Монетонос
   

*             Наша галерея

тихая охота

Просмотров: 1947
Автор: irbis7
Пуга ливрейная

Просмотров: 3522
Автор: piton
на битом поле

Просмотров: 3071
Автор: silwet
Рублики из закладушки

Просмотров: 5120
Автор: voovas
На рыбалке р.Луга

Просмотров: 3562
Автор: Elzas
Довмонт

Просмотров: 4153
Автор: dan8081
Осень,Сокольники.

Просмотров: 3836
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."  (Прочитано 8134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #45 : 30 Октября 2012, 13:44:43 »
Ну вот, как и ожидалось, переход на личности :) Куда хочу туда и хожу, выражаю свое мнение как хочу :) Впрочем, мое мнение Вам, Кот, как кость в горле, оно ж опровергает Ваш главный козырь, что "все такие, поэтому и мне можно". Я себя не хвалю и доказывать ничего не обязан. Я сказал как есть, верить или нет - да как хотите, хоспаде. Нашлись люди, которые поддержали мою точку зрения. Не меня как такового, а точку зрения. Так что давайте без личностей, а? Или быдлосрач с наездами есть единственный способ ведения диалога? Тогда мне Вас жаль, только и всего ;)

По поводу темы хотите конкретики? Извольте! Я не нахожу в русском языке слов, кроме матных, чтобы охарактеризовать человека, которые расхерачил покос целой деревне, смылся как трус, подставил других людей и при этом еще в интернетах хвастается какой он молодец! Он МУДАК! Шлиман, если это действительно Ваш близкий знакомый - оглядывайтесь чаще. То, что он зубы заговаривает, имея литературный талант, мы все уже поняли. Но жизнь такова, что не ровен час, Вы оказажетесь среди тех "конкурентов-копателей", которым будут бить морду его же прибором. А что, бизнес, ничего личного (С) Так же хотелось бы отметить очевидность того, что поход автора к архам с писульками был совершенно определенно не в поисках сотрудничества, а чтобы получить то самое оправдание уже задуманным на тот момент действиям по разрушению памятника. Автор не герой, он свинорой и отморозок. Чем больше будет таких героев с тракторами - тем жестче будут меры в отношении нашего брата. Зигуйте ему дальше, молодец же человек!
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #46 : 30 Октября 2012, 14:31:32 »
  Друзья да что с Вами! ???
 История вымышленная ( о чём уже было сказано) ,а упрёки в адрес автора текста , Шлиман(а) и между собой -  реальные.... 
Это на уровне прочесть "Кошкин дом", поднять в городе  пожарную тревогу ,да ещё Маршака в поджоге обвинить ....  Так же нельзя!

Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #47 : 30 Октября 2012, 14:44:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Друзья да что с Вами! ???
 История вымышленная ( о чём уже было сказано) ,а упрёки в адрес автора текста , Шлиман(а) и между собой -  реальные.... 
Это на уровне прочесть "Кошкин дом", поднять в городе  пожарную тревогу ,да ещё Маршака в поджоге обвинить ....  Так же нельзя!

Да уж...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #48 : 30 Октября 2012, 14:52:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Друзья да что с Вами! ???
 История вымышленная ( о чём уже было сказано) ,а упрёки в адрес автора текста , Шлиман(а) и между собой -  реальные.... 
Это на уровне прочесть "Кошкин дом", поднять в городе  пожарную тревогу ,да ещё Маршака в поджоге обвинить ....  Так же нельзя!
А я и задавал вопрос в самом начале - на кой х.. надо было это размещать? В чем смысл этого опуса? Но самое противное здесь то, что многим такие действия не показались глупым гротеском, а они вполне себе нормально это приняли, т.е. они вполне готовы к такому поведению со своей стороны, да еще и учить в быдлячей форме других пытаются. Они даже не задумались, что все описанное, пусть и выдуманное, попадает под статьи УК и только дебил и подонок может действовать в реальности таким образом. Но, к сожалению, такие деятели есть, и памятники бульдозерами сносят вполне таки реально, и нормальные копатели должны с этим бороться, а не восхищаться.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн космонавт

  • Если я у вас что то купил,пишите в личку.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • ЛенЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Домодедово
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #49 : 30 Октября 2012, 15:23:06 »
Все правильно сделал,хорошее и душевное чтиво.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #50 : 30 Октября 2012, 15:32:15 »
На все 100% согласен с mss и needle .

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #51 : 30 Октября 2012, 15:36:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Друзья да что с Вами! ???
 История вымышленная ( о чём уже было сказано) ,а упрёки в адрес автора текста , Шлиман(а) и между собой -  реальные.... 
Это на уровне прочесть "Кошкин дом", поднять в городе  пожарную тревогу ,да ещё Маршака в поджоге обвинить ....  Так же нельзя!
А я и задавал вопрос в самом начале - на кой х.. надо было это размещать? В чем смысл этого опуса? Но самое противное здесь то, что многим такие действия не показались глупым гротеском, а они вполне себе нормально это приняли, т.е. они вполне готовы к такому поведению со своей стороны, да еще и учить в быдлячей форме других пытаются. Они даже не задумались, что все описанное, пусть и выдуманное, попадает под статьи УК и только дебил и подонок может действовать в реальности таким образом. Но, к сожалению, такие деятели есть, и памятники бульдозерами сносят вполне таки реально, и нормальные копатели должны с этим бороться, а не восхищаться.
mss!,я с Вами в части оценки таких действий полностью солидарен!
...далее постараюсь быть кратким... Вот Вы говорите, что и в реальности такие случаи существуют ( да это многие знают)  ... мы имеем свою точку зрения на сей счёт? Имеем ! Одних это может забавлять,других оставляет равнодушными,третьих возмущает...  Вот она площадка своё мнение выразить ,вот она возможность поставить точки над "ё"
 Ещё раз прошу всех не переходить на личности ...
 С уважением...  Sigi.
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #52 : 30 Октября 2012, 16:29:13 »
Ох идиеты  :( Это просто мыслб в слух.Не оскорбление.Один Сиги понял что обсуждаем ВЫМЫШЛЕННЫЙ рассказ.А не Шлимана и его друзей.И так же не восторгаемся действиями героев рассказа.Извените Нидле,но Вы действительно дитя времени.Вам указывают на одно,а Вы как .......беее прете на ворота.Родной,ну где я хвалил или восторгался героями рассказа????? Где я их защищал???? ГДЕ???   ;D Весь мой разговор был на правлен на то что ЛЮБОЙ на форуме(И Вы в том числе) можете напечатать рассказ и мы его обсудим.  ;D  Антон-Сиги  _! Но как модератор все же проведи среди коллег разъяснительную работу  ;D  Плоды образования Фурсенко уже дают себя знать.  :'(                 Да,народ который против.Ну весят же плакаты-Не трогай гранату,мину руками.Или Без презерватива нельзя.Вот и этот рассказ тоже самое.ТАК КОПАТЬ НЕЛЬЗЯ.Так Вам сойдет,понятней?  -o-

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #53 : 30 Октября 2012, 16:31:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ох идиеты  :( Это просто мыслб в слух.Не оскорбление.Один Сиги понял что обсуждаем ВЫМЫШЛЕННЫЙ рассказ.А не Шлимана и его друзей.И так же не восторгаемся действиями героев рассказа.Извените Нидле,но Вы действительно дитя времени.Вам указывают на одно,а Вы как .......беее прете на ворота.Родной,ну где я хвалил или восторгался героями рассказа????? Где я их защищал???? ГДЕ???   ;D Весь мой разговор был на правлен на то что ЛЮБОЙ на форуме(И Вы в том числе) можете напечатать рассказ и мы его обсудим.  ;D  Антон-Сиги  _! Но как модератор все же проведи среди коллег разъяснительную работу  ;D  Плоды образования Фурсенко уже дают себя знать.  :'(                 Да,народ который против.Ну весят же плакаты-Не трогай гранату,мину руками.Или Без презерватива нельзя.Вот и этот рассказ тоже самое.ТАК КОПАТЬ НЕЛЬЗЯ.Так Вам сойдет,понятней?  -o-

 _!
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #54 : 30 Октября 2012, 16:44:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

       бред-фантазии, сработанные для того , чтобы Ерему еб...л инсульт ....


Хоть у Вас с ним взгляды на жизнь еще с детства немного расходятся, но все-таки не надо желать своему брату плохого...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #55 : 30 Октября 2012, 21:11:24 »
Ребят, внимательно прочитал все посты, вы что стебаетесь? вам что скучно стало, с Котом полностью согласен, во первых это всего лишь рассказ, а во вторых у всех рыльцо в пуху, не зависимо кто и где копает, ведь это полюбому в не закона;-) Кот, тебе+.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #56 : 30 Октября 2012, 21:17:23 »
И еще, я решил завтра начать писать в своей теме рассказ, именно рассказ а не как раньше истории из жизни, и что? вы закидаете меня шапками? так может и не стоит писать, ведь кому то она точно не понравится?

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #57 : 30 Октября 2012, 21:26:59 »
Кто то прочитает этот рассказ и не смотря на то, что он вымышленный примет его как руководство к пользованию. А по существу оставляя после себя срачь и беспредел на месте копа, не стоит удивляться топору в капоте автомобиля, или удару тем же колом сзади по голове. Мы постоянно возвращаемся на свои же копанные места, надо оставлять за собой порядок, тем более если копаешь там где нельзя. Рассказ не понравился, человек в нём живет одним днём, подставляет других, не имеет никаких моральных рамок.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #58 : 30 Октября 2012, 21:28:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят, внимательно прочитал все посты, вы что стебаетесь? вам что скучно стало, с Котом полностью согласен, во первых это всего лишь рассказ, а во вторых у всех рыльцо в пуху, не зависимо кто и где копает, ведь это полюбому в не закона;-) Кот, тебе+.
Во-первых и во вторых у вас никак не стыкуются. Если этот рассказ не имеет ничего общего с реальностью, то зачем оставлять комментарии типа "как все правдиво написано", а затем говорить, что "у всех рыльцО в пуху". Что за манера - всех под одну гребенку. Незаконно копать на памятниках. Если туда не лезть, проблем и не будет. И, что то я не много вижу му--ков, которые ходят и орут во всеуслышание и пишут во всех форумах, что они любят совершать уголовно-наказуемые деяния. А у нас - пожалуйста.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #59 : 30 Октября 2012, 21:41:44 »
чёрные-белые-красные да мы просто все разнообразные.  ;D я вот копаю только старину,ямки закапываю даже на пашне,на захоронениях не копаю НО..... наткнусь на место где без бульдозера не обойтись я задействую и его (если конечно это не является захоронением).