Монетонос
   

*             Наша галерея

Мой первый сезон

Просмотров: 4525
Автор: Sergei1989
4

Просмотров: 1708
Автор: грейдер
поиск

Просмотров: 3980
Автор: DONEC1671
.

Просмотров: 4721
Автор: Красный Командир
Шпага пирата...

Просмотров: 3427
Автор: dimonmute777
Две.Не три.

Просмотров: 2079
Автор: produman

Автор Тема: Закон запрещающий наше хобби подписан президентом!  (Прочитано 74500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Мож и так, но от чего 100 лет, от момента исчезновения или вобще 100 лет? уж извините за такие вопросы, но кому-то они тож будут полезны.=)

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20093
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
дальше от дороги и селян
        чао Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеуехала -o- !_b
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вот сейчас интересно будет посмотреть на строительные организации, на их реакцию, относительно данного закона, где же столько архов найти, чтоб каждый проект строительства проверить?!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но от чего 100 лет
От момнета отлова нашего собрата на данном участке ;D
 Вообще-то не смешно, но слой 100 лет исчисляется соответственно от настоящего момента. :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дальше от дороги и селян
        чао Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеуехала -o- !_b
Счастливого тебе пути Светик _@ _@ _@
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн fill72i

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • Я где то здесь 2 копейки 1927г обронил. Не видели?
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я понимаю данный вопрос так: закон обратной силы не имеет, начали стоить - достроят, а вот начинать новые стройки - рытье котлованов и прочее - надо перед данной процедурой провести арх. исследование на предмет отсутствия в месте предполагаемой застройки следов человеческой деятельности, если таковая будет обнаружена, должны будут принять меры по сохранению, исследованию, изъятию и т.п. Это моя трактовка закона!

Я где-то уже писал, что открывается не хилая кормушка для архов ;D Без справочки от них строить будет уже не возможно, а справочка, что на пятне застройки ни чего не было будет стоить :o ::psl::
Так без них теперь ни газ провести, ни дорогу проложить. Офигительные ясли себе сколотили _!
з.ы. Может уже копать уже пойдём уже? На авито мд дешевеют на глазах ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я своего СИГушку ни за что не продам!!! Он моя родимка :-\ Если наступят более крутые времена,лучше на стену как ружжо повешу,гордиться буду и внукам рассказывать о "боевых походах делаваров" ::psl::
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я понимаю данный вопрос так: закон обратной силы не имеет, начали стоить - достроят, а вот начинать новые стройки - рытье котлованов и прочее - надо перед данной процедурой провести арх. исследование на предмет отсутствия в месте предполагаемой застройки следов человеческой деятельности, если таковая будет обнаружена, должны будут принять меры по сохранению, исследованию, изъятию и т.п. Это моя трактовка закона!

Я где-то уже писал, что открывается не хилая кормушка для архов ;D Без справочки от них строить будет уже не возможно, а справочка, что на пятне застройки ни чего не было будет стоить :o ::psl::
Так без них теперь ни газ провести, ни дорогу проложить. Офигительные ясли себе сколотили _!
з.ы. Может уже копать уже пойдём уже? На авито мд дешевеют на глазах ;D
Я думаю что так и будет! Вот сидишь ты в своем скромном домике на берегу речушки крохотной и сосед к тебе приехал крутой и строиться начал! Можно ему подгадить наверное! Хотя точно не знаю, распространяется ли данный закон на частную территорию, приобретенную по закону в собственность! Один фиг, наверное будет так, что или в договор купли будет внесен раздел земли не ОКН, а чтоб это проверить нужно будет отбашлять или купить, а соответственно цена на участок может возрасти! Да ерундень, сам уже подзапутался! Светик права, надо просто идти и копать! !_b
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
ну хоть побейте, не догоню(заработался сегодня).  Отсчет: 2013 год минус 100 лет = 1913 год. Я могу смело(щас это говорить уже сыкотно) идти на это место, которое обезлюдило в 1939 году. НО сама деревушка существовала с 18хх года, т.е. ей больше 100 лет. Сам себя и запутал...=(

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот сейчас интересно будет посмотреть на строительные организации, на их реакцию, относительно данного закона, где же столько архов найти, чтоб каждый проект строительства проверить?!

Реакция появится после первого прецендента -o- Пока на стройках народ вообще не в курсе. А вот кто первый начнёт разрешение на новое строительство оформлять, тот и наткнётся ;D А чтоб бабки брать и 1 человека достаточно -o- Кто сказал, что они будут действительно шурфить хотя бы ??? Дали денег - дал справку, а вот тому кто не дал денег - пару фибул подбросят на стройплощадку в назидание другим -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну хоть побейте, не догоню(заработался сегодня).  Отсчет: 2013 год минус 100 лет = 1913 год. Я могу смело(щас это говорить уже сыкотно) идти на это место, которое обезлюдило в 1939 году. НО сама деревушка существовала с 18хх года, т.е. ей больше 100 лет. Сам себя и запутал...=(
Не верно. Столетний период с сегодняшнего дня не охраняется -o-, а вот все что было начиная с 101 года от сего момента и далее в глубь веков, копать ни-ни -o- Да не мучай ты себя, скажи сам себе - копать нельзя ни где и смело, но с осторожностью - копай везде ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн assa1488

  • Сварог - Род всего
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 2
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О.
ух буржуины проклятые ^-^
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Да вы что, я законопослушный гражданин, нельзя копать- значит нельзя. МД в чулан и только помогать искать цепочку или колечко потерянное кому и только после составления договора и депозита в 1кк на мой счет в случае непредвиденных обстоятельств...=)

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Можно выделить основной момент: Отсутствие открытого листа - нарушение данного закона, как писалось ранее - детектор - отягчающее обстоятельство!
Если очень хочется покопать - то визуально оценить место предполагаемого копа! Ну там рельефчик, построечки. Если такого не обнаружено, то украдочкой и с оглядочкой можно поводить катушечкой и покопаться с лопатой! Но опять же - это нарушение закона!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
По первой я думаю всяк попавшийся три раза тьфу, будет показательно притянут к закону в качестве нарушителя!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)