Монетонос
   

*             Наша галерея

Лосенок

Просмотров: 3475
Автор: Каролина
НА пирожки

Просмотров: 5132
Автор: КАНДЕЛЯБР
Первая находка

Просмотров: 6805
Автор: Denisey
Сабельщик.

Просмотров: 7290
Автор: Sarmat-Stalingrad
продам!срочно!

Просмотров: 3371
Автор: Викa
вот она

Просмотров: 7231
Автор: maklaut

Автор Тема: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!  (Прочитано 64956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СуHDуК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #60 : 10 Декабря 2011, 22:19:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне достаточно что Михалков гоняет по встречке с мигалкой и зад лижет правительству. Сколько людей погибло в авариях с мигалками?Пока это не коснётся Вас(не дай Бог конечно),Вам этого не понять. Вам приятно слышать о прошедших "честных" выборах от Медведева? Меня лично уже воротит от этого лицемерия. Поэтому переключаю канал сразу.Вот поэтому и не собираюсь смотреть этот фильм.

А где простите связь личности НСМ и фильма про войну? ИМХО пусть такое кино про войну чем миссия не выполнима про заминированый Кремль, раньше мы смеялись, что америкосы думают, что они войну выйграли, а теперь уже не смешно - теперь наша молодежь в этом тоже уверена и война началась из-за япошек  - вот как! Перл Харбор ведь несравненно лучще - там игра актеров и сценарий и Михалкова нет.  :(

Напоминает сарафанное радио. Вырвали фразу из текста. На 4 странице я написал почему не буду смотреть этот фильм. Я лично Перл Харбор не считаю хорошим фильмом. Там тоже косяков много.

Оффлайн СуHDуК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #61 : 10 Декабря 2011, 22:27:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласен с вами SMER4  любят у нас люди "с плеча"  так сказать , вот слышали мол что режиссёр г.....но - собрать все фильмы, да и сжечь!

Все наверное знают Шамиля Тарпищева. Так он на своём джипе въехал в машину,где находилась моя двоюрная сестра. Так он даже не вышел из машины. А знакомый моей сестры получил травму спины. Вот вам и уважаемый всеми человек. Он так и сидел пока не приехал его адвокат.  Михалков из этой же серии.


Оффлайн СуHDуК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #62 : 10 Декабря 2011, 22:37:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне кажется где "засветился" Мамонов там всегда фильм не плох. В 80-х про таксиста (не помню точно название),Царь,Остров.

Вот вот...лучше ещё разок пересмотреть Остров Лунгина чем фильмы Михалкова. Может и не так плохо снимает он фильмы,но как человек он полное г..... Вот поэтому и смотреть не буду. Это как ЕДРО-звёзд много,а результата минимум. Ну посмотрю я фильм Михалкова,что смогу записать на корочку? А фильм Остров заставит задуматься. Подумать о душе,вере и совести,которой так многим не хватает.
откуда вы знаете что Михалков полное г.? вы с ним лично знакомы? , да "остров" заставляет задуматься, а остальное? Вы слышали про Подольских курсантов - это не фильм,  это реалия!  они все полегли ! все училище! а это мы с вами, только они родились чуть раньше,

 Мне достаточно что Михалков гоняет по встречке с мигалкой и зад лижет правительству. Сколько людей погибло в авариях с мигалками?Пока это не коснётся Вас(не дай Бог конечно),Вам этого не понять. Вам приятно слышать о прошедших "честных" выборах от Медведева? Меня лично уже воротит от этого лицемерия. Поэтому переключаю канал сразу.Вот поэтому и не собираюсь смотреть этот фильм.То что многое правдиво показано в фильме я не спорю. Но это не значит что буду бежать смотреть этот фильм.
к сожалению этого не достаточно! и в авариях с мигалками участвуют другие люди!, но их боятся , а Михалкова можно пинать он  сдачи не даст!, мне это более противно!, кусают тех кто безащитен, вот про мигалку и Михалкова вы где узнали! из СМИ!
вот они  и сформировали ваше мнение как им надо!, поэтому у них и зарплаты высокие >:-(   и то что вы говорите за человека которого не знаете , что ему понять, а что нет, не характеризует вас как мыслящего,  без обид.

Михалков сдачи не даст? Насмешили. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Легко бить беззащитного.
Михалков получит право полученные от импортеров носителей информации и электронной техники.
Многие деятели культуры уже выступили против такого распределения и пожаловались на фонд премьер-министру Владимиру Путину.
А вот так распределяются деньги. "Москва, я люблю тебя!" (2010)  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Достаточно почитать отзывы. Этот фильм обсуждали на радио МАЯК. Советовали не тратить своё время и деньги на этот фильм.

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #63 : 10 Декабря 2011, 22:43:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласен с вами SMER4  любят у нас люди "с плеча"  так сказать , вот слышали мол что режиссёр г.....но - собрать все фильмы, да и сжечь!

Все наверное знают Шамиля Тарпищева. Так он на своём джипе въехал в машину,где находилась моя двоюрная сестра. Так он даже не вышел из машины. А знакомый моей сестры получил травму спины. Вот вам и уважаемый всеми человек. Он так и сидел пока не приехал его адвокат.  Михалков из этой же серии.
Друзья,но он же не за рулем авто сидел.Они пассажиры.А все нюансы по поводу ДТП и травм - вина лица,управляющего авто.Т.е. водителя.Его с тем же Михалковым или Тарпищевым не надо отождествлять.
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн СуHDуК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #64 : 10 Декабря 2011, 22:54:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласен с вами SMER4  любят у нас люди "с плеча"  так сказать , вот слышали мол что режиссёр г.....но - собрать все фильмы, да и сжечь!

Все наверное знают Шамиля Тарпищева. Так он на своём джипе въехал в машину,где находилась моя двоюрная сестра. Так он даже не вышел из машины. А знакомый моей сестры получил травму спины. Вот вам и уважаемый всеми человек. Он так и сидел пока не приехал его адвокат.  Михалков из этой же серии.


Друзья,но он же не за рулем авто сидел.Они пассажиры.А все нюансы по поводу ДТП и травм - вина лица,управляющего авто.Т.е. водителя.Его с тем же Михалковым или Тарпищевым не надо отождествлять.

Если вы про Тарпищева,то он сам сидел за рулём. Да и Михалков без водителя гоняет.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #65 : 10 Декабря 2011, 23:49:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
согласен с вами SMER4  любят у нас люди "с плеча"  так сказать , вот слышали мол что режиссёр г.....но - собрать все фильмы, да и сжечь!

Все наверное знают Шамиля Тарпищева. Так он на своём джипе въехал в машину,где находилась моя двоюрная сестра. Так он даже не вышел из машины. А знакомый моей сестры получил травму спины. Вот вам и уважаемый всеми человек. Он так и сидел пока не приехал его адвокат.  Михалков из этой же серии.


Друзья,но он же не за рулем авто сидел.Они пассажиры.А все нюансы по поводу ДТП и травм - вина лица,управляющего авто.Т.е. водителя.Его с тем же Михалковым или Тарпищевым не надо отождествлять.

Если вы про Тарпищева,то он сам сидел за рулём. Да и Михалков без водителя гоняет.
все это понятно! и простому человеку обидно! но я про то что если Михалков что нибудь исполнит, он ответит! т.к. не наделен реальной властью! а есть люди которые это исполняют! и им нас раздавить .что сухую сигарету между пальцев! и вот СМИ и отвлекают нас на таких людей как Михалков

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #66 : 11 Декабря 2011, 00:53:39 »
Ну для меня Михалков как артист,не самый плохой.При СССРе играл не плохо.Сам барин и роли эти удаются ему.Утомленные солнцем 1фильм не плохой,не самый пупер,но и не плох.С другой стороны буть он дурак полный,кто бы ему денег давал на съемки фильмов?А снимать сейчас про войну ,дело не благородное :-[Живых участников почти нет,а правду прет сейчас каждый свою ;DИ как снимать?А что гоняет на машине,так сами молчим.Больше бы писали и жаловались,видео выкладывали,они бы и присмирели бы.Вседозволенность развращает.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #67 : 11 Декабря 2011, 00:54:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто подскажет в театре что можно посмотреть... :-\
з.ы а фильмы русские делать не умеют,игра у актеров плохая, сюжет все переписываются по десять раз,не люблю смотреть...
я не знаю что за репертуар в Саратове, но вам как молодой поэтессе советую ходить на  все по возможности ! очень развивает вкус! а главное на разное, есть в Москве театр луны, ну свой у них взгляд на искусство,  не хотел идти, но как они представили Уильяма так сказать нашего Шекспира , смотрел .... был под впечатлением! короче чем больше - тем лучше!   будет с чем сравнить!
потом может станете театральным критиком, для  себя  конечно. :)   
как то пошли на театр народного танца Игоря Моисеева , думал ну вот .... потащили! ..как они танцевали! ни чего подобного в жизни не видел! ладоши отбил! аплодировал стоя! так выражать движениями! как они передавали через танец! в общем всего не передать, смотрите ищите, совершенствуйтесь ! _@ 

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #68 : 11 Декабря 2011, 01:00:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну для меня Михалков как артист,не самый плохой.При СССРе играл не плохо.Сам барин и роли эти удаются ему.Утомленные солнцем 1фильм не плохой,не самый пупер,но и не плох.С другой стороны буть он дурак полный,кто бы ему денег давал на съемки фильмов?А снимать сейчас про войну ,дело не благородное :-[Живых участников почти нет,а правду прет сейчас каждый свою ;DИ как снимать?А что гоняет на машине,так сами молчим.Больше бы писали и жаловались,видео выкладывали,они бы и присмирели бы.Вседозволенность развращает.
согласен ! если Михалков не артист то кто ваще тогда! а про гоняние на машине я не слышал! то что мигалка есть , да ! но он уже и сам пожалел что приблизился к неприкасаемым! и они ему это дали понять через СМИ они ведь тоже чужаков не любят!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #69 : 11 Декабря 2011, 01:29:26 »
Михалков...Вот Ларс фон Триер  - сила ,одна его -  серия Догма , чего стоит ...    А - "Догвилль ".... _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #70 : 11 Декабря 2011, 01:35:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Михалков...Вот Ларс фон Триер  - сила ,одна его -  Догма , чего стоит ...    А - "Догвиль ".... _!
грейдер давайте будем патриотами, хотя коммунист интересующийся тяжелой музыкой? это что то новое,  но не об этом
Михалков  это наше. и другого нет! что нибудь из нашего что лучше есть?
к стати если вас не затруднит,ваш возраст указать , чтоб понимать что вы застали лично! :)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #71 : 11 Декабря 2011, 01:43:24 »
Коммунистом - не был ,увы..... но - был комсомольцем,в клепанной джинсовке,и с кассетником "Электроника 302" под мышкой...:-D
(с кассетой - "Metallica " обычно...любили мы ,реальные ,комсомольцы - ее послушать , и еще ACCEPT.... да... )
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #72 : 11 Декабря 2011, 01:43:53 »
Ладно готовте камни для меня 8)То из страны бежите,то фильмы ихнии лутше,то мызыка их тяжелей,то все в России дерьмо а запад прямо мед 8)Ну и чему Вы научите своих детей и кем они вырастут?Попробовал бы так китаец или англичанин сказать 8)Утром тему снесу,а то заведетесь о своем патриотизме к России страниц на 30 ;D ;DТолько без обид :-[ :-[Сами пишите ;D ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #73 : 11 Декабря 2011, 01:49:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коммунистом - не был ,увы..... но - был комсомольцем,в клепанной джинсовке,и с кассетником "Электроника 302" под мышкой...:-D
(с кассетой - "Metallica " обычно...любили мы ,реальные ,комсомольцы - ее послушать , и еще ACCEPT.... да... )
так мы же свами кореша! ассерт моя любимоя команда! _V бол ту зе вол мен! ;D ;D ;D

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #74 : 11 Декабря 2011, 01:53:21 »
 :) Умрем - За Метал!!! _V _V _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!