Монетонос
   

*             Наша галерея

Красивые находки.

Просмотров: 7013
Автор: vrangel
сезон 2012

Просмотров: 4586
Автор: rolan
И ничего больше

Просмотров: 4018
Автор: andrej1210
сармат

Просмотров: 2782
Автор: irbis7
Лесная жизнь

Просмотров: 2524
Автор: gans74
Георгий.

Просмотров: 3983
Автор: vrangel
Орда

Просмотров: 2922
Автор: subedei

Автор Тема: или Копать или Бухать(есть вариант- порыбачить...)  (Прочитано 15130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
вот и меня тоже достали копарьские интриги :'(
кто когда где сколько с кем  :'( постельные истории бля  :'(
нет нормальной команды  :(
вот чаще всего один и копаю

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добро наказуемо  8) А если серьезно-действительно,видно просто случайные люди.Хотя за мудака можно и по шее пендаля выдать  -o-
  Серёг- очень ОБИДНО, я ищё и за рулём(Не выпить не закусить)ВСЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ!Ну как так _ у меня 15-ть монет,три редкие., медаль!Я , виноват остался!   Поехали говорят во Владимирскую... Я в ответ-- Ебанулись - 300 км.?  в воскресенье Владимирская окружная - стоит, Балашиха - стоит, но имто пох--й. СИГИ трубку не берёт, обидку заложил.
:o :o :o  Вот оно как! :( Я и звонка не слышал... ??? а в воскресенье сам по Рязанско-Тульской кочевал.... :)
Вот Серёга!, я же тебя в пятницу убеждал,что такие поездки к хорошему не приводят и про пьянку и про шашлык и про больше 5-ти говорил..... :( Да и на сколько я помню Вы в Смоленскую собирались ... как-то я совсем запутался.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот и меня тоже достали копарьские интриги :'(
кто когда где сколько с кем  :'( постельные истории бля  :'(
нет нормальной команды  :(
вот чаще всего один и копаю
Во всей этой истории не столько интриги сколько разные цели - копать,отдыхать,бухать,природу созерцать или ещё чем заниматься на всё маршруты разные должны быть....  :) 
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да у всех бывает! Мне тож - погнали на распашку серебрухи, я говорю нех... там делать плотняком выбил, настояли, итог у меня деньга 1707 г., 1 коп 1798 ем, 2 коп 1913 г. у этих на двоих один гаррет солидный и лопата накопали два пояса от снаряда. Теперь только с нормальными ездию.
ФЛЭКС -НО ведь всегда тянет на место преступления! ВОТ сейчас , сделай опрос копарей, кто где чо нашол. и народ тебе скажет- были по три раза( а то и больше) ТАМ ГДЕ НАШЛИ ЧОНИТЬ КРУТОЕ!!!
забей и сделай вывод для себя,......

очень много есть такого,
о чем можно прочесть только в личных сообщениях,
или узнать вечером у костра, в небольшой компании...

а это фигня... синьки жаронули и началось в колхозе утро...


забей !

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Друг меня подвёл, сел в москве.. и как начал БУХАТЬ!!! сам не свой(первый раз его таким вижу) Вы его знаете. А на копе -тяжело - и за алкоголиком смотреть и сигнал слушать!



Неужели твой друг и наш модератор..  :o  :-X  :)
На этот раз интуиция тебя подвела! ;D ;D ;D ... так и не получив внятной информации и прождав до обеда в пятницу, я уехал и был вне пределов Москвы....  :)  Это Серёге "мартини" прошлогоднее отзывается! ;D

В прошлом году поехали мы в Смоленскую... Mol не за рулем был ,я тоже...помимо водки и пива,купил я литровую Мартини... и так мы весело путь прошли, что утром после  !_b у меня желание подлечиться возникло.... :) Подхожу я к машине,а Серёга "золотой" последний глоток из бутылки делает....  Не знаю, что он в моих глазах на тот момент прочёл ,я чуть не прослезился..... :( 

Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
А мы в Псковскую гоняли весной... Двое суток нас человек на своём танке по говнам и буеракам катал, палатку свою нам ставил... а копанули совсем нифига... И ни чё  :) Никто ни на кого не обиделся, нормальная поездка, коих нынче бОльшая часть  :)
  Ах, да...совсем забыл : никто не бухал. В первый вечер позволили себе по паре напёрстков беленькой  -o-
 Не пейте, мужики. Водка - зло! Поверьте на слово и не проверяйте на собственной шкуре  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Хотелось бы и вторую сторону услышать, а то все как то в одни ворота и на место своё привез и мудаком обозвали. Я бы к примеру в такой ситуации еслиб меня мудаком назвали на собственном месте, без зазрения совести остановил ведро выкинул шмотки и сообщил такому "корешу" чтоб выметался нахер.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотелось бы и вторую сторону услышать, а то все как то в одни ворота и на место своё привез и мудаком обозвали. Я бы к примеру в такой ситуации еслиб меня мудаком назвали на собственном месте, без зазрения совести остановил ведро выкинул шмотки и сообщил такому "корешу" чтоб выметался нахер.

  Я бы поддержал  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Самая лучшая компания - своя благоверная :) ,с начала сезона тысячи три километров намотали...а итог 20-25 убитых монет...и винить некого -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва



    Бухать на копе можно,.. >:-( А в некоторых случаях,..даже нужно. -o- Но только со своими,..проверенными не одним выпитым литром и пройденным километром...Там и "бычка" и критика,...все в шутку...и душой всегда спокоен... -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
 В общем смысл моей темы в том что, приглашая друзей  ,знакомых, на "своё" место. я начинаю переживать из-за отсутствия находок. Переживать не за себя,- за друзей. Слушать недовольства. Но удачный коп бывает реже чем удачный. Спасибо Всем за участие в теме. Да,_ Наши модераторы в этой поездке не участвовали, SIGI тут не причём. Всем удачи. давайте жить дружно.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
  В нашем нелегком деле да и  так же как в других, глупо верить на 100% что найдешь 10 рариков   и 2 кг 275гр чешуи 
 и именно на этом поле. Ровным счетом  так же как  про рыбалку и охоту.  И о находках переживать не стоит.  В этой ситуации вина не на Вас а на вашем друге в кавычках.  Позволить себе бухать до копа   и еще  наезжать  по поводу находок совершенно неадекватно.
Такие вещи говорят  о отношении к Вам как к человеку  как к другу. Извинения должны последовать   в обязательном порядке.  А вот за вашу ответственность перед другими товарищами  заслуживает уважение  _!  ну и  + в репу  -o-.
Уважаю людей которые не бросают пусть даже   таких вот  " " . В этом  мире  друзей и так мало и потерять их можно легко  сами убедились и ругаться из за хобби или увлечения последнее дело. Я думаю что товарищ объяснит свои действия и поступки, осознает   и далее у вас  будут совместные покопушки.
 Самое главное договор заранее.  Пить так пить но только после первой находки. Бензин пополам так сразу на заправке. Еда в кучу значит в кучу . Говорить надо а не стесняться.  Настоящие друзья  и коллеги  все поймут.
 А то что у вашего коллеги находок небыло так мож он аппарат то включил наушники одел  а штекер в угаре подсоединить забыл  вот и нех... не нашел ;D   сигнал под катухох то был  да влом   !_b
Удачи  вам .... _V !_b
 
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я тоже считаю, что любое хобби это прежде всего отдых, выехал отдохнул, не накопал, не поймал, не убил это вопрос пятый. Бухать.......ну надо либо бухать, либо отдыхать, если одно с другим совместить и в меру, то это даже на пользу, ну а если перебрать, то и отдохнуть не получиться. В моем понятии КОП это прежде всего отдых, а не способ наживы, поэтому отсутствие результата это тоже результат: опыт, знание отсутствия или присутствия старины и т.д. :!)
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Корт

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет!
А мы выезжаем во всей амуниции. Спиннинг, палатка и т.д., ну и топливо. В пятничку вечерком на ушицу наловил, хорошо употребил и с утра на коп. Природа, красота, свежий воздух - никакого похмелья (ну если только чуть-чуть). В общем душевно. В перерывчиках тож с земляным дедушкой :) И находки всегда есть :)
А так - "Друг познается в вине" ;D Если какой-нибудь напряг, то делаешь для себя соответствующие выводы и откалываешь потхоньку.....

Оффлайн Fedot

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Молчун не обращай внимания! Я От нашей совместной поездки получил море удовольствия, (Хоть и нашел две монетки :)) Хорошая компания ,хороший отдых. Многое от удачи зависит. Повезло или нет неважно главное общение. И отдых на природе . !_b !_b !_b !_b !_b !_b