Монетонос
   

*             Наша галерея

..........

Просмотров: 1725
Автор: Красный Командир
Копейка Петр 1

Просмотров: 2596
Автор: Сканер
копчик

Просмотров: 2385
Автор: artiom79
Величие Руси. Сергиев-Посад.

Просмотров: 6228
Автор: nicknov
Лето 2010

Просмотров: 3520
Автор: roond
Оберег

Просмотров: 6415
Автор: rirosrob
коп

Просмотров: 5688
Автор: melamax

Автор Тема: запрещают охоту  (Прочитано 6337 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #90 : 03 Апреля 2013, 12:50:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вы думаете, что я охотник, то Вы не угадали. Просто я считаю, что каждый человек должен иметь право на занятие которым он занимается, если это происходит в разумных пределах. Вы же тоже не против убийства беззащитных животных, вот только вы поделили их на две половины, одних я кормлю значит имею права их убивать, другие выросли сами, поэтому их надо жалеть. У охотников, как правильно уже сказали, своя культура и эта культура развивается с более давних времён, чем наше с вами хобби.
Алекс,есть понятие честность.Свинья растет в загоне и не знает свободы.Она и растет для мяса.Кабан растет свободным.Я к нему усилий не приложил.Как я могу отнять у него жизнь если я сытый?Он не лезет ко мне.Я не лезу к нему.Я по лесу хожу не боюсь.Я природе говна не делаю.Ветки не ломаю,зверя не бью,не хамлю.И она ко мне не жопой повернута.Я ее часть и по этому опасности от нее не жду.А охотились всегда от голода.От нужды.Как пошли домашнии животные,так человек лишнее у природы не стал брать.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #91 : 03 Апреля 2013, 12:51:01 »
Kot63 Голодный сытого не вразумит!

Что там у Вас на Пресне? Я там не бываю, даже проездом, Азиатам это пишите!

И не надо из себя делать святого, можно подумать мышей в мышеловку не ловили, а если ловили, то после вынимали реанимировали и отпускали.

Рыбку то едите, так ее ни кто не ростил, или Вы справку требуете на месте, что она из Рыбхозяйства?

Не надо коверкать, прочтите от охоте побольше и все поймете. Про убийство и т.д. Про кормил или ростил и т.д.

Что до оружия Вашего, то мне как то боком. Своего хватает.

Лосей убить рука не поднимается, а уток с удовольствием.

Кот и пора Вам в Гринпис вступить, чего уж там. Или в банда_гробокопателей, тоже благим дело занимаются.

Только мне Вас не понять, с одной стороны, Вы против поголовного запрета, с другое все под запрет. Вы уж определитесь, Вы с ними или где?

С таким подходом "убийцы" и т.д. жить Вам надо в пустыне и питаться Святым духом или Солнечной энергии.

По поводу кормил ли или ростил вопрос 10-й, да кормил, да ростил, но после того как в жизнь животного приходит человек животное погибает. Кормил из бутылок молоком и нарезным мясом Совят, выпутывал из Сетей утят, отпускал Гусей которые в сетях специально поставленных запутивались, гонял браконьеров, пусть и не законно.....

Я еще раз повторюсь, Я охотник, охота это определенная культура. Если в путевке у меня написано что за один выход не более 3-х уток и 1-го гуся, значит так и будет. Мне мясо не нужно.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #92 : 03 Апреля 2013, 12:54:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот! другого я то вас и не ожидал, вам все говно! лучше сразу скажите есть кто или что, которое вам по душе?
охотники, москвичи, власть, городские жители в общем, футболисты, хоккеисты, вот далеко не полный список, тех кого вы не любите, ....
и коль вы такой правильный, ответь на вопрос: ты захоронения немецкие копал?
Дукат,умнейте.Честное слово какии то детские подколки и подъебки.   ???  Хотя мне по барабану. Про гансмогилы-У меня полдеревни родни сожгли немцы.Ну и как Вы-Ты думаешь?  8)  Копал Дукат.Я этим гадам и мертвым в нашей земле лежать спокойно не дам.Для меня немец-фашист.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #93 : 03 Апреля 2013, 12:57:14 »
Человек последние лет 150 только одним своим существованием наносит вред природе, вне зависимости с ружьём он или без.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #94 : 03 Апреля 2013, 12:57:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если вы думаете, что я охотник, то Вы не угадали. Просто я считаю, что каждый человек должен иметь право на занятие которым он занимается, если это происходит в разумных пределах. Вы же тоже не против убийства беззащитных животных, вот только вы поделили их на две половины, одних я кормлю значит имею права их убивать, другие выросли сами, поэтому их надо жалеть. У охотников, как правильно уже сказали, своя культура и эта культура развивается с более давних времён, чем наше с вами хобби.
Алекс,есть понятие честность.Свинья растет в загоне и не знает свободы.Она и растет для мяса.Кабан растет свободным.Я к нему усилий не приложил.Как я могу отнять у него жизнь если я сытый?Он не лезет ко мне.Я не лезу к нему.Я по лесу хожу не боюсь.Я природе говна не делаю.Ветки не ломаю,зверя не бью,не хамлю.И она ко мне не жопой повернута.Я ее часть и по этому опасности от нее не жду.А охотились всегда от голода.От нужды.Как пошли домашнии животные,так человек лишнее у природы не стал брать.
аааа! ;D ;D ;D ;D ;D я под столом,  индейцы в городе! кто машиу времени в форум встроил? ареальная переписка с неандертальцем!  он лайн! _! такого даже в цирке  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #95 : 03 Апреля 2013, 12:58:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хантер,если про руку вопрос ко мне,то животное мне жальче чем человек.
без комментариев. :-D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #96 : 03 Апреля 2013, 13:03:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот! другого я то вас и не ожидал, вам все говно! лучше сразу скажите есть кто или что, которое вам по душе?
охотники, москвичи, власть, городские жители в общем, футболисты, хоккеисты, вот далеко не полный список, тех кого вы не любите, ....
и коль вы такой правильный, ответь на вопрос: ты захоронения немецкие копал?
Дукат,умнейте.Честное слово какии то детские подколки и подъебки.   ???  Хотя мне по барабану. Про гансмогилы-У меня полдеревни родни сожгли немцы.Ну и как Вы-Ты думаешь?  8)  Копал Дукат.Я этим гадам и мертвым в нашей земле лежать спокойно не дам.Для меня немец-фашист.
то есть если это делаете вы, то у вас есть на то обоснования, ( а если к примеру у охотника волк подрал кого из родных)

а вы знаете как воспринимается человек который берет у убитых их личные вещи?
они тоже в этот момент уже беззащитны, и не могут ответить,  вот если бы они были живые и при оружии, вы бы так же смело, у них вещи бы пытались отобрать? или ...  не подумайте , ... так интересно просто?  битте гер оффицир -o-

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #97 : 03 Апреля 2013, 13:05:02 »
Надо с инициативой выступить, пусть еще и подводную охоту запретят, все маточное поголовье и весь генофонд уже перестреляли. Запретить акваланги и ласты + маски с трубками, любого кто погружается в воду посадить лет на 6.

Кот рыбу не жалко? Плавает она и плавает, ни кого не трогает!

Раков кстати тоже в красную книгу определенных регионов занесли, может и их есть и ловить перестать............надо подумать!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #98 : 03 Апреля 2013, 13:07:24 »
Михеев,ну если Вам мясо не нужно,значит Вам надо просто УБИТЬ?  ??? Ну ладно бы Вы убивали змей,крокодилов,акул.Вы же с уткой воюете.  ;D Про совят и браконьеров сильно  _!  Слезу пробило как от хорошего первача.  _!  Другова я и не ожидал.  ;D Гринпис не по мне.Я стадо не люблю.Я сам по себе.Про Пресню Вы зря.Пресня родина слонов.  :)  Красивое место.Азиаты тоже люди.И встречал таких,что дороже и брата были.Рыбу ем.Только или мойву или хек.Другую не люблю.Пес его знает почему  ???  Икру не ем.Селедку под рюмку могу.Мышей уничтожаю.Дома.В поле крошки оставляю.Оружие уже давно стараюсь в руки не брать.Только в гостях посмотреть.Поголовный запрет нужен там,где человек не может сам остановиться.Кстати,безнаказанное убийство затягивает.Хочется еще и еще.В пустыне жить не хочу.Святым духом не питаюсь.Солнечная энергия  ??? Я что батарейка  :o  Говорю еще раз.Охота это убийство.А у убийства нет культуры.Есть ритуалы. Что не ясно пишите,отвечу.Вы человек интересный.   _V

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: запрещают охоту
« Ответ #99 : 03 Апреля 2013, 13:07:41 »
всё, все переходим на подножий корм. а то расторлстели понимаешь

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #100 : 03 Апреля 2013, 13:08:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хантер,если про руку вопрос ко мне,то животное мне жальче чем человек.
без комментариев. :-D
да, согласен  ...... :-[

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #101 : 03 Апреля 2013, 13:09:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот! другого я то вас и не ожидал, вам все говно! лучше сразу скажите есть кто или что, которое вам по душе?
охотники, москвичи, власть, городские жители в общем, футболисты, хоккеисты, вот далеко не полный список, тех кого вы не любите, ....
и коль вы такой правильный, ответь на вопрос: ты захоронения немецкие копал?
Дукат,умнейте.Честное слово какии то детские подколки и подъебки.   ???  Хотя мне по барабану. Про гансмогилы-У меня полдеревни родни сожгли немцы.Ну и как Вы-Ты думаешь?  8)  Копал Дукат.Я этим гадам и мертвым в нашей земле лежать спокойно не дам.Для меня немец-фашист.
то есть если это делаете вы, то у вас есть на то обоснования, ( а если к примеру у охотника волк подрал кого из родных)

а вы знаете как воспринимается человек который берет у убитых их личные вещи?
они тоже в этот момент уже беззащитны, и не могут ответить,  вот если бы они были живые и при оружии, вы бы так же смело, у них вещи бы пытались отобрать? или ...  не подумайте , ... так интересно просто?  битте гер оффицир -o-
А ТЫ слышал хоть раз рассказы людей спасенных из горящего сарая?  8) Ты становишься скучным как Часовой.  ???

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #102 : 03 Апреля 2013, 13:13:45 »
Kot63  :) да Я ж не спорю, что это убийство, но охота была есть и будет. Согласен Я даже с тем что та охота что была и та что есть это разные вещи. И змей жалко и крокодилов, и собаку пусть и больную чумкой убить жалко (убивал, комок в горле дня 2 стоял), но уток и тут ни чего не поделаешь (вырос Я в семье охотников) Я воспринимаю как объект охоты. Ни чего не поделаешь. Имею и нарезное оружие и довольно не плохое, но увы не могу Я стрелять рослое животное, жалко, а Уток нет!

И если запретят охоту Весной, да не беда, есть Осень, но охоту запретить в корне нельзя.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: запрещают охоту
« Ответ #103 : 03 Апреля 2013, 13:14:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хантер,если про руку вопрос ко мне,то животное мне жальче чем человек.
без комментариев. :-D
да, согласен  ...... :-[
Дукат,при всем уважении к Вам ,у Вас диагноз-дурость.И это не оскорбление.Неужели Вы думаете что я взял автомат и пошел стреллять по городу?Просто так.А убить бандита,насильника,врага у меня ни когда рука не дрожала.Ну и при чем тут Ваш идиотский смех и подкол?Вы то офицер,герой.А много врагов то уничтожили?Хоть в Чечне то бывали?Или Арбатский военный округ?  8)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: запрещают охоту
« Ответ #104 : 03 Апреля 2013, 13:17:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот! другого я то вас и не ожидал, вам все говно! лучше сразу скажите есть кто или что, которое вам по душе?
охотники, москвичи, власть, городские жители в общем, футболисты, хоккеисты, вот далеко не полный список, тех кого вы не любите, ....
и коль вы такой правильный, ответь на вопрос: ты захоронения немецкие копал?
Дукат,умнейте.Честное слово какии то детские подколки и подъебки.   ???  Хотя мне по барабану. Про гансмогилы-У меня полдеревни родни сожгли немцы.Ну и как Вы-Ты думаешь?  8)  Копал Дукат.Я этим гадам и мертвым в нашей земле лежать спокойно не дам.Для меня немец-фашист.
то есть если это делаете вы, то у вас есть на то обоснования, ( а если к примеру у охотника волк подрал кого из родных)

а вы знаете как воспринимается человек который берет у убитых их личные вещи?
они тоже в этот момент уже беззащитны, и не могут ответить,  вот если бы они были живые и при оружии, вы бы так же смело, у них вещи бы пытались отобрать? или ...  не подумайте , ... так интересно просто?  битте гер оффицир -o-
А ТЫ слышал хоть раз рассказы людей спасенных из горящего сарая?  8) Ты становишься скучным как Часовой.  ???
причем сдесь сарай, каждый за свои поступки отвечает!  я может и скучный, у тебя походу с головой проблемы, на своей волне, какой то....
ты не один, про зверства немцев знаешь, но не все по могилам шарят! да и шаришь ты не ради мести, а по другим причинам!!!
а как здорово по детски, себе сам отмазу придумал, и главное похоже сам в нее веришь...
не обижайся но то что ты пишешь не совсем нормально.