Монетонос
   

*             Наша галерея

Деньга Ивана Грозного.

Просмотров: 7683
Автор: Sarmat-Stalingrad
солдатики для взрослых

Просмотров: 7101
Автор: ЗОЛОТУНЧИК
Разные пуговицы

Просмотров: 4892
Автор: Dzeban
Озеро подмосковья...

Просмотров: 4544
Автор: AVS XLT
.

Просмотров: 5593
Автор: Красный Командир
Закат на финском заливе

Просмотров: 3596
Автор: Elzas

Автор Тема: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?  (Прочитано 47554 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #75 : 04 Сентября 2013, 17:53:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
какой отдел полиции мы отправим прохлождаться по полям ппс следователей или гаи? у всех своя работа и куча нераскрытых реальных уголовных дел.кто будет ловить?у нас пиво пить нельзя на улице пьют на глазах у полиции всем пофик курить запретили курят.могут конечно сделать рейд но это шанс один на милион
Отдел полиции найдется...А Гаишники когда поймут,какая кормушка еще открывается,будут писать заявления начальству,типа... Ввиду трудного материального положения прошу командировать меня в поля для отлова держателей металлодетекторов...
Да еще на опасных архо направлениях будут при любой возможности проверять багажники...а там... :o :o ??? ;D _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #76 : 04 Сентября 2013, 18:49:35 »
однако копаем помаленьку и не выпячиваем

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #77 : 04 Сентября 2013, 20:13:18 »
Цитировать
.Просто не надо в ортофосфорку моську пихать... стандартный винт... ,есть тьма современнейшего стволья...
Ну не  все на столько круты 8). А многие с военным железом в детстве наигрались, пока его ни куда пихать не нужно было...
Цитировать
стало гораздо меньше этих обделавшихся,которые себя сдуру копарями считали
Кто-то считает, пальцы гнёт :)  кто-то ходит и не мяукает...
Ну а для меня ???, важно было ходить спокойно, по кустам не прятаться, получать удовольствие....

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #78 : 04 Сентября 2013, 20:31:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
.Просто не надо в ортофосфорку моську пихать... стандартный винт... ,есть тьма современнейшего стволья...
Ну не  все на столько круты 8). А многие с военным железом в детстве наигрались, пока его ни куда пихать не нужно было...
Цитировать
стало гораздо меньше этих обделавшихся,которые себя сдуру копарями считали
Кто-то считает, пальцы гнёт :)  кто-то ходит и не мяукает...
Ну а для меня ???, важно было ходить спокойно, по кустам не прятаться, получать удовольствие....
Полностью согласен с Вами.. _! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Buggs Bunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #79 : 04 Сентября 2013, 22:13:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так что забейте и копайте смело.только могут повязать тех кто по войне копает оружие
Хых... Я в основном по войне копаю,стволы это как само собой разумеющееся при этом деле.Просто не надо в ортофосфорку моську пихать,потом покупать новодельное ложе с цевьем и думать - ох,бабла огребу за нее немерено.Херня.СтОит стандартный винт 5-7 тыр.,столько за него и огребешь в реальном сроке.Ни один убивец или браконьер в своем уме не станет покупать ствол,который в любой момент может дать отказ,есть тьма современнейшего стволья.при желании и деньгах можно купить что угодно,что не в каждом спецподразделении видели.А стволы по войне всегда беру,везу спокойно,ибо в первую очередь постройте правильные отношения с теми же ментами,а потом уже боритесь там за что-либо и в грудь пяткой стучите.Для меня начиналось все тем,что в один прекрасный день приехали опера в количестве двух и сказали чуть ли не буквально - ты у нас в оперативке был почти 3 года,и присылали к тебе за покупками тоже.В общем ни в чем пакостном не замечен,а вот нам бы твоя помощь понадобилась.Я сразу же подумал про "стук",начал тельник рвать,в отказ от такой "помощи",а они смеются - стукачей у нас и без тебя хватает,нам другое надо.В общем у них по весне и по осени начальство требует пару стволов,килограмма три ВВ и штук 300 патронов,вот им бы от меня и надо это.Я даже и не думал,согласился.После этого была открыта буквально "зеленая улица" - копай что хочешь,только без глупостей типа дадана в костре или еще какого идиотизма.Как у них очередная показуха,так они заезжают,что им надо им сбрасываю.Это было году в 97-98,сейчас уже и опера другие и нач.угро тоже,а отношения такие же.Я не пускаю в душу,но и не пинаю модными сейчас,особенно в тырнете,словами ментов,отдаю им то,что мне бы и не уперлось даром,а они совершенно меня не беспокоят по поводу копа.По археологии как было что-то запретным,так и сейчас есть,просто пурги нагнали и страху.Узнавал по этому поводу пару дней назад еще раз - никаких дополнительных указаний у ментов нет.
И еще - не знаю как где (к примеру в Кировский район Питера я и за бабло копать не поеду),а у нас обычно все дело заканчивается "добровольной выдачей",так было со многими моими знакомыми копарями.
Где-то так... По поводу количества копарей сказать не могу,но уверен,что не миллионы,а сейчас стало гораздо меньше этих обделавшихся,которые себя сдуру копарями считали,и слава всем богам.

Это все прекрасно, прекрасно иллюстрирует то что ни законы, нормальные-ненормальные, ни службы в России не работают, так, на отье...сь.

Оффлайн boromed77

  • пока ещё
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Широка страна моя родная!
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославская область
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #80 : 04 Сентября 2013, 22:57:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
.Просто не надо в ортофосфорку моську пихать... стандартный винт... ,есть тьма современнейшего стволья...
Ну не  все на столько круты 8). А многие с военным железом в детстве наигрались, пока его ни куда пихать не нужно было...
Цитировать
стало гораздо меньше этих обделавшихся,которые себя сдуру копарями считали
Кто-то считает, пальцы гнёт :)  кто-то ходит и не мяукает...
Ну а для меня ???, важно было ходить спокойно, по кустам не прятаться, получать удовольствие....

В принципе, ни в УК, ни в КоАП никаких изменений не вносили. Закон о том, что любой клад нужно сдать государству и получить 25% тоже давным-давно существует. Просто неработающий закон пропиарили в СМИ; я думаю, что через некоторое время двух-трёх псевдокопарей показательно накажут, а те, кто удовольствие получают, так и будут продолжать получать удовольствие.
никто не знает, где найдёт, где потеряет

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #81 : 04 Сентября 2013, 23:11:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


В принципе, ни в УК, ни в КоАП никаких изменений не вносили. Закон о том, что любой клад нужно сдать государству и получить 25% тоже давным-давно существует. Просто неработающий закон пропиарили в СМИ; я думаю, что через некоторое время двух-трёх псевдокопарей показательно накажут, а те, кто удовольствие получают, так и будут продолжать получать удовольствие.
+сотка автоматом ! Только одна поправка - советские 25% давно заменены "демократическими" 50%.Со всем остальным - ППКС. _! _V
...а шо такое ППКС ? это не с нашего форума  8) у нас ИМХО некоторые пишут....ну и пусть  _!  а ППкс приживётся ли ? вряд ли

Оффлайн Kruger

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #82 : 05 Сентября 2013, 08:50:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
народ забейте в россии каждый день выходит по 10 законов и закон про копателей интересен только нам.другим пофик они о нем даже не слыхали .так что забейте и копайте смело.только могут повязать тех кто по войне копает оружие

Стоп! :-[ Поправлю, повяжут тех, кто незаконно копает по войне! А это и до закона было. Ведь чтоб копать по войне разрешение надо! Меня только беспокоит как закон на поисковиков распространится. Вроде как все по закону, а культурный слой-то нарушаем ???
При выкапывании ямы следует учитывать почвенные качества, коэффициенты тёмности и противности почвы...

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #83 : 09 Сентября 2013, 14:17:02 »
Веселое видео про РАН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #84 : 09 Сентября 2013, 16:53:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Веселое видео про РАН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ТВАРИ   '-:
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #85 : 09 Сентября 2013, 17:07:52 »
Ну и где эти борцы за справедливость? Засунули язык в жопу? :'( :'( :'(
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн sergei-13

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #86 : 09 Сентября 2013, 17:09:07 »
Вех НА КОЛ!!!

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #87 : 09 Сентября 2013, 17:26:22 »
Вот такая вот фигня, все продали за бугор, экспонаты, музеи и даже науку. Жирные скоты сидят в своем РАН, только деньги сосут и ни хрена не делают.

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #88 : 09 Сентября 2013, 17:33:21 »
Стыднно за Россию. ПОЗОРИЩЕ!!!
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !

Оффлайн atom7000

  • Как копал,так и копаю!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Закон вступил в силу... Первый пошел ! Или как ?
« Ответ #89 : 09 Сентября 2013, 17:48:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Стыднно за Россию. ПОЗОРИЩЕ!!!
Не надо всю Россию приравнивать к этой куче зажравшихся скотов.
А где она вся Россия? После таких репортажей! :)
Идешь по полю пинаешь г..но , ботинки промокли , но тебе все равно. Катушкою водишь туда и сюда. Таких дол..бов как я до..я !