Монетонос
   

*             Наша галерея

Игристый лимонад

Просмотров: 438
Автор: rirosrob
5 рублей 1898

Просмотров: 2956
Автор: денис1235
Пузырек

Просмотров: 5302
Автор: gribosnik
красота.

Просмотров: 2618
Автор: varlok2010
Фазаны, говоришь?

Просмотров: 1836
Автор: nicknov

Автор Тема: "утомленные солнцем 2" или поговорим о кино!  (Прочитано 64955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #45 : 10 Декабря 2011, 16:10:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тем кто интересуется Галкиным-артистом.Сейчас идет переделывание старых выступлений под новую публику.Не всегда удачные получаются.
а как быть тем кто не интересуется ? что им смотреть, когда вокруг одни "галкины" :-[

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #46 : 10 Декабря 2011, 16:19:41 »
Ответ прост как три рубля :-[Видик,дивиди,тот же комп,коллекция дисков с любимыми фильмами,новости и погода по телевизору.Ну и никто еще не отменял книги -o- :-DЯ вырос на них и ничего.нормально живу.А коль нравиться убивать мозги по Галкиным и дому-2 так нечего нытся.ЭТО не лечится -o-Не верите мне,спросите у любого нормального психиатора :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #47 : 10 Декабря 2011, 16:53:38 »
Наташа,спектакли тоже в записях смотрю или по интернету старые.В смысле до 2000г.Потом пошел вал новых артистов,а мне они не по душе.Я привык к 70-80 годам и начала 90г.

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #48 : 10 Декабря 2011, 17:24:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто подскажет в театре что можно посмотреть... :-\
з.ы а фильмы русские делать не умеют,игра у актеров плохая, сюжет все переписываются по десять раз,не люблю смотреть...
В корне не согласен. С удовольствием посмотрел "Идиот" с Мироновым. Да и о Достоевском (не помню как называется) фильм не плох.
А УС на мой взгляд только первая часть вещь в худ. плане стоящая. А вот УС 2 как и любой сиквел на порядок слабее. Эпатирует за счет нецензурной брани, эпизодов не грани чернухи и душещипательных моментов (типа изнасилованная немцами женщина убивает двух немцев, спасая дочь М., а немцы за это сжигают все население деревни.А героиня в "мучительном" выборе - выйти ,сознаться и умереть или отсидется ,типа каждый за себя.
Не спорю реалистичный моментик.Теперь анализирую "подвиги" пионеров-комсомольцев,пристукнувших поленом подвыпившего немца за околицей и благополучно избежавших застенок гестапо, но в свою очередь за этот "подвиг" были казнены каждый второй,третий,пятый житель деревни.Мне кажется велика цена.
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #49 : 10 Декабря 2011, 17:36:44 »
этот "подвиг" были казнены каждый второй,третий,пятый житель деревни.Мне кажется велика цена.
 
 тут вы не правы. все равно славяне бы были уничтожены все.тут как в песне. а нам нужна одна победа. одна на всех. мы за ценой не постоим.  а фильм -половина вранье.  просто мне повезло еще застать настоящих фронтовиков.были и штрафники. много порассказывали о войне.у самого дед умер в 1975 от ран а он был с 1916г рождения.
а фильм который я бы выделил-остров. П лунгина. если не ошибаюсь. вот он зацепил.

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #50 : 10 Декабря 2011, 17:42:00 »
Мне кажется где "засветился" Мамонов там всегда фильм не плох. В 80-х про таксиста (не помню точно название),Царь,Остров.
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #51 : 10 Декабря 2011, 18:13:07 »
а спектакль мне довелось увидеть только один раз.-  а зори здесь тихие.
конечно понравился . как и город Ленинград. _! _V. особенно эрмитаж.тогда еще там коллекции монет показывали. а сейчас?

Оффлайн СуHDуК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #52 : 10 Декабря 2011, 19:21:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне кажется где "засветился" Мамонов там всегда фильм не плох. В 80-х про таксиста (не помню точно название),Царь,Остров.

Вот вот...лучше ещё разок пересмотреть Остров Лунгина чем фильмы Михалкова. Может и не так плохо снимает он фильмы,но как человек он полное г..... Вот поэтому и смотреть не буду. Это как ЕДРО-звёзд много,а результата минимум. Ну посмотрю я фильм Михалкова,что смогу записать на корочку? А фильм Остров заставит задуматься. Подумать о душе,вере и совести,которой так многим не хватает.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #53 : 10 Декабря 2011, 20:10:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне кажется где "засветился" Мамонов там всегда фильм не плох. В 80-х про таксиста (не помню точно название),Царь,Остров.

Вот вот...лучше ещё разок пересмотреть Остров Лунгина чем фильмы Михалкова. Может и не так плохо снимает он фильмы,но как человек он полное г..... Вот поэтому и смотреть не буду. Это как ЕДРО-звёзд много,а результата минимум. Ну посмотрю я фильм Михалкова,что смогу записать на корочку? А фильм Остров заставит задуматься. Подумать о душе,вере и совести,которой так многим не хватает.
откуда вы знаете что Михалков полное г.? вы с ним лично знакомы? , да "остров" заставляет задуматься, а остальное? Вы слышали про Подольских курсантов - это не фильм,  это реалия!  они все полегли ! все училище! а это мы с вами, только они родились чуть раньше,

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #54 : 10 Декабря 2011, 20:18:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто подскажет в театре что можно посмотреть... :-\
з.ы а фильмы русские делать не умеют,игра у актеров плохая, сюжет все переписываются по десять раз,не люблю смотреть...
конечно можно делать заявления космической глупости, но как раз на хороших актеров Россия богата и в фильмах играют в основном артисты театра!

Оффлайн СуHDуК

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #55 : 10 Декабря 2011, 20:35:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне кажется где "засветился" Мамонов там всегда фильм не плох. В 80-х про таксиста (не помню точно название),Царь,Остров.

Вот вот...лучше ещё разок пересмотреть Остров Лунгина чем фильмы Михалкова. Может и не так плохо снимает он фильмы,но как человек он полное г..... Вот поэтому и смотреть не буду. Это как ЕДРО-звёзд много,а результата минимум. Ну посмотрю я фильм Михалкова,что смогу записать на корочку? А фильм Остров заставит задуматься. Подумать о душе,вере и совести,которой так многим не хватает.
откуда вы знаете что Михалков полное г.? вы с ним лично знакомы? , да "остров" заставляет задуматься, а остальное? Вы слышали про Подольских курсантов - это не фильм,  это реалия!  они все полегли ! все училище! а это мы с вами, только они родились чуть раньше,

 Мне достаточно что Михалков гоняет по встречке с мигалкой и зад лижет правительству. Сколько людей погибло в авариях с мигалками?Пока это не коснётся Вас(не дай Бог конечно),Вам этого не понять. Вам приятно слышать о прошедших "честных" выборах от Медведева? Меня лично уже воротит от этого лицемерия. Поэтому переключаю канал сразу.Вот поэтому и не собираюсь смотреть этот фильм.То что многое правдиво показано в фильме я не спорю. Но это не значит что буду бежать смотреть этот фильм.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #56 : 10 Декабря 2011, 21:16:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне кажется где "засветился" Мамонов там всегда фильм не плох. В 80-х про таксиста (не помню точно название),Царь,Остров.

Вот вот...лучше ещё разок пересмотреть Остров Лунгина чем фильмы Михалкова. Может и не так плохо снимает он фильмы,но как человек он полное г..... Вот поэтому и смотреть не буду. Это как ЕДРО-звёзд много,а результата минимум. Ну посмотрю я фильм Михалкова,что смогу записать на корочку? А фильм Остров заставит задуматься. Подумать о душе,вере и совести,которой так многим не хватает.
откуда вы знаете что Михалков полное г.? вы с ним лично знакомы? , да "остров" заставляет задуматься, а остальное? Вы слышали про Подольских курсантов - это не фильм,  это реалия!  они все полегли ! все училище! а это мы с вами, только они родились чуть раньше,

 Мне достаточно что Михалков гоняет по встречке с мигалкой и зад лижет правительству. Сколько людей погибло в авариях с мигалками?Пока это не коснётся Вас(не дай Бог конечно),Вам этого не понять. Вам приятно слышать о прошедших "честных" выборах от Медведева? Меня лично уже воротит от этого лицемерия. Поэтому переключаю канал сразу.Вот поэтому и не собираюсь смотреть этот фильм.То что многое правдиво показано в фильме я не спорю. Но это не значит что буду бежать смотреть этот фильм.
к сожалению этого не достаточно! и в авариях с мигалками участвуют другие люди!, но их боятся , а Михалкова можно пинать он  сдачи не даст!, мне это более противно!, кусают тех кто безащитен, вот про мигалку и Михалкова вы где узнали! из СМИ!
вот они  и сформировали ваше мнение как им надо!, поэтому у них и зарплаты высокие >:-(   и то что вы говорите за человека которого не знаете , что ему понять, а что нет, не характеризует вас как мыслящего,  без обид.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #57 : 10 Декабря 2011, 22:01:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне достаточно что Михалков гоняет по встречке с мигалкой и зад лижет правительству. Сколько людей погибло в авариях с мигалками?Пока это не коснётся Вас(не дай Бог конечно),Вам этого не понять. Вам приятно слышать о прошедших "честных" выборах от Медведева? Меня лично уже воротит от этого лицемерия. Поэтому переключаю канал сразу.Вот поэтому и не собираюсь смотреть этот фильм.

А где простите связь личности НСМ и фильма про войну? ИМХО пусть такое кино про войну чем миссия не выполнима про заминированый Кремль, раньше мы смеялись, что америкосы думают, что они войну выйграли, а теперь уже не смешно - теперь наша молодежь в этом тоже уверена и война началась из-за япошек  - вот как! Перл Харбор ведь несравненно лучще - там игра актеров и сценарий и Михалкова нет.  :(
Verbum sat sapienti

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #58 : 10 Декабря 2011, 22:04:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кто подскажет в театре что можно посмотреть... :-\
з.ы а фильмы русские делать не умеют,игра у актеров плохая, сюжет все переписываются по десять раз,не люблю смотреть...

Вы меня извините милая девушка, но если русские актеры не умеют играть, а сюжет переписан по десять раз, то в театре можно посмотреть меню в буфете.  -o-
Verbum sat sapienti

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: утомленные солнцем 2
« Ответ #59 : 10 Декабря 2011, 22:10:03 »
согласен с вами SMER4  любят у нас люди "с плеча"  так сказать , вот слышали мол что режиссёр г.....но - собрать все фильмы, да и сжечь!