Монетонос
   

*             Наша галерея

Помогите определить

Просмотров: 2010
Автор: Yakutonos
185 пешая дружина ,санитар№12

Просмотров: 1988
Автор: RRvlad
Егорий

Просмотров: 6122
Автор: Kasatik
Чешуйки

Просмотров: 4372
Автор: dan8081
Дикие лошади

Просмотров: 4345
Автор: busa
КАЯЛЬСКИЕ ЧТЕНИЯ

Просмотров: 3694
Автор: FFAHTOM
Монета

Просмотров: 242
Автор: Титова Татьяна Викторовна

Автор Тема: стоит покупать Garrett At Pro International ?  (Прочитано 58969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #105 : 20 Июня 2013, 08:02:17 »
Vispo, у вас прибор всего месяц, так что у вас все впереди, то что Сергей дает намек на Гарик так там все ясно, Гарик это Гарик и ему с Минелабом нет шансов тягатся  -o-

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #106 : 20 Июня 2013, 11:37:46 »
Когда продадите пару сотен Асек, пару сотен Фишеров, а также Минелабов , и почините (или добьете) столько же - у вас появится еще не такой тон и взгляд на приборы. Особенно на их внутренности :-D . Никакого маркетинга(в этом преуспел тот, у кого куплен прибор, о конструктивных слабостях он не упомянул), тема о прошке, о ней и написал, а то : "давно уже не тонут". Про стх3030 я тоже когда-то писал, что "за его цену можно утопить три прошки", это я на каком-то штатовском форуме вычитал. В моей писанине, главное не мое эго :-D, а слова официального сервис-центра - "снят с гарантии в связи с попаданием внутрь влаги". Кстати , Минелабовский официальный сервис даст такой же ответ :-D. Не надо искать в моих словах антигаретовские или проминелабовские антипатии и симпатии. Мы уже более года назад потеряли статус официального продавца и сервис-центра Минелаба, которым были десять лет, по-этому сейчас продаем и ремонтируем ВСЁ на чем можно заработать. О слабых местах разных минелабов и других брендов, я  за 10лет  дофига написал на разных форумах. Последние пару-тройку лет пишу редко, времени нет, да и не меняется ничего в приборных технологиях. Все, что за последние несколько лет произошло, это оригинальная конструкция ХР Дуеса, и и катушечная "всечастотно  сборно-клиентская" идея московской АКА
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #107 : 20 Июня 2013, 14:17:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Vispo, у вас прибор всего месяц, так что у вас все впереди, то что Сергей дает намек на Гарик так там все ясно, Гарик это Гарик и ему с Минелабом нет шансов тягатся  -o-





Kranavoi а что вам ясно по гарику?
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #108 : 20 Июня 2013, 15:05:59 »
Vispo, вы же вроде где-то в центре СПБ живете? Моя контора на Загородном пр., заходите в гости - и я "пальцем покажу". Писать для всех не очень охота,  " сервис-центров" развелось как щеночков голодных ;D. Еще отнимут мои "три корочки хлеба" , пусть своими мозгами поработают :-D.  По идее, все что я разбираю, я фотографирую и складываю на своем сайтике, если набрать "разобранный утопленник АТ Про", должно находится поисковиками
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн vispo

  • Garrett AT pro
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • искатель
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #109 : 20 Июня 2013, 15:14:47 »
Сергей благодарю - обязательно загляну и заранее спасибо! Отпишусь вам в личку! С уважением !  _V _V _V :)

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #110 : 20 Июня 2013, 15:48:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Vispo, у вас прибор всего месяц, так что у вас все впереди, то что Сергей дает намек на Гарик так там все ясно, Гарик это Гарик и ему с Минелабом нет шансов тягатся  -o-





Kranavoi а что вам ясно по гарику?
, ну как вам ответить право не знаю, хотя напишу коротко, у меня было много приборов, Гарик это хутшее что я видел, с уваж....

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #111 : 20 Июня 2013, 20:09:01 »
неееее, Гарретты не худшее,   хотите узнать что такое "настоящее зло" - купите фишер ф2 8).  Особенно если попробовать это чинить, у меня где-то даже есть коллекция фоток - как только их(Ф2 и Ф4, а вот Ф5 существенно бодрей и живучей) не вскрывали. И корпус заднюю часть кололи, и ножовкой срезали боковину, и в щель между половинками корпуса стамески втыкали и проворачивали. Уж очень не хотелось думать, что крепеж под приклееной панелью с проводниками - отрываешь панель в углах, в большинстве случаев на панели рвалось несколько проводников. В Штатах просто меняли голову на голову(там тоже клиент взвыл), а у нас голов лишних небыло. Перед самым закрытием отношений с торговлей этим добром, нам прислали ящик дохлых блоков "в подарок" и пачку новых панелей, остатки этого добра еще лежат. Несколько лет уже прошло после тех трех сотен ф2-ф4, и Фишер уже линейку сменил, на существенно лучший модели, но осадок в памяти остался :(
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн ФОрТОвыЙ

  • Garret AT PRO
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • кто ищет тот найдет
    • Просмотр профиля
  • регион: Ступино
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #112 : 15 Сентября 2013, 17:38:59 »
хожу 2 года с прохором проблем нет. _!

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #113 : 15 Сентября 2013, 18:22:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хожу 2 года с прохором проблем нет. _!
Я тоже второй сезон :), радует _!

Оффлайн БУЛЬДОЗЕР

  • работаю тихо
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • трудно копать.мы едем к вам!
    • Просмотр профиля
  • регион: Одесса-Кривой Рог
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #114 : 15 Сентября 2013, 19:59:33 »
Привет коллеги! С Прохором хожу третий сезон и он себя зарекомендовал только с позитивной стороны. Мой коллега несколько лет бомбит Одесские пляжи Прохором на полтора метровой глубине и души в нем не чает.

Оффлайн Hades

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • ищу всякие разности
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт Петербург
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #115 : 15 Сентября 2013, 20:04:14 »
Всем добрый день.
Проху брал из-за собственной лени, очень мне лениво мотать изоленту и бахилы на блок напяливать. :'(
После копа полощу в речке, озере или дома под душем, протечек тфу-тьфу нет (на глубину не нырял) прибору 2года.
Хожу только в ушах, режим про все мет, чуйка -1,  разделение целей на высоте :-D, глубина радует ;D
Хорошо видит всякую мелочушку так что на замусоренных местах, очень очень медленно водим клюшкой.
Прикупил нел шторм, шумновата, но при появлении цветной цели по катушкой только цветной уверенный сигнал.
ГБ -выставляю так: чуйку снижаю до +2 делений выставляю ГБ автоматом, далее поднимаю чуйку. _!
Прибором доволен.
Тут немного скромных находок, если интересно
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Удачного копа Друзья. !_b

Оффлайн ФОрТОвыЙ

  • Garret AT PRO
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • кто ищет тот найдет
    • Просмотр профиля
  • регион: Ступино
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #116 : 16 Сентября 2013, 02:02:42 »
работаю с прохором почти два года проблем нету меня он устраивает!в любую погоду будешь им искать влаги не боится!

Оффлайн Dixon

  • Ну давай, удиви меня.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер, Лиговка
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #117 : 23 Октября 2013, 22:35:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скажу за себя - о покупке не пожалел. За время пользования ни разу не подвел. Экономный. Одна неприятная штука, лично для меня, нет регулировки звука по громкости если без наушников юзаю. А ещё потерял колпачек на разъём для наушников, теперь в воду только с наушниками лазать.
Мне такая особенность тож не очень по душе, про регулировку громкости, после того как однажды тихим вечером на меня начали активно обращать внимание. Так я что сделал, открутил блок от штанги, снял заднюю крышку, и заклеил прорези на ней скотчем, стало заметно тише, как раз аккурат то что нужно, хожу и радуюсь.
Браво! Так держать!

Оффлайн Dimson53

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: где то рядом
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #118 : 23 Октября 2013, 22:44:03 »
сам я работаю теркой 705, но как то брал на пару дней у друга at pro и вот что характерно, работает стабильней! Но 705 не променяю на at pro. и там и там свои плюсы и минусы, это факт!

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #119 : 24 Октября 2013, 11:38:19 »
А вот мне интересно,мелоч Прохоп цепляет хоро, ??? а по крупному серебру как он.?
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите