Монетонос
   

*             Наша галерея

лето 2011

Просмотров: 5858
Автор: alex s
Перстни

Просмотров: 4216
Автор: arhangelove
поиск

Просмотров: 3873
Автор: DONEC1671
бляха с якорями

Просмотров: 1389
Автор: aerial
Отличный танкист

Просмотров: 3438
Автор: Margo2512
первая голда

Просмотров: 3924
Автор: arhangelove

Автор Тема: Тольятти! 164-я за "покопал"  (Прочитано 22684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #60 : 15 Августа 2012, 11:02:28 »
до конца далеко....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #61 : 15 Августа 2012, 11:03:49 »
все еще далеко....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #62 : 15 Августа 2012, 11:05:00 »
конец уже близок...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #63 : 15 Августа 2012, 11:06:11 »
конец...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #64 : 15 Августа 2012, 11:12:40 »
 ;DТак чем насолил -- да и не только он -- коню понятно --- сей нач.пол. большой любитель старины а особливо золотой орды -- и вот жалко что не было засняты их машины (вроде крузака чтото) и несколько человек активно копающих днями напролет.И которые всем остальным опонентам -- обьясняли "Вали отсюда по хорошему это наше место и мы здесь копаем а если не понятно то можем посадить". :-D :-D :-D :-DНу вобщем суть дела ясна была изначально ясна.Как то неправильно "чистят ряды" доблесных полицейских ,хорошобы еще в блоге Путина написать про хоби Самарских Полицейских. 8) 8) 8) 8)

Оффлайн ispiter

  • хм
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • ACE 250
    • Просмотр профиля
  • регион: санкт-петербург
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #65 : 15 Августа 2012, 11:15:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;DТак чем насолил -- да и не только он -- коню понятно --- сей нач.пол. большой любитель старины а особливо золотой орды -- и вот жалко что не было засняты их машины (вроде крузака чтото) и несколько человек активно копающих днями напролет.И которые всем остальным опонентам -- обьясняли "Вали отсюда по хорошему это наше место и мы здесь копаем а если не понятно то можем посадить". :-D :-D :-D :-DНу вобщем суть дела ясна была изначально ясна.Как то неправильно "чистят ряды" доблесных полицейских ,хорошобы еще в блоге Путина написать про хоби Самарских Полицейских. 8) 8) 8) 8)
_! _! _! _! _! _!

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #66 : 15 Августа 2012, 11:18:53 »
Вот мне просто интересно а почему бы покуратуре не проверить неожиданно хоби работников некоторых гос.структур и резонно спросить "а откуда у них обширные коллекции археологии" я так пологаю это никому не интересно-- однобокая какаято у нас справедливость получается.

Оффлайн Дебилоид VII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #67 : 15 Августа 2012, 13:40:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот это новость! _! _! _!
Ну очень хочется услышать комент антиоха или как там его..
Собственно случилось что?  ;D Копирусу & ко. выдали разрешение на поиск на территории России? Или вы забыли предисторию? Их на этом месте принималили один раз -  с трудом отбрыкавшись, они поперлись туда снова и в результате пара лет по судам.   И ещё не факт что окончательный.

Да от уголовки отмазались, но не хотел бы я  теперь оказаться с ними на соседнем поле  8)  Хотя думаю откопал товарищ, откопал  :-X

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #68 : 15 Августа 2012, 14:12:44 »
Ну насколько я слышал -- дело было грубо говоря совсем не так ---предыстория совсем простая .Копали никого не трогая товариши с погонами -- увидя конкурентов -- в грубой форме обьяснили " что государство на нас погоны одело значит нам положено многое чего не положено простым смертным  - и что это место принадлежит только нам".Ну не престало простому народу бояться зарвавшихся "слуг народа" -- вспомните Николая 2  или например Чеушеску (если боятся то народ и сейчас бы жил в пешерах и шкуры носи).В итоге работники милиции сильно обиделись на то что их никто не боиться и то что их посылают -- ну а дальше вы все знаете.Причем заметте -- до этого момента (пока там копали коллекционеры из гос.структуры ) по всем документам === место было "Утратившее статус памятника в результате поднятия воды в куйбышевском водохранилище " еще в 53 году (ну или примерно так -- суть ясна) ,как только случилась неприятность с Капирусом -- сразу все резко поменялось.Все это похоже на единую какуюто корумпированную систему государства --- где все гос.структуры против народа НО покрывают своих же работников.И незнаю как некоторые -- а вот лично я не то что на соседнем поле -- я буду искать любую возможность покопать хотябы через два поля от человека который внес хоть какуюто справедливость и обломал зарвавшихся работников -- которые почемуто считают себя местными богами.

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #69 : 15 Августа 2012, 14:16:02 »
PS А разрешение на то что бы заниматься своим хоби -- мне было выдано еще в момент получения паспорта -- где гражданство написано РОССИЯ , может еще разрешение спрашивать поссать сходить??????? ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Дебилоид VII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #70 : 15 Августа 2012, 14:22:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS А разрешение на то что бы заниматься своим хоби -- мне было выдано еще в момент получения паспорта -- где гражданство написано РОССИЯ , может еще разрешение спрашивать поссать сходить??????? ;D ;D ;D ;D ;D
как раз для граждан России, и не только для них,  в административном кодексе  предусмотрена ст. 7.15  ;D  все вы тут за клавиатурой бодрые и смелые пока не встряли.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #71 : 15 Августа 2012, 14:31:23 »
Прекратите сраться...
про начальников в погонах, это все слова-нет не одного доказательства, я их не защищаю, но пока только голая "легенда" которую бабушка на остановке рассказала, хватит пустословить ПРИВИДИТЕ ФОТО, ВИДЕО ...хватит попусту обвинять людей..
по существу- жаль что не получается адекватного контакта с археологическим соообществом из-за некоторых упырей, и жаль нет четкого разграничения между хобби и разграблением памятников...пока порядок не наведут в этом, будет срач, разборки, суды и тд...
Пока печатал..домыслил...разграничение есть, и это показал данный суд, люди копали не на памятнике и значит это не наказуемо, вот если-бы это было памятником история была-бы совсем другое , с другим финалом и тд, и были-бы сами виноваты, а тут трепали нервы парням на голом месте...
Ждем осени.. 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Дебилоид VII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #72 : 15 Августа 2012, 14:37:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пока печатал..домыслил...разграничение есть, и это показал данный суд, люди копали не на памятнике и значит это не наказуемо, вот если-бы это было памятником история была-бы совсем другое , с другим финалом и тд, и были-бы сами виноваты, а тут трепали нервы парням на голом месте...Ждем осени..
"Не на памятнике" не наказуемо с точки зрения УК РФ. КоАП РФ никто не отменял. Судя по тому что в новостях постоянно мелькают сюжеты посвященные противостоянию любителей и профессионалов особых иллюзий питать не стоит, гайки закрутят.

Оффлайн Copyrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 63
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #73 : 15 Августа 2012, 14:44:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прекратите сраться...
про начальников в погонах, это все слова-нет не одного доказательства, я их не защищаю, но пока только голая "легенда" которую бабушка на остановке рассказала, хватит пустословить ПРИВИДИТЕ ФОТО, ВИДЕО ...хватит попусту обвинять людей..
по существу- жаль что не получается адекватного контакта с археологическим соообществом из-за некоторых упырей, и жаль нет четкого разграничения между хобби и разграблением памятников...пока порядок не наведут в этом, будет срач, разборки, суды и тд...
Пока печатал..домыслил...разграничение есть, и это показал данный суд, люди копали не на памятнике и значит это не наказуемо, вот если-бы это было памятником история была-бы совсем другое , с другим финалом и тд, и были-бы сами виноваты, а тут трепали нервы парням на голом месте...
Ждем осени..

Доказательство есть и похлещще чем фото видео.
В зале суда даны показания под протокол.
Из показаний археолога следует что сотрудники милиции ходили по памятнику с изъятым у кого то ранее прибором с его разрешения.
Сказав это он осёкся покраснел а прокурор зашипел.После перерыва он заявил что ошибся и незнает откуда был прибор у сотрудников и что они там не копали а устанавливали границы..
Сотрудники же милиции все как один отнекиваются от этого прибора. :) Ветром надуло.
И это только самое очевидное.
Вот честно времени нет сезон сейчас в разгаре позже потянем за ниточку..

Ну а Дебилоиду не хварать.

Оффлайн Дебилоид VII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Тольятти! 164-я за "покопал"
« Ответ #74 : 15 Августа 2012, 14:53:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот честно времени нет сезон сейчас в разгаре позже потянем за ниточку..

Жанна дАрк вам случайно роднёй не приходится?  ;D 


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доказательство есть и похлещще чем фото видео.
В зале суда даны показания под протокол.
Из показаний археолога следует что сотрудники милиции ходили по памятнику с изъятым у кого то ранее прибором с его разрешения.
Сказав это он осёкся покраснел а прокурор зашипел.После перерыва он заявил что ошибся и незнает откуда был прибор у сотрудников и что они там не копали а устанавливали границы..
Сотрудники же милиции все как один отнекиваются от этого прибора. :) Ветром надуло.
И это только самое очевидное.

И это всё!!!??? Где же пресловутая банда оборотней в погонах  с детекторами ;D ;D ;D  Мда.а.а.а. Похоже верно написано:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
про начальников в погонах, это все слова-нет не одного доказательства, я их не защищаю, но пока только голая "легенда" которую бабушка на остановке рассказала, хватит пустословить ПРИВИДИТЕ ФОТО, ВИДЕО ...хватит попусту обвинять людей..