место не было арх. памятником, и что это был простой металлопоиск- но всё равно они добились своего, не взирая на множество подтасовок. А Сармат прав- поддадимся на провокацию то станет только хуже.
И если есть те , кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #159 : 03 Февраля 2012, 23:00:46 »
А - если в поисковый отряд вступить ? С такой корочкой - не загребут ?
Есть тут кто  -  из поисковых отрядов,как к Вам - записываться?  _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #160 : 03 Февраля 2012, 23:26:44 »
Рано или поздно, такая ситуация должна была произойти.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #161 : 03 Февраля 2012, 23:28:51 »
а я чего -то посмотрел в окно... почитал на разных форумах про суды..про изъятие коллекции в Краснодарском крае..
и  подумал..
ПРОТИВНО...все это.. 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #162 : 04 Февраля 2012, 00:02:15 »
Действительно исчезают, но повторюсь. Если не будем обьеденяться нас схавают по одиночке всех. правда продолжаем ждать обьявления пострадавшего.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #163 : 04 Февраля 2012, 00:15:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага , весь вечер оБчаюсь а постов нема  ???? Пусть флуд .. но тема для  обсуждения и она подразумевает флуд . А то получаются выборы Путина у нас на форуме  >:-( >:-( >:-(

здесь могут выбирать только меня на трон,
а что касается ТС, так ему действительно нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ,
а не флуд в теме.

( снесите это сообщение,плиз !
тема наисерьезнейшая,
я уверен в том, что если парни копари,
обидятся сильно, то последствия могут быть
очень серьезнорадикальные )
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Наш суд-самый гуманный суд в мире.
« Ответ #164 : 04 Февраля 2012, 00:34:53 »
арест ???