Монетонос
   

*             Наша галерея

подсолнухи

Просмотров: 1991
Автор: silwet
Тетрахалк.Фанагория.

Просмотров: 3888
Автор: vili
Ок

Просмотров: 5077
Автор: dan8081
Николай Чудотворец. Выг.

Просмотров: 3054
Автор: vrangel
Сезон 2013

Просмотров: 2648
Автор: vrangel
Радонеж.

Просмотров: 3037
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Закон запрещающий наше хобби подписан президентом!  (Прочитано 74406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Во как   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  и что прикажете с ними делать ???
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Строки про экстрасенса и три яйца навеяли) - граждане длайте благое дело, берите семена растений и пока ходите с прибором попутно закапывайте их)) за посадку растений в тюрму не пасодют)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во как   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  и что прикажете с ними делать ???
надо привлекать к ответственности, либо хозяина, либо архов(за халатность)

Оффлайн Rush

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Серентей
И всё же, друзья, непонятно как быть с монетами? Николаевский какалик 1912 года уже археологический объект? А чешуйка МФ невероятно ценный предмет? Значит помимо копачей и нумизматы страшные преступники? И их тоже сажать? Я, честно говоря, несколько ошарашен. Думал, у ВВ всё же здравый смысл присутствовал. Теперь вижу-с этим у него туго. Это ж надо, подписав идиотский сырой закон, восстановить против несколько миллионов граждан. Грустно всё это, друзья.

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я думаю ему без разницы, подписи и бюллетень подделают и вбросят!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я, честно говоря, несколько ошарашен. Думал, у ВВ всё же здравый смысл присутствовал. Теперь вижу-с этим у него туго. Это ж надо, подписав идиотский сырой закон, восстановить против несколько миллионов граждан. Грустно всё это, друзья.
Да плевать ему и чинушам его на всё население в целом, а не на отдельную группу :( Им и так хорошо, а мы им нужны только, как источник рабочей силы, обслуживающий персонал, ну и солдатики конечно по необходимости, а так они бы и не заметили если мы бы все предохли! :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я, честно говоря, несколько ошарашен. Думал, у ВВ всё же здравый смысл присутствовал. Теперь вижу-с этим у него туго. Это ж надо, подписав идиотский сырой закон, восстановить против несколько миллионов граждан. Грустно всё это, друзья.
Да плевать ему и чинушам его на всё население в целом, а не на отдельную группу :( Им и так хорошо, а мы им нужны только, как источник рабочей силы, обслуживающий персонал, ну и солдатики конечно по необходимости, а так они бы и не заметили если мы бы все предохли! :(
мы тоже за ними слёз лить не бум)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Вопрос, знаю, что деревня сгинула в 1939 году (некоторые позже). Это считается археолигическим памятником теперь? Вроде как нет 100 лет, но самой деревне больше 100 лет.

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос, знаю, что деревня сгинула в 1939 году (некоторые позже). Это считается археолигическим памятником теперь? Вроде как нет 100 лет, но самой деревне больше 100 лет.
а вдруг чуть глубже обнаружат что-то более 100 лет, к примеру на месте сгинувшей деревни было некогда городище!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос, знаю, что деревня сгинула в 1939 году (некоторые позже). Это считается археолигическим памятником теперь? Вроде как нет 100 лет, но самой деревне больше 100 лет.
а вдруг чуть глубже обнаружат что-то более 100 лет, к примеру на месте сгинувшей деревни было некогда городище!
Николаевская монетка уже вне закона!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
опубликовали Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос, знаю, что деревня сгинула в 1939 году (некоторые позже). Это считается археолигическим памятником теперь? Вроде как нет 100 лет, но самой деревне больше 100 лет.
а вдруг чуть глубже обнаружат что-то более 100 лет, к примеру на месте сгинувшей деревни было некогда городище!

если так, то и ногой землю нельзя копнуть.. вдруг поврежу артифакт. А если серьезно, то чтот запутался.. вот пример.. сама деревня была основана давныыыыым давно..жила там семья одна. потом две, три и стало 30 домов. в 1939 деревни не стало как таковой - война помогла. Без приколов - она теперь закрыта для поисков? А там строят дачи в 10 метрах. Т.е. им можно сносить это всё, а мне там копать нельзя?

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я понимаю данный вопрос так: закон обратной силы не имеет, начали стоить - достроят, а вот начинать новые стройки - рытье котлованов и прочее - надо перед данной процедурой провести арх. исследование на предмет отсутствия в месте предполагаемой застройки следов человеческой деятельности, если таковая будет обнаружена, должны будут принять меры по сохранению, исследованию, изъятию и т.п. Это моя трактовка закона!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я понимаю данный вопрос так: закон обратной силы не имеет, начали стоить - достроят, а вот начинать новые стройки - рытье котлованов и прочее - надо перед данной процедурой провести арх. исследование на предмет отсутствия в месте предполагаемой застройки следов человеческой деятельности, если таковая будет обнаружена, должны будут принять меры по сохранению, исследованию, изъятию и т.п. Это моя трактовка закона!

 _! Я где-то уже писал, что открывается не хилая кормушка для архов ;D Без справочки от них строить будет уже не возможно, а справочка, что на пятне застройки ни чего не было, будет стоить ............. :o ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн novikovvictor

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Подарок Dokkka X-terra 505
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я понимаю данный вопрос так: закон обратной силы не имеет, начали стоить - достроят, а вот начинать новые стройки - рытье котлованов и прочее - надо перед данной процедурой провести арх. исследование на предмет отсутствия в месте предполагаемой застройки следов человеческой деятельности, если таковая будет обнаружена, должны будут принять меры по сохранению, исследованию, изъятию и т.п. Это моя трактовка закона!

Я где-то уже писал, что открывается не хилая кормушка для архов ;D Без справочки от них строить будет уже не возможно, а справочка, что на пятне застройки ни чего не было будет стоить :o ::psl::
ООО, великолепная кормушка! представляю суммы откатов!
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on (С)