Монетонос
   

*             Наша галерея

последние дни сезона 2010

Просмотров: 5614
Автор: Anders48
Курская обл церковь и школа

Просмотров: 2308
Автор: ЗЕВС
первый рублик

Просмотров: 2976
Автор: капай1
кошелёк

Просмотров: 6385
Автор: irbis7
выбитый домик

Просмотров: 8259
Автор: irbis7
Черкизово. Московской.

Просмотров: 1975
Автор: nicknov

Автор Тема: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergezor

  • Не ленись, с интернетом подружись.Много всякого найдёшь и отлично заживёшь!
  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 599
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • Экскаватор Bobcat
    • Просмотр профиля
  • регион: MOSCOW
GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« : 08 Мая 2017, 07:48:13 »
Встречаем новинку от GARRETT!
Итак, свершилось! Гарретт долго держал интригу и пытался создать небольшой ажиотаж среди своих поклонников, ведь никаких новостей и даже слухов не было про этот металлоискатель. Что я знал заранее — только то, что он будет работать с беспроводными наушниками. Ну и это будет дальнейшее продолжение Гарретта АТ ПРО. Что и получилось.

А нового, собственно, не так уж и много. Если кратко: Встроенный передатчик звука — позволяет работать с приёмником от Z-Lynk, а также с новыми беспроводными наушниками Garrett MS-3 Обещают увеличенную глубину обнаружения целей настоящий режим А/М (все металлы) Подсветка! Ну наконец — надоело самим приделывать подсветку на экран в Аськах и АТ ПРО. Баланс грунта улучшен — теперь будете балансироваться автоматически точнее Увеличили размер цифр на дисплее Настраиваемый пороговый тон — а вот это уже нужная опция Улучшена работа на высокоминерализированном грунте — теперь можете ходить копать на морской пляж и нырять в море Новые режимы поиска Остальное всё было в том или ином виде в Гарретт АТ ПРО.

Как видно на видео со Стивом (директор по маркетингу компании Гарретт) — корпус перекочевал от АТ ПРО. Что же, экономим на пресс-форме, но вот характеристики погружения под воду у неё были не самые лучшие, многие копатели жаловались на проблемы с протеканием и сами уплотняли корпус как могли, чтобы уберечь его от попадания воды внутрь.

И наушники. Новые, беспроводные, от дедушки Гарретта. Вполне удобные на вид, надо будет только посмотреть на их характеристики: долго ли держит батарея, какой коэффициент сопротивления, вес и так далее. Для подводного копа нужны будут другие наушники, с проводом, запомните — в воде сигнал беспроводной не передается.





 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Цифры реально стали больше. И, к счастью, добавили нормальные режимы поиска к АТ ПРО, теперь их четыре нормальных режима для серьёзного копа:
Все металлы .
Пользовательский .
Монеты.
Зеро (ноль?).

Улучшена рукоятка. Что же, тоже улучшение и новинка, нечего и добавить!

Пороговый тон — одна из самых полезных опций для копа. Если занимаетесь копом серьёзно — научитесь ей пользоваться, прирост в количестве находок гарантирован. (Главное не переборщить с настройкой)

Цена металлоискателя Стоит это всё удовольствие $849.95 (USD), долларов США, это MSRP, значит максимально возможная цена для клиента, в США обычно продают всё дешевле чем MSRP, в мире будет где-то в этом диапазоне — 800-900 долларов. Понравилась новинка? Что скажете? Порадовал вас Гарретт или расстроил? Может вы ожидали большего?





Не ленись, с интернетом подружись.Много всякого найдёшь и отлично заживёшь!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« Ответ #1 : 24 Сентября 2017, 03:30:01 »
ценник вот не реальный -далеко от ат про он не ушел 8)
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Гвидоша

  • Черный волк
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Гвидоша "черный волк"
    • Просмотр профиля
Re: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« Ответ #2 : 09 Октября 2017, 19:20:31 »
Приветствую Всех!!! _V _V _V
Ну вот я и стал обладателем этого прибора.
Сравнивать мне особо не с чем (ходил с аськой евро), но хочу поделиться первыми впечатлениями.
1. несомненный плюс - это беспроводные наушники и подсветка экрана. _!
2. прибор отлично балансируется на разных грунтах при этом не теряя в чувствительности (за три выхода на разных грунтах, от песка до глины). _!
3. легко отстраивается от эл. помех и работающих рядом приборов (ходил рядом с Етраком 2-3м от прибора - чуйка максимальная помех нет). _!
4. воздушный тест по средней чешуйке  - пока в домашних условиях, так что чуйка на 4 деления в минус, режим - custom, но все равно впечатляет - 15-17 см. , на максималке думаю 20-22 покажет. _! _! _!
5. можно довольно успешно отсекать пивные пробки, при помощи режима IRON AUDIO - но не на всех грунтах. ???
 из минусов
1. сигнал от прибора к  наушникам иногда пропадает - когда прибор кладу на землю и включаю пинпоинтер, при поиске - когда наушники разряжаются также начинает прерываться сигнал. :-X
2. сугубо индивидуально - хочется катушку немного побольше, для лучшего баланса и большей  площади захвата.
Ну вот пока и все, надеюсь информация кому-то пригодится.
Всем удачи и отличных находок под катушку. !_b

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« Ответ #3 : 12 Октября 2017, 17:00:54 »
Гвидоша,  Мои поздравления!!!
Прибор классный!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Павел Борисович

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Нумизматика
    • Просмотр профиля
  • регион: Тула
Re: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« Ответ #4 : 05 Марта 2019, 03:23:18 »
Как тихо появился Макс так тихо и слился
Очень мало информации везде о нем
Кто менял катушку, какая для него самая лучшая?
Может дайтеч 13 ультимейт? Такая стояла на етраке очень порадовала

Оффлайн фрок

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Н.Новгород
Re: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« Ответ #5 : 05 Марта 2019, 04:22:32 »
Единственное что нравится в этой фирме это Наушники :) Все остальное как их самолеты и ракеты :)
Мой первый прибор был Garrett GTI 2500 и отходил я с ним 4 года сейчас с ужасом вспоминаю то время и тонны гвоздей отдающих в монету :), если новинка как и вся предыдущая линейка  Garrett то имеет смысл пройти мимо :)
>:-(

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« Ответ #6 : 05 Марта 2019, 15:53:37 »
Тоже интересно почитать, что скажут владельцы данного агрегата. Есть желание приобрести под май, но хотелось бы понять плюсы и минусы недешевой покупки

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« Ответ #7 : 05 Марта 2019, 23:48:07 »
думаю в разделении металлов молодец- по глубине АКА уступает .ихмо ^-^
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Гвидоша

  • Черный волк
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Гвидоша "черный волк"
    • Просмотр профиля
Re: GARRETT AT-MAX Новинка 2017 года!
« Ответ #8 : 08 Марта 2019, 16:36:17 »
Всем Здравствуйте!
Один сезон отходил с данным прибором, разделение и глубина отлично, плоховато видит советы.
Приобрел под него "нел торнадо" - прирост глубины +10-15 см на пятак.
В конце сезона прибор зафонил, говорят проблема первой серии.
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью