Монетонос
   

*             Наша галерея

Первомайские находки.

Просмотров: 4331
Автор: vili
Сковорода

Просмотров: 2245
Автор: RRvlad
Накопал

Просмотров: 1878
Автор: Andrey 98
Железо войны 2

Просмотров: 8051
Автор: norgensen
Значок

Просмотров: 2405
Автор: Bartholomew
подсолнухи

Просмотров: 1983
Автор: silwet

Автор Тема: Наш суд, самый гуманный суд в мире. ПРОДОЛЖЕНИЕ.  (Прочитано 126396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
 Уважаемый Sevas,заблокируйте тему,ничего нового мы здесь не увидим,а разговоры "интеллигентов" с "колхозниками" можно послушать в любой подворотне,да и не к чему поощрять "весеннее обострение" у людей с нездоровой психикой. -o- Как говорится - что Дебилоиди сегодня съели,мы еще позавчера переварили :'(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Антиох II

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый, да нет никакой шумихи, да и не было ее.. Какие непонятки?

Я понимаю что тут все КоАП "читали"  ;D ;D ;D Было бы неплохо если бы читали в своей жизни что-нибудь ещё. По данному случаю даже в "Российской газете" публикация появилась. Хотя конечно для местных "юристов"  и "психиатров" это малозначительный факт. Для тех кто еще не все остатки ума в интернете просидел  набивая тысячи сообщений, и не понимает сути этого момента в силу своей малограмотности, объясню: "Российская газета" является официальным изданием - после публикации здесь вступают в силу государственные документы.

P/S Так что продолжайте слезно вопить и умолять администрацию
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
заблокируйте тему,ничего нового мы здесь не увидим,а разговоры "интеллигентов" с "колхозниками" можно послушать в любой подворотне,да и не к чему поощрять "весеннее обострение" у людей с нездоровой психикой. -o- Как говорится - что Дебилоиди сегодня съели,мы еще позавчера переварили :'(

Для аргументированного ответа у "кармических героев" (о какой термин в оборот ввёл! :P) все равно мозгов нет!


P/P/S Покидаю вас окончательно болезные, топчитесь промеж собой :-X 
Между делом иногда перечитывайте написанное ниже:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня вопрос появился. Буду благодарен если кто-нибудь его разрешит доступным языком:
Как можно вести речь про законность поиска предметов старины, если у каждого уже прикрытие готово (сбор металлолома, поиск метеоритов)? Т. е. я думаю все понимают, что мы в большинстве случаев совершаем правонарушение. Если кто-то думает иначе, то готов ли он при встрече с сотрудниками полиции не врать, а заявить, что ведет поиск старинных монет, пуговиц и прочих реликвий...
Может хватит себя обманывать?!
Ведь Героев защищает не возможность законно вести поиски. В случае его победы всего лишь будет решен вопрос законности сбора металлолома с помощью металлоискателя. Если не прав, то напишите почему я неправ.


Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P/P/S Покидаю вас окончательно болезные, топчитесь промеж собой :-X 



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



  Аллилуйя...  8)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Хоть и не хотел больше в теме писать, но... антиох, сука, зима.
Касательно последнего абзаца в сообщении жоржа 83 г.р. - дело Героева может нести юридические последствия только для самого Героева, при любом раскладе. Остальное - истерия, например памятки банда_гробокопателейовские в отделах уже давно по прямому назначению отправлены (кто на государевой службе был - поймет почему). Хабаров правильно диагноз поставил.
Встретить бы антиоха в поле... да ведь интернет-хомяк он, жаль, что наверное не получится. Лечись, болезный, и не смешивай больше водку с валерьянкой.
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн george1983

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Металлоискатели-инфо
  • регион: Сибирь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нееее..не шаман,а кандидат на пожизненный бан по адресу...
Если не секрет, то по какому адресу? По месту регистрации что ли? Сейчас сложно человека забанить, адреса то динамические у большинства стали. Так что с одним человеком может форум покинуть какой-нибудь регион России.

Если посмотрите переписку со стороны, то Дебилоид несмотря на весь пафос достаточно аргументированно отстаивает свою позицию. А ответить ему по существу мало кто может, только провокации и разоблачения.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Уже анекдоты ходят..по поводу письма архов...президенту. :-D
Типа...Подводники написали письмо президенту...,по поводу запрета продажи "досок"...сарфенгистам,т.к. они мешают работе подводникам. ;D
А по поводу...высказывания..архи,как шакалята...лают,за спиной другого. :'(
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн Антиох II

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если посмотрите переписку со стороны, то Дебилоид несмотря на весь пафос достаточно аргументированно отстаивает свою позицию. А ответить ему по существу мало кто может, только провокации и разоблачения.

Интересно на каком этапе в качестве доказательства в  суде появится интернет-компания с кладоискательских ресурсов по сбору денег для придурошного "сборщика металлолома"?  С адресами, явками, айпишниками тех деньги переводил, кто их в итоге получил и по какому поводу, с форумными распечатками от провайдеров. Мозга то у "кармических героев"  совсем нет и не предвидится - одни плюсики в голове.  ;D ;D ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн qutip

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 3
  • x-terra 705 + DD10,5*М + DD6*Н + COILTEK
    • Просмотр профиля
  • регион: Милого Питера Сын
антиух кто тебе приплачивает?
Порой создаётся впечатление что ты зомбирован. ;D Столько бреда от одного человека ( человека ли ???) давно не доводилось слушать.
Не бывает атеистов в окопах под огнем.

Оффлайн stylet

  • PiterKlаd
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нееее..не шаман,а кандидат на пожизненный бан по адресу...
Если не секрет, то по какому адресу? По месту регистрации что ли? Сейчас сложно человека забанить, адреса то динамические у большинства стали. Так что с одним человеком может форум покинуть какой-нибудь регион России.

Если посмотрите переписку со стороны, то Дебилоид несмотря на весь пафос достаточно аргументированно отстаивает свою позицию. А ответить ему по существу мало кто может, только провокации и разоблачения.

Приведите хоть одно "достаточно аргументированное" высказывание этого тролля ? Для вас весомыми аргументами в споре являются высказывания типа "косоротые колхозники" , "быдло" , а так же постоянное упоминание про отсутствие мозгов? Покажите где присутствуют аргументы? Общий смысл всех его постов сводится к одному я умный-вы все дураки, я  знаю-вы нет.
Обыкновенный балабол, который неможет доказать ничего и поэтому переходит на оскорбления.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
вообще то да, абсолютно никаких доказательств не приведено...Да он и не старался особо...Появляется, исчезает, появляется, исчезает уже навсегда, снова появляется....Сначала думал, все это быстренько опровергнуть , потом вижу, что все форумчане и так все понимают, и ничего нового уже не сказать...так что в дискуссии меня не будет. Диагноз поставлен. У истероидных людей нет долгой привязанности к чему -либо, скоро он и сам сольется....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Спокойно ребята! Если вас душит запах говна изо рта этого гражданина, то отойдите подальше! Нафига дышать смрадом то? Тема была совсем о другом, а он её превратил в профанацию! Не ведитесь на его лай! Пусть лает в стороне, в итоге охрипнет! Доказывать ему, что то без толку! Он никого из вас не слышит, и не услышит!
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня просьба ко всем, кто непосредственно контактирует с Николаем:
Напишите перечень вопросов, которые задавали ему при задержании и составлении протокола сотрудники полиции и архи, какие доводы приводили. Как можно более полный перечень.
Что он им отвечал - не важно.

Ну и зачем это вам ??? Копайте подальше от дорог и людских глаз
и вопросы задавать не будут ; ;D


Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Сотрудникам полиции скажу что копаю червей.Предъявлю банку с оными. -o- А что бы ненароком не выкопать артефакты приходиться пользоваться МД. :!) В том месте где МД сигналит ??? не копаю :-[ ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Всем кто согласен с аргументами Дебилоида 1-2-3 и.т.д
Пора сдаваться, приборы в УВД, Вам зачтется ;D
Я тоже каюсь, каюсь, каюсь страшно аж жуть ;D
С прибором больше копать не буду а вот с ситом буду ;D ;D ;D

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сотрудникам полиции скажу что копаю червей.Предъявлю банку с оными. -o- А что бы ненароком не выкопать артефакты приходиться пользоваться МД. :!) В том месте где МД сигналит ??? не копаю :-[ ;D ;D ;D
;D _!
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!