Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 3997
Автор: DONEC1671
фундовые

Просмотров: 280
Автор: Rolf
.

Просмотров: 3396
Автор: nicknov
15 копеек

Просмотров: 4389
Автор: dan8081
Разное

Просмотров: 3534
Автор: Анатолий-34
Просто лес

Просмотров: 8431
Автор: irbis7
Минелаб

Просмотров: 1364
Автор: GVOL

Автор Тема: стоит покупать Garrett At Pro International ?  (Прочитано 58965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #90 : 18 Июня 2012, 13:53:18 »
Коллеги,читали как называется тема? Так вот,правила русского языка открывайте в новой теме...могу подсказать профильный форум ??? П.С. человек учится на ошибках...а то,что кто-то не слышит ,не чувствует прибор, то ему любой прибор не поможет!!!! удачи _V
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн sabaz75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • регион: волгоград
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #91 : 19 Июня 2012, 15:02:02 »
Привет всем! Вот продолжил юзание прибора АТ про,Не знаю пока никак не разберусь....До этого писал про походы по берегу,теперь залез в воду......итог нулевой две гильзы и ложка..,за два часа хождения,а по берегу попадалось....Совет начинающим с ним:1 намотайте на катушку что нибудь яркое(я светложёлтую изоленту намотал),на черенке скупа сделайте насечку(я краской еще провёл),а то непонятно где остриё совка. :),Вобщем пока приборчик не даёт результатов каких хотелось бы...Было  несколько у меня приборов счас АТ про, и тёрка74,привык к быстрой отдаче от металликов,а тут чёто. никак......В конце года отпишусь конкретно! Гидрокостюм в наличии уже на осень.... !_b

Оффлайн vispo

  • Garrett AT pro
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • искатель
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #92 : 27 Мая 2013, 18:47:24 »
Апну, пожалуй темку  :-D Очень заинтересовал АТ ПРО - может у владельцев за год появились какие то наблюдения по прибору. Как все-таки с протечками ? Ну и вообщем и целом!

Заранее спасибо!

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #93 : 27 Мая 2013, 21:48:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Апну, пожалуй темку  :-D Очень заинтересовал АТ ПРО - может у владельцев за год появились какие то наблюдения по прибору. Как все-таки с протечками ? Ну и вообщем и целом!

Заранее спасибо!
вы же на терке остановились? так зачем вам прошка!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #94 : 27 Мая 2013, 22:39:51 »
Прохор тяжелее.......но лично для меня,прохор к сердцу ближе,уши там крепче,(подлокотник слаб),но в целом упасть в воду и убить прибор-это не для Прохора!!!!падал не раз,отрехнул воду и пошел дальше :-[  в эту цену ..ИМХО,Прохор лучше!!!!( и да ,не кидайте в меня помидоры!!!!помните ,это было моё сугубо личное мнение)
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн vispo

  • Garrett AT pro
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • искатель
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #95 : 27 Мая 2013, 22:56:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

вы же на терке остановились? так зачем вам прошка!
[/quote]

Да. Я остановился на 705.... потом метнуло вообще на зозо)))))))

Момент выбора очень тонкий.. Поясню - вот вот близится день, когда я уже оплачу прибор - но: я же его еще не купил, значит еще есть, мало , но все таки время)

В зозо понравилась возможность использовать в воде + он не хуже е-трак, а это уже уровнем выше МД. Но 75 кусков - это кошмар  :'(

Ат про - по цене, как 705, но амфибия.. Вообщем еще думаю, пока есть еще немножко времени..

Спасибо за ответы!) Тёска - тебе отдельное  _V

Оффлайн Alex-47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Garrett AT Pro
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #96 : 04 Июня 2013, 23:45:04 »
1 Быстрый отклик на цель(быстрее 250 раз в 20)
2 Если зацепил цель то уже не потеряешь
3 Время работы, использую аккумуляторы дюраселл хватает на неделюкопа после работы с 5 до 9 вечера
4 ПРО режим на слух можно определить размер цели ее глубину и примерно понять что под катушкой
5 Шкала вди(хотя ей не пользуюсь, перенес блок под подлокотник Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6 Очень четко видит мелкие предметы, даже кусочки от пивных банок размером с дробину
7 Видит цепочки на достаточно хорошем расстоянии
8 Пыле влаго защищенность, когда копаю вопще не парюс куда прибор кладу, после копа херакс в пруду прополоскал и збс
9 Штанга не люфтит т.к. на ней есть 2 зажимных кольца(хз как назвать)
10 Сейчас уже практически не утоплеников, единицы
11 Цена, конкурентов в данной ценовой категории по функционалу просто нет
12 то что пишут что на большие цели и медь он хреново реагирует это гонево
13 Установка грунт баланса за 5 сек (автомат и ручная  :-D)
14 Отстройка от электро помех, за счет небольшого смещения рабочей частоты
15 Наушники в коплекте шикарны
16 Для него уже появились катушки от Нела и Марса
17 Вася не знаю что вы делаете с подлокотником если для вас он кажется слабым
18 На ВСЮ продукцию минелаб ние.ически завышена цена причем изначально
19  Дискриминатор рально хорош
20 Из всего выше перечисленного могу сказать что терка ласасает у прохора и ее некоректно сравнивать с ним априори, ах да Ат ПРО стоит в р-не 20000 а 705 от  25000 и выше
Ну что ж вангую срач и холивар  ;D ;D ;D

Оффлайн vispo

  • Garrett AT pro
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • искатель
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #97 : 04 Июня 2013, 23:49:11 »
Алекс - огромное спасибо за отзыв! Я прошку взял, и теперь втройне не жалею! Еще раз спасибО!  _! _! _! _V _V _V !_b !_b !_b !_b

Оффлайн Alex-47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Garrett AT Pro
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #98 : 04 Июня 2013, 23:50:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Алекс - огромное спасибо за отзыв! Я прошку взял, и теперь втройне не жалею! Еще раз спасибО!  _! _! _! _V _V _V !_b !_b !_b !_b
да незачто, кто бы на коп взял  :!) :!) :!)  ;D

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #99 : 05 Июня 2013, 02:57:04 »
Алекс 47...красвчеГ...хороший отзыв... а за подлокотник- у меня рука очень крупная... ^-^  еле влазеет.... вот может и ломаю...но уже все на скобах...понравился перенос блока...здорово. буду пробовать...удачи!!! !_b  ,а да,к стати...терраводам-ПривеД... пусть уши клеют...и не забывают пакет на блок одевать.......... 8)   -o- !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #100 : 19 Июня 2013, 13:35:15 »
принесли свежего утопленника АТ Про, хлебнул с глубины 20см. Гарантия сходу отменилась "в связи с попаданием внутрь влаги" ;D ;D ;D. Х.З., удастся оживить или нет.
 Хотел сразу написать по всем 20-ти пунктам Алекса47, как и почему он "серьезно ошибается" 8)(пункт 18, опровергнуть никогда не смогу :-D) , а потом подумал - а зачем?.... Торговля почти загнулась, хоть на ремонтах  всех брендов подзаработать,  утопите -  приносите, может починится....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #101 : 19 Июня 2013, 13:56:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
принесли свежего утопленника АТ Про, хлебнул с глубины 20см. Гарантия сходу отменилась "в связи с попаданием внутрь влаги" ;D ;D ;D. Х.З., удастся оживить или нет.
 Хотел сразу написать по всем 20-ти пунктам Алекса47, как и почему он "серьезно ошибается" 8)(пункт 18, опровергнуть никогда не смогу :-D) , а потом подумал - а зачем?.... Торговля почти загнулась, хоть на ремонтах  всех брендов подзаработать,  утопите -  приносите, может починится....
_! _! _!

Оффлайн vispo

  • Garrett AT pro
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • искатель
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #102 : 19 Июня 2013, 14:12:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
принесли свежего утопленника АТ Про, хлебнул с глубины 20см.

А при каких обстоятельствах? Какой год выпуска утопленника и насколько он заэксплуатирован?  Какой-то умелец без наушников опускал или закрутил слабо? Вы говорите таким тоном, что он протек сам по себе потому, что это Гарри.. Если руки из *** растут, то утопить наверное и меч и эскалибур можно равно как и искать под водой теркой. Я погружал сам блок примерно на пол метра - может больше, купался он более 2х часов - все, что касается герметизации - заводское, сам ничего не делал.  С уважением. _V

ЗЫ: Написал сии вопросы, чтобы лучше понимать ситуацию и не дискредитировать прибор голословно. Никого обидеть не хотел.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #103 : 19 Июня 2013, 21:34:32 »
....вроде оживил :-D.  По крайней мере еще не собрал, но "электрическая жизнь" в нем появилась .  Долго думал, глядя на следы протечки, как же вода туда попала? Когда разобрался , понял - абсолютно верное предположение ....., "протек потому, что это Гарри". Издержки конструкции...  Когда я их продавал(потом демпингаторы добили...), то  на всякий случай всем покупателям советовал определенные меры предосторожности(те прошки, что продал, еще не утонули - соответственно советы правильные).  Я более десяти лет Минелабами торговал(тоже сейчас демпингаторы добивают :-D, уж больно высокая у нас официальная цена) и держал официальный сервис по их ремонту, так что,  достаточно терпимо могу определить "слабости конструкции" любого аппарата. Кроме Минелабов, нам другие приборы несут также, и пускай несут - наработанный опыт, и есть, и будут наши "три корочки" хлеба :). Я не обижаюсь и не дискредитирую прибор, могу даже подсластить пилюлю - в прошки вода попадает таким же способом, как и в стх3030. У них один класс влагозащиты - ip67.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн vispo

  • Garrett AT pro
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • искатель
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #104 : 19 Июня 2013, 23:41:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как же вода туда попала? Когда разобрался , понял - абсолютно верное предположение ....., "протек потому, что это Гарри". Издержки конструкции...то  на всякий случай всем покупателям советовал определенные меры предосторожности(те прошки, что продал, еще не утонули - соответственно советы правильные).  Я более десяти лет Минелабами торговал(тоже сейчас демпингаторы добивают :-D, уж больно высокая у нас официальная цена) и держал официальный сервис по их ремонту, так что,  достаточно терпимо могу определить "слабости конструкции" любого аппарата.  могу даже подсластить пилюлю - в прошки вода попадает таким же способом, как и в стх3030. У них один класс влагозащиты - ip67.

 :-[ зозо тоже очень нравится - но вот вы говорите об опыте, о том, что поняли в чем дело, о советах.... У меня пока все гуд с прибором, но вот с какой целью все же пишете о проблеме - тем боле о том, что полностью в курсе о причинах, и о том, как их не допустить - но при этом акцентируете внимание на *Гарри*, на своем опыте, но без разъяснений и - собсна - какой-то достойной внимания инфы  ??? ??? ??? маркетинг  ??? эго  ??? антипатия  ???

ЗЫ: хочется больше информативности - как для пользователей данного прибора, так и для тех, кто решил его приобретать. С уважением  _V

ЗЫ2: сори за некоторую резкость - но тон месаджа прям ..... толкает :) Еще раз с уважением _V