Монетонос
   

*             Наша галерея

Дирхем

Просмотров: 740
Автор: Aleksei197
эмаль

Просмотров: 3655
Автор: aleks.6411
Пряжка Ташк.Ж.Д.

Просмотров: 2190
Автор: Лифан-Смаил
Коп с семьёй

Просмотров: 1595
Автор: artiom79
Привал

Просмотров: 2406
Автор: tribute
Привеска домонгол 13 век

Просмотров: 1892
Автор: вася
Поиски прошлого

Просмотров: 3508
Автор: TTTAAARIN

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 70359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Breaking bad
Я вообще-то французский учил, по этому не совсем понимаю о чём речь - Brea ??? король плохой. Можно перевести, для слабо англоговорящих ;D
[/quote]

Да это я уже понял что не совсем понимаете, да это и не столь важно, главное я понял.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Breaking bad
Я вообще-то французский учил, по этому не совсем понимаю о чём речь - Brea ??? король плохой. Можно перевести, для слабо англоговорящих ;D
[/quote]

Вообще то не имел ввиду какого-то определенного Валеру или Сашу. Просто раз уж ненавидишь все английское, так и ник пиши по русски
Шиза косит наши ряды

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Эту войну мы уже проиграли. СМИ молчит, а зарубежные сайты и Украинские - дают информацию, да такую, что, опиши я ее  Вы меня обвините в пособничестве самого дьявола. В общем все очень прискорбно. Пойду покупать сахар, соль, муку, спички.... (то, что исчезает в первую очередь)...
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Никто ничего не проиграл !
Крым  100% никто не отдаст даже если  придется пролить не одно ведро крови. Это не только относится к тому что это братская страна  и будут защищать  интересы и безопасность  находящихся там русских , это уже по большей части безопасность России Итог  все равно один . Вопрос только времени. Печально но это факт и никуда от него не деться  А все остальное уже не важно.
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Украина это всего лишь буферная зона между молотом и наковальней. Кто молот  а кто наковальня покажет лишь время.

Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никто ничего не проиграл !
Крым  100% никто не отдаст даже если  придется пролить не одно ведро крови. Это не только относится к тому что это братская страна  и будут защищать  интересы и безопасность  находящихся там русских , это уже по большей части безопасность России Итог  все равно один . Вопрос только времени. Печально но это факт и никуда от него не деться  А все остальное уже не важно.
Для Рассеи всегда было похрену,ведром больше ведром меньше  >:-( вот что удручает

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пойду покупать сахар, соль, муку, спички.... (то, что исчезает в первую очередь)...
Смех-смехом, но как-то не смешно получается. Со Пскова, в тот же звонок порекомендовали именно это и покупать :( Просто не стал об этом писать, воспринимая как чёрный юмор (возможно это он и был).
Вообще первые пара дней новой недели наверняка что-то покажут ??? Посмотрим...
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Финики то куда лезут?  Позабыли,  кто им государственность подарил.
     Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Волгарь

  • я только учусь
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • кватрик
    • Просмотр профиля
  • регион: Среднее Поволжье
Интересно,китайцы чью сторону примут? в совбезе и так...нашу или дяди Сэма?
...из памятки для всезнаек:

НЕ СТЫДНО И НЕ ВРЕДНО НЕ ЗНАТЬ… А СТЫДНО И ВРЕДНО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
© Лев Толстой

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Финики то куда лезут?  Позабыли,  кто им государственность подарил.
     Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Боже ты мой '-:
Им-то уж действительно грех жаловаться... если не вспоминать зимнюю компанию 1939...
Правда если сейчас начать вспоминать кого из соседних государств или бывших республик мы расстроили начиная от изгнания поляков из Москвы, а то и раньше, то вообще останется русскому народу всю жизнь себе голову пеплом посыпать  :'( А это полностью не верно!
Есть понятие - геополитика и тут каждый за себя, плохо ли, хорошо ли, но тут есть только одно правило - кто сильнее, тот и прав! Россия - должна быть сильной иначе её не будет вообще!

Я за Россию! Я за братьев славян! Я за народы мирно живущие рядом с нами! Я за мирное и плодотворное существование с соседними государствами!
Но я всегда помню слова Святого Князя Александра Невского - "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!"
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Я вот понять не мог. чего Сармат обижался, а посмотрел новости по Украинским сайтам, и понял.... Сами посмотрите, а если коротко - Россия испугалась отторжения баз и предприняла меры, а после принятия мер России, уже испугался весь мир.... Хорошо если и далее будут боятся, а если нет....? Кто там еще своих послов отозвал из России?
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто там еще своих послов отозвал из России?
Пока слышал про Литву.

ЗЫ: Да что же это такое! Ни одно поколение в России на протяжении всей истории без войны не обошлось O0
Господи даруй Мира славянам и ближним народам!
Может и сентиментально это, но людей жалко! Ибо в любой войне с обеих сторон гибнут лучшие, а худшие пользуются результатом побед :(
Но если надо будет встать в строй за Родину, я встану не долго думая! Все мои предки служили Империи каждый по своему, а я их потомок.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
И Канада.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Юрий Шевчук:

Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Прибыл в постоянное место дислокации, т.е. домой, посему о событиях сегодняшнего дня с максимальной достоверностью.
О морской пехоте - абсолютно верно. Стоит только добавить, что, кроме батальйона морской пехоты в Феодосии, отказался сдать оружие гарнизон полигона под с. Перевальное Симферопольского района.
По Феодосии. Утром поступил ультиматум от представителей российских...ну, в данном случае даже не знаю как сказать...представителей что-ли к 10.00 утра сдать оружие и покинуть расположение части. Иначе начнется штурм. Потом время перенесли к 12.00. К этому времени к части подтянулись гражданские люди, дабы создать кордон между россиянами и морпехами. Штурм не состоялся. Ублюдочный начальник ВСП (военной службы правопорядка) г. Феодосии, предложил создать кордон из жен и детей военнослужащих, после чего был дружно и безоговорочно послан на х...й командирами частей Феодосийского гарнизона.
По имеющейся информации, основная часть прибывших российских военнослужащих находится в районе Турецкого вала, это рядом с Красноперекопском. Там находится граница Крыма с материком.
Одного из командиров воинской части, представители "временного правительства" уже объявили предателем Родины, в связи с тем, что он не смог защитить свой гарнизон. А чем ему защищать-то было??? Держаками от лопат людей вооружать?

Ну, ребята, что я могу сказать...Призвать командира части сдать оружие и уйти из расположения части - это высший позор, которому можно подвергнуть офицера. Я искренне поддерживаю решение двух командиров наших морпехов не выполнять условие этого ультиматума. Возможно здесь кто-то будет опять рассказывать, что все это делается для нашего блага, только вот, что я вам скажу, срань это все господня. До какой степени надо не уважать наших военных, чтобы предложить им сдать оружие??? Не бывать этому братцы, не бывать...

Еще одна зарисовка. Командиру роты морской пехоты, которые подтянулись к нам на усиление, также предложили сдать оружие и убрать БТРы от КПП. Уж и российское гражданство предлагали, и семью предложили в Россию вывезти, льготы и пр. Потом, когда пряник не помог, начали угрожать, мол видишь, твоих сорок человек а нас в три раза больше...В результате переговорщики были посланы комроты на х...й, а он остался с нами со своими людьми. Вот вам и  очередной показатель отношения к нам. Ребята, если наше правительство продажное, это ж не значит, что и армия такая. Думаю вашим ФСБ-шникам надо это объяснить.

Объективно на сегодняшний день ситуация сложная: с одной стороны растущая ежедневно активность бандеровцев, которые кричат, как им "дорог" Крым, с другой стороны - плохо понимаемое поведение со стороны российских войск. Что будет дальше, пока трудно предсказать. Однако ситуация сейчас такая, на мой взгляд, что если российские войска сейчас уйдут из Крыма, население Крыма подвергнется нападкам со стороны "временного правительства". По крайнее мере, судьба воинских частей, которые находятся в Крыму, я думаю уже решена, просто мы о ней не знаем.

Что касается бандеровца Сашка Белого, сука уебка конченного, который на сегодняшний день находится в Ровно, судите сами. Мы вчера общались с ровенскими, так там люди сами в шоке, почему власти еще этого урода не посадили на электрический стул. Видимо это кому-то выгодно.