Монетонос

*             Наша галерея

Оберег

Просмотров: 4532
Автор: rirosrob
последние дни сезона 2010

Просмотров: 2951
Автор: Anders48
зажигалка

Просмотров: 4239
Автор: vityaz
Фрески проездной башни.

Просмотров: 1488
Автор: ZOREAN
Суздаль

Просмотров: 1492
Автор: ZOREAN
Утро на копе )

Просмотров: 70
Автор: Exctas
Пуговки

Просмотров: 3720
Автор: Dzeban

Автор Тема: XP Deus  (Прочитано 43633 раз)

Оффлайн kvest

• Новичок
  • *
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 36
Re: XP Deus
« Ответ #465 : 06 Октября 2017, 16:28:40 »
Если грунт скачет от 90 до примерно 70-63 как быть?читал что автомат на мусорке занижает сам себя тоесть если махать катушкой больше 3раз он думает что ето и есть грунт и начинает подстраиваться темболее на мусорке чистого места нет.а на ручном пару шагов зделал грунт изменился.качать тоже не выход чистого места нет

Оффлайн хан

• Матерый
  • Сибола + Тэжон + Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
« Ответ #466 : 07 Октября 2017, 13:51:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если грунт скачет от 90 до примерно 70-63 как быть?
Нет для таких мест, однозначного ответа. Можно и нужно пробовать ОТСЛЕЖИВАНИЕ, если и какие-либо малые цели "закроются" и по ним не будет глубины, то для замусоренных мест это не столь существенно.
Бывают грунты, где при БГ менее 70, вполне можно искать в тишине. Тут можно и в РУЧНОМ режиме походить. А вообще грамотный совет лучше давать по месту. Где-то придется и другие настройки задействовать, что-бы убрать фантомы.
На хорошей мусорке имеет смысл проверить и глубинные программы. Что-бы не только разделение целей было, но и выделение совокупного сигнала присутствовало, что тоже немаловажный фактор поиска.

В вашем случае пробуйте все. Начните с АВТО. Чувствительность лучше снизить до 80-85. ТХ не более 1, и воспользуйтесь Дискримом. Про этот важный показатель в поиске, после хвалебных од о "нулевой" Полифонии, все благополучно подзабыли, а зря ....
Если долго смотреть в бездну, то очень скоро бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн свет1

• На днях откопаю...
  • Почётный Ветеран
  • Explorer SE,Deus 3.2,Puls Star2pro
    • Просмотр профиля
  • регион: москва и до самых до окраин
« Ответ #467 : 13 Октября 2017, 22:50:19 »
Давно хожу с деусом,есть блок съемный и наушники...больше года блок не ставлю...
Второй раз на днях сломалась прищепка зарядки (вторая),утром заказываю в инет магазине,мне говорят:доставка с 3000 тыр...а самому получать только вечером...
Почесал затылок... Думаю :давай возьму катуху д28 в запас:будет всегда в запасе заряженная...заказал... Через 20 мин думаю:может взять ещё комплект штанг и подлокотник?Будет не надо катуху переставлять...Заказал... Получилось два независимых прибора:один с ушами,второй с Блоком.... ::psl::
Любознательности ради ,а не наживы для