Монетонос
   

*             Наша галерея

последние дни сезона 2010

Просмотров: 3779
Автор: Anders48
Георгий.

Просмотров: 3039
Автор: vrangel
Ок

Просмотров: 3720
Автор: dan8081
Параскева Пятница

Просмотров: 2526
Автор: grosh
Средневековье

Просмотров: 3550
Автор: arhangelove
....

Просмотров: 2602
Автор: STALKER.
сезон 2012

Просмотров: 5619
Автор: rolan

Автор Тема: запрещают охоту  (Прочитано 6236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #75 : 03 Апреля 2013, 07:55:21 »
Да нету цивилизованных охотников.Бред это.Тут Вы каждый себя выгораживаете в лутшем виде.Убийцы Вы и есть убийцы.И убийцы подлые.У зверя то против Вас заведомо нет шансов.Разнылись тут,одну-две утки.   8)  ;D  Остановишь Вас одной уткой.   8)  Заруби домашнию и ешь.Оголодали.Хобби.Слова то правильные научились говорить.Может ответите за слова свои и покажите фото убитых бешенных зверей?Благодарности о подкормке?Фото медведя шатуна?  -o-  Повторяю,смотрите и читайте как действовал Апрель.Так сказать учите матчасть.Дукату про мясо.Зачем отказываться от мяса?Расти дома и ЖРИ от пуза.Кстати горе охотнички.Что же Вы не написали сколько сейчас лосей ноги об наст режут?Сколько мусору от Вас в лесу? Сколько бутылок-пакетов в которых зверь может запутаться?А,это конечно не Вы.Вы прям готовый плакат-Ты записался добровольцем?   ;D  ;D  ;D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #76 : 03 Апреля 2013, 08:26:06 »
как с утра порадовали :-D :-D

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #77 : 03 Апреля 2013, 10:45:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да нету цивилизованных охотников.Бред это.Тут Вы каждый себя выгораживаете в лутшем виде.Убийцы Вы и есть убийцы.И убийцы подлые.У зверя то против Вас заведомо нет шансов.Разнылись тут,одну-две утки.   8)  ;D  Остановишь Вас одной уткой.   8)  Заруби домашнию и ешь.Оголодали.Хобби.Слова то правильные научились говорить.Может ответите за слова свои и покажите фото убитых бешенных зверей?Благодарности о подкормке?Фото медведя шатуна?  -o-  Повторяю,смотрите и читайте как действовал Апрель.Так сказать учите матчасть.Дукату про мясо.Зачем отказываться от мяса?Расти дома и ЖРИ от пуза.Кстати горе охотнички.Что же Вы не написали сколько сейчас лосей ноги об наст режут?Сколько мусору от Вас в лесу? Сколько бутылок-пакетов в которых зверь может запутаться?А,это конечно не Вы.Вы прям готовый плакат-Ты записался добровольцем?   ;D  ;D  ;D
Вот не надо грязи, Вы видимо с охотой не лады, Я плачу взносы, на которые закупают корм животным и платят ЗП работникам охото хозяйств, или Вы думаете за это государство платит? Помимо этого Я приношу 10 пар Вороньих лап (Вороны разоряют гнезда) в виде отработки что числюсь охотником. Уток беспомощных ни кто не стреляет, разве что отморозки, с подхода уток тоже стрелять запрещено, стреляют в лет или с подсадной, скорость полета кряковой утки 22 м/с, порой пол потрантажа из стреляешь что бы 1-2 достать. Не надо грязи в адрес нормальных охотников. Охотников воспитывают, там определенная культура. Вы к примеру не знаете наверное что при подходе одного охотника к другому ружье должно быть разложено и друг другу надо показать охот билет, Вы наверное не знаете что Егеря вместе с охотниками порой делают выезды для отлова браконьеров и много много другое.

А Вы убийцы, живодеры и т.д. Там своя культура, не чита Копарям.

Не надо изворачивать и перевертывать с ног на голову.

Можете у Апреля поитересоваться сколько стоит лицензия на отстрел 1-го кабана и как это происходит. Вы то думаете стреляют абы кого, но нет, опредленную особь а вырученные деньги идут на закупку зерна для других.

Вы браконьеров то с охотниками не ровняйте!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #78 : 03 Апреля 2013, 11:40:59 »
Ну грязи то как раз и нет.Я не охотник и никогда не охотился на зверя.Вороны конечно не птицы.Так в свое время белые говорили про негров и индейцев.Это если Вы не знали  -o-  А Михеев и товарищи конечно пуп земли.Два КУ и малиновые штаны.Только скажите сколько раз приседать надо.  -o- Вы же ружье купили.  _!  0-0  И теперь ТОЛЬКО ВЫ имеете право решать кто в лесу нужен.Раз Вы один раз зверю горсть корма кинули,они теперь всем родом должны Вам оброк нести.И детям Вашим.  8)  Убийцы Вы беззащитных.И кодекс Ваш выдуман под себя.Что бы убивать Вам безнаказанно лутше было.Охотник тот же браконьер.Только в законе.Вы зверя растили?Так чего к нему в дом лезете?Михеев ,вот Вы человек умный.Ответте мне старому дураку на вопрос.Я и мои предки коренные москвичи.Живем на Пресне и никого не трогаем.В гости заметте тоже не зовем.А тут Михеев нарисовался.И очередь от него в метро и пробки от его машины на дороге и место во дворе его машина занимает.А у меня к примеру ствол есть.Наградной.С бумагами.Может мне Михеева со товарищами постреллять?А то и скучно,да и кровь и азарт погоняю.  -o- А куда надо за лицензию сотку баков перевести,я переведу.Мне для хоби не жалко.   ;D  Михеев,это не лично к Вам.Так что друже без обид.  :-[   :)

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #79 : 03 Апреля 2013, 11:52:41 »
Кот, а вы в лесу живёте, ведя подсобное хозяйство и благами цивилизации не пользуетесь?
Вот как раз ваша позиция и есть двуличная. От благ цивилизации и гибнет большинство животных. Вытирая задницу туалетной бумажкой, почему то никто не думает, что это было деревом - домом для многих птичек и белочек. А мясо все едят, почему домашний поросёнок обязан быть едой на нашем столе, отчего то вы с ним один на один на ножах не выходите.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #80 : 03 Апреля 2013, 12:03:09 »
Ем мясо.А порося потому и домашний.Я его кормлю.С ножом и иду.И на мою жопу бумаги много не идет.Вы за границу больше продаете леса.Вот Вы этими благами и губите природу.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: запрещают охоту
« Ответ #81 : 03 Апреля 2013, 12:17:03 »
Какой от этих уток адреналин ...смех один ...зато если за охотником,
 по лесу  будет гоняться Ув.Кот63 с колом в руках,это будет сафари...
Из за бугра приезжать начнут... :-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #82 : 03 Апреля 2013, 12:22:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да нету цивилизованных охотников.Бред это.Тут Вы каждый себя выгораживаете в лутшем виде.Убийцы Вы и есть убийцы.И убийцы подлые.У зверя то против Вас заведомо нет шансов.Разнылись тут,одну-две утки.   8)  ;D  Остановишь Вас одной уткой.   8)  Заруби домашнию и ешь.Оголодали.Хобби.Слова то правильные научились говорить.Может ответите за слова свои и покажите фото убитых бешенных зверей?Благодарности о подкормке?Фото медведя шатуна?  -o-  Повторяю,смотрите и читайте как действовал Апрель.Так сказать учите матчасть.Дукату про мясо.Зачем отказываться от мяса?Расти дома и ЖРИ от пуза.Кстати горе охотнички.Что же Вы не написали сколько сейчас лосей ноги об наст режут?Сколько мусору от Вас в лесу? Сколько бутылок-пакетов в которых зверь может запутаться?А,это конечно не Вы.Вы прям готовый плакат-Ты записался добровольцем?   ;D  ;D  ;D

Поддержу Михеев С и Хантера, зря вы так Кот63.  ^-^
Всё зависит от человека. "Но если дуб как дерево,родишься баобабом,и будешь баобабом тысячу лет,пока помрешь" (с) В.Высоцкий.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #83 : 03 Апреля 2013, 12:28:06 »
 _!   Правильно.Родился безнаказанным убийцем,им и помрешь  _!  Если Вы сами охотитесь,то неужели за зверя заступитесь  ;D  Вас же больше чем нас.Ворон ворону ......    :)

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #84 : 03 Апреля 2013, 12:29:27 »
Чем кого нас?
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #85 : 03 Апреля 2013, 12:37:38 »
Вас защитников убийства безнаказанного.Ну или охотников и иже с ними.А людей которые против отстрела зверей меньше.Я же не поверю что Вы Алекс ярый защитник зверей,коль глядите на зверя через прицел ружья.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #86 : 03 Апреля 2013, 12:41:39 »
спор бессмысленный, каждый в чём то прав и в чём то не прав.
Kot63, "А у меня к примеру ствол есть.Наградной.С бумагами.Может мне Михеева со товарищами постреллять?" вопрос: а Вы сможете, рука не дрогнет?? так же к примеру :-D

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #87 : 03 Апреля 2013, 12:44:42 »
Если вы думаете, что я охотник, то Вы не угадали. Просто я считаю, что каждый человек должен иметь право на занятие которым он занимается, если это происходит в разумных пределах. Вы же тоже не против убийства беззащитных животных, вот только вы поделили их на две половины, одних я кормлю значит имею права их убивать, другие выросли сами, поэтому их надо жалеть. У охотников, как правильно уже сказали, своя культура и эта культура развивается с более давних времён, чем наше с вами хобби.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #88 : 03 Апреля 2013, 12:45:17 »
Кот! другого я то вас и не ожидал, вам все говно! лучше сразу скажите есть кто или что, которое вам по душе?
охотники, москвичи, власть, городские жители в общем, футболисты, хоккеисты, вот далеко не полный список, тех кого вы не любите, ....
и коль вы такой правильный, ответь на вопрос: ты захоронения немецкие копал?   

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #89 : 03 Апреля 2013, 12:45:17 »
Хантер,если про руку вопрос ко мне,то животное мне жальче чем человек.