Монетонос
   

*             Наша галерея

Медали

Просмотров: 3482
Автор: Никита1247
Медаль

Просмотров: 3215
Автор: smu-2
Румынская медаль

Просмотров: 2219
Автор: Oberst
Весна

Просмотров: 2665
Автор: Anders48
Находки одного дня.

Просмотров: 6251
Автор: Sarmat-Stalingrad
Крест...

Просмотров: 7971
Автор: aleks.6411
пятачок

Просмотров: 2817
Автор: looloo11

Голосование

Кто за то чтобы начать поиск активов империи нормальным способом поиска ?

ДА
10 (47.6%)
нет
11 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 13 Июня 2013, 17:51:45

Автор Тема: Активы империи.  (Прочитано 168621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Re: Активы империи.
« Ответ #15 : 24 Декабря 2012, 20:43:14 »
"То что МД не всё видит это вы сами можете себе показать. В домашних ликбезах )))  "     Некоторые выражения просто убивают наповал ;D  Это с какого языка перевод то хоть? ???

Оффлайн alex s

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Активы империи.
« Ответ #16 : 24 Декабря 2012, 21:12:33 »
Э-во, как прет! Сусанин а вы случайно схрончик не нашли?  >:-(Вы смотрите с энтим делом 8) а то в дверь стук-стук и долю попросят ;D

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Активы империи.
« Ответ #17 : 24 Декабря 2012, 21:22:26 »
А мне кажется нас кто то решил подразнить Мол мы такие неучи Ходим по полям какали выкавыриваем  ;D ;D ;D
 Мож казачок то засланный ????? ;D ;D ;D ;D ;D
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Активы империи.
« Ответ #18 : 24 Декабря 2012, 21:30:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну какие 500-800 тонн на деньги и т.д.

Ну к примеру возьмем 1900:

10 рублей - тираж 6 млн весом 8,6 грамм получаем 51 600 кг или 51,6 тонны
5 рублей - тираж 31,1 млн весом 4,3 грамм получаем 133 730 кг или 133,73 тонны

больше вроде ни чего не чеканили, ну я про монеты из золота, ну дай Бог еще на 2 тонны (в чем я дико сомневаюсь) медалей и т.д.

Получаем 187 т 33 кг ну это если слегка покопаться в истории как Вы пишите!
Ну активы вообще то в слитках были, а в монетах лишь малая часть!
Если собрать все активы Мира то будет меньше чем было написано Выше!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Активы империи.
« Ответ #19 : 24 Декабря 2012, 21:42:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне кажется нас кто то решил подразнить Мол мы такие неучи Ходим по полям какали выкавыриваем  ;D ;D ;D
 Мож казачок то засланный ????? ;D ;D ;D ;D ;D

   Или "забаненный" ранее.  _V
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн $..$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 68
Re: Активы империи.
« Ответ #20 : 24 Декабря 2012, 22:33:12 »
я за все время выкопал пять рублей николая

Оффлайн ЗЕВС

  • АВАНТЮРИСТ
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Нет безвыходных ситуаций
    • Просмотр профиля
  • регион: Северский
Re: Активы империи.
« Ответ #21 : 24 Декабря 2012, 23:23:54 »
Про МД в России услышали только в 70х годах, но ни как в 18м году!
Женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится!!!

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Активы империи.
« Ответ #22 : 25 Декабря 2012, 19:42:29 »
Ну что можно сказать про ответы ваши, всё тоже самое, неграмотность так и прёт отовсюду.
Разумеется что при такой малограмотности активов не видать.
МД уже в 1880 году примерно применяли, описание есть как у застреленного президента США искали пулю в теле с помощью МД, так что ко времени Колчака МД знали и изучили, разумеется и меры приняли от совсем простачков.

По золоту можно только порекомендовать изучить вопрос сколько добывали тогда, а не сколько написали где то что то.
Есть таблицы статистические ежегодные на основе отчётов горного департамента
добычи золота, к примеру примерно за 10 лет с 1896 по 1904 г., где в среднем в год добывали не меньше 2 кт золота, за 10 лет там более 30 кт.
Которые надо смело в 2 раза увеличивать, поскольку в то время распил был даже узаконен.
Самый пик добычи золота был в 1860-1880 годах, когда это золото просто собирали руками, типа только самородки подбирали, и в год добыча была 10-15 кт.
Собственно с этих показателей решили транссиб строить и перейти на золотой стандарт рубля.

Так что золотых активов к 1917 году было очень много, за границу уворовали не более 2 кт, то есть почти ничего, основное золото империи границ России не пересекало.

Оффлайн deniro

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковщина
Re: Активы империи.
« Ответ #23 : 25 Декабря 2012, 20:11:07 »
Может ссылкой на эти таблицы с такими цифрами поделитесь?

Оффлайн alex s

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Активы империи.
« Ответ #24 : 25 Декабря 2012, 20:14:19 »
Удачи вам в вашем нелегком деле!! А нам убогим и сирым  :( по вашему разумению только какалики собирать >:-( ;D ;D
Както это манией величия попахиват.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Активы империи.
« Ответ #25 : 25 Декабря 2012, 20:32:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну что можно сказать про ответы ваши, всё тоже самое, неграмотность так и прёт отовсюду.
Разумеется что при такой малограмотности активов не видать.
МД уже в 1880 году примерно применяли, описание есть как у застреленного президента США искали пулю в теле с помощью МД, так что ко времени Колчака МД знали и изучили, разумеется и меры приняли от совсем простачков.

По золоту можно только порекомендовать изучить вопрос сколько добывали тогда, а не сколько написали где то что то.
Есть таблицы статистические ежегодные на основе отчётов горного департамента
добычи золота, к примеру примерно за 10 лет с 1896 по 1904 г., где в среднем в год добывали не меньше 2 кт золота, за 10 лет там более 30 кт.
Которые надо смело в 2 раза увеличивать, поскольку в то время распил был даже узаконен.
Самый пик добычи золота был в 1860-1880 годах, когда это золото просто собирали руками, типа только самородки подбирали, и в год добыча была 10-15 кт.
Собственно с этих показателей решили транссиб строить и перейти на золотой стандарт рубля.

Так что золотых активов к 1917 году было очень много, за границу уворовали не более 2 кт, то есть почти ничего, основное золото империи границ России не пересекало.

  Может, покажешь? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Активы империи.
« Ответ #26 : 25 Декабря 2012, 20:34:47 »
По подсчетам исследовательского отдела крупнейшей американской золототорговой фирмы «Дж. Арон энд компани», за всю историю в мире произведено 2843 млн. унций (88 тыс. тонн) золота, из которых в настоящее время утрачено 311 млн. унций (9,7 тыс. тонн), то есть около 11%

Т.е. за всю историю человечества и исходя из всей известной массы золота было добыто 88кт золота, видимо половина где то закопанна и экранирована от МД.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Активы империи.
« Ответ #27 : 26 Декабря 2012, 08:37:53 »
Какая уж тут мания величия ? Когда и так видны прорехи в поиске активов, это полное незнание истории, полнейшее отсутствие знаний по физике работы приборов поиска, типа тупо тычат приборы поиска в землю требуя от них то, чего они физически дать не могут, про технологии поиска ваще даже понятия не имеют.
По потеряшкам отсутствие знаний вполне прокатит, сколько насобирал - всё твоё. А вот по активам такое отношение неприемлимо, поскольку закопали такие схроны на гос. уровне со всеми знаниями по защите.

Так я не предлагаю искать такие пром. закладки, которые от 200 до 500 т в среднем.
Есть более простые случаи, это закладки отступающих гражданских что были с колчаковцами в районе тайгинского котла. Таких закладок там много на участке 50 на 70 км, причем обратите внимание, тамошние знают что много закопано, а с помощью МД почти ничего не подняли, поскольку МД просто не могут что от них требуют владельцы девайсов, то есть процветает полное незнание истории и незнание поисковых возможностей МД.

На форуме автодрома собирается группа работать по нормальным технологиям поиска по схронам подобного уровня, опрос сначала по весне сделают, наберётся группа, значит работа начнётся, так что приглашаю принять участие в обсуждении и к весне определиться.
Бухгалтер уже есть этого проекта, ник Кокос, там он Кокос 3, лет 10 работал по активам империи, сам он из Кемерова, достаточно известен.

То что при Николае Втором штамповали монет золотых в год на 500-800 т, так это можно привести несколько доводов, хотелось бы от вас услышать шедевры по монетарии кто сомневается в этом )))

Хотелось бы в группу по поиску активов подтянуть историков нормальных, электронщиков, специалистов по связи и навигации.
Вообще может лучше сделать свою площадку по поиску активов нормальными методами, поскольку тема эта нервная.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Активы империи.
« Ответ #28 : 26 Декабря 2012, 10:18:35 »
Прочитал,подумал  ???  Маленькое отступление.Лет 5-7 назад присутствовал при разговоре.Новый Русский и простой(ну или голозадый) но острый на язык человек. Так простой все подкалывал про тупизну,пиджаки,мерсы НРусского.Но жрал за ЕГО столом.Тот долго молчал,потом выдал-Ну хорошо я тупой,но у меня ВСЕ есть.Ты острый но голозадый и жрешь МОЕ.Ответь мне.Почему ТЫ не поднялся?Мы же родились в одном дворе и жили одинаково.    Теперь вопрос Вам Сусанин.Ну Вы же все знаете,все понимаете.Так сколько Вы подняли?Ведро,корыто,бочку,Камаз? Или у Вас одна ТЕОРИЯ?  ???  Мое мнение,учить и говорить может тот кто САМ поднял.Вы подняли два ведра меди зараз-говорите про медь.Подняли ведро Петровских рублей-рассуждайте за рубли.Зацепили бочку золота-мы Вас будем с удовольствием слушать.  _!  Вы на эти деньги купили три хаты в Москве или Питере? значит есть подтверждение.А теории здесь не нужны.Это во флуд.Ответте за разговор,предъявите золото и будем беседовать дальше.   -o-   А без доказательств все Ваши разговоры это извените-бред.   Не будет доказательств Вашего золота-ФЛУД.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Активы империи.
« Ответ #29 : 26 Декабря 2012, 10:23:03 »
Кстати поясните насчет Кокоса.10 лет работы по золоту и создавать проэкт?  :o    Да он УЖЕ должен на самолете личном летать и другим помогать  :o   А если за 10 лет голая жопа,то чего зря языком молоть?  ???