Монетонос
   

*             Наша галерея

стучалка с регулятором звука.

Просмотров: 1594
Автор: vityaz
Дождевик

Просмотров: 2825
Автор: Четвертак
.

Просмотров: 2748
Автор: Красный Командир
Кольцо

Просмотров: 3734
Автор: sasha.sergeew2014
Серебро

Просмотров: 1975
Автор: Хуршид
Донские храмы

Просмотров: 3862
Автор: FFAHTOM
Апрель 2010

Просмотров: 3162
Автор: roond

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 102855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #540 : 18 Июля 2012, 17:10:11 »
Я человек лояльный и терпимый. Но статейка даже меня слегка взбесила....Статья отличается от предидущих ярко выраженным дебилизмом, стремлением перевернуть все с ног на голову и значительно более выраженным негативизмом. Но дебилизма пожалуй больше всего....Сейчас посплю, взбодрюсь и оставлю там свои соображения по поводу дальнейшей судьбы автора этой статьи.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #541 : 18 Июля 2012, 17:32:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Сейчас посплю, взбодрюсь и оставлю там свои соображения по поводу дальнейшей судьбы автора этой статьи.


Прочитал последовательность действий и задумался...  -o-  Кого-то мне все это напомнило, давненько его не было в этой теме, жаль...  Не мешало бы подкинуть еще уголька в топку...  :-X  Только он приходил под разными никами к нам в гости, а теперь кто-то пойдет к ним...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #542 : 18 Июля 2012, 21:29:11 »
Но полиция, археологи и хранители исторического наследия Новгородской области отладили работу так, что регион стал одним из самых успешных в борьбе с «черными копателями». За прошлый год 50 административных дел было рассмотрено мировыми судами области, и вынесенные решения оказались в пользу новгородской археологии. Металлоискатели у копателей конфисковали, а на пре-ступников наложили штрафы.
Что правда -это есть, постепенно добиваются своего в полях копателей стало меньше, дожмут скорее всего в
сентябре 8)

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #543 : 18 Июля 2012, 21:53:51 »
...а на преступников наложили штрафы.....Мудак даже не задумывается, о чем пишет. "Преступником" станет он сам, когда его прижмут по закону о клевете, а штрафы наложили все таки на "правонарушителей". И стилистически статейка хромает....50 административных дел по каким статьям? Для целой  области это ниже мизера, а если мудак имеет ввиду 7.15, то ведь брешет , собака...Не было в прошлом году 50 привлеченных к суду копарей, сами архи признают, что кроме Героева и людей с Поозерья им похвастаться нечем....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #544 : 18 Июля 2012, 22:03:04 »
Мдаа.... жалко :( мне архов и журналюг. Вот будет запрет кто о них вспомнит и о чем писакать ;D  в бомжи господа
в бомжи :'(

Оффлайн нарым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгород
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #545 : 18 Июля 2012, 22:29:25 »
Есть некоторое замешательство в рядах безумного! Маус 71, ваше слово!

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #546 : 18 Июля 2012, 23:48:05 »
Их главная цель не копатели а контроль  движения капитала на аукционах! О чем  вы все тут спорите. Под словом( их ) надо иметь ввиду даже не архов и не полицию -o-.
Копатели всего лишь средство для достижения общественного мнения с последующим изданием необходимых законов для контроля . ВВиду появления нового закона пожалуй добавлю  что это сугубо личное мнение и на нем не настаиваю .Возможно ошибаюсь -o-
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Preatos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Карма: 54
  • Всему своё время...
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #547 : 19 Июля 2012, 13:15:43 »
Печально.  :o Но я думаю тут ничего не сделать, кроме как копать в деревнях, где вокруг никого за пару километров нет... По окраинам жилых деревень уже не полазишь... Надо какую-нибудь бумагу написать, юридически грамотную, чтоб можно было предъявлять сотрудникам правоохранительных органов и они не имели оснований для задержания. Ну наверняка же можно что-то такое написать и предьявить, особенно если ты не на ОКНе задержан...  Или ныкаться по тёмным чащам, где люди не ходят. В подполье уходить...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #548 : 19 Июля 2012, 14:54:51 »
Еще лутше-копать надо было с 90 года  ;D Тогда бумаг не спрашивали   -o-

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #549 : 19 Июля 2012, 20:18:54 »
С одной стороны - развелось копарей целых 2 млн.
С другой стороны - а их то уже 2 млн.
Писакам то все равно, что писать, а кому думу думать, есть над чем подумать. :-D

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #550 : 20 Июля 2012, 00:51:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Печально.  :o Но я думаю тут ничего не сделать, кроме как копать в деревнях, где вокруг никого за пару километров нет... По окраинам жилых деревень уже не полазишь... Надо какую-нибудь бумагу написать, юридически грамотную, чтоб можно было предъявлять сотрудникам правоохранительных органов и они не имели оснований для задержания. Ну наверняка же можно что-то такое написать и предьявить, особенно если ты не на ОКНе задержан...  Или ныкаться по тёмным чащам, где люди не ходят. В подполье уходить...
Полицаям юр.бумага фиалетово а в чаще зверю вообще до лампочки ;D Где люди не ходят там чаще всего находки находят !_b

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #551 : 20 Июля 2012, 21:45:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #552 : 21 Июля 2012, 09:48:23 »
Опоздали с 452 ст. Хуже не  будет и так фактически под запретом  и уже давно в партизанах ;D

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #553 : 21 Июля 2012, 11:00:38 »
Хуже будет. Потому как сейчас многие воинствующие деятели, чья хата с краю, в том числе и местные, побегут на АКР со словами "ну, раз не хотите по хорошему", что в итоге повлечет еще большее закручивание гаек и тогда уж точно до свиданья...
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #554 : 21 Июля 2012, 15:15:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хуже будет. Потому как сейчас многие воинствующие деятели, чья хата с краю, в том числе и местные, побегут на АКР со словами "ну, раз не хотите по хорошему", что в итоге повлечет еще большее закручивание гаек и тогда уж точно до свиданья...

Там где бываю я дорог нет и тропинок , добираюсь на лодке с мотором и флаг им в руки меня там искать и в других  местах тоже 8)