Монетонос
   

*             Наша галерея

5 копеек Екатерины2

Просмотров: 2141
Автор: artiom79
5коп ТМ

Просмотров: 4643
Автор: вася
Линчёпинг собор

Просмотров: 4423
Автор: smer4
Интересное ядро с клеймом

Просмотров: 4039
Автор: dimonmute777
Довмонт

Просмотров: 4129
Автор: dan8081
На рыбалке р.Луга

Просмотров: 3558
Автор: Elzas
Пломба

Просмотров: 3784
Автор: PavelK

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 70578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Путин сказал, Путин сделал.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Сказал-то он скал...только совбез уже требует вывода ВСЕХ войск с территории, а это значит, что и наши базы тоже. Ща приедут наблюдатели, сделают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и пошло-поехало.. Всё только начинается...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 Понравилось одно высказывание с другого форума. Я русский, родился и живу в Крыму и меня не беспокоит передвижение Российской армии и войск по Крыму, почему это беспокоит США и Евросоюз. ))

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Самое интересное дождаться новых ответов Сармата. Он в самой гуще происходящего, можно сказать на острие событий. СМИ - это СМИ, а живой взгляд с места - это живой взгляд!

По поводу позиции правительства России, тут думаю без вариантов, если не поможем братьям, оно (правительство) потеряет всякое уважение со стороны нарда. Так, что у них без вариантов! Отсюда и множество правильных правительственных заявлений, дай Бог, если от чистого сердца, очень хочется в это верить!

По ящику показывали Кустурицу (сербский режиссёр). Он говорит, что ситуация очень похоже на то, как уничтожали его Родину.

Храни Господь наших братьев в минуту испытаний!


За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
1 марта 2014 года перешел на сторону России и поднял Андреевский флаг самый крупный корабль ВМФ Украины фрегат "Гетман Сагайдачный"

Оффлайн aleksan234

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ростов ярославский
 :)
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
 Не все так безоблачно....:Как заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен, полученное российским президентом Владимиром Путиным от сенаторов разрешение на ввод войск на Украину идет вразрез с принципами ООН. Расмуссен призвал Москву не предпринимать никаких действий, которые могут спровоцировать дальнейшую эскалацию конфликта, передает Рейтер. Тем временем Франция вслед за США и Канадой приостановила подготовку к саммиту G8 в Сочи. А Литва отозвала из России посла. Ранее с осуждением выступил президент США Барак Обама. В телефонном разговоре он предупредил Владимира Путина, что ввод войск на Украину приведет к экономической и политической изоляции России. Отмечу, что российский президент приказа об отправке вооруженных сил в соседнюю страну еще не подписал. Между тем, как передают украинские СМИ, стратегические объекты в Крыму захватили и охраняют российские военнослужащие, однако в Москве официально это не подтверждают.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Я и говорю: всё только начинается. Украина тянет нас в клоаку из которой будет очень тяжело выбираться.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Звонили из Пскова. Боевая готовность №1.  (Факт 100%!)
Источник - Псковская дивизия ВДВ.

Плохо или хорошо, каждый пусть думает сам за себя.

Ниже, можно не читать, далее только мои эмоции.

Моё мнение совпадает с мнением Императора Александра - "У России друзей нет! Только её армия и флот!"

ЗЫ: Ненавижу правительства Америки, да и Англии тоже! Как были эти страны нашими врагами так и останутся :( Пока они существуют -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
"...Пью за здоровье моего друга, короля Черногории, а других друзей у России нет...."
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Да, ещё маленько добавлю, по экономической ситуации.
Похоже вынужден согласиться с одним из более ранних сообщений нашего коллеги Хабарова.
Перспектива "чёрного понедельника" очень реальна :(
Ладно, переживём, не такое пережили уже -o-, главное чтобы перед западом, как при Ельцине, на коленях не стоять!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"У России друзей нет!

Валера, следуя твоей логике Украина нам тоже не друг. Наверное поэтому мы и вводим войска.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЗЫ: Ненавижу правительства Америки, да и Англии тоже! Как были эти страны нашими врагами так и останутся :( Пока они существуют -o-

Может пора перестать всех ненавидеть, а начать хотя бы не любить, но уважать? Может тогда и друзья появятся.
зы. Раз уж так ненавидишь, то подпишись хотя бы Валерой Белым.
Без обид.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"У России друзей нет!

Валера, следуя твоей логике Украина нам тоже не друг. Наверное поэтому мы и вводим войска.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ЗЫ: Ненавижу правительства Америки, да и Англии тоже! Как были эти страны нашими врагами так и останутся :( Пока они существуют -o-

Может пора перестать всех ненавидеть, а начать хотя бы не любить, но уважать? Может тогда и друзья появятся.
зы. Раз уж так ненавидишь, то подпишись хотя бы Валерой Белым.
Без обид.
Дружище, я тоже православный и знаю про то, что сегодня Прощённое Воскресенье. Я тоже за мир, добро и всё хорошее, но...
Когда Александр говорил, Украина была ещё часть Российской Империи. Я вообще до сих пор ещё с 91-го года не могу в душе осознать разделение единого славянского народа на 3 части. Возможно я просто Империалист и Государственник ??? Но это я и другим не смогу быть.
Друзей и единомышленников у меня очень много, как говорится новых не ищу, но ни когда не откажу в дружбе хорошим людям -o-
Обид ни каких, мы все взрослые люди и имеем свое мнение сложившееся годами -o-
Удачи тебе во всём, мира и всех благ! _V _V _V

ЗЫ: valeri_white и переводится, как Валерий Белый, только у меня Белый, это символ чистоты, символ Белой армии и тд, а что касается намёка, на этого ублюдка Сашу (белого) Музыко, то он -урод и что значит его "Белый" не моя забота >:-( ;D
ЗЗЫ: Англия исторически была врагом России, то настраивала Турцию против нас, то сталкивала с Германией исключительно из своих геополитических интересов, ну и США .... в прочем тут всем и так всё понятно.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
 _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звонили из Пскова. Боевая готовность №1.  (Факт 100%!)
Источник - Псковская дивизия ВДВ.

Плохо или хорошо, каждый пусть думает сам за себя.

Ниже, можно не читать, далее только мои эмоции.

Моё мнение совпадает с мнением Императора Александра - "У России друзей нет! Только её армия и флот!"

ЗЫ: Ненавижу правительства Америки, да и Англии тоже! Как были эти страны нашими врагами так и останутся :( Пока они существуют -o-
_! _! _! _! _! _! _! _! _! _! _!

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб

[/quote]

ЗЫ: valeri_white и переводится, как Валерий Белый, только у меня Белый, это символ чистоты, символ Белой армии и тд, а что касается намёка, на этого ублюдка Сашу (белого) Музыко, то он -урод и что значит его "Белый" не моя забота >:-( ;D
[/quote]

А я почему то думал что Вы втыкаете по Breaking bad, а тут оказывается Белая армия империализм и чистые высокие идеи.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
 Breaking bad
[/quote]
Я вообще-то французский учил, по этому не совсем понимаю о чём речь - Brea ??? король плохой. Можно перевести, для слабо англоговорящих ;D
За Веру, Царя и Отечество!