Монетонос
   

*             Наша галерея

Птица

Просмотров: 7296
Автор: Шурик.zone
"здесь был Вася"

Просмотров: 6198
Автор: schulz
копейка советов

Просмотров: 2968
Автор: Leoopold
Серьги.

Просмотров: 7728
Автор: aleks.6411
Зачистка

Просмотров: 8735
Автор: vityaz
Копьё

Просмотров: 3477
Автор: irbis7

Автор Тема: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?  (Прочитано 47363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LINKUS

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: волгоградская
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #45 : 26 Августа 2013, 19:04:45 »
Может кто пропустил репортаж Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #46 : 26 Августа 2013, 19:18:06 »
Вообще ни о чем, слепили все в кучу, непонятно ни фига. Единственное бесит рожа Макарова, и слова его:  копать не умеете правильно.

Онлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #47 : 26 Августа 2013, 20:49:48 »
нашёл ещё 1 брата ;D

Оффлайн трофи

  • намерен уперт смогу
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я ходок2008 я забыл пароль и теперь я трофи
    • Просмотр профиля
  • регион: москвская обл Балашиха
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #48 : 26 Августа 2013, 21:19:57 »
всем привет!  вот читаю  и не знаю стоять или падать плакать или  смеяться! O0  все вперемешку и злоба и досада и горечь с одной стороны  а с другой стороны показная смелость  за ширмой отчаяния  ::psl:: бред полный  а выхода нет!  и никто не пытается его ВЫХОД найти! где-то писали  что нас более 2 лимонов!  а на поверку ----ну нет нас   что бы вы не писали! нет ни морально ни физически! нас уничтожили стерли с родной земли и не  оставили ни капли надежды '-: 2 миллиона это сила---- но как оказывается не в нашем случае! чего легче сидеть за компом и лить слезы про то как плохо! а где организаторы  почему не собираемся в полях почему не приглашаем прессу по чему не пробуем решить проблему  хоть попробовать- попытка не пытка :-[ пока мы врозь то и цена нам копейка  Москва и московская обл ----- не порали нам  все же объедениться  и встетиться  и заявить о себе  не с экранов инета а в живую????? если  моя идея не нова  или  многим претит  прошу сильно не пинать :-X

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #49 : 26 Августа 2013, 21:20:03 »
Читаю ваши дебаты. И тут я подумал...
У нас очень сложный закон.
У нас преступник, часто имеет больше прав чем законопослушный гражданин. 
Пример.
К вам в дом вторгся посторонний человек. Что вы можете сделать? Да особо ничего!
Если вы его убьете его из зарегистрированного оружия, то вас скорее всего посадят. Так как надо будет еще доказать, что он вам угрожал смертельной опасностью, а не просто хотел вас обокрасть.
Я понимаю, что в законе сказано, что применять оружие можно в случае защиты жизни, но только в уголовном праве это никак не отражено...
Пусть юристы меня поправят...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #50 : 26 Августа 2013, 21:37:55 »

[/quote]

Я не паникер, но знаю, что если менты захотят сшить дело, то сошьют... :'(
У меня коллегу по бывшей работе менты замочили, и все это знали, и говорили об этом, а не молчали. Толку - ноль! >:-(
[/quote]

Всё верно - всё просто.
Зашли в больницу -беспредел.
Зашли ...куда угодно - и там такая же хрень.
В России правят ДЕНЬГИ !
К сожалению .... денег можно срубить только ПРИНЯВ закон, а НЕ ОТМЕНИВ !

Оффлайн Vladimirat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Богат не тот у кого много, а тот, кому достаточно
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #51 : 26 Августа 2013, 22:01:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



В России правят ДЕНЬГИ !
К сожалению .... денег можно срубить только ПРИНЯВ закон, а НЕ ОТМЕНИВ !
[/quote]

Вот где корень зла, кормушку очередную создали

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #52 : 26 Августа 2013, 22:15:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю ваши дебаты. И тут я подумал...
У нас очень сложный закон.
У нас преступник, часто имеет больше прав чем законопослушный гражданин. 
Пример.
К вам в дом вторгся посторонний человек. Что вы можете сделать? Да особо ничего!
Если вы его убьете его из зарегистрированного оружия, то вас скорее всего посадят. Так как надо будет еще доказать, что он вам угрожал смертельной опасностью, а не просто хотел вас обокрасть.
Я понимаю, что в законе сказано, что применять оружие можно в случае защиты жизни, но только в уголовном праве это никак не отражено...
Пусть юристы меня поправят...
Дима, применять оружие можно в случае УГРОЗЫ вашей, ну, или моей жизни, и то, нужно будет доказать, что мы с вами не превысили пределов необходимой обороны. Например, если на нас нападают с ножом, то, следуя букве закона, мы и защищать свою жизнь должны максимум ножом, или еще лучше, палкой или сковородой, а вот если вы шмальнете в вооруженного ножом преступника из зарегистрированного огнестрела, то скорее всего вам вменят пресловутое ПРЕВЫШЕНИЕ пределов необходимой обороны, к тому же нужно будет доказать, что вооруженный преступник действительно угрожал вашей жизни...( А может он в вашу квартиру пришел поиграть с вами в детскую игру "в ножички"  ???:'( :'( :'( >:-(
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн трофи

  • намерен уперт смогу
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я ходок2008 я забыл пароль и теперь я трофи
    • Просмотр профиля
  • регион: москвская обл Балашиха
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #53 : 26 Августа 2013, 22:56:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
всем привет!  вот читаю  и не знаю стоять или падать плакать или  смеяться! O0  все вперемешку и злоба и досада и горечь с одной стороны  а с другой стороны показная смелость  за ширмой отчаяния  ::psl:: бред полный  а выхода нет!  и никто не пытается его ВЫХОД найти! где-то писали  что нас более 2 лимонов!  а на поверку ----ну нет нас   что бы вы не писали! нет ни морально ни физически! нас уничтожили стерли с родной земли и не  оставили ни капли надежды '-: 2 миллиона это сила---- но как оказывается не в нашем случае! чего легче сидеть за компом и лить слезы про то как плохо! а где организаторы  почему не собираемся в полях почему не приглашаем прессу по чему не пробуем решить проблему  хоть попробовать- попытка не пытка :-[ пока мы врозь то и цена нам копейка  Москва и московская обл ----- не порали нам  все же объедениться  и встетиться  и заявить о себе  не с экранов инета а в живую????? если  моя идея не нова  или  многим претит  прошу сильно не пинать :-X
    ну  вот и  что и требовалось доказать :'(ни каких инициатив только пустой треп извините если грубо O0 так  нам всем и надо  ::psl::заслужили своим молчанием и пассивностью! ВИВАТ ЛЕВИЧЕВ и иже с ним ::psl:: ЛЕВИЧЕВ МЕДИНСКИЙ и иже с ними  вы наши  :-X мы с вами _@  вы победили спасибо вам :o за наше будующее  :'(  УРА >:-(

Оффлайн vityaz

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл. г.Луга
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #54 : 26 Августа 2013, 22:58:11 »
На самом деле, мы на острие ножа, нас много правильных и не правильных. НО ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ В ТРЯПОЧКУ. Да потому, что многие из нас СИЛОВИКИ, и ЧИНОВНИКИ (не суть ранг)и никому гемор не нужен.
В поле мы, СЛАВЯНЕ, а по жизни, "МОЯ ХАТА С КРАЮ",  до первого дебильного ЗАКОНА. , ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В РОССИИ(не копенгаген)
В МЕСТЕ МЫ СИЛА.
Это мой поисковый лозунг.
Так мы подняли ЛУГУ на "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК".
И нам поверили.
ТАК ПОВЕРЬТЕ И ВЫ В СВОИ СИЛЫ.
Или поджав хвосты, как шакалы, собирайте объедки со столов архов и  иже с ними.
НАМ НУЖЕН СОВЕТ,проще, ИНИЦИАТИВНАЯ группа.
Нужно довести до народа, что ЗАКОН подписан или в бане, или по протекции(за не хилое бабло, не суть, ведь СВЕРШИЛОСЬ).
Просто в адеквате человек который стоит над нами(сирыми жителями земли Российской) это не подпишет.
С другой стороны понимаю, есть Дума, приняла он подчинился.
Но опять нонсенс.
ПРЕЗИДЕНТ, ГЛАВКОМ ВС, у которого за спиной столько стволов, что ни одному гангстеру Чикаго не снилось, сделал ЖЕСТ!!! ВАУ, или УУУУУУУУУ, твою мать.
Этот ЗАКОН поставил вне ЗАКОНА хороших и плохих поисковиков и любителейй... лень писать.
Не сидите на попе, Кричите во все воронье горло.
ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ(ПОЛУЧАЕТСЯ) С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ, В НАДЕЖДЕ НА
-АВОСЬ;
-ДА, КАК НИ БУДЬ.
В нашем случае это не прокатит.
























 <a href=http://zaza-jeux-gratuits.softonic.fr/ >jeux gratuits</a>























 <a href=http://zaza-juegos-gratis.softonic.com/ >juegos gratis</a>























 <a href=http://zaza-giochi-gratis-online.softonic.it/ >giochi</a>























 <a href=http://zaza-darmowe-gry-online.softonic.pl/ >gry online</a>























 <a href=http://zaza-darmowe-gry-online.softonic.pl/ >gry online</a>























 <a href=http://zaza-giochi-gratis-online.softonic.it/ >giochi</a>

Оффлайн трофи

  • намерен уперт смогу
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я ходок2008 я забыл пароль и теперь я трофи
    • Просмотр профиля
  • регион: москвская обл Балашиха
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #55 : 26 Августа 2013, 23:05:58 »
привет Питеру  _! спасибо _!  а Москва  молчит как рыба об лед   вот так молчанием и про-----се------раем ВСЕ и ВСЯ

Оффлайн korolda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #56 : 26 Августа 2013, 23:25:37 »
Добрый вечер всем! Господа о чём мы говорим,о том что нас опустили ниже плинтуса а говорить не надо надо действовать нас куда больше 2 лямов.Да и люди не простые подготовленные и достаточно образованные и мы не должны сдаваться. Конечно на рожён лезть не льзя а подумать о будущем стоит. Как и в каждом серьёзном деле должен быть лидер который компетентен в этом вопросе. И нам не вкоем случае не надо думать о беспорядках, на оборот всё должно происходить гладко.Ну а уж если нас и таким образом не заметят то тогда сам бог нам судья, а им сами понимаете кто.
СЛАВИМ РУСЬ МАТУШКУ!!!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #57 : 27 Августа 2013, 10:48:41 »
Закон был "тупо" принят и я уверен никто из парламентариев даже не углублялся в проблему. Сказали принять и его приняли.Что бы его отменить или изменить,нужно полностью его переписать. Сделать его выгодным(экономически) для государства(лицензии и т.д.) выгодным для архов и выгодным для нас!!!Сейчас он выгоден для архов,но закон тупой(как и прочие принятые законы ,которые приняла современная власть),Те деньги ,которые выделяются им для копа-отмываются.это не маленькая сумма.Контроля за археологами нет!!!! Почему? это тоже вопрос!!!!! вот эту тему надо тоже продавить!!!! с раскопа уходя домой им в карман не заглядывают!!!!а надо бы!!еще много всяких но,как например за откаты строятся дома на АКРах,как за откаты дают липу (типа стройте,здесь ничего нет) . В любом случае тупо соглашаться с "дебильным"законом нельзя. С нами просто даже считаться не захотели!!!! вытерли ноги об нас!!!!  Перед принятием в думе выступили архи и преподнясли нас дьяволами!!!! сволочи!! Копателям почему-то даже слова не дали!!! Демократы ху.вы..... ПРОТИВОСТОЯНИЕ только начинается!!

  Так и назовем наше движение !!!! "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Bartholomew

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кладомания
  • регион: Московская обл.
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #58 : 27 Августа 2013, 11:21:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер всем! Господа о чём мы говорим,о том что нас опустили ниже плинтуса а говорить не надо надо действовать нас куда больше 2 лямов.Да и люди не простые подготовленные и достаточно образованные и мы не должны сдаваться. Конечно на рожён лезть не льзя а подумать о будущем стоит. Как и в каждом серьёзном деле должен быть лидер который компетентен в этом вопросе. И нам не вкоем случае не надо думать о беспорядках, на оборот всё должно происходить гладко.Ну а уж если нас и таким образом не заметят то тогда сам бог нам судья, а им сами понимаете кто.
Вы сами то верите, что нас больше 2-х миллионов? ???
Я - нет! Давно уже говорили, что считать по приборам - неправильно. У большинства по 2-3 прибора. У некоторых сломанные еще валяются. Некоторые вообще не пользуются. Так что эту цифру можно смело разделить на 4, а то и на 5. Даже если подтянуть семью и знакомых, в лучшем случае получится 1 млн.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #59 : 27 Августа 2013, 11:53:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый вечер всем! Господа о чём мы говорим,о том что нас опустили ниже плинтуса а говорить не надо надо действовать нас куда больше 2 лямов.Да и люди не простые подготовленные и достаточно образованные и мы не должны сдаваться. Конечно на рожён лезть не льзя а подумать о будущем стоит. Как и в каждом серьёзном деле должен быть лидер который компетентен в этом вопросе. И нам не вкоем случае не надо думать о беспорядках, на оборот всё должно происходить гладко.Ну а уж если нас и таким образом не заметят то тогда сам бог нам судья, а им сами понимаете кто.
Вы сами то верите, что нас больше 2-х миллионов? ???
Я - нет! Давно уже говорили, что считать по приборам - неправильно. У большинства по 2-3 прибора. У некоторых сломанные еще валяются. Некоторые вообще не пользуются. Так что эту цифру можно смело разделить на 4, а то и на 5. Даже если подтянуть семью и знакомых, в лучшем случае получится 1 млн.

Золотые слова _V