Монетонос
   

*             Наша галерея

череп

Просмотров: 3981
Автор: павел10
полтинник

Просмотров: 4957
Автор: dan8081
Скуп "Дельфин" №1

Просмотров: 1548
Автор: GVOL
.

Просмотров: 2368
Автор: Красный Командир
Key

Просмотров: 2197
Автор: грейдер

Автор Тема: Развод с женой или если друг оказался вдруг.....  (Прочитано 4774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Собираюсь с женой к маме. Я уже оделся и как положено перед уходом проверяю все ли взял.Жена как водится дамам еще собирается.Выясняется что я не прихватил с собой телефон - а без него я не как, и прошу жену захватить из спальни телефон.
  Приходит жена грозная как туча и говорит: - Тут тебе эсмска пришла я ее нечаянно прочитала", и дает прочитать мне. Я  читаю, а там с незнакомого номера большими буквами " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Тут как водится у жены наезды- кто,что и откуда. Я конечно в отказ.Чтобы доказать что я не олень т.е она, набираю номер и включаю громкую связь. На другом конце провода не трезвый мужской голос начинает слабо извинятся.
Я не слушая мужика говорю все что о нем думаю в плане его ориентации и  всего прочего, и с победным видом смотрю на жену.Мадам немного успокоилась. Но это только начало.
Только мы сели в машину и тронулись - звонок с того же номера!!!!! Я даю телефон жене и говорю ,что бы она отвечала сама. на другом конце провода (а динамик у телефона сильный) тот же мужик спрашивает Олега т.е меня!!!!! Я чуть не охренел на старость лет пи...сом стал!!!Беру трубку а там "- Олег ты чего ругаешься ? Меня не узнал??? Я Саша Т.......ко тправлял эсемеску с другого телефона ,твой номер с подругой перепутал!!! Ржали мы долго....  Вот так друзья чуть в голубые не записали!!!
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
не фиг читать смски на чужих телефонах ::psl::, это плохо сказывается
друг, наверное много о себе узнал нового ::psl::

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Олег, если нужны, то можете забрать! Скоро праздник, сойдут для новогоднего костюма. Пересыла - нет! Самовывоз...  ::psl::

P.S. Чемодан в комплект не входит!
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не фиг читать смски на чужих телефонах ::psl::, это плохо сказывается
друг, наверное много о себе узнал нового ::psl::
Не только о себе, но и о своих ближайших родственниках плоть до седьмого колена ;D ;D ;D
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Олег, если нужны, то можете забрать! Скоро праздник, сойдут для новогоднего костюма. Пересыла - нет! Самовывоз...  ::psl::

P.S. Чемодан в комплект не входит!
Вот что значит настоящие друзья, не чего своего не жалко ;D ;D ;D _V _V _V
P.S. А чемодан зажилил ;D
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
У меня просто хорошее советское воспитание! Я всегда за других душой болею и переживаю. Готов в себя последнею рубашку -ие рога снять, лишь бы человеку помочь...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Ладно СМС ки   ;D ;D Мне ( козлики) в автосервисе лифчик в бардачок засунули дабы посмеяться...  Полез  я что то туда и нате вам... Хорошо жин в селпо ушла , у нее мода  кошелек в бардачок кидать ...   Я представил если бы обнаружила  заначку :o   Доказывай потом  что ты не верблюд  ;D

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Два друга ездили в загранкомандировку.
Один решил подшутить над другим и подложил в карман презерватив.
По возвращении домой, жена этот презик обнаруживает и начинается скандал ...
вот товарищ твой порядочный человек, а ты ...
Мужик врубился в ситуацию и ...
Объяснение было следующее: В гостинице. где ночевали выдавался полный набор: 
тапочки. мыло, презерватив ...
Я вот свой привез, а куда мой товарищ его дел спрашивайте у него.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Из бурной молодости: Друг (хороший  _! ) попросил квартиру для встречи с дамой  :-*, да и пожалуйста  8). После себя оставил он порядок  :!), все вроде хорошо  :). А по истечении трех дней находит моя драгоценная ночнушку за диваном  ^-^. Млять :'( Ой наслушался я  O0 , друг как водится все пояснил  >:D, а мя говорит - совсем мол совесть потерял, друзей подговариваешь заступиться  :o . Короче еле еле затушил костер непонимания  ^-^ . Но нет, нет, до сих пор спрашиавает: "Ты приводил? Или не ты?  :'(
Проверяйте лучше обстановку после друзей  ::psl:: ....
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Волгарь

  • я только учусь
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • кватрик
    • Просмотр профиля
  • регион: Среднее Поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из бурной молодости: Друг (хороший  _! ) попросил квартиру для встречи с дамой  :-*, да и пожалуйста  8). После себя оставил он порядок  :!), все вроде хорошо  :). А по истечении трех дней находит моя драгоценная ночнушку за диваном  ^-^. Млять :'( Ой наслушался я  O0 , друг как водится все пояснил  >:D, а мя говорит - совсем мол совесть потерял, друзей подговариваешь заступиться  :o . Короче еле еле затушил костер непонимания  ^-^ . Но нет, нет, до сих пор спрашиавает: "Ты приводил? Или не ты?  :'(
Проверяйте лучше обстановку после друзей  ::psl:: ....


" ночнушка" чья? :o
...из памятки для всезнаек:

НЕ СТЫДНО И НЕ ВРЕДНО НЕ ЗНАТЬ… А СТЫДНО И ВРЕДНО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
© Лев Толстой

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Правильно, никому ничего давать нельзя...  :)

- Гиви Иванович! Дай ключи от машины. Мне в город надо.
- Не дам.
- Почему?
.............................
.............................

- ... вчера Надя там под сиденьем помаду нашла.
- Гиви Иванович, я уже объяснял. Я сестру в больницу возил. Родную.
- А пробка от шампанского? Все! Больше никому не дам. Сам научусь ездить и буду свою семью возить. (с) "Мимино".
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

         ... " ночнушка" чья? :o




Супруга видно забыла спрятать, пока супруг ночами напролет в полях был. А тут при нем случайно достала, вот и "сделала ход конем" на опережение...  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Волгарь

  • я только учусь
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • кватрик
    • Просмотр профиля
  • регион: Среднее Поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

         ... " ночнушка" чья? :o




Супруга видно забыла спрятать, пока супруг ночами напролет в полях был. А тут при нем случайно достала, вот и "сделала ход конем" на опережение...  ::psl::

Нет,эт я почти понял,меня удивило другое ,какие люди были опрятные  - на банальный перепихон брали с собой чемодан с принадлежностями... ::psl:: ::psl:: ::psl::


Муж приеха с копа и спрашивает - чья пижама под кроватью?  '-:
...из памятки для всезнаек:

НЕ СТЫДНО И НЕ ВРЕДНО НЕ ЗНАТЬ… А СТЫДНО И ВРЕДНО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
© Лев Толстой

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
эХ-ХЕ-....Е.... Старперы  ::psl:: ... Забыли уже все ...  ::psl:: .... А что касаемо чистоплотности, так не все Вам уличных таскать  ^-^  ... Иногда народ встречается (а место и нет, по молодости) и с будущиими женами ... Эх-... испорченные вы однако  ::psl:: .... Ну да и ... ладно ...  ::psl::
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Удивил ответ от мауса  :o Что браток? Знакомо тебе это  -o- и Рога ты тут раздаешь, уж не свои ли? А ну признавайся подлец ::psl:: .....
(плохому танцору - руки мешают)