Монетонос
   

*             Наша галерея

баксик

Просмотров: 2090
Автор: sunrise12555
5 коп 1756

Просмотров: 3714
Автор: pollo
медаль

Просмотров: 4728
Автор: dan8081
Иоан Креститель

Просмотров: 1991
Автор: schulz
Красивые находки.

Просмотров: 5479
Автор: vrangel
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3710
Автор: DONEC1671
Друг Генка

Просмотров: 7669
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 72132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите там и нарезки - видео из телефонов, есть.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Я так понимаю ,Аксёнов, и не только уже некоторые военные начальники в Крыму,отказываются от управления Киевом. И соответственно вопрос об присягании( ну или как там ) именно Крымским властям,но уж точно не России. ???
 Добавлю, А в частях войск находяшихся на территории Крыма наверно служат как в союзе,со всех уголков Украины. И переход под крымские власти ,это как-то не логично.С другой стороны военные крымчане,тут вроде понятней ,-для них это выбор косаемый их родины.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а может проще, вы с нами?   

С вами, это с кем? С теми, кто призывает наших офицеров сдать оружие? Если да, то я не с вами. Врученное мне оружие у меня смогут забрать кто-бы то ни был лишь когда я закрою глаза.
     

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как бы не в уважении дело, ведь это не дворовая разборка.

Вот именно, это не дворовая разборка. Это никем и ничем несанкционированная акция захвата воинских частей в Крыму. Даже Ваш президент по этому поводу молчит до сих пор. Первое лицо государства...Что ответственность в заявлении трудно на себя взять?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и понятно что вопрос в первую очередь территориальный а не идеологический , но и народу легче с вводом ВС РФ,
 не ОФицерам а НАРОДУ.

Это Вам со своей колокольни видать? Про спокойствие то народа? Наши семьи и дети покоя не знают уже которые сутки, а Вы здесь меня в покое будете убеждать? И вопрос именно территориальный, коль Вы до сих пор этого не поняли. Идеология может существовать и вне территории, главное, чтобы были ее носители. А офицеры по-вашему что, к народу никакого отношения не имеют? О чем я могу еще Вам сказать... '-:

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопросы для Сармата: А на кой ляд разоружать части, не проявляющие никакой активности и не поддерживающие Киев? Или, наоброт, все-таки сохранившие лояльность Киеву? И чья это иницатива: Аксенова или Российских вояк? И как расценивать множественные сообщения о том, что Крымские Украиские военные в массовом порядке пишут рапорты об увольнении? Как призыв Аксенова "Несогласные могут оставить службу" или как невозможность находиться в украинской армии, подчиняющейся "Временному правительству" ? Ничего не понимаю...
Ведем мы себя (Россия) там как слон в посудной лавке, вот о чем пишет нам всем Сармат.

Никто не хочет иметь у себя в тылу бомбу замедленного действия, поэтому и разоружают всех акромя себя! Никто не уверен в том как себя поведут украниские военные в переломный(критический) момент...
В данной ситуации всё правильно делают.
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Я же говорил: виноваты во всём ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ будем мы - Русские. Слова Сармата тому подтверждение. На хер всё послать - пусть сами хлебают свою кашу, если такие гордые и сильные.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвлекитесь.Будет день-будет пища.
Почитайте,кто не читал  :)


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвлекитесь.Будет день-будет пища.
Почитайте,кто не читал  :
Сейчас тебя обвинят в рекламе книги предателя.
Кстати, ухмылка истории: сейчас в Крыму тоже Аксенов( уверен, что даже не однофамилец '-:)
Шиза косит наши ряды

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 У меня двоюродный брат с семьёй двое малолетних детей, не говорю о троюродных родичах, в Днепропетровске.  Вот зарплаты планить нечем, как там будет снабжение в городах,никто не знает. А если пойдёт эскалация напряжения,экономика никакой надежды не подаёт. На 5 этаже в двушке, картоху не посадиш. И сейчас задумываемся ,что нужно перевозить их.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Ни,  тот Сергей Валерьевич. А писатель - Василий,  да и родом с Казани.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвлекитесь.Будет день-будет пища.
Почитайте,кто не читал  :)


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвлекитесь.Будет день-будет пища.
Почитайте,кто не читал  :
Сейчас тебя обвинят в рекламе книги предателя.
Кстати, ухмылка истории: сейчас в Крыму тоже Аксенов( уверен, что даже не однофамилец '-:)
Создатель Республики...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня двоюродный брат с семьёй двое малолетних детей, не говорю о троюродных родичах, в Днепропетровске.  Вот зарплаты планить нечем, как там будет снабжение в городах,никто не знает. А если пойдёт эскалация напряжения,экономика никакой надежды не подаёт. На 5 этаже в двушке, картоху не посадиш. И сейчас задумываемся ,что нужно перевозить их.

 Ничего хорошего не ждите. Цифры, необходимые стране были озвучены давно - никто их не даст в ближайшее время, НИКТО. При любом раскладе Украину ждёт дефолт и выбираться из него очень долго...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Все хотят вопросы Сармату задать,по причине его нахождения в" гуще событий" ,так сказать. Но наверно не надо забывать ,что это с виду всё просто, "свои -чужие",а в жизни это "уровнение со многими неизвестными" и психологически это тяжело.  Вспомните хотя-бы "Тихий дон".

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Всё я отключаюсь, до завтра.

Ещё раз повторюсь.
Завтра начало Великого Поста.
Храни Господи люди твоя!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Парни, наверное более ни о чем писать не буду, коль пошли такие неадекватные слова в мой адрес. Я Россию ни в чем не обвинял, сказал по существу так, как оно есть. Сама ситуация странностью веет: российский Президент обращается к Парламенту с просьбой дать разрешение на ввод войск на территорию Крыма, когда те войска уже третьи сутки здесь. Вам это не кажется странным???
Посылайте хоть на хер, хоть по хер, хоть еще куда подальше. Один хрен нас Украина уже в предатели записала. Да, мы гордые и сильные, и даже когда нас предает наше же правительство, мы такими же и остаемся. Офицеры мы, и для нас это многое значит.
И еще скажу. Когда ваши полководцы отдали команду на захват воинских частей в Крыму, никто не подумал о том, что нас Родина после этого в предатели запишет? А кто из ваших умов подумал о наших семьях и детях? Что они теперь изгоями будут вместе с нами на нашей же земле? Хер кто. Посему, посылайте на хер, можете с меня начать.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
В новостях какую то вату гоняют. А тем временем воскресный вечер с Соловьёвым отменили,  видимо,  чтобы лишнего не сболтнул.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даже Ваш президент по этому поводу молчит до сих пор. Первое лицо государства...Что ответственность в заявлении трудно на себя взять?

Выжидает - как все пойдет, чтобы потом в случае чего свалить все на "тупых" военачальников- типа без приказа полезли


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В новостях какую то вату гоняют. А тем временем воскресный вечер с Соловьёвым отменили,  видимо,  чтобы лишнего не сболтнул.

"Оскара" тоже отменили - как бы кто в прямом эфире Украину не упомянул
Шиза косит наши ряды