Монетонос

*             Наша галерея

Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3773
Автор: DONEC1671
сезон 2014

Просмотров: 2230
Автор: Leoopold
Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 1544
Автор: letayusayanabarse
Солярный знак

Просмотров: 5954
Автор: Вадим Талин
Реверс тетрахалк.Фанагория.

Просмотров: 3009
Автор: vili
медальки

Просмотров: 1921
Автор: gans74

Автор Тема: или Копать или Бухать(есть вариант- порыбачить...)  (Прочитано 11920 раз)

Оффлайн Канарейко

• Модератор
  • Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
  Наверное бригада товарищей с которыми оптимально ездишь копать должна формироваться некоторое время, путем пробных выездов и ошибок. Если люди неадекватны ,стало быть -  в следующий раз не едут (или едут куда хотят, но  без тебя).
  А уж если ты их еще на своем горбе (на авто) возишь, а те еще и не довольны... это у них уже клиника и паранойя.

Оффлайн Флэкс

• Signum SFT 7272
  • Ветеран
  • Делай, что должен делать, и будь как будет
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Тянет, тянет по распашкам пройтись, так, - вдруг повезёт. Я сам-то, увижу не поле кучу ямок врубаю турбо и плотняком поним иду, бывает батарей жалко, а бывает и нет!  -o-, хабар добираю.

Оффлайн ai33

• Ветеран
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
MOL так ко эти сво.... ?

Оффлайн torhc

• Я Вам пишу ...чего же боле...
  • Почётный Ветеран
  • Есть просто глупые люди, но не дураки...
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская область...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друг меня подвёл, сел в москве.. и как начал БУХАТЬ!!! сам не свой(первый раз его таким вижу) Вы его знаете. А на копе -тяжело - и за алкоголиком смотреть и сигнал слушать! и потом ВЫСЛУШИВАТЬ- КУДА ТЫ МЕНЯ привёз? ГДЕ ХОЛОДНОЕ ПИВО?и тд и тп. НЕ поверите с бензином была проблема. Всё пропито. Хорошо после поездки с Жекой, я поставил ГАЗ! с ув. молчун.
А помнишь, совсем недавно, ты меня успокаивал... я до сих пор вспоминаю реже но вспоминаю...зато спокойно теперь ... жаль конечно...
Значит примерил мою шкурку... ложись спать утро вечера мудренее... и я пойду - в пять вставать...

Оффлайн tir

• Ветеран
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
вот и меня тоже достали копарьские интриги :'(
кто когда где сколько с кем  :'( постельные истории бля  :'(
нет нормальной команды  :(
вот чаще всего один и копаю

Оффлайн SIGI

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Добро наказуемо  8) А если серьезно-действительно,видно просто случайные люди.Хотя за мудака можно и по шее пендаля выдать  -o-
  Серёг- очень ОБИДНО, я ищё и за рулём(Не выпить не закусить)ВСЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ!Ну как так _ у меня 15-ть монет,три редкие., медаль!Я , виноват остался!   Поехали говорят во Владимирскую... Я в ответ-- Ебанулись - 300 км.?  в воскресенье Владимирская окружная - стоит, Балашиха - стоит, но имто пох--й. СИГИ трубку не берёт, обидку заложил.
:o :o :o  Вот оно как! :( Я и звонка не слышал... ??? а в воскресенье сам по Рязанско-Тульской кочевал.... :)
Вот Серёга!, я же тебя в пятницу убеждал,что такие поездки к хорошему не приводят и про пьянку и про шашлык и про больше 5-ти говорил..... :( Да и на сколько я помню Вы в Смоленскую собирались ... как-то я совсем запутался.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
вот и меня тоже достали копарьские интриги :'(
кто когда где сколько с кем  :'( постельные истории бля  :'(
нет нормальной команды  :(
вот чаще всего один и копаю
Во всей этой истории не столько интриги сколько разные цели - копать,отдыхать,бухать,природу созерцать или ещё чем заниматься на всё маршруты разные должны быть....  :) 

Оффлайн perec

• в натттурррре
  • Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Да у всех бывает! Мне тож - погнали на распашку серебрухи, я говорю нех... там делать плотняком выбил, настояли, итог у меня деньга 1707 г., 1 коп 1798 ем, 2 коп 1913 г. у этих на двоих один гаррет солидный и лопата накопали два пояса от снаряда. Теперь только с нормальными ездию.
ФЛЭКС -НО ведь всегда тянет на место преступления! ВОТ сейчас , сделай опрос копарей, кто где чо нашол. и народ тебе скажет- были по три раза( а то и больше) ТАМ ГДЕ НАШЛИ ЧОНИТЬ КРУТОЕ!!!
забей и сделай вывод для себя,......

очень много есть такого,
о чем можно прочесть только в личных сообщениях,
или узнать вечером у костра, в небольшой компании...

а это фигня... синьки жаронули и началось в колхозе утро...

забей !

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн SIGI

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля

Друг меня подвёл, сел в москве.. и как начал БУХАТЬ!!! сам не свой(первый раз его таким вижу) Вы его знаете. А на копе -тяжело - и за алкоголиком смотреть и сигнал слушать!

Неужели твой друг и наш модератор..  :o  :-X  :)
На этот раз интуиция тебя подвела! ;D ;D ;D ... так и не получив внятной информации и прождав до обеда в пятницу, я уехал и был вне пределов Москвы....  :)  Это Серёге "мартини" прошлогоднее отзывается! ;D

В прошлом году поехали мы в Смоленскую... Mol не за рулем был ,я тоже...помимо водки и пива,купил я литровую Мартини... и так мы весело путь прошли, что утром после  !_b у меня желание подлечиться возникло.... :) Подхожу я к машине,а Серёга "золотой" последний глоток из бутылки делает....  Не знаю, что он в моих глазах на тот момент прочёл ,я чуть не прослезился..... :( 

Оффлайн Емеля

• Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
А мы в Псковскую гоняли весной... Двое суток нас человек на своём танке по говнам и буеракам катал, палатку свою нам ставил... а копанули совсем нифига... И ни чё  :) Никто ни на кого не обиделся, нормальная поездка, коих нынче бОльшая часть  :)
  Ах, да...совсем забыл : никто не бухал. В первый вечер позволили себе по паре напёрстков беленькой  -o-
 Не пейте, мужики. Водка - зло! Поверьте на слово и не проверяйте на собственной шкуре  -o-
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Junior

• PiterKlad
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Хотелось бы и вторую сторону услышать, а то все как то в одни ворота и на место своё привез и мудаком обозвали. Я бы к примеру в такой ситуации еслиб меня мудаком назвали на собственном месте, без зазрения совести остановил ведро выкинул шмотки и сообщил такому "корешу" чтоб выметался нахер.

Оффлайн Емеля

• Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Хотелось бы и вторую сторону услышать, а то все как то в одни ворота и на место своё привез и мудаком обозвали. Я бы к примеру в такой ситуации еслиб меня мудаком назвали на собственном месте, без зазрения совести остановил ведро выкинул шмотки и сообщил такому "корешу" чтоб выметался нахер.

Я бы поддержал  :)
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн путник

• просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Самая лучшая компания - своя благоверная :) ,с начала сезона тысячи три километров намотали...а итог 20-25 убитых монет...и винить некого -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн ZOREAN

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля

Бухать на копе можно,.. >:-( А в некоторых случаях,..даже нужно. -o- Но только со своими,..проверенными не одним выпитым литром и пройденным километром...Там и "бычка" и критика,...все в шутку...и душой всегда спокоен... -o-
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн MOL

• Бывалый
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
 В общем смысл моей темы в том что, приглашая друзей  ,знакомых, на "своё" место. я начинаю переживать из-за отсутствия находок. Переживать не за себя,- за друзей. Слушать недовольства. Но удачный коп бывает реже чем удачный. Спасибо Всем за участие в теме. Да,_ Наши модераторы в этой поездке не участвовали, SIGI тут не причём. Всем удачи. давайте жить дружно.
....  MOLчать можно громко  ....