Монетонос
   

*             Наша галерея

цветы пустыни

Просмотров: 1701
Автор: artiom79
истинный коп

Просмотров: 8826
Автор: busa
Супер сохран

Просмотров: 4907
Автор: gans74
Николай Чудотворец.

Просмотров: 4873
Автор: vrangel
подсолнухи

Просмотров: 2104
Автор: silwet
Радуга-дуга

Просмотров: 3060
Автор: mozir1
Первомайские находки.

Просмотров: 4474
Автор: vili

Автор Тема: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!  (Прочитано 9137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волгарь

  • я только учусь
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • кватрик
    • Просмотр профиля
  • регион: Среднее Поволжье
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #30 : 12 Декабря 2013, 10:06:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
просто обхохочешься :-D. нахрена оно нам нужно. отделились, русских пинали, за газ платить не хотят, транзит газа воровали и т. д.  их политика проста: дай, дай и дай и сейчас дай, тогда подпишем :-D

Неправда Ваша :),народ русских не пинал,правители - " да",но это политика,способ усидеть на " теплом месте",а бендеровцы с Западной Украины и при советах любовью к Москве не отличались.
...из памятки для всезнаек:

НЕ СТЫДНО И НЕ ВРЕДНО НЕ ЗНАТЬ… А СТЫДНО И ВРЕДНО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
© Лев Толстой

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #31 : 12 Декабря 2013, 11:02:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
просто обхохочешься :-D. нахрена оно нам нужно. отделились, русских пинали, за газ платить не хотят, транзит газа воровали и т. д.  их политика проста: дай, дай и дай и сейчас дай, тогда подпишем :-D

Неправда Ваша :),народ русских не пинал,правители - " да",но это политика,способ усидеть на " теплом месте",а бендеровцы с Западной Украины и при советах любовью к Москве не отличались.
а против народа ни чего против не имею (нормального народа). в каждом народе бывает гнилое яйцо.  и честно говоря, мне абсолютно пофиг, что у них там делается. при любых вышестоящих разборках, всегда страдает простой народ.

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #32 : 12 Декабря 2013, 11:59:03 »
А будут себя плохо вести,... отдадим их в Евросоюз ...
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #33 : 12 Декабря 2013, 12:21:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А будут себя плохо вести,... отдадим их в Евросоюз ...
не фига их туда не возьмут, они много просят ::psl::

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #34 : 12 Декабря 2013, 13:34:51 »
У меня в Киеве родных много....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А будут себя плохо вести,... отдадим их в Евросоюз ...
не фига их туда не возьмут, они много просят ::psl::
Хохол родился, еврей заплакал :)

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #35 : 12 Декабря 2013, 13:56:12 »
я когда домой во Львовскую езжу, то все споры заканчиваю очень быстро. При помощи моей любимой фразы "берем в руки калькулятор". Например у меня в СПБ (Россия) в квитанции строка за газ стоит нормативная рассчетная цена 5031руб за 1000кубов(это более чем 150долларов о которых орет в своих мечтах украинское руководство!!!). На оплату электричества  у меня стоит цифра 3рубля 41коп. за киловатт, на Батькивщине примерно 1(один)рубль 10коп........ Если цену за электричество я еще в украинских квитанциях обнаруживаю, то цена за газ там труднее подбивается, но тоже в РАЗЫ меньше, чем у меня в СПБ.  И потом, люди все это знают, с родственниками разных "колен" обсуждено не раз, но разговор всегда начинается в стиле "нам должны, газпром сволочь и т.д.", а заканчивается "ну вот опять все плохо" ;D.  Если бы народу сразу говорили - в европе у нас элекричество будет 10евроцентов\квт, а газ как в Польше 385долл\1000куб., боюсь что на майдане остались бы только те, кто с математикой с детства не в ладах. А то в текущий момент получается что газ и элекро у украинских жителей в разы дешевле чем на востоке и на западе 8)...... И только "патриот" тупой математически, не понимает что больше ЭТО(украинский стиль жизни и экономики) не по карману ни России , ни Евросоюзу.  Обычно я еще предлагаю подумать над темой : в каждой семье украинской есть уехавшие навсегда или временно на работу на восток и запад. Задаю вопрос - что будет если мы все обратно соберемся..... :)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #36 : 12 Декабря 2013, 14:30:51 »
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

    Отто фон Бисмарк.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #37 : 12 Декабря 2013, 15:04:09 »
Бисмарк это все написал после того, как ему с гигантским треском и жертвами удалось обьединить все германские "горошиные княжества" вместе с Баварией и Пруссией. Он точно знал чего будет стоить Германия без Баварии, например :-D.
 Но!!..... без Пруссии, Германия научилась обходиться, так что не надо морочить самим себе голову - в отношениях Россия-Украина, это тоже возможный вариант великолепного взаимоуважительного сосуществования. Но обов"язково - с КАЛЬКУЛЯТОРОМ ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #38 : 12 Декабря 2013, 16:09:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Россия по моему должна оказать политическую поддержку президенту Януковичу, о силовой? это бред полнейший, а от политическую не мешало бы. Спросите член партии Единая Россия? нет, не состою, но Путин В.В. мне как президент нравится.

это называется вмешательство во внутренние дела суверенного государства! и ничего Россия не должна! люди сами сделают свой выбор,

Вы что то путаете коллега Дукат, политическая поддержка это не вмешательство во внутренние дела другого государства!!!!!!! о выборе людей речь ни где не заходила вообще то.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #39 : 12 Декабря 2013, 19:10:43 »
Там вроде все взрослые и адекватные люди.  ???  Вот пускай сами и считают и думают с КЕМ им по пути.  8) 

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: Владимир Владимирович Путин! Защити Украину!
« Ответ #40 : 12 Декабря 2013, 21:19:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Там вроде все взрослые и адекватные люди.  ???  Вот пускай сами и считают и думают с КЕМ им по пути.  8) 

Верно сказано.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Вообще то мне порекомендовали не комментировать эту тему, поскольку я всё же настоящий историк, я и сам согласен, дёргать за ус живого льва это банально тупо, да и опасно  :)

Так что углы буду просто обходить.

Год назад на прибалтийском форуме писал что Украина на 2 части поделится, как в воду смотрел ....
Так что процессы так не случайны, они вполне закономерны.
Вообще история ходит по кругу.

В защиту Ёльцина сразу скажу, он сразу поставил вопрос об отделении Крыма и половины земель от Украины после распада СССР-1.
Сейчас создают СССР-2.

Так кто же там настоящий враг ? С кем борьба идёт ?

А вообще то там инцидент произошел с эсминцем США в Чёрном море, который резко изменил там многим сценарии событий, который имеет и отношение к активам империи. поскольку там тоже применили такое средство от "тараканов".

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще то мне порекомендовали не комментировать эту тему,

В защиту Ёльцина сразу скажу, он сразу поставил вопрос об отделении Крыма и половины земель от Украины после распада СССР-1.
Сусанин, интересно, а кто это вам рекомендует какие темы комментировать, а какие нет?  -o-
И про Ельцина:

В Беловежской Пуще, когда три мудака разваливали Союз, хитрожопый Кравчук (пользуясь тем, что всё это делалось быстро и с пьяну) спросил у Ельцина: «А как с Крымом будем поступать?», тот ответил: «Да забирай». Так что ни каких вопросов, о возврате Крыма и Новороссии в состав России Ельцин не ставил.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Всё это байки про то что спьяну Крым отдали.
На самом деле они сами не хотели в Россию, поскольку после развода Украина была всех богаче в СССР.

То есть процесс возврата Крыма и половины Украины в состав России начался 23 года назад.
Просто пендосы подыграли и ускорили процесс.
Напомнило как банк казанский грабили, так же пендосы начали, а плодами давились военные бывшей царской армии.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Ну, пиндосы, они везде свой нос суют, скоро по этому носу толком ёб... кто-нибудь уже!
Но Ельцин-то отдал Крым и Новороссию без колебаний и притязаний на эти территории.  -o-