Монетонос
   

*             Наша галерея

Кремы и мази из блиндажей

Просмотров: 5130
Автор: Oberst
Ветхозаветная троица

Просмотров: 3176
Автор: RRvlad
Медный топорик

Просмотров: 2315
Автор: rirosrob
.

Просмотров: 7587
Автор: Красный Командир
КАЯЛЬСКИЕ ЧТЕНИЯ

Просмотров: 3694
Автор: FFAHTOM
желеэо

Просмотров: 2547
Автор: sergio_75
эх, облака...

Просмотров: 4409
Автор: pilum7

Автор Тема: XP Deus  (Прочитано 160603 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kvest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 36
Re: XP Deus
« Ответ #465 : 06 Октября 2017, 16:28:40 »
Если грунт скачет от 90 до примерно 70-63 как быть?читал что автомат на мусорке занижает сам себя тоесть если махать катушкой больше 3раз он думает что ето и есть грунт и начинает подстраиваться темболее на мусорке чистого места нет.а на ручном пару шагов зделал грунт изменился.качать тоже не выход чистого места нет

Оффлайн хан

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: XP Deus
« Ответ #466 : 07 Октября 2017, 13:51:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если грунт скачет от 90 до примерно 70-63 как быть?
Нет для таких мест, однозначного ответа. Можно и нужно пробовать ОТСЛЕЖИВАНИЕ, если и какие-либо малые цели "закроются" и по ним не будет глубины, то для замусоренных мест это не столь существенно.
Бывают грунты, где при БГ менее 70, вполне можно искать в тишине. Тут можно и в РУЧНОМ режиме походить. А вообще грамотный совет лучше давать по месту. Где-то придется и другие настройки задействовать, что-бы убрать фантомы.
На хорошей мусорке имеет смысл проверить и глубинные программы. Что-бы не только разделение целей было, но и выделение совокупного сигнала присутствовало, что тоже немаловажный фактор поиска.

В вашем случае пробуйте все. Начните с АВТО. Чувствительность лучше снизить до 80-85. ТХ не более 1, и воспользуйтесь Дискримом. Про этот важный показатель в поиске, после хвалебных од о "нулевой" Полифонии, все благополучно подзабыли, а зря ....
Если долго смотреть в бездну, то очень скоро бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн свет1

  • На днях откопаю...
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3366
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • Explorer SE,Deus 3.2,Puls Star2pro
    • Просмотр профиля
  • регион: москва и до самых до окраин
Re: XP Deus
« Ответ #467 : 13 Октября 2017, 22:50:19 »
Давно хожу с деусом,есть блок съемный и наушники...больше года блок не ставлю...
Второй раз на днях сломалась прищепка зарядки (вторая),утром заказываю в инет магазине,мне говорят:доставка с 3000 тыр...а самому получать только вечером...
Почесал затылок... Думаю :давай возьму катуху д28 в запас:будет всегда в запасе заряженная...заказал... Через 20 мин думаю:может взять ещё комплект штанг и подлокотник?Будет не надо катуху переставлять...Заказал... Получилось два независимых прибора:один с ушами,второй с Блоком.... ::psl::
Любознательности ради ,а не наживы для

Оффлайн Олег75

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #468 : 25 Октября 2017, 15:49:30 »
Добрый день!
Вот такая фишка у моего Деуса появилась, - раз в день самовыключается блок. То есть идешь, машешь, - что-то тихо стало, смотришь на блок, - а экран погас. Перезагружаюсь и дальше все ОК до вечера. Но сам факт сильно раздражает. С чего бы это он так себя ведет? Может кто сталкивался с подобным, как лечится?
Причем такое у него с новья, но раньше блок выключался крайне редко. Раз в несколько выходов. А теперь третий раз подряд, около полудня, то есть через 4-5 часов работы.

Ищу монеты.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: XP Deus
« Ответ #469 : 25 Октября 2017, 18:53:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день!
Вот такая фишка у моего Деуса появилась, - раз в день самовыключается блок. То есть идешь, машешь, - что-то тихо стало, смотришь на блок, - а экран погас. Перезагружаюсь и дальше все ОК до вечера. Но сам факт сильно раздражает. С чего бы это он так себя ведет? Может кто сталкивался с подобным, как лечится?
Причем такое у него с новья, но раньше блок выключался крайне редко. Раз в несколько выходов. А теперь третий раз подряд, около полудня, то есть через 4-5 часов работы.
Это не фишка, это косяк. И вряд ли , это лечится амбулаторно терапевтически, а не хирургически.
Если прибор на гарантии, не тратьте время, обращайтесь в сервисный центр.
Если гарантия кончилась и вы чувствуете в себе силу '-:, можно попробовать влезть внутрь, поискать пропадающий контакт, только без фанатизма! :-[
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Олег75

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #470 : 30 Октября 2017, 12:02:05 »
Спасибо, понял.  У самого руки не из того места, что-бы ковыряться в электронике. Прибор на гарантии еще. Придется зимой в Москву отправлять... :'(
Ищу монеты.

Оффлайн kvest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 36
Re: XP Deus
« Ответ #471 : 15 Февраля 2018, 16:44:41 »
Всетаки никак не дает мне покоя плавающий БГ.разные места.разные грунты.разные условия но одно остается постоянным БГ плавает от 90 до 64 примерно.на ручном на автомате отслеживания.а вот когда катушку положеш на землю секунд на 15 БГ выстовляется примерно на 85 вот я и подумал может это какой нибуть брак катушки или что то в этом роде.

Оффлайн kvest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 36
Re: XP Deus
« Ответ #472 : 16 Февраля 2018, 12:36:14 »
Отпишитесь пожалусто если не трудно как у вас обстоят дела с БГ

Оффлайн Hemul

  • Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 23
  • Дуся с тёркой
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: XP Deus
« Ответ #473 : 16 Февраля 2018, 15:34:10 »
Я сильно с ним не заморачиваюсь. Ставлю автомат, начинает глючить перехожу на ручной и так далее ...
Всё суета сует и томление духа. Потому, что во многой мудрости много печали: и кто умножает познания, умножает скорбь.

Оффлайн kvest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 36
Re: XP Deus
« Ответ #474 : 16 Февраля 2018, 16:31:06 »
Но меня интересует как БГ ведет у вас.прыгает или стоит на месте.если считать +-5 едениц это норма.то у меня бешенный или у всех так и нестоит переживать

Оффлайн ТракторисТ007

  • Ищу сКлады, дорого! :)
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Хожу за ТракТором с подругой Дуськой
    • Просмотр профиля
  • регион: Химбаза
Re: XP Deus
« Ответ #475 : 16 Февраля 2018, 21:40:44 »
Приветствую.
За сезон до начала лета отходил на ручном, потом перешел на автомат, и так как ожиданий ОГОГО частенько смотрел на БГ, разлет на 3.2 версии в пределах 5 единиц. На Глине +\- 10, на Черноземе почти совпадение. Самое хреновое как не странно по лесу. Скачет зараза как не в себе!
с ув. Александр

Оффлайн kvest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 36
Re: XP Deus
« Ответ #476 : 16 Февраля 2018, 22:12:09 »
У меня версия 4.0....попробую 3.2 поставлю сравню может по спокойней будет

Онлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #477 : 17 Февраля 2018, 11:12:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый день!
Вот такая фишка у моего Деуса появилась, - раз в день самовыключается блок. То есть идешь, машешь, - что-то тихо стало, смотришь на блок, - а экран погас. Перезагружаюсь и дальше все ОК до вечера. Но сам факт сильно раздражает. С чего бы это он так себя ведет? Может кто сталкивался с подобным, как лечится?
Причем такое у него с новья, но раньше блок выключался крайне редко. Раз в несколько выходов. А теперь третий раз подряд, около полудня, то есть через 4-5 часов работы.
тоже была такая проблемка .но только с наушниками Вс5 на морозе -3. к концу дня пару раз сами выключились .думал зарядка села.Включил .работают.(странно )что это могло быть?

Онлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: XP Deus
« Ответ #478 : 17 Февраля 2018, 11:17:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если грунт скачет от 90 до примерно 70-63 как быть?читал что автомат на мусорке занижает сам себя тоесть если махать катушкой больше 3раз он думает что ето и есть грунт и начинает подстраиваться темболее на мусорке чистого места нет.а на ручном пару шагов зделал грунт изменился.качать тоже не выход чистого места нет
в Курской обл.также прыгает. Гб ставьте на 82 в ручном дискрим гдето -2,5 .полифония.частота 11 на 18 ямки поют и !_b.Было замечено напарники ходили на своих -настройках прошивка 3,2 гб90.Так вот на выбитой петровской деревне .Ловлю тихий чёткий глубокий сигнал(чешуя).Напарник подходит со своим прибором у него тишина '-:Даю ему свой прибор и ВС5 он в ауе :o звук чёткий.

Оффлайн kvest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 36
Re: XP Deus
« Ответ #479 : 17 Февраля 2018, 12:42:46 »
Спасибо