Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2348
Автор: Красный Командир
Чешуя

Просмотров: 9192
Автор: vityaz
май 2010

Просмотров: 3581
Автор: Anders48
Это не фотошоп )))

Просмотров: 7092
Автор: Машуля
Сезон 2010г.

Просмотров: 5485
Автор: Sarmat-Stalingrad
Поиск

Просмотров: 4648
Автор: DONEC1671
Накладка

Просмотров: 7759
Автор: irbis7

Автор Тема: Старая Русса отжигает!  (Прочитано 102850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #480 : 25 Июня 2012, 13:17:08 »
А попался- это не стечение обстоятельств? Вот человек попался в Старой Рязани, его за отсутствием состава правонарушения ногой под зад- гуляй!. Здесь человек, не то что что-то древнее нашел, он даже на памятнике не был, но 7.15 причем при нарушении всяких процессуальных норм. Вы что, серьезно считаете, что действительно копать нельзя не только на памятнике, но и везде? Что это прописано у нас в ФЗ 73?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #481 : 25 Июня 2012, 13:19:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   
   Полиция "приняла" копателя... Его - не избили, не ограбили, а доставили в отделение и оформили по закону, пусть и не совсем правильному с его точки зрения, НО!!!, он тоже не собирался отдавать государству часть найденного... В чем проблема? Попался, так пойди и купи новый МД и продолжай тихо свое дело, а не привлекай лишний раз общественное внимание к этому вопросу.
 
Один  мой приятель приехал как то на станцию метро Пушкинская и пошел по направлению к Загородному, 12.  Проходя мимо ТЮЗА он увидел столпотворение людей и перекрытый проход. ( Митинг 31-го по поду 31-й статьи Конституции). Чтобы пройти, он подошел к переходу и стал ждать зеленый, чтобы перейти на другую сторону. Пока ждал, его "приняли ". дальше цитирую Мауса.
    Его - не избили, не ограбили, а доставили в отделение и оформили по закону, пусть и не совсем правильному с его точки зрения, НО!!!, он оказывается участвовал в несанкционированном митинге. И выписали ему штраф 1 тыс рублей... И в  чем проблема? Попался, так пойди и заплати штраф и продолжай  дальше свое дело( иди на Загородный. 12), а не привлекай лишний раз общественное внимание к этому вопросу.
Не несите всякую чушь.Вроде взрослый человек.
Второй раз я ваше заявление не понимаю. БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, выражайтесь по поопределенней, уважаемый.....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #482 : 25 Июня 2012, 13:21:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   
   Полиция "приняла" копателя... Его - не избили, не ограбили, а доставили в отделение и оформили по закону, пусть и не совсем правильному с его точки зрения, НО!!!, он тоже не собирался отдавать государству часть найденного... В чем проблема? Попался, так пойди и купи новый МД и продолжай тихо свое дело, а не привлекай лишний раз общественное внимание к этому вопросу.
 


Один  мой приятель приехал как то на станцию метро Пушкинская и пошел по направлению к Загородному, 12.  Проходя мимо ТЮЗА он увидел столпотворение людей и перекрытый проход. ( Митинг 31-го по поду 31-й статьи Конституции). Чтобы пройти, он подошел к переходу и стал ждать зеленый, чтобы перейти на другую сторону. Пока ждал, его "приняли ". дальше цитирую Мауса.
    Его - не избили, не ограбили, а доставили в отделение и оформили по закону, пусть и не совсем правильному с его точки зрения, НО!!!, он оказывается участвовал в несанкционированном митинге. И выписали ему штраф 1 тыс рублей... И в  чем проблема? Попался, так пойди и заплати штраф и продолжай  дальше свое дело( иди на Загородный. 12), а не привлекай лишний раз общественное внимание к этому вопросу.






Не совсем правильно цитируете, добавляете отсебятину...   -o-



P.S. Ваш приятель просто оказался в ненужное время в ненужном месте, никто из нас не знает выходя утром из дома как пройдет день...

Воланд:"Помилуйте, кирпич, вас уверяю, вам никак не угрожает. Кирпич просто так на голову никогда не свалится! Вы умрете другою смертью..."("Мастер и Маргарита", М.А.Булгаков)

Над вашим приятелем Воланд просто слегка подшутил и все. Возможно, что он оградил его от чего-то более худшего, ведь в то время, пока ваш приятель сидел в полиции и ему выписывали штраф в тысячу рублей, он мог бы идти по улице, а с крыши бы летел............ А так он - жив, здоров и весел... Тысяча рублей, не такая уж большая плата за это...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #483 : 25 Июня 2012, 13:28:43 »
Маус, я вот например за сутки 2 тыс рублей получаю. С какого рожна я должен полдежурства отдавать за подход к митингующим. И я так понимаю, вы сейчас на компьютере клавишами стучите, это вы от кирпича так спасаетесь? ибо если вы бы по клавишами сейчас не стучали, а пошли бы покурить, то кирпич обязательно бы вам на голову слетел. 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #484 : 25 Июня 2012, 13:32:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   
   Полиция "приняла" копателя... Его - не избили, не ограбили, а доставили в отделение и оформили по закону, пусть и не совсем правильному с его точки зрения, НО!!!, он тоже не собирался отдавать государству часть найденного... В чем проблема? Попался, так пойди и купи новый МД и продолжай тихо свое дело, а не привлекай лишний раз общественное внимание к этому вопросу.
 
Один  мой приятель приехал как то на станцию метро Пушкинская и пошел по направлению к Загородному, 12.  Проходя мимо ТЮЗА он увидел столпотворение людей и перекрытый проход. ( Митинг 31-го по поду 31-й статьи Конституции). Чтобы пройти, он подошел к переходу и стал ждать зеленый, чтобы перейти на другую сторону. Пока ждал, его "приняли ". дальше цитирую Мауса.
    Его - не избили, не ограбили, а доставили в отделение и оформили по закону, пусть и не совсем правильному с его точки зрения, НО!!!, он оказывается участвовал в несанкционированном митинге. И выписали ему штраф 1 тыс рублей... И в  чем проблема? Попался, так пойди и заплати штраф и продолжай  дальше свое дело( иди на Загородный. 12), а не привлекай лишний раз общественное внимание к этому вопросу.
Не несите всякую чушь.Вроде взрослый человек.
Второй раз я ваше заявление не понимаю. БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, выражайтесь по поопределенней, уважаемый.....
Я приведу другой пример.
В квартире некоего Х задержан некий В.Карманы В были набиты деньгами и золотом,в руках была фомка и связка ключей.Господин Х кричал что деньги и золото его,на что В ему ответил:
1.В законе не сказано что нельзя грабить квартиру Х.
2.На квартире нет таблички что это квартира Х,а на деньгах и золоте не написано,что принадлежит Х.
3.Пользоваться фомкой и ключами не запрещено законом.
Исходя из этого господин В не виноват.
Хабаров -o- не боишься что твою хату обнесут?Поставь таблички. ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #485 : 25 Июня 2012, 13:36:46 »
Не несите всякую чушь.Вроде взрослый человек.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #486 : 25 Июня 2012, 13:41:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не несите всякую чушь.Вроде взрослый человек.
И ответить нечего?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #487 : 25 Июня 2012, 13:49:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

1. Маус, я вот например за сутки 2 тыс рублей получаю. С какого рожна я должен полдежурства отдавать за подход к митингующим.

2. И я так понимаю, вы сейчас на компьютере клавишами стучите, это вы от кирпича так спасаетесь? ибо если вы бы по клавишами сейчас не стучали, а пошли бы покурить, то кирпич обязательно бы вам на голову слетел.


1. За будущую свободу, равноправие и братство всех и вся, можно сейчас немного и пострадать, но зато потом нам новая власть все вернет сполна, митингующие это гарантируют. При новой власти будете получать не менее 2100 руб. за сутки, представьте себе какая потом жизнь начнется...

2. Я поступаю проще. Если выхожу покурить, то кирпич сразу с собой беру...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #488 : 25 Июня 2012, 13:50:31 »
Лёш,Ярослав,хватит пикироваться,на самом деле всё достаточно грустно.
Разговоры о том что если примут закон против МД ,то будем на поле откупаться - менту штуку в зубы и свободен,всё это хрень. Уже сейчас это стоит в 10 раз дороже. В Новгородке говорят по телеку постоянно транслируют рекламку: увидел копаря-позвони в милицию и ведь звонят. У нас до этого ещё не дошло,но такими темпами ждать осталось недолго.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #489 : 25 Июня 2012, 14:01:33 »
А еще в ларьках продают типичные силуэты копарей: копарь с клюшкой и лопатой на плече, копарь без клюшки, но с лопатой - для опознания копарей местным населением. На всех столбах, стендах и даже на деревьях в лесу развешены плакаты:"Увидел копаря - звони по телефону..." За скальп, тьху ты, за сданный подлокотник от МД - денежная премия.
А еще ходят слухи, что новгородские копари пробашляли этой парочке, что бы отбиться от конкурентов.
А еще, а еще... ;D ;D ;D

Товарищи, вы что? Не в обиду, но не с бодуна ли?

А что, умные смогли появиться только после 8 месяцев обсуждения? 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #490 : 25 Июня 2012, 14:07:25 »
Хабаров,без копа прекрасно можно обойтись.И когда мы идем копать  мы понимаем что идем на чужую землю заниматься мягко говоря не законным делом.Ни я ни Вы там  ничего не прятали и не теряли.У нас простое любопытство и жажда наживы.А на работу Вы идете зарабатывать деньгт.Что бы жить на них.И без работы не обойтись.К тому же это честный заработок,узаконенный.А что до копарей  ??? Я уже почти полностью согласен с тем,что вреда становиться больше.Мест меньше,вот копари и прут везде не разбирая.Трое копают по закону,а десяток где не попадя и ямищи  :'( Просто само государство зашло сейчас в тупик по поиску и законам.А Вы и Ваша команда пытаетесь их вынудить принять все же закон по копу.А если говорить честно,оно нам надо?Ну перешли Вам дорогу менты.Ну так отойдите в сторону и копайте в другом месте.Зачем против ветра ...   -o- Я уважаю Вас как человека и коллегу,но Ваша упертость и настойчивость в этом деле мне честное слово не понятна.Так же как и Никка.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #491 : 25 Июня 2012, 14:09:37 »
НикК.Вы меня извените, я действительно не понимаю Ваши действия.Вы же прекрастно понимаете что это тупик.(Я имею в виду дело с судами).

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #492 : 25 Июня 2012, 14:11:30 »
Не с бодуна,просто разговаривал счас с человеком который в пизд....стве замечен не был и с крепкой репутацией.
Чел откупился на поле за 9 штук (все что с собой было) ,это лучше чем ездить на суды и лишиться прибора за полтинник.
Но на всякий случай написал :говорят.

Ну а умные ещё общаются по телефону,уважаемый,для этого не обязательно постоянно писать на форумах.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #493 : 25 Июня 2012, 14:19:16 »
В августе будут в первом чтении рассматриваться дополнения к ФЗ 73. Так что перемены будут. Только вот связывать  это с одним единственным задержанием в Старой Руссе никак не получается....Если бы из-за одного задержания (точнее,  правонарушания- Героева никто не задерживал)у нас в стране переделывались законы, это было бы прикольно....Тема с копарского форума во флуде заставляет Думу принять закон о копе???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Re: Старая Русса отжигает!
« Ответ #494 : 25 Июня 2012, 14:24:55 »
Интересно бредовая статья про коп: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  :'(
Журналисты не стали ждать поправок к ФЗ, а сразу запретили коп в Европе и России, а всех кладоискателей записали в могилокопателей.
PS. Комменты модерируются, поэтому можете не пытаться.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите