Монетонос
   

*             Наша галерея

2 рубля 1756 года Елизаветы

Просмотров: 474
Автор: dan8081
Мелкие фрагменты самолета

Просмотров: 4155
Автор: Oberst
Храмы костромской области

Просмотров: 3453
Автор: nicknov
Вроде Египет

Просмотров: 1558
Автор: rirosrob
Хочу все знать!!!!!!!!!

Просмотров: 2206
Автор: Алекс Зубов
5 серебро

Просмотров: 3608
Автор: Long 13
2 коп 1915

Просмотров: 4221
Автор: PavelK

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 102881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #510 : 25 Июня 2012, 16:07:15 »
Надо админов плюсануть! Понравилось!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Мудила с Нижнего Тагила

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #511 : 25 Июня 2012, 16:08:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо админов плюсануть! Понравилось!
У них наверное давно проблем с форумом не было  ;D Будют...  ;D ;D ;D

Оффлайн Мудила с Нижнего Тагила

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #512 : 25 Июня 2012, 16:11:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Изменился ник у собеседника, не иначе как модераторы чудачат, а может и сам админ...  :)
А что им еще остается делать? Темку по сбору денег бандой косоротых колхозников по тихому грохнули - ни ответа, ни привета(отчета). Деревенские дурачки продолжают  глумиться над здравым смыслом. По теме то сказать нечего - суды проиграны, бабки просраны, дурачок Героев или реально идиот, или марионетка в чьих-то умелых руках.

Оффлайн Мудила с Нижнего Тагила

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #513 : 25 Июня 2012, 16:13:13 »
С этого момента друзья у вашего форума начались проблемы...  :'(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #514 : 25 Июня 2012, 17:18:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


С этого момента друзья у вашего форума начались проблемы...  :'(




Тему разблокировали...  :-D

А как можно будет бороться с возможными проблемно-критическими днями, если они возникнут сразу у всего форума?... Есть доктора на форуме?  Посоветуйте, что заранее в аптеке брать? Народу на форуме много, будем оптовыми покупателями, хорошую скидку получим...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #515 : 25 Июня 2012, 17:32:27 »
Ну вот,до Мудил докатились  :'(  Был форум как форум.Культурный,приятное общение,добрые приветливые люди,а теперь? Приперли "друзей" 8)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #516 : 25 Июня 2012, 20:19:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну вот, до Мудил докатились  :'(  Был форум как форум. Культурный, приятное общение, добрые приветливые люди, а теперь? Приперли "друзей"  8)



Увы, мир за последние двадцать лет стал очень жесток, все так и норовят друг друга "припереть", не взирая на дружбу и вражду...  В бане теперь лучше вообще на лавке в шайке с водой сидеть от греха подальше... Достаточно вспомнить одну современную детскую народную песенку, она отлично отображает действительность:"... я оглянулся посмотреть не наклонился ли он, чтоб посмотреть не наклонился ли я..."

P.S. Добрый, приветливый, культурный, приятный в общении... Все эти слова прямо про меня. Получается, что один я остался... Добрый, приветливый, культурный и т.д. - тролль...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн палак

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Эксп 3
    • Просмотр профиля
  • регион: мос.обл
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #517 : 25 Июня 2012, 21:34:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это только начало  вернее даже продолжение >:D Мне почему то так кажеться что сие  коснеться не только копа .
Деградация общества так сказать масс  происходит  по чьей  то указке.Отсюда и появляються черные гробокопатели браконьеры и тд Проще ограничить свободу всех  издав закон  по просьбе  народа искуственно  создав инцидент и получить прецедент и далее создать закон. Цель любого механизма , системы, государства назовите как хотите - безропотное  покорное соблюдение ее правил  попросту роботы или рабы. Зачем Вам  клюшки , удочки, охотничьи ружъя идите на завод и безропатно выполняйте нашу волю. Для системы лучшее хобби человека  это хобби которое можно присечь или контролировать. Если посмотреть на все это с точки зрения логики то если учесть  что коп для нас  это  отдых для души от этой же самой системы то если учесть что после принятия законов о запрете копа, рыбалки, охоты и тд   мы потеряем наше право на хобби (отдых)  то задаеться вопрос  А как мы будем так сказать отдыхать душой и где мы будем искать   ответ. На дне бутылки или конце иглы. В любом варианте  попадаем под пресс.
  позволю себе небольшое отступление.  А Многие ли  из нас верят в бога и на сколько сильно или слова( Я верю)- только лишь слова. Или слово душа  пустой звук. Может стоит заглянуть  все-таки вовнутрь и  посмотреть что там осталось.
 Тех которые скрывались 15 лет по кустам обвинять глупо так как это был их выбор соответсвенно  тому времени и их возможностями и желанием.  И тех кто пойдет  в леса тоже обвинять нельзя так как действительно нет лидера (системе он и не нужен) На чудо надеяться что решат  без меня  глупо и изменения будут и действительно серьезные более чем мы можем представить, если верить что моя хата с краю и своя рубаха ближе к телу.
Может я в чем то не прав  но раз меня посешают такие мысли   то  лучше скинуть их в общую корзину мож чего путнее выйдет.
Мне кажеться надо смотреть куда глубже не только  на свою часть пейзажа  а на всю картину вцелом. Ну как обычно ИМХО :)
Во многом с вами согласен. Но сегодняшние запреты и  ограничения ( не только копателей) это только начало. Чем хуже будет социально-экономическая ситуация в стране, тем более жёсткие меры государство будет принимать чтобы держать в повиновении нас.
А на счёт тех кто скрывался( да и сейчас особо не светится) по лесам, и не важно чёрный ты или белый и пушистый, то эта скрытность- вынужденная мера призванная сохранить свою свободу и некоторое имущество. А также защищающая от изнасилования своего мозга всякими имбецилами.
И если есть те , кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #518 : 26 Июня 2012, 01:28:53 »
Потянуло меня на размышления...
Ведь во многих странах коп запрещен законом и карательные меры за нарушения оного очень жестоки. Не думаю, что в этих странах любителей поиска меньше, но есть закон, а против него переть сложно, если, конечно, он работает в равной степени ко всем, не взирая на положение человека в обществе... Почему никто не возмущается в Греции? Попробуйте там покопать, наказание не заставит себя ждать...

P.S. Поймите правильно, это просто мысли, не более...  :-[
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #519 : 26 Июня 2012, 13:35:08 »
я если честно, совсем запутался уже, так можно копать или нет? :)

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #520 : 26 Июня 2012, 14:07:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хабаров,................,   -o- Я уважаю Вас как человека и коллегу,но Ваша упертость и настойчивость в этом деле мне честное слово не понятна.Так же как и Никка.

По моему мнению Хабаров заслуживает еще большего уважения своей упертостью по данной теме, если-бы не он..давно тема канула-бы в лето....и если -бы все так отстаивали интересы копа хотя-бы в виртуальном пространстве...может что-то изменилось-бы в лучшую сторону..., вообщем он практически единственный кто в открытую отстаивает интересы копателей...   _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Bartholomew

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кладомания
  • регион: Московская обл.
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #521 : 26 Июня 2012, 15:07:04 »
Вот, нашел в интернете:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закручивают гайки. :(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #522 : 26 Июня 2012, 16:18:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот, нашел в интернете:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Закручивают гайки. :(
Да....неприятно... у комрадов скоро суд.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хабаров,................,   -o- Я уважаю Вас как человека и коллегу,но Ваша упертость и настойчивость в этом деле мне честное слово не понятна.Так же как и Никка.

По моему мнению Хабаров заслуживает еще большего уважения своей упертостью по данной теме, если-бы не он..давно тема канула-бы в лето....и если -бы все так отстаивали интересы копа хотя-бы в виртуальном пространстве...может что-то изменилось-бы в лучшую сторону..., вообщем он практически единственный кто в открытую отстаивает интересы копателей...   _!
За добрые слова в мой адрес- большое человеческое спасибо! Я как то и не думал, что остался в одиночестве в своих стремлениях освещать современное состояние копа у нас в стране. Оказывается все это лишь нагоняет панику, а некоторых даже и раздражает. Раздражает, но 37 страниц как- то наговорили....( как будто, чтобы в форум зайти, надо в этой теме сначала отписаться, а иначе-бан)  ;D. Копатели в любом случае должны представлять, что в ближайшем или отдаленном будущем нас ожидают кое-какие изменния существующего законодательства. Глядишь, осознав реалиии как -нибудь и соорганизуемся и письмо Путину напишем, и по озимым ходить перестанем , и ямки зарывать начнем ;D( больной вопрос!), и шурфить АКР перестанем ,и темы создавать типа "Кольцо с селища" закончим. А может и суды наконец выигрывать начнем...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #523 : 26 Июня 2012, 17:54:29 »
Kot63
Упёртость и принципиальность всё таки разные вещи.

Маус,примеры с Грецией хороши,но так как ты не копарь по сути,то тебе просто фиолетово до этих проблем с запретами.
Ну не болеешь ты копом,каждому своё,но и лить воду на мельницу придурков из банда_гробокопателейа лишнее с твоей стороны.

Я вообще не понимаю этого негатива в отношении Хабарова и Никка,что именно так раздражает?
Люди как могут отстаивают свою позицию,что в этом плохого,ну глаза режет,пройдите мимо,читать то никто насильно не заставляет.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #524 : 26 Июня 2012, 18:57:29 »
Други,не глумите голову  :-[ И Хабаров и НикК лично мне как люди и коллеги нравяться,приятные и умные собеседники,культурно и вежливо отвечают даже мне(Хотя каюсь,в некоторых вопросах я их своей тупостью и не знанием и за..ваю  :-\ ) Короче хорошие,нормальные мужики  _! И мне действительно как человеку не приятно что они одни бъются с юридическими вопросами копа.Но уважаемый Джерри,назовите мне тот случай когда государство выставляло себя мудаком? Да еще и в большом маштабе?  -o-   ;D Вы же прекрасно видите и знаете что не даст оно добро поисковикам копать как мы хотим.И суды эти государство в обиду не даст.Ну дай Вам сейчас волю,признай суды и ментов дураками и что?Закурить на открытой бочке пороха  ;D Никто воду не льет  :-[ Просто люди высказывают свое мнение.И если говорить честно,здравое мнение.В спорте Вы же не орете на тех кто ставит свой прогноз?  -o-  Я и другие можем здесь высказывать СВОЕ мнение?Если нет то напишите.Будем молчать.Как уже писал выше к коллегам отношусь хорошо  _! Если нужна помощь готов помочь чем смогу. Но свое мнение не меняю(Старый уже.Жил долго,видел много  -o- ) Ко Всем с уважением  _V