Монетонос
   

*             Наша галерея

Запоминающиеся находки

Просмотров: 8380
Автор: миха_м_хм
Оттоманская Империя

Просмотров: 1880
Автор: XAPOH
5 коп 1729 года

Просмотров: 2390
Автор: zZzl0Y
Вяземское окружение

Просмотров: 4476
Автор: RRvlad
холодняк

Просмотров: 2398
Автор: aleks.6411
Яжелбицы

Просмотров: 3785
Автор: norgensen
Рубль 1765г. СПБ ЯI

Просмотров: 2991
Автор: сергей 7071967

Автор Тема: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.  (Прочитано 25707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #210 : 20 Сентября 2013, 19:54:48 »
короче СССР - БОЛЬШАЯ КОЛОНИЯ!  ПОЛНАЯ ДУРИ  ИДИОТИЗМА И ПРОЧЕЙ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОТИВНОЙ ДРЯНИ,
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ РАЙ ДЛЯ ЛОДЫРЕЙ ТУНЕЯДЦЕВ И ПЬЯНИЦ! КОЕМИ ВЫ ПО ХОДУ И БЫЛИ РАНЬШЕ!  ДО ОБЕДА ЗА 10 МИНУТ ОТКРУТИЛ И ГУЛЯЙ ПО КУРИЛКАМ! ПОСЛЕ ОБЕДА ПОСПАЛ, ЗАКРУТИЛ И ЗА ПРОХОДНУЮ ЗА ЧИКМАЦОМ НА ТРОИХ..... ;D ;D ;D
пошол я короче от вас.... дела есть поважнее...

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #211 : 20 Сентября 2013, 19:59:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Маус где?   :o   ???

  Маус в Греции должен был быть  ....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #212 : 20 Сентября 2013, 20:03:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
короче СССР - БОЛЬШАЯ КОЛОНИЯ!  ПОЛНАЯ ДУРИ  ИДИОТИЗМА И ПРОЧЕЙ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОТИВНОЙ ДРЯНИ,
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ РАЙ ДЛЯ ЛОДЫРЕЙ ТУНЕЯДЦЕВ И ПЬЯНИЦ! КОЕМИ ВЫ ПО ХОДУ И БЫЛИ РАНЬШЕ!  ДО ОБЕДА ЗА 10 МИНУТ ОТКРУТИЛ И ГУЛЯЙ ПО КУРИЛКАМ! ПОСЛЕ ОБЕДА ПОСПАЛ, ЗАКРУТИЛ И ЗА ПРОХОДНУЮ ЗА ЧИКМАЦОМ НА ТРОИХ..... ;D ;D ;D
пошол я короче от вас.... дела есть поважнее...


Врёшь Дукатище и просто дурь свою всем напоказ выставил! _! _V _V _V

А ныне ты раб,как и остальные 95% и паши на дядю типа Часового кои за тебя ВСЕ блага имеет и хай СССРу далее,а также плати за ВСЁ включая постоянное подорожание ВСЕГО-в общем радуйси такому существованию! '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #213 : 20 Сентября 2013, 20:11:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эта статистика на конец 80 и 92 годы...Именно ЭТО и пытаются выдать за действительность Вадимам и Дукатам...
... нет дорогой Василий! эта статистика 60-80-х и предыдущих годов  ... максимальная цифра 1989 год ....    Выбирай любую позицию давай обсудим....  :)


Статистика не зависит от строя-таковы мировые законы социологии...она всегда почти на том уровне в какой степени и количестве в социуме в % отношении дегенераты и извращенцы превышают или не превышают % нормальных людей.При СССРе этих дегенератов выкидывали из страны или лечили в психушках-общество было более менее нормальным,а ныне мы сравнялись по всем параметрам с передовыми государствами(Европа)по: безработице,извращениям,убийствам,самоубийствам,алкоголизму,праституции,наркомании,деградации,пидерастии, и т.д.! _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #214 : 20 Сентября 2013, 21:08:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
короче СССР - БОЛЬШАЯ КОЛОНИЯ!  ПОЛНАЯ ДУРИ  ИДИОТИЗМА И ПРОЧЕЙ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОТИВНОЙ ДРЯНИ,
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ РАЙ ДЛЯ ЛОДЫРЕЙ ТУНЕЯДЦЕВ И ПЬЯНИЦ! КОЕМИ ВЫ ПО ХОДУ И БЫЛИ РАНЬШЕ!  ДО ОБЕДА ЗА 10 МИНУТ ОТКРУТИЛ И ГУЛЯЙ ПО КУРИЛКАМ! ПОСЛЕ ОБЕДА ПОСПАЛ, ЗАКРУТИЛ И ЗА ПРОХОДНУЮ ЗА ЧИКМАЦОМ НА ТРОИХ..... ;D ;D ;D
пошол я короче от вас.... дела есть поважнее...


Врёшь Дукатище и просто дурь свою всем напоказ выставил! _! _V _V _V

А ныне ты раб,как и остальные 95% и паши на дядю типа Часового кои за тебя ВСЕ блага имеет и хай СССРу далее,а также плати за ВСЁ включая постоянное подорожание ВСЕГО-в общем радуйси такому существованию! '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
даже если и так, все равно,что тогда  ничего не имели, что сейчас, но сейчас хоть свобода какая то есть, а тогда еще и  без права на перемещение....
так что все равно СССР - говно!  :P
хи-хи -хи! тра- ля - ля! СССР - уйня! ;D ;D ;D
Ленин гандон был, - Ленин был гандон.... >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #215 : 20 Сентября 2013, 21:31:50 »
Ну ладно Дукат и компания,СССР было гавно и были там все рабы.Но СССР уже нет как 20 лет.20 лет срок не малый.Не только умный,но и дурак должен по утверждению Газокомпании уже что то иметь.Ну дом,квартира,машина,дача.И не ипотека,а уже свое,выплаченное.Так вот я у Вас и спрашиваю-ЧТО У Вас ЕСТЬ?Раз Вы хвалите это время,то Вы устроились в этой жизни,в настоящие время.Значит Вам сейчас хорошо.Адреса можно не называть,а вот по честности ответе.Какая у Вас машина,год,марка,выплачена или нет.Ну и все остальное.А потом все вместе и решим,кто человек,а кто пи...бол.   ???     -o-

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #216 : 20 Сентября 2013, 21:50:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну ладно Дукат и компания,СССР было гавно и были там все рабы.Но СССР уже нет как 20 лет.20 лет срок не малый.Не только умный,но и дурак должен по утверждению Газокомпании уже что то иметь.Ну дом,квартира,машина,дача.И не ипотека,а уже свое,выплаченное.Так вот я у Вас и спрашиваю-ЧТО У Вас ЕСТЬ?Раз Вы хвалите это время,то Вы устроились в этой жизни,в настоящие время.Значит Вам сейчас хорошо.Адреса можно не называть,а вот по честности ответе.Какая у Вас машина,год,марка,выплачена или нет.Ну и все остальное.А потом все вместе и решим,кто человек,а кто пи...бол.   ???     -o-
ты ошибаешся!  я это время не хвалю, я говорю что тога было еще хуже..... наверное у вас тогда все было, а я что тогда что сейчас гол как сокол,
а вот вопрос про машину конечно провокационный... а какую машину вы имеете в виду? на которой на работу или по выходным ;D ;D ;D ежу понятно что тут у всех кто не вохране работает у всех газель..... ;D ;D ;D
а чего выяснять - ты конечно ;D ;D ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #217 : 20 Сентября 2013, 22:04:12 »
Дукат,не понял про охрану и газель и про меня-я конечно и смех.Поясните.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #218 : 20 Сентября 2013, 22:05:29 »
Дукат,значит Вы лично согласны что сейчас плохо.Просто по вашему в СССР было еще хуже.  ???  Я правильно понял?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #219 : 20 Сентября 2013, 22:23:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,значит Вы лично согласны что сейчас плохо.Просто по вашему в СССР было еще хуже.  ???  Я правильно понял?

алилуя! конечно да! наконец то мы пришли к пониманию! кот первый раз понял что я хотел сказать за  все 2 года общения с ним ;D ;D ;D ;D _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,не понял про охрану и газель и про меня-я конечно и смех.Поясните.
это огорчает, но поясню, второе название ресурса  на котром мы сидим, - форум охранников и газельистов... ;D
про тебя, что ты конечно , и смех промолчу  ругаться не будем... :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #220 : 20 Сентября 2013, 22:34:21 »
Ладно хоть за два года я Вас понял.Наконец то Вы начали изъясняться на нормальном языке.Про то что Монетонос форум охранников слышу первый раз и от Вас.  :o   ;D   Про меня и смех все же поясните.сделайте милость.Ругаться смысла нет.Я еще зря тут никого не оскорбил.А то вроде Вы как камень за пазухой держите и дерьмо замышляете.Сказал А,говори и Б.  -o-

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #221 : 20 Сентября 2013, 22:50:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ладно хоть за два года я Вас понял.Наконец то Вы начали изъясняться на нормальном языке.Про то что Монетонос форум охранников слышу первый раз и от Вас.  :o   ;D   Про меня и смех все же поясните.сделайте милость.Ругаться смысла нет.Я еще зря тут никого не оскорбил.А то вроде Вы как камень за пазухой держите и дерьмо замышляете.Сказал А,говори и Б.  -o-
никаких камней, просто  ты предложил  выяснить кто здесь мужики, а кто п....болы с явным намеком на нашу политическую фракцию, вот я ирешил что лучшая оборона это нападение, и сказал, мол че выяснять.. ты ... конечно и смешка прибавил :)
по тому что нефиг такие вопросы поднимать, не я начал , сам виноват :-[ :-[

Оффлайн boromed77

  • пока ещё
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Широка страна моя родная!
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославская область
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #222 : 20 Сентября 2013, 22:57:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,значит Вы лично согласны что сейчас плохо.Просто по вашему в СССР было еще хуже.  ???  Я правильно понял?

алилуя! конечно да! наконец то мы пришли к пониманию! кот первый раз понял что я хотел сказать за  все 2 года общения с ним ;D ;D ;D ;D _!
ИМХО, если было очень плохо, а стало не очень, но всё равно плохо, я думаю, нужно, всё-таки, стремиться к тому, чтобы стало хорошо или очень хорошо, а не к тому, что ладно, сейчас плохо, но раньше-то было ещё хуже. ^-^
никто не знает, где найдёт, где потеряет

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #223 : 20 Сентября 2013, 22:57:24 »
Дукат,ну и в чем я пи..бол? Раз уж предъявил,то поясни.   :-[  Вы же сам спорил и хвалил это время.А как выясняется,у Вас что тогда,что сейчас никуя нет.Ну и в чем смысл?А у меня что тогда,что сейчас все нормально. Смысл Вашего хваление нынешнего времени в чем?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пока этот чел у власти ни чего хорошего.
« Ответ #224 : 20 Сентября 2013, 23:02:33 »
Дукат,вопрос поднят нормальный.   :-[  Вы хвалите эту власть даже не закусок,Вы хвалите ее из страха.Вы ее боитесь и боитесь потерять последние Ваши крохи.Не обижайтесь,но человек который что то значит и может в этой жизни,который знает себя и может опять начать с нуля будет оценивать реально.А вот этот вопрос как раз и ставит все на свои места.  -o-