Монетонос
   

*             Наша галерея

ПятачкИ

Просмотров: 3003
Автор: artiom79
Определите, что это?

Просмотров: 1113
Автор: Rostov
Трактирный жетон

Просмотров: 1838
Автор: RRvlad
Курская обл

Просмотров: 2742
Автор: ЗЕВС
Кладик откопал...

Просмотров: 2604
Автор: Lonewolf

Автор Тема: Как правильно отправлять проданные монеты , другие предметы в пределах РФ  (Прочитано 41383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2735
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прошло уже 2 недели, а она еще не пришла. :(

Для ЕМС в последнее время это нормальное явление >:-( сам 2 недели посылку ждал :'(
Звонишь им, а они, можете написать претензию.....нафиг мне их претензия, мне посылка нужна....

Пользуйтесь СПСР _!
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куплю пряжки, кокарды....по ЖД теме, предложения в личку
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пользуйтесь СПСР _!
а курьер приходит?
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прошло уже 2 недели, а она еще не пришла. :(
договор остался? звони им, узнавай в чем дело -o-

Позвонил - сказали завтра принесет курьер. Буду надеяться. ???
Шиза косит наши ряды

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2735
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пользуйтесь СПСР _!
а курьер приходит?

Конечно приходит :)
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куплю пряжки, кокарды....по ЖД теме, предложения в личку
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прошло уже 2 недели, а она еще не пришла. :(
договор остался? звони им, узнавай в чем дело -o-

Позвонил - сказали завтра принесет курьер. Буду надеяться. ???

Полный п-ц. Курьера не было.  >:-( Опять позвонил - говорят: он к вам не успел. Теперь будет только 6 февраля. Людииииииии, не пользуйтесь EMS.  :'( :'( :'( O0
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Прочитал. Спасибо всем - познавательно. _V
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Полный п-ц 2, 3, 4.....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Курьера так и не дождался. Сегодня утром поехал в центр ЕМС на Комсомола, 37. В окне выдачи отправлений девочка сказала что мое отправление находится у курьера, а он на развозке. Звоним курьеру - говорит - сейчас завезу посылку на Гагарина, а потом к вам (Витебский пр., 2 квартала от Гагарина). Мчусь домой и жду уже 5 часов. За это время можно пешком пол-Питера пройти. Мудак я (извините) не взял номер телефона курьера. До пункта выдачи на Комсомола не дозвониться - 4 тел. номера все время заняты. Позвонил в центр ЕМС - сказал что завтра заберу сам, если сегодня курьер не доставит. Просто задолбали.  :'(
ПС. Передо мной в центре выдачи стояла девушка из Москвы. Она 2 недели назад послала документы знакомым в Питере - нужно было срочно. Пока документы шли (2 недели вместо заявленных 2 дней), знакомые из Питера уже уехали. Пришлось ей самой ехать сюда и по квитанции отправления получать посланные собой-же бумаги. Вы думаете перед ней извинились? -х.. Просто нет слов... :'( ЕМС - говно.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Ура... Посылку доставили. На вопрос как он шел 2 квартала 7 часов курьер промычал что-то невразумительное. Хорошо хоть не раздербаненая.
Не пользуйтесь услугами ЕМС. :'( :'( :'(
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Господа! Может что то пропустил. но меня интересует - коммися за почтовый перевод обычно на продавце или на покупателе? ???
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа! Может что то пропустил. но меня интересует - коммися за почтовый перевод обычно на продавце или на покупателе? ???
на покупателе
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн Tatiana555

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 128
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полный п-ц 2, 3, 4.....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Курьера так и не дождался. Сегодня утром поехал в центр ЕМС на Комсомола, 37. В окне выдачи отправлений девочка сказала что мое отправление находится у курьера, а он на развозке. Звоним курьеру - говорит - сейчас завезу посылку на Гагарина, а потом к вам (Витебский пр., 2 квартала от Гагарина). Мчусь домой и жду уже 5 часов. За это время можно пешком пол-Питера пройти. Мудак я (извините) не взял номер телефона курьера. До пункта выдачи на Комсомола не дозвониться - 4 тел. номера все время заняты. Позвонил в центр ЕМС - сказал что завтра заберу сам, если сегодня курьер не доставит. Просто задолбали.  :'(
ПС. Передо мной в центре выдачи стояла девушка из Москвы. Она 2 недели назад послала документы знакомым в Питере - нужно было срочно. Пока документы шли (2 недели вместо заявленных 2 дней), знакомые из Питера уже уехали. Пришлось ей самой ехать сюда и по квитанции отправления получать посланные собой-же бумаги. Вы думаете перед ней извинились? -х.. Просто нет слов... :'( ЕМС - говно.

Аналогичная ситуация произошла и со мной, когда решила попробовать воспользоваться ЕМС-отправлением. Обещали 100% доставить максимум за 4 дня, а в итоге получилось 2 недели( и то самому получателю пришлось у них в конторе забирать). Перенерничала здорово за этот период, ведь монет отправляла на приличную сумму.
Вот попробовала один раз и больше желания не возникает!  :-[



Доверяю отправлению 1-го класса.   :-D Да и ценность, если монеты на приличную сумму, лучше объявить, потому что как-то на почте проговорились, что пропажи с объявленной ценностью не допускают, потому как за копейку Российская почта  ,,удавиться,,.

А чтобы вопросов при отправке небыло, можно сделать иногда приятное: шоколадку с собой захватить или небольшую коробочку конфет...на почтах в основном женщины работают и как им будет приятно, например, перед 8-марта, Новым Годом, День Работников почты или даже просто так, получить небольшой ,,знак внимания  _@ ,,.
(я тоже  прошла поначалу через различные придирки и т.п., а потом всё изменилось!)  :-D

•►Медные монеты Царской России. Фикс. цена◄•: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

•►Боны разных стран(фото). Фикс. цена◄•:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2735
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полный п-ц 2, 3, 4.....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Курьера так и не дождался. Сегодня утром поехал в центр ЕМС на Комсомола, 37. В окне выдачи отправлений девочка сказала что мое отправление находится у курьера, а он на развозке. Звоним курьеру - говорит - сейчас завезу посылку на Гагарина, а потом к вам (Витебский пр., 2 квартала от Гагарина). Мчусь домой и жду уже 5 часов. За это время можно пешком пол-Питера пройти. Мудак я (извините) не взял номер телефона курьера. До пункта выдачи на Комсомола не дозвониться - 4 тел. номера все время заняты. Позвонил в центр ЕМС - сказал что завтра заберу сам, если сегодня курьер не доставит. Просто задолбали.  :'(
ПС. Передо мной в центре выдачи стояла девушка из Москвы. Она 2 недели назад послала документы знакомым в Питере - нужно было срочно. Пока документы шли (2 недели вместо заявленных 2 дней), знакомые из Питера уже уехали. Пришлось ей самой ехать сюда и по квитанции отправления получать посланные собой-же бумаги. Вы думаете перед ней извинились? -х.. Просто нет слов... :'( ЕМС - говно.

Аналогичная ситуация произошла и со мной, когда решила попробовать воспользоваться ЕМС-отправлением. Обещали 100% доставить максимум за 4 дня, а в итоге получилось 2 недели( и то самому получателю пришлось у них в конторе забирать). Перенерничала здорово за этот период, ведь монет отправляла на приличную сумму.
Вот попробовала один раз и больше желания не возникает!  :-[



Доверяю отправлению 1-го класса.   :-D Да и ценность, если монеты на приличную сумму, лучше объявить, потому что как-то на почте проговорились, что пропажи с объявленной ценностью не допускают, потому как за копейку Российская почта  ,,удавиться,,.

А чтобы вопросов при отправке небыло, можно сделать иногда приятное: шоколадку с собой захватить или небольшую коробочку конфет...на почтах в основном женщины работают и как им будет приятно, например, перед 8-марта, Новым Годом, День Работников почты или даже просто так, получить небольшой ,,знак внимания  _@ ,,.
(я тоже  прошла поначалу через различные придирки и т.п., а потом всё изменилось!)  :-D

Ну что сказать, ЕМС это полное г...о, каждый раз одно и тоже....звонил, ездил :'(
- Мы передадим ваши пожелания.....
- Спасибо...
и т.д. и т.п. :'(
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куплю пряжки, кокарды....по ЖД теме, предложения в личку
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн mikola

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская обл.
Как вы пакуете большие партии монет,от 100шт.? Быстро и чтоб не брякали.

Оффлайн urri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Украина, Днепропетровск
КАК безболезненно переслать монетку-медальку из России в Украину? Ну и обратно, конечно??? ???