Монетонос
   

*             Наша галерея

Бусинки.

Просмотров: 4494
Автор: aleks.6411
2011

Просмотров: 7206
Автор: Сканер
Сезон начался

Просмотров: 6984
Автор: Красный Командир
Находки

Просмотров: 2082
Автор: череп-2
Вечереет

Просмотров: 7314
Автор: Красный Командир
Каяльские чтения

Просмотров: 3535
Автор: FFAHTOM
Выгоновский

Просмотров: 10256
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."  (Прочитано 8116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #30 : 30 Октября 2012, 11:16:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
бред-фантазии, сработанные для того , чтобы Ерему еб...л инсульт....если кто смотрел фильм " Лесные сраки", то это один из неснятых вариантов ...

С Ерёмой- мы НЕ знакомы. Так зачем человеку желать инсульта? ???   
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #31 : 30 Октября 2012, 11:24:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Белые,черные,какая то совесть.Ну если ты копаешь только у себя в огороде,то какой ты копатель?  ;D Все мы ищем жирные места.И все не откажемся покапать там где есть что поднять.Да кто то принципиально не копает войну,кто то около церквей или еще где.Но это не повод самовосхваляться......Просто уже не приятно читать други Ваши пасквили о Вашей честности,принципиальности и прочей возвышенности.Выходит Вы люди,а мы дерьмо.И Вы снизошли до нас.Крылья не мешают?А то смотрю хвост из кармана вываливается   -o- И большая просьба,не пишите о Вашей порядочности.Это не красиво.Тем более от мужчин.Вот когда Вас похвалят друзья и желательно чужие люди,тогда Вам честь и хвала.
Ни кого не хотел обидеть :( Да и хвастаться мне ни к чему, не чем хвастаться :( Могу, если надо, и подтереть в своем посте место про "откаты", только мне просто фраза приятеля показалась тогда смешной.  :(  Шлиман, отличный человек, знаком с ним лично! :) Так, что задевать его или кого-то из форумчан, я тоже не собирался. Я просто констатировал факт, что мы все разные. Так если одинаковые бы все были так скучно, наверно жить бы стало  -o-
С уважением, ко всем! :)
Всем удачи! !_b

За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #32 : 30 Октября 2012, 11:24:49 »
А что за Лесные сраки и где можно посмотреть?  ???  Я просто от природы любопытен  :-\

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #33 : 30 Октября 2012, 11:27:30 »
Ну так и Вам Валери  _V Все мы люди,все мы человеки,все мы разные.Для того и общаемся что бы говорить и обсуждать.И обид нет.И про скуку правильно.А это просто рабочий момент  ;D  И Вам удачи  !_b  _V  :)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #34 : 30 Октября 2012, 11:35:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну так и Вам Валери  _V Все мы люди,все мы человеки,все мы разные.Для того и общаемся что бы говорить и обсуждать.И обид нет.И про скуку правильно.А это просто рабочий момент  ;D  И Вам удачи  !_b  _V  :)
Взаимно! _V _V _V !_b
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #35 : 30 Октября 2012, 11:38:12 »
Нормально так Кот заставил извиняться человека, который, по сути, правильные вещи написал :D Кот, Вы допускаете когда либо, что Ваша точка зрения не совсем корректна? Или всем, кто с Вами не согласен по любым вопросам кол в жопу? :D

По теме - какой-то провокацонный поток откровений. Что-то в авторе щелкнуло и его потянуло. За себя скажу - да, я закапываю ямки, на АКР принципиально не копаю. Почему? Не, не потому, что я там деньги не люблю или боюсь, что меня кто-то поймает. И деньги я тоже люблю и как и многим сейчас мне их не хватает. Просто хочется чувствовать себя человеком что ли. Не нравится мне это животное чувство, когда человек переступает через "нельзя", оправдывая это чем угодно, обычно тем, что "те, другие, ни чем не лучше". Я сам люблю жирный хабар, но мне не доставляет удовольствия чувство, что я ворую. Если с фермером договорился или сам обнаружил где-то селение, нигде не описаное, потому что архи до туда не дойдут никогда, а вот лесовозы разомнут к чертям скорее - подобных чувств не испытываю. Для меня это хобби и оно должно доставлять удовольствие, деньги я как-то иначе заработаю, те, кто кричат, что "нам не дают нормально жить, поэтому граблю что и где хочу" - нытики.

Надеюсь, что восторженно принявшие оригинальный пост господа постараются понять, что понятие альтернативной точки зрения это нормально и избавят меня от перехода на личности и закидывания меня какашками как тут, так и в личке ;)
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #36 : 30 Октября 2012, 11:45:42 »

все на коп !
тему во флуд !
я завтракать, . .
 приду проверю !

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #37 : 30 Октября 2012, 11:55:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не нравится мне это животное чувство, когда человек переступает через "нельзя", оправдывая это чем угодно, обычно тем, что "те, другие, ни чем не лучше". Я сам люблю жирный хабар, но мне не доставляет удовольствия чувство, что я ворую. Если с фермером договорился или сам обнаружил где-то селение, нигде не описаное, потому что архи до туда не дойдут никогда, а вот лесовозы разомнут к чертям скорее - подобных чувств не испытываю. Для меня это хобби и оно должно доставлять удовольствие, деньги я как-то иначе заработаю
Уважаемый, needle  :) Я как-то всё не мог литературно сформулировать, почему я поступаю именно так, как поступаю. Вам очень точно удалось сформулировать мои мысли (ну и ваши естественно -o- ) по данному поводу  _! . Вам заслуженный "+"
И удачи в продолжении сезона! !_b _V _V _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Tau

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: П-Посад
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #38 : 30 Октября 2012, 12:29:09 »
рассказ вызвал ожидаемую реакцию - из за различного отношения к копу. для кого то коп - заработок, для кого то общение с природой и т.д. но навязывать свою точку зрения и воспитывать взрослых людей  - дело дохлое, если только постибаться. если принять рассказ за сборник историй от разных копателей, то вполне жизненно. сам придерживаюсь той же точки зрения, что и needle  _V

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #39 : 30 Октября 2012, 12:32:32 »
Прочитал рассказ,и восторга он у меня не вызвал по двум причинам , Не поверил,т.к. в своём кругу копателей слыхом не слыхивал о бульдозерах и экскаваторах.
За деньги огород перепахивали лишний раз... :-[ Второй ньюанс- представте один рыбак говорит другому ... я тот водоём выбил электроудочкой...или я глушу рыбу гранатами ,да по морде ему за это... >:-(
А для архов такие рассказы на руку...
Р.С. наверное я опоздал с "рецензией" тема  поворачивает в другую сторону  :(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Исповедь мародёра...
« Ответ #40 : 30 Октября 2012, 12:42:16 »
Недле(Надеюсь перевел правильно.Если не так то извените) ,про пристрастие Вашей жопы к колам не в курсе.Тут ничего сказать не могу.Извеняться тоже не заставляю,демократия у Вас.Но и Ваше стонание про Вашу честность слушать не хочу.Чем подтвердите про закапывание ямок и АКРы?  -o-  ;D Прежде думайте,потом пишите.Ну если Вам лет 17-20,то понимаю.Сам такой был  ;D  А взрослому мужику стыдно себя хвалить.А по сути-Вы пришли в эту тему и пытаетесь наехать-уколоть-постебаться над Шлиманом.Но Вас суда не звали.Нравиться хорошо.Нет,прошли мимо.Так нет же,Вы со своей "Сам себя не похвалишь,никто не похвалит" лезете и высталяете себя.Ладно бы написали по рассказу обсуждение,я бы промолчал.Но нет,Вам и Вам подобным надо себя показать-расписать.Честные Вы наши  8)  ;D  На работе скучно? Читайте внимательно что и про что я пишу и Вам не придеться нести ахинею.Хотя может это и плоды нынешнего образования Фурсенко.  ??? Спорьте,обсуждайте,но только РАССКАЗ.  -o-  С уважением коллеги  _V

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #41 : 30 Октября 2012, 12:52:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                   ТРЕЗВАЯ ОЦЕНКА

3.ФСБ обратить внимание! прокачать АВТОРА по полной....айпи,связи...места поиска. Прокуратуре даже можно возбудиться(сейчас это обычная практика),после чего автор сольет соавтора.СУДЯ по всему явно нарушение УК. Сейчас правоохранительные органы "возбуждают дела на основании высказываний в органах массовой информации,без заявления"

Итог сами подведете ???

«Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок».          (с).
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #42 : 30 Октября 2012, 13:03:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                   ТРЕЗВАЯ ОЦЕНКА

3.ФСБ обратить внимание! прокачать АВТОРА по полной....айпи,связи...места поиска. Прокуратуре даже можно возбудиться(сейчас это обычная практика),после чего автор сольет соавтора.СУДЯ по всему явно нарушение УК. Сейчас правоохранительные органы "возбуждают дела на основании высказываний в органах массовой информации,без заявления"

Итог сами подведете ???

«Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок».          (с).
  поставить" - "за унижение достоинства??

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Обсуждение темы "Исповедь мародера..."
« Ответ #43 : 30 Октября 2012, 13:07:21 »
Кому? Армену Джигарханяну?
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: Исповедь мародера...
« Ответ #44 : 30 Октября 2012, 13:23:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                   ТРЕЗВАЯ ОЦЕНКА

3.ФСБ обратить внимание! прокачать АВТОРА по полной....айпи,связи...места поиска. Прокуратуре даже можно возбудиться(сейчас это обычная практика),после чего автор сольет соавтора.СУДЯ по всему явно нарушение УК. Сейчас правоохранительные органы "возбуждают дела на основании высказываний в органах массовой информации,без заявления"

Итог сами подведете ???

«Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок».          (с).
  поставить" - "за унижение достоинства??
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому? Армену Джигарханяну?

.... надеюсь что продолжения не будет!   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.