Монетонос
   

*             Наша галерея

Монета в 1 юань 1921 год

Просмотров: 3613
Автор: Ромыч72
Крест Энколпион 13-15в

Просмотров: 2074
Автор: сергей 7071967
Ещё серьги .

Просмотров: 6922
Автор: aleks.6411
и ни одной монеты)

Просмотров: 7691
Автор: gatch
Знаки на головной убор

Просмотров: 4380
Автор: pilum7
крест

Просмотров: 3956
Автор: pilum7

Автор Тема: Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."  (Прочитано 8140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #60 : 30 Октября 2012, 21:44:58 »
Господа правильные,а сами то Вы что зделали хорошего?Ну кроме себяхваления.  -o- То за рассказы плюсы ставили,то помоями обливаете.Издается куча журналов,идет куча передач где показывают открытый криминал,а Вы молчите.А тут до простого рассказа довязались.И дело то благородное у Вас.Мы хорошие и дела правильные,а вы дерьмо.Вы уже настоп..ли со своими памятниками.Вы что нас там за руку ловили?Хватить себя хвалить борцы за нравственность.МСС со товарищами,если еще начнете хвалить себя и свои дела(А не Вас будут хвалить другие люди) буду по несколько + в день ставить  ;D И где Вы появляетесь в темах возносить Вас.  ;D  Ну никто сам себя здесь не хвалит,кроме определенных товарищей  ;D Создается впечатление что Вам всеравно о чем лиш бы писать.И главное ничего не скажешь,все путем,все правильно.Так при СССРе парторги поступали.Сами не работают ,а на ушах целый день висят учат.  ;D

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #61 : 30 Октября 2012, 21:45:06 »
Ничего личного... Но херня полная.Не понравился ни "вымышленный рассказ",ни автор.
Хотите драйв-почитайте Ю.Гаврюченкова,кто ещё не знаком с его творчеством...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #62 : 30 Октября 2012, 21:50:50 »
Доктор,ничего личного.Но когда так пишите неплохо и ссылку указывать.И что бы ссылка открывалась,плиз  _V   :)  Не все в этом чудо ящике понимают.Я так полдня искать буду,пока дети не придут.

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #63 : 30 Октября 2012, 21:53:53 »
 :) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #64 : 30 Октября 2012, 21:57:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа правильные,а сами то Вы что зделали хорошего?Ну кроме себяхваления.  -o- То за рассказы плюсы ставили,то помоями обливаете.Издается куча журналов,идет куча передач где показывают открытый криминал,а Вы молчите.А тут до простого рассказа довязались.И дело то благородное у Вас.Мы хорошие и дела правильные,а вы дерьмо.Вы уже настоп..ли со своими памятниками.Вы что нас там за руку ловили?Хватить себя хвалить борцы за нравственность.МСС со товарищами,если еще начнете хвалить себя и свои дела(А не Вас будут хвалить другие люди) буду по несколько + в день ставить  ;D И где Вы появляетесь в темах возносить Вас.  ;D  Ну никто сам себя здесь не хвалит,кроме определенных товарищей  ;D Создается впечатление что Вам всеравно о чем лиш бы писать.И главное ничего не скажешь,все путем,все правильно.Так при СССРе парторги поступали.Сами не работают ,а на ушах целый день висят учат.  ;D
А мне "настоп..ли" ваши попытки нравоучений  и поучений при минимальных знаниях, очень сомнительных нравственных устоях и очень завышенной самооценке.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #65 : 30 Октября 2012, 22:46:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа правильные,а сами то Вы что зделали хорошего?Ну кроме себяхваления.  -o- То за рассказы плюсы ставили,то помоями обливаете.Издается куча журналов,идет куча передач где показывают открытый криминал,а Вы молчите.А тут до простого рассказа довязались.И дело то благородное у Вас.Мы хорошие и дела правильные,а вы дерьмо.Вы уже настоп..ли со своими памятниками.Вы что нас там за руку ловили?Хватить себя хвалить борцы за нравственность.МСС со товарищами,если еще начнете хвалить себя и свои дела(А не Вас будут хвалить другие люди) буду по несколько + в день ставить  ;D И где Вы появляетесь в темах возносить Вас.  ;D  Ну никто сам себя здесь не хвалит,кроме определенных товарищей  ;D Создается впечатление что Вам всеравно о чем лиш бы писать.И главное ничего не скажешь,все путем,все правильно.Так при СССРе парторги поступали.Сами не работают ,а на ушах целый день висят учат.  ;D
А мне "настоп..ли" ваши попытки нравоучений  и поучений при минимальных знаниях, очень сомнительных нравственных устоях и очень завышенной самооценке.
  :-[ Не стоит!  Не надо так при минимальных знаниях о человеке!
Не буду общих фраз говорить.. события прошлой недели: ... по телеканалу прошёл материал о подрыве 2-х подростков снарядами ВОВ ..... Мной в 150-ти метрах от федеральной трассы и в том же районе были обнаружены мины и снаряды времён ВОВ... на первые звонки Полиции и МЧС реакция - 0 .. Я уже в Москве... Сразу после подключения к этой теме ФСБ начались качели по телефону... полиция, МЧС,ФСБ, ... и далее в хаотичном порядке по кругу 3 дня! Я до мельчайших подробностей объясняю точку ,но её не находят...  единственный кто откликнулся на мою просьбу показать где,сориентировался в пространстве без компаса и помощников, поехал с заместителем начальника спец отряда по разминированию МЧС по области  и пальцем указал ... был Коt 63 ... Разве мало? У меня всё...  >:D
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #66 : 30 Октября 2012, 22:57:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа правильные,а сами то Вы что зделали хорошего?Ну кроме себяхваления.  -o- То за рассказы плюсы ставили,то помоями обливаете.Издается куча журналов,идет куча передач где показывают открытый криминал,а Вы молчите.А тут до простого рассказа довязались.И дело то благородное у Вас.Мы хорошие и дела правильные,а вы дерьмо.Вы уже настоп..ли со своими памятниками.Вы что нас там за руку ловили?Хватить себя хвалить борцы за нравственность.МСС со товарищами,если еще начнете хвалить себя и свои дела(А не Вас будут хвалить другие люди) буду по несколько + в день ставить  ;D И где Вы появляетесь в темах возносить Вас.  ;D  Ну никто сам себя здесь не хвалит,кроме определенных товарищей  ;D Создается впечатление что Вам всеравно о чем лиш бы писать.И главное ничего не скажешь,все путем,все правильно.Так при СССРе парторги поступали.Сами не работают ,а на ушах целый день висят учат.  ;D
А мне "настоп..ли" ваши попытки нравоучений  и поучений при минимальных знаниях, очень сомнительных нравственных устоях и очень завышенной самооценке.
  :-[ Не стоит!  Не надо так при минимальных знаниях о человеке!
Не буду общих фраз говорить.. события прошлой недели: ... по телеканалу прошёл материал о подрыве 2-х подростков снарядами ВОВ ..... Мной в 150-ти метрах от федеральной трассы и в том же районе были обнаружены мины и снаряды времён ВОВ... на первые звонки Полиции и МЧС реакция - 0 .. Я уже в Москве... Сразу после подключения к этой теме ФСБ начались качели по телефону... полиция, МЧС,ФСБ, ... и далее в хаотичном порядке по кругу 3 дня! Я до мельчайших подробностей объясняю точку ,но её не находят...  единственный кто откликнулся на мою просьбу показать где,сориентировался в пространстве без компаса и помощников, поехал с заместителем начальника спец отряда по разминированию МЧС по области  и пальцем указал ... был Коt 63 ... Разве мало? У меня всё...  >:D
Ну и что, это дает ему право поучать всех и вся? Перечитайте его слова, обращенные ко мне. Я лишь отвечал ему. Я далеко не мальчик и эти безграмотные хаотичные высеры меня тоже достали.У меня все...
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #67 : 30 Октября 2012, 23:07:55 »
Сей пасквиль напомнил мне "труды" эдика лимонова  :) В общем-то одно и тоже, если по Фрейду.   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #68 : 30 Октября 2012, 23:26:40 »
МСС,не торкайте-не трогайте меня и мне забить на Вас.  :-[ Вы начали первые,зачем наехали на Шлимана?Я тоже не мальчик.Давайте разойдемся не раздражая друг друга.Про высеры Вы зря.Извените,но в грамотном писании Вы тоже не очень.Тоже грамотешки маловато.А если по ученому,то как говорили древние Ты злишся друг мой,значит ты не прав.  -o-  ;D                  Антон,спасибо конечно  _V Но дело житейское.Если говорить высокопарно-Так поступил бы каждый  ;D  Просто тебе ехать далеко,вот и все.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #69 : 30 Октября 2012, 23:39:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и что,....
  Это повод не продолжать... ( повздорили решите всё в личке) .. Мне неприемлемо как не уважение к Вам так и неуважение к Коту...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #70 : 30 Октября 2012, 23:45:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МСС,не торкайте-не трогайте меня и мне забить на Вас.  :-[ Вы начали первые,зачем наехали на Шлимана?Я тоже не мальчик.Давайте разойдемся не раздражая друг друга.Про высеры Вы зря.Извените,но в грамотном писании Вы тоже не очень.Тоже грамотешки маловато.А если по ученому,то как говорили древние Ты злишся друг мой,значит ты не прав.  -o-  ;D                  Антон,спасибо конечно  _V Но дело житейское.Если говорить высокопарно-Так поступил бы каждый  ;D  Просто тебе ехать далеко,вот и все.
Я вас не трогал и мне на вас так же абсолютно забить, но вы все время обращаетесь ко мне. Давайте так - я вас больше не замечаю, но и вы проходите мимо моих постов.
 P.S. Я не злюсь, но и хамства по отношению к себе не потерплю.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #71 : 30 Октября 2012, 23:57:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... с Котом полностью согласен, во-первых, это всего лишь рассказ, а во-вторых у всех рыльцо в пуху, не зависимо, кто и где копает...


Не у всех рыльцо в пушку. Сейчас посмотрел в зеркало на свое, так оно - чистое! Ведь я не копаю, тут дел полно...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #72 : 31 Октября 2012, 00:02:54 »
Не  даете мне, комрады, по человечески покопать....Все какую то фигню обсуждаете...Пойду экскаватор заводить....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #73 : 31 Октября 2012, 00:07:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не даете мне, комрады, по человечески покопать... ... Пойду экскаватор заводить....


  Брата Ерему не забудь разбудить! Пусть поможет, днем отоспится...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #74 : 31 Октября 2012, 22:28:50 »
Брат? Я тебе таких братьев желаю.....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....