Монетонос
   

*             Наша галерея

....

Просмотров: 2927
Автор: STALKER.
.

Просмотров: 2524
Автор: Красный Командир
что это за крест

Просмотров: 271
Автор: nik59
три

Просмотров: 4582
Автор: vili
5 коп 1756

Просмотров: 2088
Автор: nazi
ждущий хозяина

Просмотров: 2808
Автор: Anders48
Нож бойца РККА

Просмотров: 4926
Автор: Oberst

Автор Тема: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!  (Прочитано 64110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #270 : 13 Января 2012, 00:05:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да фильм попал в точку.Но такого как Бодров,я другова в этом фильме не вижу.Может и ошибаюсь,но современные артисты на АРТИСТОВ не тянут ???Незапоминающие какие то ???С другой стороны я не могу представить Высоцкого в настоящее время.К сожалению многие нынешние фильмы-не очем. :(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите да любой из  этих мог сыграть эту роль.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #271 : 13 Января 2012, 00:15:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


           С другой стороны я не могу представить Высоцкого в настоящее время....


Сергей, с одной стороны - да, представить сложно..  А с другой стороны, адаптировался бы.. Ведь, он и в то время не совсем простой уже был.. Мерседес, поездки за границу, жена - иностранка и т.д. ..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #272 : 13 Января 2012, 00:15:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рекомендую всем почитать книгу Федора Раззакова - "Наше любимое кино"(две книги), где рассказывается про все наши самые известные фильмы СССР.. Кто должен был играть роли, а кого все-таки утвердили, как проходили съемки, гонорары(в советское время..) и т.д. .. Когда читаешь, кто должен был играть..  :o , а кто вместо него сыграл случайно эту роль.., не веришь, что фильм мог быть совсем другим..  -o-
мне думается что в этом и есть актерское мастерство, что зритель думает "что это он и роль его" на самом деле они почти все в жизни совсем другие и не подходят не под один образ из своих ролей!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #273 : 13 Января 2012, 00:23:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Рекомендую всем почитать книгу Федора Раззакова - "Наше любимое кино"(две книги), где рассказывается про все наши самые известные фильмы СССР.. Кто должен был играть роли, а кого все-таки утвердили, как проходили съемки, гонорары(в советское время..) и т.д. .. Когда читаешь, кто должен был играть..  :o , а кто вместо него сыграл случайно эту роль.., не веришь, что фильм мог быть совсем другим..  -o-


мне думается что в этом и есть актерское мастерство, что зритель думает "что это он и роль его" на самом деле они почти все в жизни совсем другие не подходят не под один образ из своих ролей!


Согласен полностью.. _V , но книгу почитать рекомендую, не поверите, что совсем другой артист мог сыграть роль..  -o- Ведь, это как у нас на форуме, смотришь на аватарку человека, общаешься с ним, представляешь его.... - эдаким, а увидев фото, понимаешь, что был не прав..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #274 : 13 Января 2012, 00:34:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Рекомендую всем почитать книгу Федора Раззакова - "Наше любимое кино"(две книги), где рассказывается про все наши самые известные фильмы СССР.. Кто должен был играть роли, а кого все-таки утвердили, как проходили съемки, гонорары(в советское время..) и т.д. .. Когда читаешь, кто должен был играть..  :o , а кто вместо него сыграл случайно эту роль.., не веришь, что фильм мог быть совсем другим..  -o-


мне думается что в этом и есть актерское мастерство, что зритель думает "что это он и роль его" на самом деле они почти все в жизни совсем другие не подходят не под один образ из своих ролей!


Согласен полностью.. _V , но книгу почитать рекомендую, не поверите, что совсем другой артист мог сыграть роль..  -o- Ведь, это как у нас на форуме, смотришь на аватарку человека, общаешься с ним, представляешь его.... - эдаким, а увидев фото, понимаешь, что был не прав..  :)

Это точно, мы Вас уже увидели  _! Я на моей автарке второй с права  -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #275 : 13 Января 2012, 00:37:10 »
Не фотогеничен я и трезвый, увы.. :( , а там.. :-X  , стыдно мне за свою фотогеничность..  :-\  O0   ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #276 : 13 Января 2012, 02:22:26 »
дочитал наконец,...так я и не понял - стоит смотреть потому что хороший, или для того чтоб знать врага в лицо?
я про УС-2...
ну да ладно, уже всяк кулик...
тут пару месяцев назад смотрел фильм "ПредседателЬ"
сознательно...смакуя...осознавая
потеряли мы что-то, или сломали ЭТО в нас, или сами отдали....тот самый стержень ржой покрылся, но местами корка уже отваливаться начала...
так вот. о фильме
если бы не личная трагедия главного героя, ну и концовка тоже настраивает на определённый лад, то по сути своей фильм воспринимаеться комедийно (или настроение такое было), фразы и игра волшебные
жаль на дивиди найти не смог, дочери хочу показать (ей 16) - думаю след оставит
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #277 : 13 Января 2012, 05:14:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в БРАТЕ,там правда жизни того периода.Кто не жил,не поймет.Про режисера согласен _!Но с другой стороны-это его работа. -o-

  В том то и дело,это сейчас кому сорок лет,кому пятьдесят - разницы никакой,а воспринимание действительности в десять лет и в двадцать с плюсом,как говорят в одном южном городе - "две большие разницы",поэтому в данном споре каждый останется при своих.Что касается С.Бодрова - вспомните фильм "Сестры"(режиссер С.Бодров),прослеживается именно его видение того времени и отношение ко всему,как впрочем и в "Брате"

 P.S. Да,фильм делает режиссер,нр запоминается игра актеров. -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #278 : 13 Января 2012, 05:34:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



                                        Путник, хорошо, что не Бригада ваш единственный фильм.  :)






Уважаемый Путник, зря вы так, Мы с Вами живём в Одной Стране и называется она РОССИЯ и валить я от сюда не куда не собираюсь и вам не советую. И не надо делить мкад и замкад - это не делает вам чести.
[/quote]

Сказки про "живем в Одной Стране"..не надо,видел я вашу Москву в разные времена и в 70-х,когда приезжая,видя полные прилавки,думали,что попали в другую страну(кто служил в СА тоже наверное помнит отношение к москвичам)..и в конце 80-ых,когда у вас,извините за выражение,жрать стало нечего(последствия- Ельцин,баррикады,расстрел парламента и т.д.) видел и честно сказать,никогда не хотел и не хочу жить в этой клоаке,главное не то что Москву любят,не любят..а безразличие...есть она или нет     сообщили бы завтра,всё,нет Москвы....и большинство населения России ответит - " Да и хрен с ней" Хотя о Питере,Туле,Твери,Казани...такого не скажут.Не одним днем всё это накапливалось..я понимаю,что большинство столичных жителей не заслуживали и не заслуживают такого отношения,но...из песни слов не выкинешь :(

P.S. Когда в разговорах заходит речь о столице(неважно где - в поезде,на пляже.и т.д.),задаю собеседнику вопрос- "Случись сейчас ситуация,как в 41-году,враг под Москвой,пойдете добровольцем защищать столицу?"..Ответы,как это не грустно,москвичей не обрадуют...

  Строчки А.С.Пушкина "Москва... как много в этом звуке / Для сердца русского слилось! / Как много в нем отозвалось!"  к сожалению далеко,далеко в прошлом.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #279 : 13 Января 2012, 07:45:34 »
Маус-Дима,да Высоцкий был не прост.Но во первых он такой был один на тот момент :-[(Только не припутывайте сюда Токарева,Успенскую и других-мы говорим о разных вещах)Он по настоящему был любим НАРОДОМ.В отлиции от мной перечисленных :-[Так же он был Артистом и пробивался сам.А Мерседес,жена и прочее ???Так один и сейчас рвет анус и лезет в люди,а другой синячит и плачется ;DКто то и хату в Питере добился,а кто то из Питера пропил все и вылетел. -o-      аi33 ЛЮБОЙ роль не сыграет :-[Доказательство тому современные фильмы :'(Сухоруков не стал Краморовым или Леоновым,а Пореченкова или Краско младшего забудут сразу как они перестанут мелькать в во всех шоу и рекламировать себя сами.Только не надо говорить о нынешнем поколении(Что забудут)плохо.Нынешние поколение СТАРЫЕ-СССРовские фильмы смотрит.А вот нынешние режисеры только фильмы могут переделовать :'(Просто старые артисты видели цель-мечту быть артистом и этого добивались.Прочтите хотя бы про Абдулова.Кстати можите напомнить мне  где он занимался рекламой для наживы 8)А Пореченков для денег не только шоу будет вести,но и штаны снимет и свечку вставит. 8)Хотя как артист в некоторых фильмах мне нравится,пример "Ликвидация".   Кстати почемуто уверен на ВСЕ 100,что Высоцкий в наше время подстраиваться не стал бы :-[ :-[ >:-(

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #280 : 13 Января 2012, 07:47:50 »
Да хрен с ней!!!!!!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #281 : 13 Января 2012, 07:50:21 »
Э ,Э ,Э,а зоопарк :o :o :o :(Я там живу,там мой дом,там красиво :o ;D

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #282 : 13 Января 2012, 07:57:52 »
А как же Смоленщина?????
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #283 : 13 Января 2012, 08:07:51 »
Так вышло,  что у меня ДВЕ малых Родины :-\Два детства,две жизни. :-\

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!
« Ответ #284 : 13 Января 2012, 08:12:53 »
Вы близнецы??? :o :o :oКак в мескиканских сериалах , разделенные в коллыбели ??:o :o :o Один жил в роскоши и достатке в высотке на Ленинском, другого колхозники отвезли в Дорогобуж и отдали в рабство на коровью ферму.......Маруся еще волокет... ;D, как же мне домой ехать????
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....